Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Что за люди!!!! - Страница 2 - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Когалым » Городские форумы » Информация о городе » Что за люди!!!! (Покупатели)
Что за люди!!!!
BazilikaДата: Среда, 2010 Апрель 21, 18:05:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Городской предприниматель
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн


Что вообще в городе Когалыме происходит??? Дур дом какой-то!!! Купила вчера брюки-стрейч за 2,5 т. руб., для меня это деньги, я их сама заработала, пришла домой, стала пуговицу пришивать, т.к они всегда плохо пришиты. А там я наблюдаю такую картину все швы разошлись. Пошла сегодня в торговый центр "Надежда",где сделала покупку, стала говорить, что вот такая проблема, а в ответ я о себе такое узнала: Я дура оказывается и в добавок корова жирная- эти слова мне продавец сказал, что товар этот я сама испортила, потому-что размер не тот. И еще добавила продавщица, что бы я вообще не появлялась в этом магазине. Это что вообще такое, это уму не постижимо, я ей не грубила, как это у меня в основном происходит когда меня, что-то не устраивает, но такой наглости я еще не видела, она орала на меня на весь второй этаж. У меня такое желание было ей в морду дать, если бы не муж.


 


bugs75Дата: Воскресенье, 2011 Март 06, 11:14:40 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн


Analizator, а вы случайно в континенте не отаваривались?




 


GambrinusДата: Воскресенье, 2011 Март 06, 19:00:04 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн


О, а когда это?


 


M_I_SДата: Воскресенье, 2011 Март 06, 22:08:25 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн


Quote (Gambrinus)
А что делать с чертом, который своим авто постоянно подпирает входную дверь в подъезд? Есть наработки?

во блин! это актуально. Товарищи:-"Страшно похудеть что ли? Пару метров пройтись от стоянки!". Я понимаю, что в некоторых дворах просто негде машину ставить, но в районе Др Нр 12 и стоянка, и по "дому" можно без риска оставить машину, так какого простите хрена подъезные двери подпирать, да так, что не то что с коляской не пройдешь, а в одиночну барышня 46 размера не протиснется. Про скорую вообще сташно, приехали однажды и бесчувственного мужчину несли на носилках через все эти "барикады". Ловкость рук, как говорится!



 


GambrinusДата: Воскресенье, 2011 Март 06, 22:31:17 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн


Во как наболело. Жалко недалеких, ртутный градусник с 9-го этажа пробивает капот насквозь.

Добавлено (06-03-2011, 22:31:17)
---------------------------------------------
Ну опять же, россияне, это когда горела "Аленушка-Континент"?


 


UgraДата: Воскресенье, 2011 Март 06, 22:57:06 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн


Quote (Gambrinus)
Ну опять же, россияне, это когда горела "Аленушка-Континент"?

Сегодня в ночь





Проснулся-убери свою планету
 


GambrinusДата: Воскресенье, 2011 Март 06, 23:15:39 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн


Да уж.


 


AnalizatorДата: Понедельник, 2011 Март 07, 10:20:24 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 542
Статус: Оффлайн


bugs75, нет, не там.


 


GambrinusДата: Понедельник, 2011 Март 07, 23:41:17 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн


Следующий пожар где? Не успели МЧС своевременно закрыть "Континент" как "Спутник" и вот!


 


AnalizatorДата: Четверг, 2011 Март 10, 19:50:20 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 542
Статус: Оффлайн


Quote (Gambrinus)
А что делать с чертом, который своим авто постоянно подпирает входную дверь в подъезд? Есть наработки?

На форуме уже советовали положить кирпич на газету. Если авто стоит там же, убираем газетку. Если непонятливый, кирпич может под собственным весом упасть на капот.

Про суперклей я писал, в замки можно залить.

Можно обработать машину макрофлексом, по всем щелям и контрольный в выхлопную.

Насыпать хлебных крошек, семечек на крышу и капот, машину обгадят, испортят покрытие машины, иногда только перекраска помогает.

Подсказывали про настойку корня валерианы. Облить обильно машину, это привлечет котов со всей округи, зимой думаю не сильно эффективно.

Можно сделать следующее.
Если неадекватный сосед живет ниже по стояку, лучше чтобы это было этажей несколько, берешь шланг, чтобы по длине он оканчивался ниже уровня пола соседа. На один конец привязываешь плотный шар, с другой стороны насос, проверяешь конструкцию, чтобы шар нормально надувался.
Спускаешь аккуратно сдутый шар в унитаз, можно немного воды в него налить, для тяжести, и отпускаешь шланг, чтобы по расчетам он опустился ниже сливного отверстия соседа и надуваешь конструкцию. Плюсы какие, это все можно демонтировать и скрыть следы диверсии.

Добавлено (10-03-2011, 19:50:20)
---------------------------------------------
Gambrinus, по тв сказали про поджег Континента, тут ничего не спасет. Хоть запроверяйся.


 


GambrinusДата: Четверг, 2011 Март 10, 20:55:08 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн


Quote (Analizator)
Если неадекватный сосед живет ниже по стояку, лучше чтобы это было этажей несколько, берешь шланг, чтобы по длине он оканчивался ниже уровня пола соседа. На один конец привязываешь плотный шар, с другой стороны насос, проверяешь конструкцию, чтобы шар нормально надувался.
Спускаешь аккуратно сдутый шар в унитаз, можно немного воды в него налить, для тяжести, и отпускаешь шланг, чтобы по расчетам он опустился ниже сливного отверстия соседа и надуваешь конструкцию. Плюсы какие, это все можно демонтировать и скрыть следы диверсии.

Наслышан про эту хохм, на к авто это будет непонятно, тем более этому бестолковому. А про выхлоп с семечками-класс!!



 


AnalizatorДата: Пятница, 2011 Март 11, 08:17:43 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 542
Статус: Оффлайн


Quote (Gambrinus)
к авто это будет непонятно, тем более этому бестолковому.

потом под дворник записку, "засранец, ты не понял, не ставь здесь машину."



 


GambrinusДата: Понедельник, 2011 Март 14, 20:10:26 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн


Яволь!


 


161231Дата: Пятница, 2011 Март 18, 10:42:49 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 110
Статус: Оффлайн


А как Вам нравится ПРОХОД в ОТЕЛЬ??? Я зашла с дамской сумочкой на входе меня остановил амбал, из карманов я вытащила всё что было - что бы рамка перестала звенеть,ну а потом мне предложили показать содержимое сумочки,но самое интересное началось когда за мной пошли 3 "не совсем русских" молодых человека, у них рамка зазвенела они не вынимая рук из карманов прошли в здание отеля,на мой вопрос почему их не проверяют охранник пошутил что они вне подозрений!!! Так для кого ставится оборудование для проверки??? Для таких как я??? cry




Иногда смотришь на мужика,думаешь Рыцарь в доспехах!!!Приглядишься-...П@З...БОЛ в фольге!!!)))))))))))
 


GambrinusДата: Пятница, 2011 Март 18, 20:42:02 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн


Скоро и пускать не будут совсем русских


 


bugs75Дата: Пятница, 2011 Март 18, 22:47:44 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн


Согласно Закону о частнои детективной и охранной деятельности пропускной режим (и его составляющие) устанавливается заказчиком. А вот о качестве исполнения это отдельный вопрос. А в КДЦ действительно перегнуто, но и с другой стороны, там уже два раза постреляли. Сейчас там одно развитие ситуации: либо больше не стрельнут, либо наоборот постреляют, дабы подчеркнуть крутоту свою, которой не страшен пропускной режим.


 


GambrinusДата: Пятница, 2011 Март 18, 23:47:00 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн


Quote (bugs75)
А вот о качестве исполнения это отдельный вопрос.

В Хантах перед стадионом тоже, мужчины карманы выворачивали, а прекрасную половину на досмотр. Некоторым даже понравилось.


 


Форум Когалым » Городские форумы » Информация о городе » Что за люди!!!! (Покупатели)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: