Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Ультиматум для Utel!!! - Страница 10 - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Форум Когалым » Просто общение » ФЛУД » Ультиматум для Utel!!!
Ультиматум для Utel!!!
KordДата: Суббота, 2008 Декабрь 20, 02:31:09 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 182
Статус: Оффлайн


Суть темы такова:
Меня достало отношение Utel к своим абонентам. Какую даёт скорость и за какие деньги. По России уже сотня мегабит норма, просто. Нам скармливают какие-то жалкие 128, 256, 512 килобит, и за какие деньги??? Вам это по кайфу? А объесняется всё тем, что здесь нет конкурента у этого провайдера. Фирмачка эта оборзела. А сервис? Я пытаюсь подключиться недели три. Чё за идиотская система: что бы в субботу заключить договор, надо за два дня до этого позвонить, и предупредить об этом. Иначе жди следующей недели, выходной-то у меня суббота.
А теперь, модем подключен, работает, обмен карты с DSL модемом (или коммутатором, как там его) происходит, но выхода в сеть нет. Провайдер вопреки договору удерживает линию закрытой. Уверен они хотят вынудить меня заплатить им за услуги "мастера", который придёт, посмотрит, увидит, что всё отлично настроено и работает, мышкой поклацает, типа дурачёк перед ним, и скажет: "вот теперь всё будет работать". Ну теперь-то конечно.
Чё за уроды?
Я об этом говорю именно во всеуслышанье, я хочу найти единомышленников, я хочу заставить эту фирмачку предоставлять нормальный сервис, нормальную скорость за нормальные деньги.
Если вам плевать, если вам хватает ваших жалких килобит, если нравится сидеть сутками качая один, только фильм, это не для вас. Если нет, пишите. Вместе мы решим, как поступить с этим монополистом. angry





I <З Habr
 


VadimДата: Четверг, 2010 Декабрь 23, 19:23:20 | Сообщение # 181
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн


Давайте объеденимся и решим,
Что можно сделать реально, на одних разговорах далеко не уедешь. Приглашают к серьезному обсуждению данного вопроса и многих других. В нашем городе куча проблем. С чего то надо начинать. angry





Иисус Господь
 


TessДата: Четверг, 2010 Декабрь 23, 19:35:56 | Сообщение # 182
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 616
Статус: Оффлайн


Quote (Analizator)
откуда информация?

От следователя милиции smile , машинку у нас прям в поле видимости камеры поцарапали, не помогла камера. sad





ВK "Фонд помощи бездомным животным г. Когалыма - http://vk.com/animalkoga
ВK Кинолого-Фелинологический племенной центр ЗОЛОТОЙ ТОРУМ - http://vk.com/club52857033
сайт клуба "ЗОЛОТОЙ ТОРУМ" - http://rottweilery1.narod.ru/about.html
 


FexДата: Пятница, 2010 Декабрь 24, 00:52:17 | Сообщение # 183
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн


Приисоединяюсь к вам.
Уверен таких же не слогласных в когалыме наберётся очень много.





Мой блог
 


KordДата: Пятница, 2010 Декабрь 24, 01:11:15 | Сообщение # 184
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 182
Статус: Оффлайн


Блин, люди, я уже не раз пытался вытащить людей на встречу и в куда более благоприятную погоду, большинство из тех, кто пишет о каких то действиях реально не приходят, а затем пропадают.
Я для себя установил порог доверия к людям - только после личной встречи.
Так что, если что-то обсуждать, то обсуждать в живую в теплом уютном месте.





I <З Habr
 


AnalizatorДата: Пятница, 2010 Декабрь 24, 18:20:03 | Сообщение # 185
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 542
Статус: Оффлайн


Quote (Kord)
большинство из тех, кто пишет о каких то действиях реально не приходят

я например стараюсь избегать встреч с неадекватными людьми.

Весной компании УралСвязьИнформ приходит кирдык из-за ее поглощения. Посмотрим что из этого получится.


 


argusДата: Понедельник, 2010 Декабрь 27, 12:20:58 | Сообщение # 186
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн


Quote (Analizator)
я например стараюсь избегать встреч с неадекватными людьми. Весной компании УралСвязьИнформ приходит кирдык из-за ее поглощения. Посмотрим что из этого получится.

Это кто такое говорит?



 


AnalizatorДата: Понедельник, 2010 Декабрь 27, 14:06:04 | Сообщение # 187
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 542
Статус: Оффлайн


argus, http://usi.ru/press-center/publications/2010/13351/


 


BLINK182Дата: Понедельник, 2010 Декабрь 27, 20:28:57 | Сообщение # 188
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн


Полностью поддерживаю критику относительно Utel,сервис ужасный,цены завышены!!!!, а ведут они себя так потому как нету конкуренции здоровой! ГУС я так понял принадлежит им,то есть и кабельное хозяйство тоже, то есть можно ставить палки в колеса другим сотовым компаниям в плане звонков на стационарные телефоны(диктовать свои цены на городские телефоны),городские короткие опять же только у них.То же самое и с инетом, приходит то он к ним на ГУС, а они уж его продают.Монополия ПОЛНАЯ! Вытряхнуть бы их из ГУСА!!! Они там засели крепко!!!Уж больно место соблазнительно-доходное и оторваться никак!!!Надо сюда позвать связь ТЕЛЕ-2(шведы) и пару тройку интернет провайдеров путевых пусть через Fi-Wi организовывают интернет,(есть и другие технологии беспроводной передачи кстати) а то ну зажрались уже совсем! Никаких движений не делают в плане улучшения ващееее!!! Другие хоть как-то стараються тот же Мегафон ввел 3G,он может не ахти какой но стараються же!А эти Просто тупо рубят бабосы да и все, и никаких гвоздей!Надо создавать инициативные группы и ходить собирать подписи(грамотно бумагу составить надо только),чтобы их потеснили и пустили еще компанию,а там они быстро загнуться и сами!!! А писать жалобы мне кажеться бесполезно,они кого хочешь купят!Денег то валом!


 


BBCДата: Среда, 2010 Декабрь 29, 19:48:45 | Сообщение # 189
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн


Сегодня в обед пытался заплатить в ГУСе за интернет. Стоял 2,5 часа, очередь сдвинулась на четверть. В кассах обед по 2 часа!
Представьте, им деньги несем, а они еще нос воротят. Наверное только в Кобалыме подобное явление возможно.
Нонсенс.
Руководство- образчик спокойствия, ответ на вопрос почему такой график и работает только одна касса-
"Где то там в далеком далеке есть плохой дядя, мы для него деньги зарабатываем, мы его тоже не любим, но сделать ничего не можем, стойте господа в очереди,
а будете буянить милицию позовем" Дали телефон дяди, отвечает квартира "такой не проживает".
Такое наплевательское отношение к абонентам заслуживает судебного разбирательства. Жаль администрация города их прикрывает...
С администрацией никто не связывается, найдут и... Ну все наверное слышали.



 


AnalizatorДата: Четверг, 2010 Декабрь 30, 09:24:12 | Сообщение # 190
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 542
Статус: Оффлайн


Quote (BBC)
С администрацией никто не связывается, найдут и... Ну все наверное слышали.

Нет, не слышал, но очень интересно, что будет если найдут?



 


d_a_z_bastardДата: Вторник, 2011 Январь 11, 11:37:01 | Сообщение # 191
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Quote (BBC)
Сегодня в обед пытался заплатить в ГУСе за интернет. Стоял 2,5 часа, очередь сдвинулась на четверть. В кассах обед по 2 часа!

меня вот всегда удивляли эти люди стоящие по много часов в очередях... люди, а через банкомат вам заплатить религия не позволяет или что? )
Quote (BBC)
С администрацией никто не связывается, найдут и... Ну все наверное слышали.

и что? я писал письма в администрацию - мои проблемы решали. что вы все трепетесь?





- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


BBCДата: Вторник, 2011 Январь 11, 19:26:31 | Сообщение # 192
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн


Это очевидно кто то из администрации пишет или из ю-тела...
Quote (d_a_z_bastard)
меня вот всегда удивляли эти люди стоящие по много часов в очередях... люди, а через банкомат вам заплатить религия не позволяет или что? )
Quote (BBC)

В очереди стоял ради интереса, сколько это безобразие продлиться.
Quote (d_a_z_bastard)
и что? я писал письма в администрацию - мои проблемы решали. что вы все трепетесь?

И какие же проблемы решили? Скажем мне после заявления по поводу жилищьных условий посоветовали не забывать кто в доме хозяин.

И вообще не в тему разговор, переливаете из пустого в порожнее, город карманный, никто сюда конкурентов не пустит.


 


d_a_z_bastardДата: Среда, 2011 Январь 12, 08:56:36 | Сообщение # 193
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Quote (BBC)
И какие же проблемы решили? Скажем мне после заявления по поводу жилищьных условий посоветовали не забывать кто в доме хозяин.

после того как я накапал в администрацию на то, что мне холодно в моей квартире, напиннали кому надо и стало ощутимо теплее, это так, максимально упрощая для вас.

может просто потому что надо ставить конкретные вопросы? )




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


remontnik_PROДата: Среда, 2011 Февраль 16, 20:42:12 | Сообщение # 194
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн


кто ни будь есть с др. народов 37?


 


bugs75Дата: Пятница, 2011 Февраль 18, 20:17:13 | Сообщение # 195
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн


Есть smile


 


remontnik_PROДата: Среда, 2011 Март 23, 22:02:07 | Сообщение # 196
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн


bugs75 какие wi-fi сети видишь?


 


AnalizatorДата: Пятница, 2011 Май 06, 18:45:58 | Сообщение # 197
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 542
Статус: Оффлайн


Югрател сейчас раскидывает оптику по Когалыму, конкретики пока не знаю, в первую очередь собираются обвязать административные здания, но в планах и подключение населения.
Если смотреть тарифы по Сургуту, то они более интересные чем ю-теловские. Посмотрим что из этого получится.



 


krvДата: Воскресенье, 2011 Май 29, 20:38:06 | Сообщение # 198
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн


Есть кто нить с поселка в сторону рыка точнее возле самого магазина кирил? или по близости необходимо для теста wi fi сети...


 


techNICKДата: Понедельник, 2011 Май 30, 08:38:46 | Сообщение # 199
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Quote (Analizator)
Югрател сейчас раскидывает оптику по Когалыму

по данным агентства ОБС Югрателу запретили пробрасывать «воздушку», а план-схему колодцев отказались предоставлять, так штааа.... sad





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


caspovДата: Воскресенье, 2011 Июль 31, 07:55:28 | Сообщение # 200
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн


ну так что, югрател накрылся как я понимаю?


 


Форум Когалым » Просто общение » ФЛУД » Ультиматум для Utel!!!
Поиск: