[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 20«123451920»
Особое мнение » Общие темы » Политика » В преддверии выборов... (российская оппозиция)
В преддверии выборов...
buzzyДата: Вторник, 06-09-2011, 19:39:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline

Пока отдельные представители демократической общественности наблюдают за ходом судебных разбирательств по иску незарегистрированной партии «Партия народной свободы «За Россию без произвола и коррупции» к Минюсту в связи с отказом в регистрации, сопредседатели «Парнас», в угоду личным амбициям каждого из них, похоже, уже поставили жирный крест на дальнейших политических перспективах структуры.

http://civileaks.livejournal.com/2192.html

Главная интрига политической жизни российской оппозиции заключается главным образом в нехитром вопросе: кто первым и за сколько продаст своих соратников.

http://www.segodnia.ru/index.php?pgid=2&partid=1&newsid=14631

что думаете про все это?!

АдминистраторДата: Вторник, 18-10-2011, 09:26:29 | Сообщение # 41
Ваш Администратор

Путин признался, что мы заблудились и все 12 лет топтались на месте.

Россия по-прежнему находится в двух-трех шагах от возвращения к ситуации до 2000г., считает премьер-министр Владимир Путин.

"Достаточно сделать два-три неверных шага, и все, что было раньше, может накрыть нас так быстро, что мы даже оглянуться не успеем. У нас все сделано на живую нитку, и в политике, и в экономике", - сказал В.Путин в интервью трем федеральным телеканалам.

Он добавил, что "поостерегся бы говорить о том, что хуже быть уже не может", как делают критики "Единой России".

М-м-м-млять... Обхохочешся wacko blink

Я тут нашинских и не нашинских младогвардейцев костерю, а тут сам премьер такое отжигает !!! no

Не-е-е реально у них там уже у всех крыша едет. Чем их там .... облучают?

Дальше - больше

В.Путин не намерен резко менять курс Д.Медведева

Как-то, года два назад, я обмолвился в беседе со своими друзьями (тогда речь шла о военной реформе), что следующий шаг будет - дискредитация власти (всё, что изложено выше), децентрализация управления (всё, что изложено ниже), а затем и окончательный развал России.

А вот и оно...

Медведев поручил Совету Федерации разрушить вертикаль власти

По мнению Дмитрия Медведева, губернаторы и региональные собрания должны получить достаточное количество полномочий и возможностей для решения экономических и социальных задач в своих регионах.

В настоящее время вопросом децентрализации власти в России занимаются две правительственные комиссии во главе с вице-премьером Дмитрием Козаком и полпредом президента в Северо-Кавказском федеральном округе Александром Хлопониным.

Вот и всё... Фенита ля комедия...

Как будто на буксире вслед за «Курском»
«Булгария» уходит смертным курсом.
И мрут, как мухи, пашни и заводы.
И самолёты падают на воду.
Россия – территория пучины.
Россия - федерация кончины.
На катастрофы проданы билеты.
Идёт ко дну шестая часть планеты.
И гибнет люд военный и гражданский.
А Кремль торчит, как мостик капитанский.
На нём два капитана – болтуны
На выборы плывут и хоть бы хны.

Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....

LiliДата: Среда, 19-10-2011, 18:09:50 | Сообщение # 42
Лейтенант

Вот мне интересно, в инете очень много информации про правление Путина-Медведева, и соответственно очень много отзывов. Так все отзывы негативные, т.е. большинство людей не довольны правлением данного тандема и правящей партии. Практически все говорят, что власть надо менять. А на выборах всегда с бооооооольшим отрывом, более 50% побеждают именно Единоросы с МедведПутом, т.е. люди за них голосуют. Вот я и думаю, то ли в инете люди какие-то другие сидят, то ли выборы у нас без нас проходят.

Недостатки ума, как и недостатки внешности, с возрастом усугубляются

777Дата: Четверг, 20-10-2011, 22:41:26 | Сообщение # 43
Сержант

Lili, especially for you...

АдминистраторДата: Вторник, 25-10-2011, 06:14:57 | Сообщение # 44
Ваш Администратор

Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....

d_a_z_bastardДата: Вторник, 25-10-2011, 17:09:02 | Сообщение # 45
Граммар-наци

кино это конечно прекрасно, но ты царь-надежа лучше народ не смущай, а скажи не чинясь... за кого на выборах голосовать-то!?

- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.

HooLyGuNДата: Вторник, 25-10-2011, 22:29:08 | Сообщение # 46
Рядовой

Добавлено (25-10-2011, 22:29:08)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал HooLyGuN - Вторник, 25-10-2011, 22:18:49

777Дата: Среда, 26-10-2011, 00:21:00 | Сообщение # 47
Сержант

Первый ролик рожден тут http://vkontakte.ru/alexey_navalny

КТО ТАКОЙ НАВАЛЬНЫЙ или как Носик сдает Навального

Fox News Radio о В.В.Путине

Путин. Итоги - борьба с бедностью

Путин. Россия 10 лет спустя. (смотреть всем)

777Дата: Среда, 26-10-2011, 00:36:30 | Сообщение # 48
Сержант

или нам ВСЕМ ближе такой сценарий:

СТАБИЛЬНОСТЬ НАМ НЕ НУЖНА?

Ливия.Сирт ДО и ПОСЛЕ

ВЫ ГОТОВЫ К ТАКОМУ СЦЕНАРИЮ?
А ОНИ ДА!

ПОДУМАЙ КОМУ ЭТО ВЫГОДНО?! ОЧЕРНИТЬ И СВЕРГНУТЬ ДЕЙСТВУЮЩУЮ ПОЛИТИЧЕСКУЮ ВЛАСТЬ.
СДЕЛАЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР, НЕ ДАЙ ОБМАНУТЬ СЕБЯ!

777Дата: Среда, 26-10-2011, 00:54:03 | Сообщение # 49
Сержант

Все просто забыли, как страна выживала в 90-е годы, после развала СССР и смены политической власти...
или "Сколько волка не корми — он всё в лес смотрит".

techNICKДата: Среда, 26-10-2011, 07:42:32 | Сообщение # 50
Ветеран броуновского движения

Quote (777)
Все просто забыли, как страна выживала в 90-е годы, после развала СССР

вы, блин, задолбали своими мантрами о "лихих девяностых". Все всё помнят, и развал, и одних и тех же людей у власти/за властью тогда и сейчас.
Уже 20 лет прошло, а вы всё о "лихих".
Напомнить одну вещь? Великая Отечественная закончилась в 1945-м, в 1961-м вышли в космос. 16 лет всего прошло, а какое достижение у вас? Две трубы проложили?
Как еще пиарасты о Сталине не вспоминают? Или рановато, будет позже?

Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут

AnalizatorДата: Среда, 26-10-2011, 08:43:38 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант

Quote (techNICK)
Две трубы проложили?

ты про какие трубы?

techNICKДата: Среда, 26-10-2011, 09:03:41 | Сообщение # 52

Quote (Analizator)
ты про какие трубы?

ВСТО с "Северным потоком".
Или тоже не они? smile

Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут

777Дата: Среда, 26-10-2011, 13:26:52 | Сообщение # 53
Сержант

techNICK, естественно, все дело в том, что 20 лет это много или мало?

Вы привели хороший пример
Quote (techNICK)
Великая Отечественная закончилась в 1945-м, в 1961-м вышли в космос. 16 лет всего прошло
, но не надо забывать про тот уровень национального сознания который был в довоенные годы, и как ВОВ сплотила народы союзных республик, каким мощным импульсом была эта война, как пахали ради этого наши Отцы и Деды. это раз. второй момент, не надо упускать из вида, что СССР достались архивы гитлеровской германии, т.е. научные разработки во многих отраслях, в т.ч. и в области ракетостроения. А разработки финансировались не за счет процветающей экономики Германии...
Видимо фашисткий режим, тотальный и глобальный контроль на планете Земля кому-то интересен, и в то время и в наши дни данная проблема не перестаёт быть актуальной.

techNICK, разводить дискуссию на этот счёт считаю безсмысленным, т.к. не вы не я в полной мере не обладаем необходимой информацией, и каждый выражает своё субъективное мнение, сформированное под воздействием внешних информационных источников. Во всяком случае, вы со мной не можете не согласиться, поведение Путина на геополитической арене достойно уважения.

"- На самом деле борьба всё время ведётся за ресурсы. Это ключевое слово."

Сообщение отредактировал 777 - Среда, 26-10-2011, 13:29:21

d_a_z_bastardДата: Среда, 26-10-2011, 14:11:57 | Сообщение # 54
Граммар-наци

Quote (777)
разводить дискуссию на этот счёт считаю безсмысленным,

для меня вообще загадка - какие могут быть дискуссии с теми, кто пишет "беЗсмысленным"?

- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.

techNICKДата: Среда, 26-10-2011, 14:34:19 | Сообщение # 55

Quote (777)
или нам ВСЕМ ближе такой сценарий:

Оооо, блин, какие песТни вы петь начали! А не думали ли вы, что именно вы к такому (не дай бог!) сценарию подталкиваете? Хотя бы тем, что отдельные равные товарищи у нас ровней других. До "манежки" в госмасшатбе не вы ли доводите?
Quote (777)
что СССР достались архивы гитлеровской германии, т.е. научные разработки во многих отраслях, в т.ч. и в области ракетостроения.

А "новой" России советские наработки во многих отраслях, отдельные даже до сих пор не превзойдены на Западе (который нам всегда в пример ставят).
Quote ("777")
А разработки финансировались не за счет процветающей экономики Германии...
Так и РФ "скинула балласт" в виде союзных республик и "дружественных режимов" в Африке, Латинской Америке и Ближнем Востоке. А вдобавок еще и уже ВВП "слил" базы в Камрани и на Кубе. Плюс ко всему списали долги. Плюс подарили территории Китаю в частности.
Quote (777)
На самом деле борьба всё время ведётся за ресурсы.

гы, а зачем ее вести, борьбу-то? РФ - надежный ж поставщик ресурсов. Дешевле покупать, как оно сейчас есть, чем бороться. Первое менее накладно.

techNICKДата: Среда, 26-10-2011, 14:40:07 | Сообщение # 56

777, я соглашусь в том, что ВВП был предпочтительнее ЕБН (пусть они и продолжатели друг друга). Но, по сути, многого, что нужно было сделать, он не сделал. Не сумел/не захотел, неважно.
Люди не прощают тех, кто не оправдал надежд. А с ним связывали некоторые надежды, закрывая глаза на явные косяки.
Я, понятное дело, не говорю за всех, но те, кто разделяет мою точку зрения, они есть. И, я не работаю на ГосДеп США smile и гранты мне никто не платит

d_a_z_bastardДата: Среда, 26-10-2011, 16:14:27 | Сообщение # 57
Граммар-наци

я все-таки предлагаю перестать сиси мять, и сказать конкретно - за кого голосовать, если не за тандем!?
что так трудно сказать?

techNICKДата: Среда, 26-10-2011, 17:06:36 | Сообщение # 58

Quote (d_a_z_bastard)
сказать конкретно - за кого голосовать, если не за тандем!?

тебе поводырь нужОн?

Голосование-то тайное smile

blazinggloryДата: Среда, 26-10-2011, 22:51:11 | Сообщение # 59
Рядовой

Добрый вечер всем! По поводу того, что ВВП был предпочтительнее ЕБН - хочу вам напомнить, что ВВП пришел к власти в тот самый момент, когда цены на нефть взлетели в разы, ТОЛЬКО по этой причине страна из положения лежа встала на колени, заслуги Путина в этом не было. После того как страна смогла загасить свои внешние долги, после того как все хапнули сливок, только после этого народу достались объедки, которые теперь называют " сокращение количества бедных аж в 2 раза ". У меня только одно пожелание для всех тех, кто прочитает эти строки - не смотрите ТВ, кремлевская пропаганда делает своё дело. Народ оболванен.
По поводу голосования хочу сказать от себя лично - ни за кого голосовать не хочу и не буду, скорее всего, мой бюллетень будет мною же испорчен. Впрочем это не помешает Единой России и ВВП в мае следующего года одержать победу на выборах, потому что в нашей стране демократические выборы невозможны.
Многие выкладывают ролики с сайта Youtube, так вот на этом сайте есть ролики о том, как "делаются" результаты выборов.
Спасибо за внимание!

d_a_z_bastardДата: Четверг, 27-10-2011, 09:58:02 | Сообщение # 60
Граммар-наци

Quote (techNICK)
тебе поводырь нужОн?

Голосование-то тайное

я мнение спрашиваю, если его нет, то так и скажи.
а пока что только подтверждаешь мой тезис об отсутствии реальной альтернативы )

Особое мнение » Общие темы » Политика » В преддверии выборов... (российская оппозиция)
Страница 3 из 20«123451920»
Поиск:

Заказать рекламу Войти