[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 20«12341920»
Особое мнение » Общие темы » Политика » В преддверии выборов... (российская оппозиция)
В преддверии выборов...
buzzyДата: Вторник, 06-09-2011, 19:39:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline

Пока отдельные представители демократической общественности наблюдают за ходом судебных разбирательств по иску незарегистрированной партии «Партия народной свободы «За Россию без произвола и коррупции» к Минюсту в связи с отказом в регистрации, сопредседатели «Парнас», в угоду личным амбициям каждого из них, похоже, уже поставили жирный крест на дальнейших политических перспективах структуры.

http://civileaks.livejournal.com/2192.html

Главная интрига политической жизни российской оппозиции заключается главным образом в нехитром вопросе: кто первым и за сколько продаст своих соратников.

http://www.segodnia.ru/index.php?pgid=2&partid=1&newsid=14631

что думаете про все это?!

FoxyДата: Среда, 14-09-2011, 12:59:40 | Сообщение # 21
Рядовой

Я вчера насмотрелся новостей, и потом всю ночь думал, за кого же голосовать?
Коммунистов даже не рассматриваю, ЛДПР - партия фриков с криминальным шлейфом, остается СР и ЕР.
СР - это назад в 90-е, Прохоров же четко высказался: решить все проблемы можно только приватизацией Гайдар, блин)
Остается только ЕР, партия может и не золотая, но, как говорится, из двух зол.

techNICKДата: Среда, 14-09-2011, 14:00:22 | Сообщение # 22
Ветеран броуновского движения

Quote (Foxy)
ЛДПР - партия фриков с криминальным шлейфом
ну да-ну да, одни только со шлейфом, зато
Остается только ЕР

с уголовными делами.

Как-то вы, сударь, проигнорировали мое предыдущее сообщение о братанах из станицы Кущевская, которые являются членами (или их уже выгнали из "чистых" рядов?) Единой России, которая "меньшее зло". Нехорошо.
А равнозначный факт о криминале в ЛДПР моГЁте?

Интересно, а такой сертификат у вас уже есть?

Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут

FoxyДата: Среда, 14-09-2011, 14:34:28 | Сообщение # 23
Рядовой

Сертификата у меня нет, но послушать данный семинар было бы интересно)
А про ЛДПР - это не мое мнение, это статистика. У них самый высокий процент ранее судимых в членах. Конкретных цифр не помню, но помню, что они на 1 месте, за ними СР, потом ЕР на 3-м месте с большим отрывом, и потом уже все остальные. Правда, ЕР лидирует по числу подследственных членов, но это и понятно - в партии 6 миллионов состоит. Но если кто-то осужден, они исключают.

techNICKДата: Среда, 14-09-2011, 17:05:41 | Сообщение # 24

Quote (Foxy)
У них самый высокий процент ранее судимых в членах. Правда, ЕР лидирует по числу подследственных членов, но это и понятно - в партии 6 миллионов человек.
Немного ранее Тут
Quote (Foxy)
Правда, ЕР лидирует по числу подследственных членов, но это и понятно - в партии 6 миллионов состоит
Сейчас

Методичка? Или бот?

Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут

FoxyДата: Среда, 14-09-2011, 21:20:07 | Сообщение # 25
Рядовой

Что-то я не понял?

ФиалкаДата: Среда, 14-09-2011, 22:15:14 | Сообщение # 26
Генерал-майор

а мы теперь выбираем по количеству ранее судимых?...от сумы до тюрьмы. А если серьезно,хоть один Вольфович правду-матку рубит,за это только за него голосую.

Только сильные умеют прощать.

FoxyДата: Четверг, 15-09-2011, 11:05:29 | Сообщение # 27
Рядовой

Не путайте Жириновского с местными депутатами.
У меня коллега, уже год в партии (ЛДПР) состоит, но когда увидел кого его родная партия в этом году выставила на выборы, голосовать расхотел.
Сысоев и Сысун - парочка)

techNICKДата: Суббота, 24-09-2011, 18:52:31 | Сообщение # 28

Медведев: "Пост сдал!"
Путин: "Пост принял!"

Путин будет выдвинут на пост президента

Ай, маладцы, робяты. Жгут напалмом
Махнулись неглядя

В.Путин: Уверен, Д.Медведев создаст эффективное правительство

FoxyДата: Воскресенье, 25-09-2011, 11:58:15 | Сообщение # 29
Рядовой

А что нормально, поменялись местами. Никому не обидно. В государстве стабильность.
Давайте правде в глаза смотреть, ведь нет у нас в стране оппозиции, все партии примерно про одно и то же, не интересно)

techNICKДата: Воскресенье, 25-09-2011, 13:55:14 | Сообщение # 30

FoxyДата: Пятница, 07-10-2011, 19:02:13 | Сообщение # 31
Рядовой

ЛДПР совершенно спокойно, в отличие от всех других партий принимает в свои ряды людей с уголовным прошлым и позволяет им баллотироваться на выборные должности.
Например, в Урае (я там раньше жил) ЛДПР возглавляет местный пенсионер Аюгов - ранее судим.
Вот уж действительно – ЛДПР просто уникальная партия: ее фанаты, очарованные личностью главного политического клоуна страны, голосуют за любых выдвиженцев от этой партии, совершенно не интересуясь их личностью.

techNICKДата: Пятница, 07-10-2011, 20:16:04 | Сообщение # 32

Foxy, уж по кол-ву преступников в ЕдРо никакая ЛДПР не сравнится.

Еще разок напомню о Кущевской. Там людей убивали члены Единой России.

АдминистраторДата: Суббота, 08-10-2011, 03:52:26 | Сообщение # 33
Ваш Администратор

Foxy, techNICK, я тут как-то забрёл на сайт Председателя Молодежного парламента (МП) при Законодательном Собрании Нижегородской области, члена молодёжного парламента при Государственной Думе ФС РФ, Игоря Седых и обнаружил там прелюбопытнейший проект [заметьте - даже не статейку. а проект], который приняла Всероссийская общественная организация "Ассоциация молодежных парламентов Российской Федерации" и называется данный проект "«Россия нашей мечты»"...

Убедительная просьба: прочитайте внимательно и до конца.

ИТАК

А теперь в цитатах...

Где бесшумные электромобили не пугают белок в городском саду, а птицы вьют гнезда, рядом с солнечными батареями на крышах домов.

Ну, прямо фильм "Гостья из будущего"...

Это компактные и эффективные предприятия, оснащенные современным оборудованием. Где работает в разы меньше людей, чем раньше. Когда уволенные социально защищены, получили вторую профессию и с гордостью работают по новой специальности, или организовали свое дело ...

А кто этих уволенных будет защищать? На какие средства их будут содержать, если работающего населения будет в разы меньше?

Это общество, где люди творческих профессий: художники виртуальных миров, философы и музыканты-психологи в почете, как и инженеры, учителя и медики.

Так и хочется продолжить: сантехники - электрики, дворники - музыканты.... Б-р-р-р-р .... Бред какой - то... А "художники виртуальных миров" - это что за птица? Казимир Малевич?

Когда критерием успешности работы власти станет уровень образования, смертности и валового продукта на территории.

А мне вот почему - то всегда казалось, что критерием "успешности" работы власти был уровень рождаемости...

Это когда появился, наконец, в реальности предмет о том, КАК учиться. Когда детей начнут медиаобразовывать специально обученные учителя. Так, чтобы дети не были более грамотными, чем те, кто их учит.

Это к вопросу образования, который был озвучен в предыдущем тезисе...

Мне очень хочется спросить у членов молодёжного парламента: ребята, вы что там курите, т.е. какой у вас "plan"?

Когда рабочая профессия стала почетной не потому, что кто-то заставил людей так думать, а потому, что на современном производстве знания у рабочего стали необходимы в объеме выпускника ВУЗА, а заработная плата заставляет друзей завидовать.

Так всё - таки у друзей зар. плата будет меньше, причём в разы smile И это чистая правда...

Когда учиться второй, третьей и четвертой специальности стало привычным, так же, как иметь сотовый телефон.

Страна вечных студентов? А работать, а образовывать семьи, а воспитывать детей? Когда?

Когда образование в ВУЗе перестало быть частью престижного жизненного сценария, потому что синий диплом можно получить в Интернете, а команду, друзей, семью, работу, увлечение — можно найти, не теряя пяти лет жизни.

А вот и ответ на предыдущий мой вопрос... Заходишь в интернет, проходишь тест и распечатываешь диплом... Класс!!! Б-р-р-р... Мне уже чего-то не по себе...

Когда станет ясно, что первое решение попробовать наркотики — это то, на что можно повлиять с помощью программы формирования приоритетных жизненных сценариев.

А это мне может кто-нибудь расшифровать? Я, лично, это понял так: на первое решение попробовать наркотики, наши политики, в будущем, будут влиять с помощью программы приоритетных жизненных ценностей?

Если это так, то этот молодёжный парламент можно расстреливать уже сегодня

Когда пожилым людям не нужно ездить из далеких деревень в районные и региональные центры, чтобы, превозмогая себя, отстаивать огромную очередь, а достаточно использовать достижения телемедицины.

Как??? shock Опять Алан Чумак с его тазиками?

Когда увеличение пенсионного возраста станет не катастрофой, а возможностью приносить пользу людям дольше, чем обычно.

В общем, arbeiten негры - солнце ещё высоко !!!

Когда станет хорошим тоном говорить о смыслах всех процессов, происходящих в обществе, а не о размере ущерба от непродуманных реформ.

Ну это как раз в стиле ЕР... Спасибо Сердюкову за то, что он развалил нашу армию !!! Ура товарищи !!! (Млять, ущепните меня, мне кажется,что я сплю и вижу дурной сон, а не читаю официальный документ влиятельной общественно - политической молодёжной организации)

Когда государство перестало поддерживать имеющееся предпринимательство и начало его развивать — то есть вовлекать в предпринимательство тех, кто сегодня от него далек.

Я прочитал эту фразу раз десять, потом вышел покурить и снова прочитал... Это как вообще понять - то можно?

Когда люди будут ходить в храм и каждый день делать добрые дела.

Млин... В свете данной концепции, сие счастье будет доступно только безработным, т.к. они будут ходить туда на паперть.

Остальное население будет с утра до ночи учиться, работать и иногда здороваться со своими детьми.

Блин, ребята - это не шутка !!! Всё реально: и текст, и организация, и люди !!!

Ещё раз обращаю ваше внимание на то, что молодёжный парламент - это официальная политическая организация при при Государственной Думе ФС РФ, члены которой заседают там же.

ДРУГИМИ СЛОВАМИ - ЭТО НАШИ БУДУЩИЕ РУКОВОДИТЕЛИ И ПРАВИТЕЛИ, Т.Е. НЫНЕШНЯЯ "ЗОЛОТАЯ МОЛОДЁЖЬ", КОТОРАЯ ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ НАМИ УПРАВЛЯТЬ !!! ЗВИЗДЕЦ.... ПРОСТО ЗВИЗДЕЦ....

Я наверно уже сегодня опубликую данное сообщение в своих блогах и отправлю Задорнову, а то у него чего - то давненько не было свеженьких тем.

P.S. Я тут посмотрел в Яндексе сколько молодёжи в стране уже хлопают в ладоши под эти тезисы ?!!! eek Наберите в поисковике запрос "Россия нашей мечты" - сами узнаете... Жесть...

Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....

techNICKДата: Суббота, 08-10-2011, 12:57:32 | Сообщение # 34

Quote (Администратор)
Так, чтобы дети не были более грамотными, чем те, кто их учит.

ндааааа уж.
Т.е. каждое последующее поколение учеников будет все более тупым относительно предыдущих. Охренеть. Верной дорОгой идёте, товарищи!
И вот это еще на два срока?! Нафиг-нафиг.

Хотя, что удивительного? Ведь эти "ученички" уже "не более грамотнее своих учителей". Печально только, что их ученики будут еще тупее

777Дата: Понедельник, 10-10-2011, 00:48:32 | Сообщение # 35
Сержант

wacko

d_a_z_bastardДата: Понедельник, 10-10-2011, 14:25:16 | Сообщение # 36
Граммар-наци

пусть сначала наш Администратор сдаст билет партии жуликов и воров, а уж потом начинает свою разоблачительную деятельность ,)

- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.

АдминистраторДата: Понедельник, 10-10-2011, 15:18:04 | Сообщение # 37
Ваш Администратор

Quote (d_a_z_bastard)
пусть сначала наш Администратор сдаст билет партии жуликов и воров, а уж потом начинает свою разоблачительную деятельность ,)

d_a_z_bastard, формула "Москва - Лондон - оппозиция" - не мой стиль.

Даже когда меня выгонят из этой партии, то можно будет честно признаться, что у меня всегда была своя точка зрения на то, как они [ЕР] заботятся о развитии [разбитии] могущества государства.

Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....

777Дата: Пятница, 14-10-2011, 22:27:55 | Сообщение # 38
Сержант

"Соответственно и на предстоящих выборах реально выбирать по существу не из чего. И при этом вне гласного обсуждения остаётся вопрос о том, что все партийные списки кандидатов — продукты внутрипартийных «кухонь» — результат отбора «сверху», а не выдвижения кандидатов «снизу». Иначе говоря, система Россионской фальшь-демократии построена так, чтобы никто не мог стать самовыдвиженцем или кого-то мог выдвинуть по своей инициативе, а тем более «задвинуть» (ну как «задвинуть» Голикову, Кудрина, торговца мебелью Сердюкова и многих других? — таких демократических процедур в стране нет).
И тем не менее обществу и в таких условиях в ходе предстоящих «выборов» без выбора не-обходимо решить две задачи:
Первая. Дать понять «Единой России», что она представляет в политике только саму себя и закулисные кланы, а реальным авторитетом, доверием и поддержкой народа она не облада-ет.
Вторая. Дать понять кланам, стоящим за кулисами россионской многопартийности, что буржуазно-либеральная модель социальной организации (как и другие модификации толпо-“элитаризма”) в России уже не проходит, и потому, если они не хотят себе проблем и «при-ключений», то им следует изменить как цели политики, так и саму политику, а также — лежа-щую в основе политики нравственность и этику.
Обе эти задачи решаются, если придти на выборы и проголосовать за КПРФ, как это уже предлагают в интернете: «Диалектика текущего момента — проголосовать за КПРФ необхо-димо и тем, кто поддерживает Путина и тем, кто ни на грош не верит Зюганову».
Просто неявка на выборы решает только первую задачу. Но неявка может создать в после-дующем проблемы некоторым из тех, кто проигнорирует выборы, поскольку явка на выборах отмечается в списках избирателей и потому не может быть тайной для правящей бюрократии, если она сочтёт за благо начать культивировать в народе «священный долг гражданина» обя-зательного участия в выборах.
При этом, как на прошлых выборах мы рекомендовали не обольщаться в отношении «Единой России», так и на предстоящих выборах мы рекомендуем не обольщаться и в отношении КПРФ, поскольку это — тоже партия паразитов, но паразитов особенных — они паразитируют на идеалах социальной справедливости и надеждах тружеников на лучшее будущее. "

Источник

techNICKДата: Суббота, 15-10-2011, 20:18:40 | Сообщение # 39

Quote (Медведев)
У России должно быть что-то еще, кроме газа и нефти" Иначе мы останемся в положении сырьевого придатка, в которое попали в 90-е годы"
РБК

А кто-то говорил, что энергетическая сверхдержава. confused

techNICKДата: Понедельник, 17-10-2011, 20:56:52 | Сообщение # 40

Вроде раньше Макароныч не был замечен в особой оппозиционности, а тут, видать, допекло или как?

Особое мнение » Общие темы » Политика » В преддверии выборов... (российская оппозиция)
Страница 2 из 20«12341920»
Поиск:

Заказать рекламу Войти