[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 3123»
Особое мнение » Городские форумы » Клуб "Духовное общение" » Визит Патриарха в Когалым (Видео, послание Патриарха, мнения пользователей)
Визит Патриарха в Когалым
АдминистраторДата: Воскресенье, 22-09-2013, 07:30:40 | Сообщение # 1
Ваш Администратор
Статус: Offline

Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....

KamillaДата: Воскресенье, 22-09-2013, 07:30:50 | Сообщение # 2
Майор

В ответ на сообщение пользователя приора, в теме "Криминал в Администрации города"

Ну с Зубовичем мне и раньше приходилось несколько раз сталкиваться..тот ещё "овощ"..любой диалог начинает со слов:"А вы знаете,кто я такой?!Да я Зубович..",ну и дальше несёт какую-нибудь пургу.Тоже смотрела сегодня репортаж о посещении патриархом нашего городка,неприятное сложилось впечатление о многих горожанах,которые присутствовали на встрече,как будто коснулась чего-то грязного..Спросите почему?Да просто врезался в память эпизод,когда начали раздавать такие маленькие кусочки бумаги с изображением,не помню какого,святого,которые освятил сам патриарх Кирилл,что тут началось..вспоминать противно..раздавали по одному образу,так некоторые,не стесняясь ни камер,ни людей,прятали эти образочки(кто под мышку,кто в карман(!!!) и тянулись за следующим..так и хотелось дать им по рукам!Люди,какие же вы алчные до чужого,до бесплатного!И это люди-верующие?!Тьфу..противно..Может поэтому и имеем мы у себя таких "Зубовичей"???

KomoДата: Воскресенье, 22-09-2013, 07:31:00 | Сообщение # 3
Генерал-майор

Мне противно было от самого визита этого "табачного владыки". А от того, что полгорода в обед встало, я просто, простите, охренел. Царь проехать не может, мля.

жасминДата: Воскресенье, 22-09-2013, 07:31:10 | Сообщение # 4
Рядовой

Разве верующий человек может так себя возвеличивать, даже если он и патриарх.чем он так отличается от людей простых- богобоязненных.Ведь на самом деле он и не царь и не бог....народ не сходите с ума,ведь за ваши грехи не ему отвечать. )))))))))

Добавлено (21-09-2013, 01:09:46)
---------------------------------------------
Разве верующий человек может так себя возвеличивать, даже если он и патриарх.чем он так отличается от людей простых- богобоязненных.Ведь на самом деле он и не царь и не бог....народ не сходите с ума,ведь за ваши грехи не ему отвечать. )))))))))

1234567890

ФиалкаДата: Воскресенье, 22-09-2013, 07:31:20 | Сообщение # 5
Генерал-майор

Цитата (Komo)
Мне противно было от самого визита этого "табачного владыки". А от того, что полгорода в обед встало, я просто, простите, охренел. Царь проехать не может, мля.
не соглашусь с Вами. Все таки мне кажется,не от владыки зависило прибытие-убытие-сопровождение...Это наши местные Луком-А и собственная безопасность себя перестраховывали. Они ж все террористов ждут,а тут такой повод. wink не каждый день такие гости наш город посещают,надо не то чтобы комар...микроб не прополз. Противно. Показуха. wink

Только сильные умеют прощать.

KomoДата: Воскресенье, 22-09-2013, 07:31:30 | Сообщение # 6
Генерал-майор

Да ты его речь слышала? На моменте "ваш город экономически важен" я на месте тех, кто туда пошел, скривил бы лицо, плюнул прямо ему под ноги, развернулся и пошел бы на работу. ЗАО РПЦ ничего общего с богом не имеет и никогда не имела.

Сообщение отредактировал Komo - Суббота, 21-09-2013, 02:17:18

medveputДата: Воскресенье, 22-09-2013, 07:31:40 | Сообщение # 7
Лейтенант

блин какие вы все умные, котреарх перил относится к охраняемым лицам, ФСО у нас 2 дня работало перед его приездом....он даже об этом не знает как его охраняют ...

medveputДата: Воскресенье, 22-09-2013, 07:31:50 | Сообщение # 8
Лейтенант

ну вдогонку

http://www.youtube.com/watch?v=UieWT1TZeU8

Сообщение отредактировал medveput - Суббота, 21-09-2013, 20:09:11

avroraДата: Воскресенье, 22-09-2013, 11:19:58 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант

Цитата (Komo)
"табачного владыки".

а это в каком смысле?

Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?

приораДата: Воскресенье, 22-09-2013, 12:32:11 | Сообщение # 10
Полковник

Цитата (medveput)
ну вдогонку

С пусирайтом в стране как бы разобрались

http://www.youtube.com/watch?v=lV0v-2SiBjM

Добавлено (22-09-2013, 12:32:11)

Цитата (Komo)
я на месте тех, кто туда пошел, скривил бы лицо, плюнул прямо ему под ноги,

http://fest-music.com/news/prigovor_po_delu_pusi_rajt/2012-08-17-35

KomoДата: Воскресенье, 22-09-2013, 13:01:54 | Сообщение # 11
Генерал-майор

Цитата
а это в каком смысле?

Google табачный патриарх. Вкратце и в общем смысле - способствовал (как и вся верхушка ЗАО РПЦ) травле народа алкоголем и табаком.

Цитата
http://fest-music.com/news/prigovor_po_delu_pusi_rajt/2012-08-17-35

И? Баян же.

avroraДата: Воскресенье, 22-09-2013, 14:09:34 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант

Цитата (Komo)
Вкратце и в общем смысле - способствовал (как и вся верхушка ЗАО РПЦ) травле народа алкоголем и табаком.

Первый раз о таком слышу

Добавлено (22-09-2013, 14:09:34)

Цитата (Komo)
И?

не плюнуть нынче))) посадют

Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?

AVLДата: Воскресенье, 22-09-2013, 14:13:08 | Сообщение # 13
Полковник

Цитата (Komo)
Google табачный патриарх. Вкратце и в общем смысле - способствовал (как и вся верхушка ЗАО РПЦ) травле народа алкоголем и табаком.

И ни чего же святого, бизнес в чистом виде, с идейной основой, а еще Р.Хаббарда ругают. По неволе вспоминаешь что, поп это не слово а аббревиатура.
"Не поймите меня правильно" © - мой пост из разряда "Я люблю свою Родину но ненавижу государство"

medveputДата: Воскресенье, 22-09-2013, 20:16:27 | Сообщение # 14
Лейтенант

А че ругаемся-то,,,,так-то нормальный поп,,,,поговорил нормально...всем привет передал...лукойл похвалил....

KamillaДата: Понедельник, 23-09-2013, 00:50:53 | Сообщение # 15
Майор

Цитата (medveput)
,так-то нормальный поп,,,,поговорил нормально...всем привет передал...лукойл похвалил....
Ага,пусть бы только попробовал не похвалить лукойл..чтобы ему ТОГДА быыыло.. angry может уже и "попом" бы не был.. biggrin

АдминистраторДата: Понедельник, 23-09-2013, 12:17:18 | Сообщение # 16
Ваш Администратор

Цитата (Komo)
ЗАО РПЦ ничего общего с богом не имеет и никогда не имела

Komo, это ты откуда знаешь? blink "Сверху" довели ????

Ладно Гундяев, а причём здесь вся РПЦ, все православные верующие?

Если так судить обо всём, то тогда мы живем в ЗАО "Россия" и мы все потенциальные дегенераты в которых нет ничего святого ?????

Аналогично с Когалымом и с когалымчанами....

Komo, я бы не обобщал.... Гундяев - Гундыевым .... Как говорится - Бог ему судья, но всю РПЦ и её последователей записывать в безбожники - это уже слишком.

Цитата (жасмин)
....за ваши грехи не ему отвечать

жасмин, вообще - то и ему тоже отвечать придётся: он всё - таки пастырь и у него есть паства за которую с него и Спросят....

techNICKДата: Вторник, 24-09-2013, 11:32:53 | Сообщение # 17
Ветеран броуновского движения

Цитата (Администратор)
Komo, это ты откуда знаешь? "Сверху" довели ????

Скорее всего, подразумевалось именно управленческое звено, а не все верующие скопом.
И в данном случае, я согласен с Komo
ЗАО РПЦ не равно Русской Православной Церкви

Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут

АдминистраторДата: Вторник, 24-09-2013, 17:47:55 | Сообщение # 18
Ваш Администратор

Цитата (techNICK)
ЗАО РПЦ не равно Русской Православной Церкви

Это уже лучше, но.... smile

Цитата (techNICK)
Скорее всего, подразумевалось именно управленческое звено

techNICK, ты и сам прекрасно знаешь, что даже в управляющем звене все разные и честно говоря откровенных "какоткиных" или "сердюковых" не так уж и много....

techNICKДата: Вторник, 24-09-2013, 20:13:30 | Сообщение # 19
Ветеран броуновского движения

Цитата (Администратор)
techNICK, ты и сам прекрасно знаешь, что даже в управляющем звене все разные и честно говоря откровенных "какоткиных" или "сердюковых" не так уж и много....

Скорее я соглашусь с тем, что честных и добропорядочных не так уж много smile

Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут

avroraДата: Вторник, 24-09-2013, 23:09:27 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант

Цитата (techNICK)
честных и добропорядочных не так уж много

Соглашусь. Что то случилось с нашим народом, все пытаются урвать, все что можно.

Особое мнение » Городские форумы » Клуб "Духовное общение" » Визит Патриарха в Когалым (Видео, послание Патриарха, мнения пользователей)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Возможность общения у Вас появится через 3 дня
Это вынужденная защита от спамеров - приносим свои извинения

авто культура дом туризм Запчасти отдых аксессуары техническое обслуживание Здоровье квартира образование прокуратура ГОВД ОГПС улицы Когалыма Все для праздника Жизнь лето Лес дача строительство когалым Общество администрация НА

Заказать рекламу Войти