[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Особое мнение » Городские форумы » Клуб "Духовное общение" » Визит Патриарха в Когалым (Видео, послание Патриарха, мнения пользователей)
Визит Патриарха в Когалым
АдминистраторДата: Пятница, 27-09-2013, 14:51:52 | Сообщение # 41
Ваш Администратор
Статус: Offline

Цитата (Analizator)
Причем здесь светские законы и межконфессиональное общение?

Подожди, Analizator, а причём здесь.....

Цитата (Analizator)
А как быть с другими вероисповеданиями?

Цитата (Администратор)
Если они решают социальные задачи, то также - на общих основаниях, в рамках светских законов....

и

Цитата (Analizator)
это противоречит идеологии христианства

Разъясни пожалуйста.... Я серьёзно, недопонимаю.... blink

Причём здесь тогда светские законы и идеология христианства ?

Цитата (techNICK)
Кому из фермеров на халявку-то полтыщи га передают?

Ну это же был 1991 год - когда епархия получила земли.... "Волшебное" время.... Тогда много всяких "чудес" происходило..... biggrin

Да и сейчас там [в законах] у государства для развития фермерства есть какие - то земельные льготы, налоговые преференции, беспроцентные субсидии и т.д. Честно говоря - пока ещё не вдавался в подробности государственных программ по развитию с/х - не было необходимости.... cool

Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....

techNICKДата: Пятница, 27-09-2013, 16:25:30 | Сообщение # 42
Ветеран броуновского движения

Цитата (Администратор)
Да и сейчас там [в законах] у государства для развития фермерства есть какие - то земельные льготы, налоговые преференции, беспроцентные субсидии и т.д.

Как там? Хорошо было на бумаге, да забыли про овраги? smile

Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут

avroraДата: Пятница, 27-09-2013, 17:30:29 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант

Цитата (Администратор)
В Финансовом отношении по сравнению с Папой Римским, наш Патриарх, при всей его "позолоченности" - нищеброд cool

Я думаю у католических бизнесменов принято пожертвования в церковь приносить(в отличие от наших), но опять же... наши может и понесли бы, если бы видели, что церковь в свою очередь делает благостные дела, а не по прейскуранту крестит и ездит на мерсах(по круче чем у самих бизнесменов)
Цитата (techNICK)
Чем лучше ведёт себя церковь (условно говоря), тем больше прихожан, тем больше объём пожертвований.

вот вот

Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?

приораДата: Вторник, 04-02-2014, 01:14:00 | Сообщение # 44
Полковник

Цитата avrora ()
церковь в свою очередь делает благостные дела

Шевкунов - автор бестселлера "НЕ СВЯТЫЕ СВЯТЫЕ".

My WebPage 1-я часть

My WebPage2-я часть

Сообщение отредактировал приора - Вторник, 04-02-2014, 01:16:14

Особое мнение » Городские форумы » Клуб "Духовное общение" » Визит Патриарха в Когалым (Видео, послание Патриарха, мнения пользователей)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

авто культура дом туризм Запчасти отдых аксессуары техническое обслуживание Здоровье квартира образование экономика прокуратура улицы Когалыма Все для праздника Жизнь лето Лес дача строительство когалым Общество Городская администрация НА

Заказать рекламу Войти