Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Лечим зубки - Страница 2 - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Здоровье" » Лечим зубки (Стоматологические клиники: качество лечения, уровень, цены.)
Лечим зубки
avroraДата: Среда, 2012 Февраль 08, 17:04:08 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Quote (d_a_z_bastard)
ээээ, нет. для альтернативно одаренных расшифрую ДМС - это Добровольное Медицинское Страхование.
Д - это не "Деньги", как могло показаться некоторым.

Вот вы вроде умный, а такое говорите. Я все нормально объяснила, мне кажется вы все правильно поняли.

Добавлено (08-02-2012, 17:04:08)
---------------------------------------------
Кстати альтернативно одаренный это видимо вы про себя? Если из вас выливается неожиданным образом агрессия, так это вы к врачу обратитесь за консультацией, не стоит мучить форумчан.




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


d_a_z_bastardДата: Четверг, 2012 Февраль 09, 09:40:57 | Сообщение # 22
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


avrora, да не оправдывайтесь вы так, ну спороли глупость на людях, с кем не бывает? )




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


АдминистраторДата: Четверг, 2012 Февраль 09, 10:42:41 | Сообщение # 23
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Quote (avrora)
Вот вы вроде умный, а такое говорите. Я все нормально объяснила, мне кажется вы все правильно поняли.


avrora, имейте в виду, d_a_z_bastard у нас человек очень застенчивый и просто стесняется попросить у вас полную расшифровку термина "медицинское страхование" - дабы не попасть самому в категорию "альтернативно одаренных".
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


avroraДата: Четверг, 2012 Февраль 09, 12:15:46 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Я так и поняла. У меня кстати к Вам Админ вопрос. Думаю не один десяток людей ушли с Вашего форума из за этого "чудесного" персонажа. Я конечно понимаю, что его смысл жизни состоит в том, чтобы унизить всех "клуш" которые сидят на этом"затрапезном" форуме, но может пора и Вам как то среагировать? Осталось совсем мало терпения до выбора между тем, чтобы уйти отсюда или перейти с ним на личности.




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?

Сообщение отредактировал avrora - Четверг, 2012 Февраль 09, 12:22:39
 


outsiderДата: Четверг, 2012 Февраль 09, 12:58:16 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 193
Статус: Оффлайн


avrora, просто наблюдайте за ним , иногда подкидывайте ему еды. нет ничего забавнее дурочка корчащего из себя мудреца.;)


 


avroraДата: Четверг, 2012 Февраль 09, 13:30:09 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


hands hands hands




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


АдминистраторДата: Четверг, 2012 Февраль 09, 15:07:06 | Сообщение # 27
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Quote (avrora)
Я так и поняла. У меня кстати к Вам Админ вопрос. Думаю не один десяток людей ушли с Вашего форума из за этого "чудесного" персонажа. Я конечно понимаю, что его смысл жизни состоит в том, чтобы унизить всех "клуш" которые сидят на этом"затрапезном" форуме, но может пора и Вам как то среагировать? Осталось совсем мало терпения до выбора между тем, чтобы уйти отсюда или перейти с ним на личности.


avrora, это наш своего рода тест на морально - психологическую устойчивость biggrin

Ну, а если серьёзно, то у нас ведь не узкоспециализированный форум. Мы стремимся виртуально представить реальную жизнь в нашем городе такой, какая она есть и людей тоже такими, какие они есть в реальной жизни. Одним словом, стремимся представить наше городское общество таким, какое оно есть на самом деле - со всеми его прелестями и изъянами.

d_a_z_bastard, это нечто вроде альтернативно одаренного юродивого. Вы сами понимаете, что в любом обществе такие люди есть и от них никуда не денешься.

Иногда он говорит умно, смешно и правильно, но чаще всего, как, если выражаться его же словами - "бла-бла-бла".

Мой вам совет: если вы считаете, что ответ d_a_z_bastard не несет в себе никакого качественного содержания, то просто игнорируйте его.

На его колкости можете не отвечать - никто вас за это не осудит, т.к. все хорошо знают данный персонаж.

Если желаете выразить ему свое личное мнение в части касающейся его персоны - пишите ему в "репу" или в "личку".
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


d_a_z_bastardДата: Четверг, 2012 Февраль 09, 15:26:22 | Сообщение # 28
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


outsider,
Quote (outsider)
просто наблюдайте за ним , иногда подкидывайте ему еды. нет ничего забавнее, дурочка, корчащего из себя мудреца

ты запятую обронил, я тебе отсыпал сколько не жалко.

Добавлено (09-02-2012, 15:26:22)
---------------------------------------------
Администратор, девочки, не расстраивайтесь, я же любя.




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


АдминистраторДата: Четверг, 2012 Февраль 09, 15:29:33 | Сообщение # 29
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Quote (d_a_z_bastard)
Администратор, девочки, не расстраивайтесь, я же любя.


avrora, вот видите, а так он у нас добрый и пушистый.
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


outsiderДата: Четверг, 2012 Февраль 09, 16:48:54 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 193
Статус: Оффлайн


d_a_z_bastard, я не граммар наци, мне можно и ошибаться.


 


avroraДата: Четверг, 2012 Февраль 09, 19:37:25 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Администратор мне бы Ваши нервы!




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


ОльгаДДата: Вторник, 2012 Октябрь 02, 17:18:53 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн


Отзовитесь, кто ставил импланты в Когалыме? Какие результаты? Что посоветуете?


 


BoormanДата: Четверг, 2015 Декабрь 17, 19:43:05 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные







Цитата d_a_z_bastard ()
- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.


Тоже не перевариваю)



 


YHWHДата: Четверг, 2015 Декабрь 17, 20:53:46 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 318
Статус: Оффлайн


а ты чё граммарнаци?
детка здесь интернет..тут могут послать... biggrin



 


Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Здоровье" » Лечим зубки (Стоматологические клиники: качество лечения, уровень, цены.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: