Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Городская больница - Страница 70 - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Здоровье" » Городская больница (Врачи, отделения, качество работы, народный контроль)
Городская больница
ФиалкаДата: Пятница, 2014 Январь 03, 00:43:47 | Сообщение # 1381
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 375
Статус: Оффлайн


Цитата mozDOK ()
А еще лучше если ваши дети.
это,действительно,лишка перегнули. Дети не в ответе. А вообще,хочу сказать,люди здоровые мало думают о больных,но ведь это и хорошо. Вы,дай Бог,скоро поправившись,не будете ведь думать о том,кто там остался. Так что думаю ничего страшного,что Вы вкусили немного фейерверка....просто отнестись надо было по другому,да,Вам помешали...но ведь не со зла....!





Только сильные умеют прощать.
 


АдминистраторДата: Пятница, 2014 Январь 03, 03:08:39 | Сообщение # 1382
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Новости Следственного комитета РФ

Возбуждено уголовное дело в отношении врача Когалымской городской больницы

По данным следствия, 12 мая 2012 года в Когалымскую городскую больницу поступил 2-х летний мальчик с диагнозом: «перелом левого бедра». 17 мая 2012 при проведении ребёнку операции врачом анестезиологом-реаниматологом была неправильно определена доза медицинского препарата. В результате передозировки препаратом у мальчика произошла остановка сердца, что привело к органическому поражению мозга.

Возбуждение уголовного дела спустя столь длительный срок после произошедшего связано с тем, что родители ребёнка обратились в правоохранительные органы лишь через 9 месяцев после случившегося (в феврале 2013 года), после чего были назначены необходимые экспертизы, срок проведения которых в связи со сложностью занял длительное время.....

Все последующие мои высказывания никак не нацелены на то, чтобы оправдать или ещё раз осудить врача - анестезиолога. Он свое уже получает. Бог ему судья.

Однако, возникает закономерный вопрос: почему виноват только он? Ведь можно без преувеличения сказать, что всему городу было хорошо известно о состоянии дел в нашей больнице на тот момент.... Какой накал страстей царил тогда в стенах нашего лечебного учреждения !!!! Это отражено, отчасти и в данной теме.... Тогда ведь, если мне не изменяет память, роль главного врача уже исполнял актёр Лукинов А. ???? Результаты его деятельности всем хорошо известны и простым горожанам, и Губернатору ХМАО.....

Этот случай мог бы послужить поводом для проведения комплексной проверки деятельности Когалымской Городской Больницы и её главного врача за период с 2011 по 2013 г.г.

Кроме того, сколько ещё отдельных "недостатков" было выявлено ????? (МЧС, Роспотребнадзор, депутаты) Где комплексная прокурорская проверка ?????

    Родителям мальчика я выражаю свое сочувствие и если они нуждаются не только в духовной, но и в материальной поддержке - пусть не стесняются и обращаются: либо ко мне лично (посредством формы обратной связи), либо к пользователям портала посредством данного форума. Я думаю, что мы сможем организовать сбор необходимы мат. средств.

Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


mozDOKДата: Понедельник, 2014 Январь 06, 23:23:30 | Сообщение # 1383
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн


Цитата Администратор ()
но вот насчет детей.... тут ты явно перегнул....

Цитата Администратор ()
в Когалымскую городскую больницу поступил 2-х летний мальчик

Администратор, Я про что и хочу сказать...Взрывают ежедневно. Ночью. Прямо во дворе больницы (чаще они выражают радость из-за родившейся очередной человеческой особи). Но! Это же стационар! Лежат люди с тяжелыми травмами, оперированные больные, с инсультом, с инфарктом, больные детишки (в том числе, кстати, и тот малыш, про которого также указал уважаемый Администратор). Не надо так. Не делайте сами и попросите не делать своих близких и знакомых. Нужно относиться с уважением к больным людям и людям, работающим (дежурящим) в горбольнице (хоть вы их и люто ненавидите). Спасибо.





Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
 


KamillaДата: Вторник, 2014 Январь 07, 12:02:31 | Сообщение # 1384
Майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 115
Статус: Оффлайн


Цитата mozDOK ()
(чаще они выражают радость из-за родившейся очередной человеческой особи)
Ну знаете!..Я конечно тоже понимаю Ваше возмущение по этому поводу,но!..Почему малыши новорожденные-"очередная человеческая особь",а больные дети-это "детишки"?!Почему такая "дискриминация"-то?!И вообще,запретить или разрешить "взрывание" питард во дворе горбольницы-это головная боль самой больницы,ведь есть же там администрация...пусть подумают,как это всё прекратить..А люди,у которых родились малыши от радости просто больше ни о чем и ни о ком не думают-и это в общем-то нормально!



 


АдминистраторДата: Вторник, 2014 Январь 07, 13:30:46 | Сообщение # 1385
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Цитата mozDOK ()
....(чаще они выражают радость из-за родившейся очередной человеческой особи)....

Цитата Kamilla ()
Почему малыши новорожденные-"очередная человеческая особь",а больные дети-это "детишки"?!Почему такая "дискриминация"-то?!


mozDOK, тут ты опять хватил конечно.... mellow

Цитата mozDOK ()
Администратор, Я про что и хочу сказать...Взрывают ежедневно. Ночью. Прямо во дворе больницы

Цитата mozDOK ()
Лежат люди с тяжелыми травмами, оперированные больные, с инсультом, с инфарктом, больные детишки

Цитата mozDOK ()
Не надо так. Не делайте сами и попросите не делать своих близких и знакомых. Нужно относиться с уважением к больным людям и людям, работающим (дежурящим) в горбольнице (хоть вы их и люто ненавидите). Спасибо.


Согласен, но обыкновенное обращение вряд ли поможет....

Цитата Kamilla ()
И вообще,запретить или разрешить "взрывание" питард во дворе горбольницы-это головная боль самой больницы,ведь есть же там администрация...пусть подумают,как это всё прекратить..


Вот это вот правильно: ведь есть же охрана, которая обязана выдворять с территории больницы любителей "посалютовать"; есть ППС (набираешь 02 - приезжают и разгоняют)

В конце концов, закрывайте калитку на территорию род. дома на замок. Если очередной папаша соберется проникнуть с пиротехническим устройством на территорию род. дома через забор, то в ГОВД этот поступок уже могут квалифицировать несколько иначе, чем просто хулиганскую выходку.

Кроме того, mozDOK, если сама больница не будет предпринимать никаких действий, то недовольные пациенты будут подавать в суд именно на больницу и будут выигрывать эти суды, а администрация больницы будет иметь очень бледный вид....

Дело в том, что запуск питард на территории лечебного учреждения - это не просто хулиганская выходка, но ещё и нарушение всех норм и правил пож. безопасности.

Администрация больницы просто ОБЯЗАНА принимать все меры к обеспечению пож. безопасности на территории лечебного учреждения. Если она этого не сделает, то будет оплачивать не только иски недовольных пациентов, но и штрафы гос. структурам....

Цитата Kamilla ()
А люди,у которых родились малыши от радости просто больше ни о чем и ни о ком не думают-и это в общем-то нормально!


wacko Нет, Kamilla, ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО !!!! Свобода любого человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека. Для этого и устанавливаются (писанные и неписанные) нормы и правила поведения человека в обществе.

Некоторые папаши считают необходимым устроить после салюта - недельный запой (разумеется по случаю рождения малыша). Для этих особей это тоже норма !!!!

Kamilla, а как считаете вы: это правильно, что ни о чем не думающий, и нечего не помнящий [разумеется от беспредельного счастья] папаша уходит на недельку в штопор?

Kamilla, если папаша ни о чем не думает при рождении чада, то зачастую это показатель того, что этот папаша ни о чем не будет думать и после....

    P.S. Мне вот интересно: а как же люди обходились без питард раньше? И как вообще дети без питард рождались - то? blink
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


margarita52Дата: Четверг, 2014 Январь 16, 17:03:12 | Сообщение # 1386
Лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 77
Статус: Оффлайн


[b]Здравствуйте! Не смогла остаться в стороне, прочитав весь форум. Вся беда в том, что народ в последние лет 20 думает только о себе.И меньше всего интересует того же пьяного соседа,дебошира,больная бабушка,живущая этажом ниже. Меньше всего одержим мыслями о ближнем человек, в 3 часа ночи долбящий носком ботинка в дверь квартиры...минут эдак 40, так методично, громко, "изысканно2, то бишь не все лады...Люди, когда мы начнём считаться друг с другом? Когда будем испытывать жалость и сочувствие друг к другу?




Когалымчанка с 1985 года.Город строился на моих глазах.Поэтому каждый миг. прожитый в этом прекрасном городе.
 


АдминистраторДата: Четверг, 2014 Январь 16, 17:19:26 | Сообщение # 1387
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Цитата margarita52 ()
Когалымчанка с 1985 года.Город строился на моих глазах.Поэтому каждый миг. прожитый в этом прекрасном городе.

Очень приятно..... Я когалымчанин с 1979 года.... cool
Цитата margarita52 ()
Вся беда в том, что народ в последние лет 20 думает только о себе

margarita52, это общемировая тенденция. sad Однако, как оказывается, не всё ещё потеряно: наряду со всё возрастающим хамством и цинизмом, в народе возрастает и их отторжение. И это между прочим заметно.... Многие уже устали от хамства..... Даже некоторые хамы и циники устали от себя, от своего цинизма..... Так что, margarita52, не теряйте надежды и оставайтесь с нами - с теми, кто в меру своих сил и возможностей старается сделать этот мир чуточку светлей, чище, устойчивей.... smile
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


margarita52Дата: Четверг, 2014 Январь 16, 21:07:15 | Сообщение # 1388
Лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 77
Статус: Оффлайн


biggrin Спасибо за ответ! Это действительно обнадёживает))




Когалымчанка с 1985 года.Город строился на моих глазах.Поэтому каждый миг. прожитый в этом прекрасном городе.
 


АдминистраторДата: Пятница, 2014 Январь 17, 01:33:22 | Сообщение # 1389
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Больница была муниципальной, а стала государственной....



Фразы сюжета....

Ведущая: Специалисты обращают внимание, что никаких качественных и количественных изменений за перестановкой мест слагаемых - не последует.... mellow weep

А ведь хотелось бы.... Думается, что реформа - то для того и затевалась ,чтобы повысить качество оказания медицинских услуг..... Ан... нет.... Специалисты нас успокаивают: повышение качества ожидать не стоит..... biggrin

А вот ещё одна фраза из этого же репортажа (Не, ТК "Инфосервис" иногда определенно интересно смотреть).... biggrin

Корреспондент: К реформе готовились заблаговременно - весь 2013 - ый в больнице переоформляли документацию..... biggrin

Представляете !!!! Весь год врачи занимались.... переоформление документации !!!!! Весь год !!!!! surprised И что самое страшное - это правда, т.к. сами врачи не раз жаловались на возложенную на них обязанность по оформлению всевозможной документации....


Корреспонденты ТК "Инфосервис" всё чаще и чаще говорят..... правду..... cool Так держать ребята !!!! Вы становитесь популярными !!!!! biggrin

Уважаемые пользователи, смотрите хоть иногда наш местный канал.... Последнее время, зачастую, это смешно, горько и полезно......

Тут в утренних новостях краем уха слышал, что Виталий Матушкин готовит передачу, где на вопросы телезрителей будет отвечать..... прокурор.... cool

Тема, как ни странно - состояние дел в нашей городской больнице..... Кстати, вопросы, которые будут обсуждать один в один совпадают с теми, которые я обозначил выше (вот здесь).....

Как вы думаете: опять совпадение или наше [общественное] мнение в этом городе всё - таки чего-то значит, т.е. к нему прислушиваются ???? Очень хочу посмотреть этот диалог В. Матушкина с прокурором....

Виталя, если ты читаешь наш форум, то у меня к тебе огромная просьба: поспрошай у прокурора ещё и про инцидент, который произошел с установкой системы "Школьное окно".

Задай ему пожалуйста несколько вопросов:

1.Откуда у некоторых наших власть держащих такая "близорукость" ?
2. Почему? Зачем ? И когда это всё закончится - с точки зрения прокурора ?
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


приораДата: Пятница, 2014 Январь 17, 07:00:20 | Сообщение # 1390
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 629
Статус: Оффлайн


Семь причин всех бед

http://www.youtube.com/watch?v=w_ntyd_E6iU

У каждого есть выбор





Сообщение отредактировал приора - Пятница, 2014 Январь 17, 07:02:54
 


mozDOKДата: Суббота, 2014 Январь 18, 00:57:47 | Сообщение # 1391
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн


Цитата Администратор ()
ведь есть же охрана, которая обязана выдворять с территории больницы любителей "посалютовать"

Эх...Видели бы Вы этих охранников. Польза от них нулевая. Или старый прокуренный дед, или молодой, щуплый и худой пацан (который, по видимому, в детстве очень часто и много болел). Сядут в свою будку, закроются и ждут окончании смены.

Цитата Администратор ()
В конце концов, закрывайте калитку на территорию род. дома на замок.

Закрыть невозможно - ворота открыты настежь, т.к. идет масштабная "стройка века". Да даже если бы и была закрыта калитка, то на территорию КГБ зайти не составит никакого труда.
Цитата Администратор ()
Администрация больницы просто ОБЯЗАНА принимать все меры к обеспечению пож. безопасности на территории лечебного учреждения

Вот она и приняла меры по обеспечению пож. безопасности - убрала турникет в фойе стационара, превратив тем самым больницу в нечто похожее на автовокзал.





Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
 


АдминистраторДата: Суббота, 2014 Январь 18, 02:08:16 | Сообщение # 1392
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Цитата mozDOK ()
Закрыть невозможно - ворота открыты настежь, т.к. идет масштабная "стройка века". Да даже если бы и была закрыта калитка, то на территорию КГБ зайти не составит никакого труда.

Это тоже "дело" охранников.... angry

Цитата mozDOK ()
Эх...Видели бы Вы этих охранников. Польза от них нулевая. Или старый прокуренный дед, или молодой, щуплый и худой пацан (который, по видимому, в детстве очень часто и много болел).

Что? У них даже сил нет замкнуть калитку ?

Вся проблема нашей больницы в никчемной охране, которая не способна организовать контроль за доступом на территорию лечебного учреждения....

mozDOK, если вы её не решите, то Роспожнадзор, суд, прокуратура, ГОВД, ФСБ в скором времени станут вашими "лучшими друзьями" cool , т.к. система охраны - это не только гарантия соблюдения пож. норм, но также борьба с терроризмом и проч.

Не соблюдение правил и мер пожарной безопасности, не принятие элементарных антитеррористических мер - это всё вкупе может обеспечить "весёлую жизнь" вашему руководству....
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


mozDOKДата: Понедельник, 2014 Январь 20, 20:08:17 | Сообщение # 1393
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн


Цитата Администратор ()
Что? У них даже сил нет замкнуть калитку ?

Дык...нету этой калитки)





Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
 


ФиалкаДата: Суббота, 2014 Февраль 01, 14:21:59 | Сообщение # 1394
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 375
Статус: Оффлайн


А как вам нравится наша поликлиника профосмотров??Какие мнения? Особенно интересует нашумевший и уже всем надоевший "чудо"-врач стоматолог? Суммы за его подпись,говорят,растут в геометрической прогрессии.(2 тысячи точно давали и он брал,а недавно сказали не меньше 5 просил).




Только сильные умеют прощать.
 


avroraДата: Суббота, 2014 Февраль 01, 22:16:21 | Сообщение # 1395
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Недавно проходила медосмотр в ГИБДД, все быстро прошла в принципе. Если заранее все графики врачей посмотреть и организовать правильно посещения, то за несколько дней уложишься. А вот к сожалению стоматолога не проходила. Только не пойму, за что ему взятки то давать? Иди вылечи бесплатно зубы в поликлинике и проходи спокойно стоматолога.




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


АдминистраторДата: Воскресенье, 2014 Февраль 02, 02:08:06 | Сообщение # 1396
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Цитата avrora ()
Только не пойму, за что ему взятки то давать? Иди вылечи бесплатно зубы в поликлинике и проходи спокойно стоматолога.


Во-первых, пока будешь лечить зубы - тебя уволят с работы, т.к. полгода [по-пробуйте в нашей больнице вылечить зубы быстрее] работать без справки о том, что ты годен тебе никто не позволит cool

Во-вторых, лечить зубы в нашей больнице - не совсем безопасно: жена лечила зубы регулярно, а я относился к этому делу, как говорится, спустя рукава.... Результат: у неё - протезы, а у меня хоть и все дырявые, но свои. smile
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


avroraДата: Воскресенье, 2014 Февраль 02, 09:26:18 | Сообщение # 1397
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Администратор, в корне не соглашусь.
Цитата Администратор ()
Во-первых, пока будешь лечить зубы - тебя уволят с работы, т.к. полгода [по-пробуйте в нашей больнице вылечить зубы быстрее]

Ну естественно надо лечить заранее, но даже если возьмешься прямо перед комиссией, то это займет пол года, если ты вообще никогда к зубному не ходил. А если у тебя пара дырочек, то за два раза вылечат.
Цитата Администратор ()
лечить зубы в нашей больнице - не совсем безопасно

Во-первых сама лечу только в нашей клинике зубы и никогда она меня не подводила. Правда хожу к трем врачам только(Кусербаева, Бецик, Кондратова), в них уверена, за остальных не отвечаю. Во-вторых муж ходит лечить зубы в Медис(полис позволяет) и никакой разницы нет. В Медисе кстати очередь больше, чем в нашей больнице и там дольше лечат. Это основано только на личном опыте, может мы фартовые просто biggrin biggrin biggrin





Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


V1ktorДата: Вторник, 2014 Февраль 04, 01:28:07 | Сообщение # 1398
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн


Доброго времени суток! Наше КГБ это просто ужас, начиная с записи и бесконечных очередей на прием к специалистам как взрослых так и детей, оканчивая неграмотностью, а порой и тупостью этих самых специалистов. Начну наверно с регистратуры, приведу несколько примеров:
- 30.01(четверг-08.30) обратился в детскую регистратуру с целью записаться на прием к педиатру. Мне порекомендовали прийти или позвонить на следующий день, объясняя это тем, что графика приема специалистами на следующий месяц нет. Постоянно происходит какая-то проблема с поиском карточки. При чем врач отправляет за карточкой в регистратуру, а регистратура к врачу;
- вторник день здорового ребенка, ведем месячного ребенка. Педиатр работает с утра, остальная большая часть спецов работает после обеда. Ну про очереди даже говорить не буду. Дети маленькие, чтоб пройти всех специалистов это надо целый день провести в больнице, причем обоим родителям, а если детей постарше не куда девать, то и всей семьей;
- стоим с ребенком в живой очереди т.к. до этого не смогли записаться на прием, по причине того что уже дней за 5 до этого, записи уже не было. Время 14.20 врача еще нет, хотя прием должен осуществлять с 14.00. Зашла мать с ребенком которая записана на время 14.00. И вы представляете ее не приняли, объясняя это тем, что время отпущенное для их приема закончилось. Остальные родители стоят в очереди, ну и естественно у всех нервы, вот и ругаются кто как может.
- ребенку 2 года 10 месяцев. За этот период бесплатных лекарственных препаратов выписали только 2 раза, и только наверно потому что участковый педиатр был в отпуске, постоянно требуем, но врач придумывает какие-то отмазки: бесплатных рецептов у него нет; то лекарства не в льготной категории и т.д.
Про взрослую поликлинику:
- пришел к участковому терапевту с температурой 38,6С (если бы был выходной по месту работы ни за что не пошел бы), измерив дважды температуру, причем не в кабинете у врача, а в коридоре, врач заявила «Умело косите молодой человек!» Хотел было ругаться, но самочувствие было не то. С таким отношением к пациентам надо работать где угодно но не в больнице…………..
Ну много могу еще рассказать много случаев, когда ставят один диагноз, а через время получается совсем другой диагноз. И это хорошо если без смертельного исхода, что и такое бывает (неудивительно). Нет нормальных, грамотных специалистов, а если и есть то не дают работать. Поменяли глав врача, но ничего не поменялось, только хуже стало. Как отмывали деньги на внутренних ремонтах так и продолжают отмывать. Куда смотрит администрация города? Наверное имеет долю от этого? Совсем не хочется в больницу обращаться, только из-за отношения к пациентам и безграмотности врачей.
Спасибо за внимание!



 


avroraДата: Четверг, 2014 Февраль 13, 07:51:33 | Сообщение # 1399
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Цитата V1ktor ()
ребенку 2 года 10 месяцев. За этот период бесплатных лекарственных препаратов выписали только 2 раза, и только наверно потому что участковый педиатр был в отпуске, постоянно требуем, но врач придумывает какие-то отмазки: бесплатных рецептов у него нет; то лекарства не в льготной категории

Это да sad Даже витамин Д перестали выписывать, типа теперь только для рахитиков. То есть, дожидаемся пока у ребенка будет рахит, потом выписываем. А если не хотите чтобы рахит развился, то покупайте лекарство сами, рахита нет и лекарства не нужны. Логика на лицо!

Добавлено (04-02-2014, 13:45:22)
---------------------------------------------

Цитата V1ktor ()
стоим с ребенком в живой очереди т.к. до этого не смогли записаться на прием, по причине того что уже дней за 5 до этого, записи уже не было

Мы просто привыкли уже записываться за неделю, полторы. И еще совет, в терминале на много больше записи, чем в интернете. Не удобно конечно идти туда, но все же лучше, чем потом гавкаться в очереди.

Добавлено (04-02-2014, 13:46:45)
---------------------------------------------

Цитата V1ktor ()
пришел к участковому терапевту с температурой 38,6С (если бы был выходной по месту работы ни за что не пошел бы), измерив дважды температуру, причем не в кабинете у врача, а в коридоре, врач заявила «Умело косите молодой человек!»

По этому поводу конечно сходить бы в страховую или к заместителю главврача. Чтобы хамство их поубавить немного.

Добавлено (13-02-2014, 07:51:33)
---------------------------------------------
Кстати, может выше писали, но не видела вроде. Якупов то в больнице в Сургуте лежит с инсультом.




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


avroraДата: Вторник, 2014 Март 04, 16:56:20 | Сообщение # 1400
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


http://kwrachu.ru/RIS....iew=LPU
Интересный сайт, там есть запись которой у нас на сайте нет, единственное не знаю будет ли она действовать когда придешь в больницу к нам biggrin Попробуйте кто нибудь.





Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Здоровье" » Городская больница (Врачи, отделения, качество работы, народный контроль)
Поиск: