Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Городская больница - Страница 71 - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Здоровье" » Городская больница (Врачи, отделения, качество работы, народный контроль)
Городская больница
наблюдательныйДата: Пятница, 2014 Март 14, 14:37:04 | Сообщение # 1401
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн


Узнал интересные новости из больницы. Уже более 10 человек в городе заболели заразным гепатитом с начала февраля, в том числе и маленькие дети. Знает ли об этом руководство города, компетентные органы, здравоохранение округа?Какие мероприятия в городе проводятся? Почему не работает роспотребнадзор?. Кто пояснит для жителей города, что нам делать?


 


avroraДата: Пятница, 2014 Март 14, 16:45:29 | Сообщение # 1402
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Я слышала про гепатит в Березке, не думаю, что это пустили на самотек.




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


АдминистраторДата: Пятница, 2014 Март 14, 17:48:17 | Сообщение # 1403
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Цитата наблюдательный ()
Узнал интересные новости из больницы. Уже более 10 человек в городе заболели заразным гепатитом с начала февраля, в том числе и маленькие дети. Знает ли об этом руководство города, компетентные органы, здравоохранение округа?Какие мероприятия в городе проводятся? Почему не работает роспотребнадзор?. Кто пояснит для жителей города, что нам делать?


Смерть 4-х летней девочки как-то связана с этим ?
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


avroraДата: Суббота, 2014 Март 15, 21:00:12 | Сообщение # 1404
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Цитата Администратор ()
как-то связана с этим ?

Вроде нет, на сколько я знаю диагноз ОРВИ.





Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


АдминистраторДата: Воскресенье, 2014 Март 16, 16:09:25 | Сообщение # 1405
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Смерть от простуды



Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


annaevcoДата: Пятница, 2014 Март 28, 14:19:04 | Сообщение # 1406
Группа: Удаленные







Здравствуйте! В каком кабинете сейчас находится флюорография?


 


olechka85Дата: Суббота, 2014 Март 29, 19:59:07 | Сообщение # 1407
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн


Добрый день всем!!!!!!!! Наша больница- это просто ужас и последнее место, куда я бы я вообще обратилась. Месяц назад мой папа умер в этой больнице. И теперь у всей семьи страх и нежелание посещать это мед. учреждение. У папы появилась слабость и одышка, пошел 10 января в больницу к терапевту. Его положили в отделение терапии, возможно чтобы выяснить причины, но нет тут было. Анализы все хорошие, делали системы, но становилось хуже и хуже, отказали почки ( хотя никогда не жаловался на работу почек) и перевели в реанимацию, подключили к аппарату искусственной почки, но диагноз не поставили. В реанимацию нас не пускали, мама ходила каждый день к заведующей отделением реанимации, она говорила: все хорошо, анализы хорошие. Мама уже просила может в Сургут или в Ханты отвезти папу на сан.авиации, но заведующая говорит: диагноза нет его не возьмут. И 7.02. утром позвонил врач реанимации и сообщил неприятную новость, что папы не стало. Заведующая реанимации даже не попыталась позвонить и извиниться хотя бы, принести соболезнования!!!!!!!!!!!!! 8.02 сделали вскрытие и бумажке написали: ПРИЧИНА СМЕРТИ НЕ ВЫЯВЛЕНА!!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ ВРАЧИ!!!!!!!!! Папе было всего лишь 58 лет- был крепкий и здоровый мужчина, в больнице до этого не лежал!!!!! Отсюда вопрос: как человек может лежать в больнице 21 день и врачи диагноз не поставили и не начали правильно лечить, а только сделали обратное.......... Папу больше не вернешь, а врачи эти до сих пор работают и получают зарплату за то что ничего не делают.


 


avroraДата: Суббота, 2014 Март 29, 23:28:15 | Сообщение # 1408
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


olechka85, я Вам очень соболезную, Вам очень тяжело, но если уж вскрытие не смогло причины выяснить , то не удивительно, что врачи не смогли. Может быть Вам нужно было экспертизу какую то сделать?




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


АдминистраторДата: Воскресенье, 2014 Март 30, 14:57:58 | Сообщение # 1409
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


olechka85, соболезную вам и вашей семье....

Также хочу "сказать", что с подобным отношением врачей к пациентам в Когалымской Городской Больнице мы сталкиваемся постоянно.... В прошлом году, после празднования Нового Года, у одной из жительниц нашего города была похожая ситуация, но тогда всё разрешилось относительно благополучно....

В начале марта этого года умирали дети.... Об одном из этих случаев даже говорили с экрана корреспонденты ТК "Инфосервис"....

Врачи отказываются от каких-либо комментариев..... Похоже, назревает необходимость общественности обратиться "за комментариями" в вышестоящие органы власти, а также в прокуратуру.....

olechka85, убедительная просьба, если есть возможность, то выложите хотя бы скан. копии документов, которые касаются вашей истории и могут послужить иллюстрацией вашего обращения.....
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


mozDOKДата: Вторник, 2014 Апрель 01, 15:04:08 | Сообщение # 1410
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн


Цитата olechka85 ()
ПРИЧИНА СМЕРТИ НЕ ВЫЯВЛЕНА!!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ ВРАЧИ!!!!!!!!!

Врачи не Боги....Обвинения здесь абсолютно неуместны...
Цитата olechka85 ()
Заведующая реанимации даже не попыталась позвонить и извиниться хотя бы, принести соболезнования!!!!!!!!!!!!!

За что извиняться? Говорите так, будто она его убила.
Цитата Администратор ()
с подобным отношением врачей к пациентам в Когалымской Городской Больнице мы сталкиваемся постоянно....

С каким отношением?





Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
 


olechka85Дата: Вторник, 2014 Апрель 01, 16:12:20 | Сообщение # 1411
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн


Спасибо.....
avrora, на экспертизу отправили органы, скоро должны прийти результаты.
Администратор, историю болезни и все бумаги сотрудники больницы сдали в архив, на руки не выдают. Позже по возможности выложу результаты экспертизы.
Просто не понятно, может сильные антибиотики повлекли за собой такие последствия, что аж почки отказали. Также поражает бездействие врачей,ведь можно же было отправить в Сургут к примеру или в Ханты, даже без диагноза, ведь видно что человеку от такого лечения лучше не становится.
Интересно также, что много мужчин именно в таком возрасте умирают в Когалыме у кого инфаркт и т.д.



 


olechka85Дата: Вторник, 2014 Апрель 01, 16:20:46 | Сообщение # 1412
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн


Уважаемый mozDOK!!!!!
Моя мама каждый день ходила в больницу именно к зав. реанимации с подарками и к врачам. Заведующая дала свой моб. номер для связи и уверела ежедневно, что все хорошо, что папа разговаривает и чувствует себя нормально.
Если ты видишь, что диагноз поставить не можешь, неужели нельзя попросить помощи у других специалистов, других ближайших городов и направить на лечение !!!!!!!!!! А не ждать 20 дней, для того чтобы он умер!!!!!!
Человек просто так не может умереть без причины!



 


avroraДата: Вторник, 2014 Апрель 01, 23:04:49 | Сообщение # 1413
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Цитата olechka85 ()
Если ты видишь, что диагноз поставить не можешь, неужели нельзя попросить помощи у других специалистов, других ближайших городов и направить на лечение !!!!!!!!!!

Я конечно их не защищаю, но сдается мне, что как раз бюрократически они и не могут отправить пациента на лечение в другой город без диагноза. Медицина это такое не благодарное дело вообще. Там все так относительно. Слишком все зависит от человеческого фактора. "Врачи это люди, которые выписывают лекарства, о которых мало знают, от болезней о которых знают еще меньше, людям которых не знают вообще."





Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


KamillaДата: Вторник, 2014 Апрель 01, 23:59:43 | Сообщение # 1414
Майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 115
Статус: Оффлайн


Цитата avrora ()
"Врачи это люди, которые выписывают лекарства, о которых мало знают, от болезней о которых знают еще меньше, людям которых не знают вообще."
Вот-вот,видимо только у нас собрались такие "настоящие" врачи.А вообще, я хочу сказать всем остальным людям,которые пока ещё живы и не попали в руки к этим "чудовищам",если вы вдруг заболеете чем-то "незнакомым" для НАШИХ местных врачей,то не ждите от них никаких "направлений" и помощи,а поезжайте самостоятельно в другие города,к другим СПЕЦИАЛИСТАМ,пусть даже и за деньги,но у вас будет шанс вылечиться и выжить.Столько раз уже убеждалась в этом!



 


mozDOKДата: Среда, 2014 Апрель 02, 11:37:28 | Сообщение # 1415
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн


Kamilla,
Цитата Kamilla ()
не попали в руки к этим "чудовищам"

Я буду молиться, чтобы ты именно к ним и попала. И чтобы у тебя не было других вариантов.





Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
 


techNICKДата: Среда, 2014 Апрель 02, 16:26:34 | Сообщение # 1416
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Цитата mozDOK ()
Я буду молиться, чтобы ты именно к ним и попала. И чтобы у тебя не было других вариантов.

Т.е. косвенно ты признаёшь, что эти "чудовища" в нашей больнице существуют и, мало того, ты желаешь, чтоб именно к ним и попала Kamilla?
Чудненько.

В очередной раз сталкиваемся с тем, что вместо того, чтобы сделать выводы и хоть чуточку измениться в лучшую сторону, выгнав к чертям собачьим этих "чудовищ", врачи и около них товарищи становятся в позу и заявляют: "Да, мы такие, жрите чё дают!" Даже молиться собираются, чтоб заболевший именно к ним и попал. Нормально, чО

Не, я всё понимаю, и какие-то инструкции из разряда "всё для людей" сверху спускают, а не на месте выдумывают. Но организовать, хотя бы, работу не судьба? Вот в частности, проходят медкомиссию многие будущие первоклашки. Неужто нельзя как-то "скомпоновать" врачей? Согласовать их по времени? Один принимает только два часа утром, второй - два часа днём, причём раз в неделю. Нельзя как-то организовать комиссию в составе нескольких специалистов, которые принимают в один целый день, других специалистов в иной день? Или, к примеру, в один день принимают только "выпускников" одного садика, в другой день - другого?
Ну очевидное же решение, без нервотрёпки и себе, и людям





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


avroraДата: Среда, 2014 Апрель 02, 20:59:45 | Сообщение # 1417
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Тоже хочу сходить на днях к заведующей детской поликлиникой. Запарили уже. Выскажу все, что думаю о них.




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


avroraДата: Среда, 2014 Апрель 02, 21:00:45 | Сообщение # 1418
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Мне кажется наши люди не очень активно возмущаются.




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


mozDOKДата: Четверг, 2014 Апрель 03, 08:47:11 | Сообщение # 1419
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн


Цитата techNICK ()
Т.е. косвенно ты признаёшь, что эти "чудовища" в нашей больнице существуют и, мало того, ты желаешь, чтоб именно к ним и попала Kamilla?
Конечно существуют!!! Я и сам такой, и товарищи мои такие же. Так что
Цитата techNICK ()
жрите чё дают!

Цитата techNICK ()
Неужто нельзя как-то "скомпоновать" врачей? Согласовать их по времени? Один принимает только два часа утром, второй - два часа днём, причём раз в неделю. Нельзя как-то организовать комиссию в составе нескольких специалистов, которые принимают в один целый день, других специалистов в иной день? Или, к примеру, в один день принимают только "выпускников" одного садика, в другой день - другого?

"Скомпоновать" нельзя. Банальная нехватка специалистов. Все бегут с города. И бегут именно, по большей части, из-за вас, дорогие пациенты. Работал и бывал много где, но таких людей как в этом городе не видел. Наглые. Обозленные. Не благодарные.





Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
 


avroraДата: Четверг, 2014 Апрель 03, 09:14:40 | Сообщение # 1420
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Цитата mozDOK ()
Работал и бывал много где, но таких людей как в этом городе не видел. Наглые. Обозленные. Не благодарные.

Ну это ты конечно дал жару))))) Люди везде одинаковые, глупо списывать недостатки больницы на наглость пациентов.





Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Здоровье" » Городская больница (Врачи, отделения, качество работы, народный контроль)
Поиск: