Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Городская больница - Страница 69 - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Здоровье" » Городская больница (Врачи, отделения, качество работы, народный контроль)
Городская больница
avroraДата: Воскресенье, 2013 Сентябрь 29, 11:08:51 | Сообщение # 1361
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Админ, по поводу детской ничего не слышно? Там коллапс собираются разгребать? Там тихий ужас просто творится у педиатров.




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


ХлорДата: Вторник, 2013 Октябрь 01, 10:27:33 | Сообщение # 1362
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 713
Статус: Оффлайн


От этой больницы хоть смейся, хоть плач. В очередной раз главного врача увольняют (или сам увольняется. Пока точно не рассказали). Временно на его место пришел Якупов В.М. , которого как-то позорно уволили зимой. Больше похоже на юмор, если не знать кто такой Якупов


 


приораДата: Вторник, 2013 Октябрь 01, 15:36:03 | Сообщение # 1363
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 629
Статус: Оффлайн


Цитата (Хлор)
Временно на его место пришел Якупов В.М.


Чем Венер Мидхатович хуже предыдущих главных врачей? Ещё тот мачо, вы его просто плохо знаете.





Сообщение отредактировал приора - Вторник, 2013 Октябрь 01, 15:39:28
 


приораДата: Среда, 2013 Октябрь 02, 23:01:43 | Сообщение # 1364
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 629
Статус: Оффлайн


Цитата (приора)
(Администратор)
Кстати сказать, лично мое мнение такое: Лукинов не решит кадровый вопрос никогда, т.к. у него своеобразное отношение

Нормальное отношение - Томск брал, Когалым брал, Якупова поимел...

Цитата (приора)
Горошко 1957 года рожденияи куда спрашивается этот старый пень лезет,без пяти минут пенсионер, как он изменил ситуацию в больнице? Сожрал своего ровесника Якупова и что поменялось? Кроме своего набитого баблом кармана?


Трио Сульдин-Горошко-Лукинов потерпело окончательное фиаско.

Вот вам и Якупов (Якуп---Значение имени: Сопутствующий, сопровождающий, не отстающий, идущий следом.), сделал сразу троих.

Добавлено (02-10-2013, 23:01:43)
---------------------------------------------
Там где заканчиваются слова начинается музыка

http://get-tune.net/?a=musi....2%EE%E2




Сообщение отредактировал приора - Вторник, 2013 Октябрь 01, 19:12:34
 


ugra_reportДата: Пятница, 2013 Октябрь 04, 12:26:28 | Сообщение # 1365
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн


Цитата (avrora)
Админ, по поводу детской ничего не слышно? Там коллапс собираются разгребать? Там тихий ужас просто творится у педиатров.


Уважаемый пользователь, по информации, представленной администрацией МБЛПУ «Когалымская городская больница», в сентябре 2013 года зарегистрировано увеличение на 3 999 посещений к врачу-педиатру по сравнению с 2012 годом. В сентябре 2013 года в детской поликлинике г.Когалыма действительно имел место дефицит кадров: увольнение врачей-педиатров в связи с переездом на другое место жительство, очередным отпуском и заболеванием специалистов. Администрацией учреждения принимаются меры по укомплектованию детской поликлиники врачебными кадрами и устранению сложившейся ситуации.

С уважением, команда Губернатора Югры



 


avroraДата: Пятница, 2013 Октябрь 04, 14:07:15 | Сообщение # 1366
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Цитата (ugra_report)
в сентябре 2013 года зарегистрировано увеличение на 3 999 посещений к врачу-педиатру по сравнению с 2012 годом

Возможно я вселенская вредина, но! Заранее нельзя продумать то, что увеличится количество посещений педиатров, если ежегодно увеличивается рождаемость?
Цитата (ugra_report)
Администрацией учреждения принимаются меры по укомплектованию детской поликлиники врачебными кадрами и устранению сложившейся ситуации.

Спасибо, будем надеяться. В середине октября как раз на прием, схожу, расскажу что изменилось.





Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


ФиалкаДата: Пятница, 2013 Октябрь 04, 16:30:46 | Сообщение # 1367
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 375
Статус: Оффлайн


Цитата (ugra_report)
принимаются меры по укомплектованию детской поликлиники врачебными кадрами
интересно каким образом??? по-моему,вакансий не убавилось и врачей не прибавилось sad





Только сильные умеют прощать.
 


KamillaДата: Четверг, 2013 Октябрь 24, 00:49:46 | Сообщение # 1368
Майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 115
Статус: Оффлайн


Доброй ночи!Подскажите пожалуйста,кто знает,есть ли сейчас в детской поликлинике врач-офтальмолог(окулист)?Кто-то обращался?Поделитесь информацией пожалуйста..


 


UgraДата: Пятница, 2013 Октябрь 25, 09:36:43 | Сообщение # 1369
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн


Цитата Kamilla ()
есть ли сейчас в детской поликлинике врач-офтальмолог(окулист)?

Нет (((...к большому сожалению...





Проснулся-убери свою планету
 


f-16Дата: Суббота, 2013 Октябрь 26, 22:29:38 | Сообщение # 1370
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн


Цитата приора ()
Чем Венер Мидхатович хуже предыдущих главных врачей?

Да уж. Мачо! Челу 60 лет, красит волосы в рыжий цвет, кажись хной:fool: пипец. Уже диагноз ставить можно.
Цитата приора ()
Ещё тот мачо, вы его просто плохо знаете.

Там у него зам ещё, его ровесник. Дом престарелых, ага lol Такое лучше и не знать. Больница в голос ржёт.



 


ХлорДата: Понедельник, 2013 Октябрь 28, 12:08:38 | Сообщение # 1371
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 713
Статус: Оффлайн


Узнал сегодня очередную сплетню. Выше написали, что зам ровесник Якупова. А вот услышал, что замом будет некто Полонский. Вот об этом даже не знаю что сказать можно


 


avroraДата: Среда, 2013 Октябрь 30, 11:58:31 | Сообщение # 1372
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Цитата Хлор ()
некто Полонский

Это по-моему врач гинеколог, он у нас в роддоме работал когда то. Потом куда то пропал. Если не однофамилец и я ничего не путаю.





Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


АдминистраторДата: Среда, 2013 Ноябрь 13, 00:54:44 | Сообщение # 1373
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Когалымская Городская Больница оштрафована на 210 тыс. рублей

Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


АдминистраторДата: Вторник, 2013 Ноябрь 26, 14:32:08 | Сообщение # 1374
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


12:43, 25 ноября 2013

Скворцова призвала пациентов говорить правду о качестве здравоохранения


Скворцова призвала пациентов говорить правду о качестве здравоохранения

Министр здравоохранения Вероника Скворцова считает, что медицинская помощь должна оставаться бесплатной, а пациенты могут помочь министерству иметь представление о здравоохранении на местах. Подробнее…

все новости

Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


AnalizatorДата: Вторник, 2013 Ноябрь 26, 16:03:15 | Сообщение # 1375
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 542
Статус: Оффлайн


Ремонт сделали, по ТВ показали.
Ходил на флюорографию, увидел там такое.


Дело было 07.11.2013г. Флюорографию перенесли на третий этаж в отремонтированном корпусе.





Сообщение отредактировал Analizator - Вторник, 2013 Ноябрь 26, 16:08:48
 


avroraДата: Вторник, 2013 Ноябрь 26, 23:13:43 | Сообщение # 1376
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Кстати к теме, я разговаривала с медработниками на тему: почему не открывают переход, они мне сказали, что устраняют недочеты, в частности протекало что то то ли краны, то ли трубы. Видимо это как раз то самое. Другой вопрос - что за горе строители у нас в стране все строят? Вот в Латвии или Литве простите, не запомнила, обрушился торговый центр, странно, что у нас таких обрушений с десяток по всей стране еще не случилось. Но думаю это нас еще ждет впереди.




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


GambrinusДата: Среда, 2013 Декабрь 25, 22:56:06 | Сообщение # 1377
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн


Рассказ мне непосредственного учатника: "Был в смотровой на осмотре у стоматолога (нет, зубника-прим.мое). тот врачик-грачик осмотрел и выдал заключение кариес. Ответ пациента: - Челюсть то у меня вставная!!!" biggrin


 


АдминистраторДата: Понедельник, 2013 Декабрь 30, 12:14:00 | Сообщение # 1378
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Здравоохранение.... О том, что сделано в 2013 году.....

Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


mozDOKДата: Вторник, 2013 Декабрь 31, 21:36:59 | Сообщение # 1379
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн


Люди, взрывающие фейерверки во дворе больницы после 21-00! Я вам желаю, чтобы также взрывались фейерверки, когда Вы будете лежать в больнице с тяжелым недугом. А еще лучше если ваши дети. С новым годом!




Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
 


АдминистраторДата: Четверг, 2014 Январь 02, 13:39:57 | Сообщение # 1380
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Цитата mozDOK ()
Люди, взрывающие фейерверки во дворе больницы после 21-00! Я вам желаю, чтобы также взрывались фейерверки, когда Вы будете лежать в больнице с тяжелым недугом. А еще лучше если ваши дети. С новым годом!


mozDOK, я конечно разделяю твой гнев, но вот насчет детей.... тут ты явно перегнул....

А вообще, по поводу фейерверков у меня тоже есть ряд замечаний к "запускателям"....

Люди !!!! Если не умеете запускать фейерверки - лучше не беритесь !!!!

Иначе, для вас, неумехи, будет большим счастьем, если вы убьете только сами себя. В противном случае: пострадавшие, суд, тюрьма....

Это я к тому, что буквально перед Новым годом, по пути к родителям, на краю сквера, который расположен рядом с домом по ул. Дружбы Народов 18 ( где размещена касса банка "Петрокоммерц" ) я и члены моей семьи наблюдали следующую картину: заряды из кассеты фейерверков вылетали не вверх [как это положено], а разлетались очень низко, в разные стороны, параллельно земле.

Только по счастливой случайности в тот момент там никто не проходил и соответственно - не пострадал (Я и моя семья лицезрели сие действо от здания магазина "АХ")

Будьте внимательны граждане !!!! Соблюдайте правила и меры техники безопасности при обращении с пиротехническими устройствами !!!!
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Здоровье" » Городская больница (Врачи, отделения, качество работы, народный контроль)
Поиск: