[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Модератор форума: techNICK, Администратор 
Особое мнение » Городские форумы » Городские новости » Меня бесит... (Так думаю, каждый из нас может вспомнить что-то такое)
Меня бесит...
techNICKДата: Вторник, 17-01-2012, 11:19:25 | Сообщение # 1
Ветеран броуновского движения
Статус: Offline

Ради прикола и сброса негативных эмоций, предлагаю тут писать о том, что бесит/раздражает в нашей славной жемчужине ЗапСиба, порте семи морей, столице ЛУКОЙЛа smile

Вот, к примеру:
Интересно, а оператору «Инфосервиса» сказали или он сам так решил, что в утренней программе дёрганье, покачивание камеры во все стороны света выглядит пипец как профессионально и круто? Особенно это классно смотрится спросонья. Ежели ещё и с бодуна smile

Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут

d_a_z_bastardДата: Вторник, 17-01-2012, 12:09:28 | Сообщение # 2
Граммар-наци

techNICK, он одной рукой снимает, второй думает о нас )

- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.

AnalizatorДата: Вторник, 17-01-2012, 16:01:02 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант

techNICK, я про это уже спрашивал smile
http://kogalym.org/forum/1-297-1#2261

techNICKДата: Вторник, 17-01-2012, 17:25:39 | Сообщение # 4

Quote (Analizator)
techNICK, я про это уже спрашивал

чОрд, не заметил smile
Ну и ладно, там будет про ТК, а тут вообще.
Quote (d_a_z_bastard)
techNICK, он одной рукой снимает, второй думает о нас

Блин sad

Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут

techNICKДата: Пятница, 20-01-2012, 08:59:31 | Сообщение # 5

Во, только что «напомнили».
Вот интересно, а это специальная такая задумка, что в час пик у нас «дорожная мафия» начинает чистить обочины от снега? Молодежка, одна полоса полностью завалена снегом, который отгребли с бордюров.
Ночью или, в крайнем случае, после часа пик, религия не позволяет заниматься не авральной работой?
Летом «зебры», разметку рисуют в те же часы пик.

d_a_z_bastardДата: Пятница, 20-01-2012, 09:09:21 | Сообщение # 6
Граммар-наци

techNICK, а как еще мы узнаем что какая-то работа делается?

- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.

techNICKДата: Пятница, 20-01-2012, 10:49:24 | Сообщение # 7

Quote (d_a_z_bastard)
techNICK, а как еще мы узнаем что какая-то работа делается?

нуу, ежели с этой стороны рассматривать smile

brat-bikДата: Пятница, 20-01-2012, 16:32:25 | Сообщение # 8
Лейтенант

Quote (d_a_z_bastard)
а как еще мы узнаем что какая-то работа делается
- действительно.
Это как "негативное" мнение - неприятно, но "шумиха" есть.

IT Solik
Самостоятельность, непоколебимый нрав, твердое решение - ключи к успеху и процветанию.

Сообщение отредактировал brat-bik - Пятница, 20-01-2012, 16:32:55

ФиалкаДата: Понедельник, 23-01-2012, 11:03:32 | Сообщение # 9
Генерал-майор

а про маньяка слухи или правда? если да,то почему "Инфосервис" с газеткой молчат?

Только сильные умеют прощать.

d_a_z_bastardДата: Понедельник, 23-01-2012, 11:06:21 | Сообщение # 10
Граммар-наци

Фиалка, маньяк возле 10-й школы представляется врачом? весь вконтактик этим засран.

ФиалкаДата: Понедельник, 23-01-2012, 12:19:59 | Сообщение # 11
Генерал-майор

""20-го числа уже было совершено преступление в отношении несовершеннолетней девочки:мужчина на вид 30-40 лет,высокий,худой,смуглый,не славянской внешности,говорит по русски чисто,одет во всё черное,представляется "врачом" ""
выписка из"Одн-ков"

AnalizatorДата: Понедельник, 23-01-2012, 14:49:12 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант

В школах висят ориентировки.

d_a_z_bastardДата: Понедельник, 23-01-2012, 15:44:48 | Сообщение # 13
Граммар-наци

Фиалка, вайвай, разжигаете? как может быть маньяк не славянской внешности?

ФиалкаДата: Понедельник, 23-01-2012, 18:29:59 | Сообщение # 14
Генерал-майор

а эт не я писала smile Теперь уже прошла информация,что сегодня его поймали в районе третьей школы. Ходил,предлагал услуги зубного врача.

avroraДата: Вторник, 24-01-2012, 00:33:43 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант

Помоему в нашем городе проще задать вопрос - что вас не бесит? Короче ответ будет biggrin

Добавлено (24-01-2012, 00:33:43)
---------------------------------------------
Больница с хамским обслуживанием и премудрыми врачами бесит(правда есть и хорошие не спорю). Говд с таким же отношением бесит. Жкх это вообще застрелится. Магазины с бешеными ценами(как буд то в антарктику через океан товары везут) тоже бесят. Вот городок снежный в этом году понравился biggrin

Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?

brat-bikДата: Вторник, 24-01-2012, 09:57:50 | Сообщение # 16
Лейтенант

Quote (avrora)
ориентировки
реально смешная ориентировка, ИМХО: профилактика...

IT Solik
Самостоятельность, непоколебимый нрав, твердое решение - ключи к успеху и процветанию.

LiliДата: Вторник, 24-01-2012, 11:30:59 | Сообщение # 17
Лейтенант

Да бесит что официальные источники про этого маньяка -педофила молчат, ни инфосерфис, ни полиция ни как не комментирует. Из официального -это только ориентировки в школах развесили, да ни во всех, да в детских садах объявили воспитателям что детей отдавать лично в руки родителям и Все, нет больше ни чего. Так нельзя, у нас город маленький, сарафанное радио работает явно лучше официальных источников. Вот что только уже ни напридумали, каких только версий я не слышала и не начиталась в соц. сетях. Раз официальные органы молчат, вот и не знают люди кому верить, вот и боятся все.

Недостатки ума, как и недостатки внешности, с возрастом усугубляются

M_I_SДата: Вторник, 24-01-2012, 12:10:31 | Сообщение # 18
Рядовой

Сегодня ориентировку сняли (ну по крайней мере в одной школе) на вопрос "А почему сняли? Его поймали, что ли?" Мне ответили, что народ возмущается, мол детей запугали, а по инфосервису ничего не показывают, значит администрация школы все выдумала((( Не знаю уж.

outsiderДата: Вторник, 24-01-2012, 14:10:24 | Сообщение # 19
Полковник

После интернетов и НТВ детей уже никакими маньяками не запугать.

LiliДата: Вторник, 24-01-2012, 15:01:34 | Сообщение # 20
Лейтенант

Quote (M_I_S)
Сегодня ориентировку сняли (ну по крайней мере в одной школе) на вопрос "А почему сняли? Его поймали, что ли?" Мне ответили, что народ возмущается, мол детей запугали, а по инфосервису ничего не показывают, значит администрация школы все выдумала((( Не знаю уж.

Зато сейчас только видела в общественном транспорте эти ориентировки развесили. Вот и пойми их, в школах сняли, в общественном транспорте развесили ( видимо из школ в общественный транспорт перевесили)))) ). Вот и кто объяснит что к чему?

Недостатки ума, как и недостатки внешности, с возрастом усугубляются

Особое мнение » Городские форумы » Городские новости » Меня бесит... (Так думаю, каждый из нас может вспомнить что-то такое)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Возможность общения у Вас появится через 3 дня
Это вынужденная защита от спамеров - приносим свои извинения

авто культура дом туризм Запчасти отдых аксессуары техническое обслуживание Здоровье квартира образование прокуратура ГОВД ОГПС улицы Когалыма Все для праздника Жизнь лето Лес дача строительство когалым Общество администрация НА

Заказать рекламу Войти