[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: techNICK, Администратор 
Особое мнение » Городские форумы » Городские новости » Меня бесит... (Так думаю, каждый из нас может вспомнить что-то такое)
Меня бесит...
M_I_SДата: Пятница, 27-01-2012, 10:09:34 | Сообщение # 21
Рядовой
Статус: Offline

Вот что раздражает, так это когда с утра подходишь к детскому саду с ребенком и проход к выходу заблокирован бл...ть машиной. Не то что с санками, а вообще не протиснуться. СПРАШИВАЕТСЯ ВЫ БОИТЕСЬ ПОХУДЕТЬ ЧТО ЛИ, ЕСЛИ ПАРУ МЕТРОВ СВОЮ ЗДНИЦУ ПЕШКОМ ПРОНЕСЕТЕ???

d_a_z_bastardДата: Пятница, 27-01-2012, 11:37:08 | Сообщение # 22
Граммар-наци

M_I_S, высыпь ему пшена на капот, птички отомстят дебилу за твои страдания )

- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.

outsiderДата: Пятница, 27-01-2012, 15:53:37 | Сообщение # 23
Полковник

Меня бесит, что меня уже ничего не бесит.

d_a_z_bastardДата: Суббота, 28-01-2012, 08:22:23 | Сообщение # 24
Граммар-наци

вы лучше про маниака дорасскажите, ктонить смотрел выступление про него по "инфостервису"?

- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.

M_I_SДата: Суббота, 28-01-2012, 15:02:38 | Сообщение # 25
Рядовой

Вчера на наткнулась в обед на этот сюжет, четно ничего не поняла, кого то они там поймали, по описаниям подходят, но по отпечткам "рук" (выражение этого товарища) не подтвердилось, зато они точно установили личнось, и точно установлено, что эта личность уже благополучно наш город покинула. Короче как говорят "херня на постном масле"

LiliДата: Суббота, 28-01-2012, 15:36:07 | Сообщение # 26
Лейтенант

А по-моему все он нормально сказал. Это ведь не бабушка на лавочке что бы в средства массовой информации всякую хрень говорить. Это должностное лицо, действия которого регламентируется законами, кодексами и правовыми актами. Он сказал, что было 2 случая 17 и 20 января, когда незнакомый мужчина представляясь врачем предлагал девочкам пройти осмотр. Девочки звонили родителям, а те обратились в полицию. Самих насильственных действий не было. Был составлен фоторобот, и сняты отпечатки пальцев. В их базе с такими отпечатками ни кто не значился. Всего под ориентировку было доставлено 12 человек, но все не те))). Потом была установлена личность, это азиат, который последние 2 года жил и работал в Когалыме. Но к этому моменту он уже выехал из города. Сейчас его ищут. Вот и все, Занавес!!! )))

Недостатки ума, как и недостатки внешности, с возрастом усугубляются

TessДата: Суббота, 28-01-2012, 16:34:27 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант

Lili, и как они интересно установили личность азиата?.. и при этом после его отъезда...
или он им уже известен был...

ВK "Фонд помощи бездомным животным г. Когалыма"

ВK Кинолого-Фелинологический племенной центр "ЗОЛОТОЙ ТОРУМ"

сайт клуба "ЗОЛОТОЙ ТОРУМ"

Сообщение отредактировал Tess - Суббота, 28-01-2012, 16:35:23

M_I_SДата: Суббота, 28-01-2012, 16:40:16 | Сообщение # 28
Рядовой

Quote (Lili)
Вот и все, Занавес!!! )))

Всего то и делов на копейку, правда???
И вообще никто не пострадал, и вообще вам это приснилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LiliДата: Суббота, 28-01-2012, 17:08:01 | Сообщение # 29
Лейтенант

Quote (Tess)
Lili, и как они интересно установили личность азиата?.. и при этом после его отъезда...
или он им уже известен был...
Ну как они это сделали, это уже работа следователей и и оперативников. Возможно, они его установили, но в этот момент он уже покинул город Пробили по жд и авиабилетам. Это работа (повторюсь) оперативников и следователей, у них наверняка есть какие-то свои методы.

Quote (M_I_S)
Всего то и делов на копейку, правда???
И вообще никто не пострадал, и вообще вам это приснилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну да, действительно, а нужно было подвергнуться массовой истерии. Вы тоже, наверное, в курсе каких историй у нас напридумывали по этому поводу люди. Если же нет, могу перечислить: У половины города есть достоверный источник, который сообщает, что за неделю данный маньяк-педофил успел изнасиловать двух девочек, женщину, мальчика, потом убил еще 2-х мальчиков, уехал из города, вернулся, ещё раз кого-то убил в подъезде (источник скрывает даже пол жертвы), причем убил так, что в подъезде весь этаж кровью залит, потом маньяка ловили, затем отпускали, и снова ловили, но он сбежал. - Конечно, вот эта информация более достоверна.

Недостатки ума, как и недостатки внешности, с возрастом усугубляются

d_a_z_bastardДата: Воскресенье, 29-01-2012, 10:04:36 | Сообщение # 30
Граммар-наци

Quote (Lili)
Ну да, действительно, а нужно было подвергнуться массовой истерии.

конечно нет, нужно молиться, поститься и верить тому, что говорят по "инфосервису")))

ФиалкаДата: Воскресенье, 29-01-2012, 11:29:49 | Сообщение # 31
Генерал-майор

Живу в поселке. Бесит,что когда вызываешь утром такси отвечают:"В поселке нет машин" и швыряют трубку. как будто далеко мы так от города живем sad

Только сильные умеют прощать.

GambrinusДата: Воскресенье, 29-01-2012, 16:42:49 | Сообщение # 32
Полковник

Да вообще, уроды, от денег живых отказываются

d_a_z_bastardДата: Воскресенье, 29-01-2012, 18:36:56 | Сообщение # 33
Граммар-наци

конечно ведь в городе одна служба такси всего

techNICKДата: Понедельник, 30-01-2012, 08:44:17 | Сообщение # 34
Ветеран броуновского движения

Quote (d_a_z_bastard)
конечно ведь в городе одна служба такси всего

не поверишь, но так отвечают многие службы такси. Так штааа

Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут

M_I_SДата: Понедельник, 30-01-2012, 21:36:18 | Сообщение # 35
Рядовой

И вновь о наболевшем! О детском саде! Вот спрашивается:-"Зачем родители и дети разуваются в так называемом "тамбуре" когда приводят своих детей в детский сад?" Правильно, для чистоты и гигиены! Но есть некоторые личности, вот уже который раз наблюдаю, которые не утруждают себя этим, а просто напросто надевают бахилы, которые кстати не первой свежести. И вот "чешет" эта "красопета" со своим чадом по ковру, на десятисантиметровых шпильках которые уже в "кровь" разодрали эти бахилы, и следом я со своим ребенком который в носочках, а потом нянечка за завтраком в тапочках в которых она ходит по группе. Да и дети когда переодеваются в раздевалке (где эта мамаша шастала в сапогах) и вовсе босиком. Я понимаю, что сейчас найдутся скептики и будут писать о том, что мол какая гигиена и бла бла бла. Но правила не зря придуманы. Сказать ей? Не знаю, пошлет ведь, только настроение испорчу себе от общения с этим "шедевром". Но накипело, завтра побеседую с заведующей! Пусть сделают объявление с просьбой РАЗУВАТЬСЯ, а не использовать бахилы!

Сообщение отредактировал M_I_S - Понедельник, 30-01-2012, 21:43:49

brat-bikДата: Вторник, 31-01-2012, 09:35:41 | Сообщение # 36
Лейтенант

Quote (M_I_S)
эта "красопета"
- таким дамам сапоги пол утра натягивают всей семьей ... и не факт, что если дама снимет сапоги будет "гигиеничнее".. smile
p.s.: "по детски", ну а как еще объяснить?...в чем "понт"? какать там где твой ребенок проводит большую часть дня... angry

IT Solik
Самостоятельность, непоколебимый нрав, твердое решение - ключи к успеху и процветанию.

avroraДата: Среда, 01-02-2012, 01:59:39 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант

Quote (Lili)
Ну да, действительно, а нужно было подвергнуться массовой истерии. Вы тоже, наверное, в курсе каких историй у нас напридумывали по этому поводу люди. Если же нет, могу перечислить: У половины города есть достоверный источник, который сообщает, что за неделю данный маньяк-педофил успел изнасиловать двух девочек, женщину, мальчика, потом убил еще 2-х мальчиков, уехал из города, вернулся, ещё раз кого-то убил в подъезде (источник скрывает даже пол жертвы), причем убил так, что в подъезде весь этаж кровью залит, потом маньяка ловили, затем отпускали, и снова ловили, но он сбежал. - Конечно, вот эта информация более достоверна.

Ахахахахахахахахахахахаха, я подсталом!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (01-02-2012, 01:54:09)
---------------------------------------------

Quote (M_I_S)
И вновь о наболевшем! О детском саде! Вот спрашивается:-"Зачем родители и дети разуваются в так называемом "тамбуре" когда приводят своих детей в детский сад?" Правильно, для чистоты и гигиены! Но есть некоторые личности, вот уже который раз наблюдаю, которые не утруждают себя этим, а просто напросто надевают бахилы, которые кстати не первой свежести. И вот "чешет" эта "красопета" со своим чадом по ковру, на десятисантиметровых шпильках которые уже в "кровь" разодрали эти бахилы, и следом я со своим ребенком который в носочках, а потом нянечка за завтраком в тапочках в которых она ходит по группе. Да и дети когда переодеваются в раздевалке (где эта мамаша шастала в сапогах) и вовсе босиком. Я понимаю, что сейчас найдутся скептики и будут писать о том, что мол какая гигиена и бла бла бла. Но правила не зря придуманы. Сказать ей? Не знаю, пошлет ведь, только настроение испорчу себе от общения с этим "шедевром". Но накипело, завтра побеседую с заведующей! Пусть сделают объявление с просьбой РАЗУВАТЬСЯ, а не использовать бахилы!

Моя подпись про таких красапет!

Добавлено (01-02-2012, 01:59:39)
---------------------------------------------
По поводу машин кстати, вспомнила biggrin Иду я однажды с коляской по перекрестку, а водитель автобуса почему то решил, что тротуар это не для людей, это так, бутофория biggrin И вот стою я на пешеходном переходе, ровно посреди дороги, передо мной автобус, а за ним мой тротуар. Подошла к нему, (жалко материться нельзя) в общем каааааак ударила я его, по его металлическому корпусу, что аж пассажиры очумели. Автобус подвинулся biggrin

Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?

Особое мнение » Городские форумы » Городские новости » Меня бесит... (Так думаю, каждый из нас может вспомнить что-то такое)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

авто культура дом туризм Запчасти отдых аксессуары техническое обслуживание Здоровье квартира образование экономика прокуратура улицы Когалыма Все для праздника Жизнь лето Лес дача строительство когалым Общество Городская администрация НА

Заказать рекламу Войти