Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Лучшие отели 2018
Гостинично - ресторанный комплекс «NIRVANA»

отдых на море, на берегу

отдых на берегу моря в частном секторе

цены на отдых - всё включено

отдых на море в частном секторе

отдых с детьми - все включено

 

Анапа 2024 отдых на берегу моря недорого - Лучшие отели 2018 Анапа 2024 недорогой отдых с питанием - Лучшие отели 2018 Анапа 2024 цены на отдых в частном секторе - все включено - Лучшие отели 2018 Анапа 2024 отдых на берегу - частный сектор - Лучшие отели 2018

Анапа 2024 отдых в частном секторе - цены - Лучшие отели 2018 Анапа 2024 отдых летом в частном секторе - без посредников - Лучшие отели 2018 Анапа 2024 недорогой отдых в отелях с бассейном - Лучшие отели 2018 Анапа 2024 недорогой частный отдых с детьми - Лучшие отели 2018


Весь год мы мечтаем о летнем отдыхе - он должен зарядить нас эмоциями, здоровьем и потрясающем настроением! Но чтобы наши мечты воплотились в реальность, важно удачно выбрать место и стиль путешествия.

Если Вы устали от городской суеты и шума, хотите провести отпуск на море но, в тоже время не желаете отказывать себе в комфорте, то тогда по достоинству оцените условия, которые предлагает своим гостям гостевой дом "NIRVANA".



Гостевой дом «NIRVANA» находится в 12-ти километрах от города-курорта Анапа, в одном из самых живописных уголков черноморского побережья – голубой долине Сукко. Целебный воздух, насыщенный ионами йода и фитонцидами можжевельника, южное солнце и уникальный пляж из мелкой гальки, переходящий в черный песок, сделают отдых приятным для души.

О поселке Сукко
Курортный поселок Сукко расположился на берегу Черного моря в 15 километрах от Анапы. Поселок располагается в долине, которая называется также - Сукко. Перевести название можно как "долина воды". За счет того, что населенный пункт защищен от ветров заслонами гор, в Сукко всегда приятная погода. В большинстве случаев отдых в Сукко, а не в Анапе выбирают, потому что в поселке температура всегда несколько выше. А это значит, что море здесь самое ласковое и теплое. Сезон отдыха в Сукко начинается в мае, а заканчивается только в октябре.

В отличии от большинства курортных местечек пригорода Анапы в Сукко пляжи не песчаные, они покрыты галькой. Благодаря такому фактору море здесь в разы чище, нежели на территории пляжей с песком. Поэтому люди, приехавшие на отдых в Сукко, могут полюбоваться на дельфинов.
Поселок Сукко отличает выгодное расположение. Здесь рукой подать не только до Утришского заповедника, но и до Анапы. Сообщение с Анапой осуществляется при помощи маршрутных такси и автобусов, которые ходят очень часто. Поездка до города занимает 15-20 минут. Для отдыхающих без авто - услуги маршрутных такси, они курсируют от Сукко в Анапу и обратно через короткие промежутки времени. Рядом с Сукко - Витязево, Джемете, Благовещенка и так далее.

Озеро Сукко славится не только из-за чистейшей воды. На его берегу произрастают редкие бутылочные кипарисы. Отдыхающие могут полюбоваться рощей из деревьев, которые занесены в красную книгу.
В долине Сукко повсеместно растет можжевельник, который выделяет чудотворные фитонциды и йод. Поэтому отдых в Сукко может понадобиться и тем, кто желает провести отпуск с максимальной пользой, оздоровить организм.

Чистое море вблизи от Сукко отличается великолепием подводного мира. И отдых в Сукко по причине красоты ландшафта морского дня выбирают любители дайвинга, а также те, кто интересуется охотой на подводных обитателей. Глубина моря здесь является достаточной для того, чтобы нырять с аквалангом.

Совсем рядом с Сукко расположен Утриш. Эта природная зона привлекает семейных отдыхающих, ведь в заповеднике можно посетить дельфинарий.

Здесь же начинаются Кавказские горы, в районе поселка они невысоки, около 300-400 метров.

Поселок имеет развитую инфраструктуру по обслуживанию и развлечению отдыхающих, а пансионаты и частные гостиницы Сукко не уступают анапским здравницам в качестве оказываемых услуг. В Сукко имеется красивая, благоустроенная набережная и пляж, на котором есть все необходимое для отдыха – множество летних кафе, ресторанчиков и дискотек, различные детские аттракционы.

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Гостинично - ресторанный комплекс «NIRVANA»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Гостинично - ресторанный комплекс «NIRVANA»:




Анапа 2024 отели для отдыха с детьми - Лучшие отели 2018 Анапа 2024 отдых с детьми в гостиницах с бассейном - Лучшие отели 2018 Анапа 2024 отдых без посредников у моря - Лучшие отели 2018 Анапа 2024 отдых в гостинице с бассейном - недорого - Лучшие отели 2018

Анапа 2024 отдых без посредников - оплата посуточно - Лучшие отели 2018 Анапа 2024 отдых в отелях с бассейном и питанием - Лучшие отели 2018 Анапа 2024 отдых с детьми и с питанием - недорого - Лучшие отели 2018 Анапа 2024 отдых у моря - цены посуточно - Лучшие отели 2018

Анапа 2024 недорогой отдых без посредников - Лучшие отели 2018 Анапа 2024 отдых с детьми на берегу моря - Лучшие отели 2018 Анапа 2024 цены на отдых - все включено и недорого - Лучшие отели 2018 Анапа 2024 отдых в гостинице с бассейном - первая линия - Лучшие отели 2018

Анапа 2024 отдых с детьми в частных пансионатах и гостевых домах - Лучшие отели 2018 Анапа 2024 жилье на время отдыха - Лучшие отели 2018 Анапа 2024 гостевые дома - отдых с детьми - Лучшие отели 2018 Анапа 2024 снять жильё на время отдыха в частном секторе - Лучшие отели 2018

Адрес
местонахождения



пос. Сукко, ул. Центральная, 25

Тел.:+7 (909) 450-77-67; +7 (918) 485-30-33

Забронировать номер

Виртуальный тур

E-mail: mail@anapa-nirvana.ru
Сайт: перейти на сайт


    Стандартный 2-х местный

    Описание номера: Площадь до 20 кв.м., две односпальные кровати, санузел с душевой кабиной, сплит-система, ж/к телевизор, холодильник, кресло.
     
    - узнать подробнее -



    Студия

    Описание номера: Площадь до 30 кв.м., одна двухспальная кровать, санузел с душевой кабиной, сплит-система, ж/к телевизор, холодильник, кресло.
     
    - узнать подробнее -



    Люкс

    Описание номера: Площадь до 40 кв.м., одна двухспальная кровать, санузел с душевой кабиной, сплит-система, ж/к телевизор, холодильник, балкон, кресло.
     
    - узнать подробнее -



nirvana