Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Лучшие туры и агентства
Корпоративные мероприятия

 

Сочи 2024 сочи парк экскурсии цена - Лучшие туры и агентства Сочи 2024 квадроциклы в сочи экскурсии - Лучшие туры и агентства Сочи 2024 расписание экскурсий сочи - Лучшие туры и агентства Сочи 2024 джиппинг сочи экскурсии - Лучшие туры и агентства

Сочи 2024 экскурсии сочи фото - Лучшие туры и агентства Сочи 2024 экскурсия сочи олимпийский цена - Лучшие туры и агентства Сочи 2024 экскурсии в сочи в ноябре - Лучшие туры и агентства Сочи 2024 турфирмы сочи экскурсии - Лучшие туры и агентства


Хотите сменить приевшуюся обстановку, сблизить работников своей компании и организовать им хороший отдых, вне пределов душного офиса?

Быть может Вам с большой компанией друзей скучно сидеть на одном месте или встречаться по давно заведенным правилам и сценариям? Быть может у вас, не как не получается сплотить коллектив  для решения задач бизнеса?

Или же вы хотите организовать запоминающийся праздник для ваших друзей и гостей, что бы этот торжественный день запомнился не только вам, но и вашим гостям? Мы готовы Вам предложить организацию любого мероприятия под ваши запросы.

Хотите устроить банкет на природе, в заповедном месте, где вам никто не помешает общению ваших гостей, где будут только ваши гости и дикая природа вокруг.

Хотите, как в старые добрые времена отправиться с друзьями, с рюкзаком за спиной, в поход по не изведанным местам.

Хотите сплотить коллектив, пройдя сложный сплав по реке, где от каждого из участников зависит очень многое.

Хотите устроить своему ребенку и его друзьям незабываемый праздник, луком и стрелами, катаниями на тарзанке, с лазаньем на деревья.

Хотите устроить квест–соревнования (тимбилдинг), для своей команды единомышленников, выявить лидера и сплотить команду.

Все это и многие другие сценарии проведения корпоративных программ, различных праздников и встреч  мы поможем вам организовать на площадках ландшафтного парка «Солохаул».

Коллектив «Солохаул» парка имеет богатый опыт в организации различных мероприятий.

Продолжительность:  по договоренности.

Формат мероприятия: на ваш выбор.

Стоимость:  договорная.

Для более детальной информации и расчета стоимости позвоните менеджеру парка, по указанным на сайте телефонам.

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Корпоративные мероприятия
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Корпоративные мероприятия:


Сочи 2024 сочи автодром экскурсии - Лучшие туры и агентства Сочи 2024 самые интересные экскурсии в сочи - Лучшие туры и агентства

Адрес
местонахождения



г. Сочи, село Солохаул, улица Ноябрьская, дом 15Д

Тел.:+7(928) 449-88-85

Забронировать номер

E-mail: info@solohaul.ru
Сайт: перейти на сайт


    «Солохаул парк»

    Солохаул парк - это удивительный мир дикой, нетронутой природы в часе езды от Сочи.  

    Если вы решили провести время с семьей и получить самые незабываемые впечатления от пребывания на свежем воздухе, то добро пожаловать в парк «Солохаул» !
     
    - узнать подробнее -



    Свободные полеты на воздушном шаре

    Дорогие гости! Предлагаем Вашему вниманию эксклюзивную услугу  Солохаул парка - свободный полет на воздушном шаре.

    В нашем парке это не просто полёт, а целая церемония посвящения, после которой Вы получаете сертификат  с отметкой высоты и длительности полёта.
     
    - узнать подробнее -



    Зиплайн 1 КМ

    Предлагаем вам попробовать самый длинный в России троллей !
    Длина троллея (зиплайна) составляет 1 километр. На целую минуту вы сможете забыть о земле и, подобно птице, парить над долиной горной реки и лесом на высоте 200 м.
     
    - узнать подробнее -



    Трофи-экскурсия на БТР

    Новый вид экстрим-поездок в горы — прогулки по горным хребтам на бронетранспортёре! А вы когда-нибудь мечтали об этом? Тогда приглашаем вас отправиться на трофи- экскурсию по горному бездорожью на БТР-кабриолете. Это новая уникальная экскурсия на БТР (бронитранспортёр), которую Вы не встретите в родном городе.
     
    - узнать подробнее -



    Троллейный парк

    Предлагаем вам отправиться в троллейный парк и получить море адреналина и позитивных эмоций. Живописный экстрим - когда страх уступает место восторгу!  Теперь все любители активного отдыха и троллеев могут налетаться вдоволь в парке Солохаул. Попробуете прокатиться с ветерком на тросах!  
     
    - узнать подробнее -



    Индивидуальный полёт на воздушном шаре

    Предлагаем вам испытать незабываемые эмоции - совершить индивидуальный обзорный полет на воздушном шаре (привязной подъём на высоту до 50 м) во время которого вы можете сделать предложение руки и сердца, поздравить дорогого вам человека с днем рождения или с другой знаменательной для вас датой.
     
    - узнать подробнее -



    Полёт на воздушном шаре (привязной подъём)

    Предлагаем вам испытать незабываемые эмоции - совершить обзорный полет на воздушном шаре (привязной подъём на высоту до 50 м).

    Небо в подарок

    Привязной подъем на шаре – это самый романтичный подарок во всем нашем парке. На высоте вдвоем с любимым человеком позволит провести время только этот летательный аппарат. Хотите попробовать сами? Хотите подарить друзьям? Заказывайте наши сертификаты.
     
    - узнать подробнее -



    Сплав по горной реке (рафтинг)

    Ищете острые ощущения и любите активно проводить время? Тогда предлагаем вам совершить незабываемое экстремальное путешествие - сплав по настоящей горной реке. Рафтинг - это один из самых интересных и довольно популярных способов современного активного отдыха.
     
    - узнать подробнее -



Солохаул