Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Отель «Форт Апатур»
Кальян, бильярд, караоке

 

Тамань 2024 отдых дикарем у моря - Отель «Форт Апатур» Тамань 2024 отдых с детьми на автомобиле - Отель «Форт Апатур» Тамань 2024 гостевые дома у моря - отдых без посредников - Отель «Форт Апатур» Тамань 2024 отдых в гостинице - недорого - Отель «Форт Апатур»

Тамань 2024 лучшие пляжи для отдыха с детьми - Отель «Форт Апатур» Тамань 2024 дома с бассейном для отдыха с детьми - Отель «Форт Апатур» Тамань 2024 отдых в пригороде с детьми - Отель «Форт Апатур»


Курить кальян лучше всего после плотного обеда, в спокойной и расслабляющей атмосфере с друзьями. У нас, в уютном тихом кальянном зале никто не будет мешать расслабиться Вам и Вашим друзьям. Лучше всего курить кальян, сидя на подушке, или полулёжа. Не забываете о правилах, об этикете курения кальяна.

Мы рекомендуем гостям пользоваться кальяном на свежем воздухе на корабле, либо в зоне релаксации возле бассейна в чиллауте или в бунгало.

Стоимость:

Кальян — от 800 
Уголь (1 порция) — 50 

Бильярд

Мир интеллекта и сдержанности – это, безусловно, мир настоящего бильярда. Для любителей этой блестящей и очень зрелищной игры действует просторный бильярдный зал с профессиональным бильярдным оборудованием и аксессуарами. Приятный микроклимат нашего бильярдного зала позволят Вам приятно провести свое свободное время и насладиться этой азартной, интеллектуальной и зрелищной игрой.

В бильярдном зале 2 VIP кабинета в стиле чиллаут, которые могут трансформироваться в один общий зал, 2 стола: "русский бильярд" (10 фут и 9 фут) и один стол "американский пул".

Стоимость:

Русский бильярд — 300 /час
Американский пул — 300 /час

Караоке

Караоке зал – место, где собираются талантливые и душевно богатые люди. Положительную энергетику и мощный заряд жизненной энергии гарантируем! Отличная акустика и огромный выбор любимых композиций не заставят Вас скучать в нашем караоке зале, приходите и Вы сами сможете в этом убедиться.

Стоимость:

Аренда зала — 5000 
Аренда «поющего стола» — 500 

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Кальян, бильярд, караоке
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Кальян, бильярд, караоке:


Адрес
местонахождения



Станица Тамань, ул. Лебедева 84Б / пер. Горный 21

Тел.:8 (86148) 3-28-82, 3-18-82; 8 (989) 765-69-00

Забронировать номер

E-mail: fort@apatur.ru
Сайт: перейти на сайт


Апатур