Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели ТГК «Измайлово»
Номера гостиничного комплекса «Бета»

 

Москва 2024  - ТГК «Измайлово» Москва 2024  - ТГК «Измайлово» Москва 2024  - ТГК «Измайлово» Москва 2024  - ТГК «Измайлово»

Москва 2024  - ТГК «Измайлово» Москва 2024  - ТГК «Измайлово» Москва 2024  - ТГК «Измайлово» Москва 2024  - ТГК «Измайлово»


Цена номера в гостинице «Бета» Измайлово напрямую зависит от его категории. В нашем отеле 975 номеров — и среди них легко найти оптимальный вариант именно для вас !

Так, уютный одноместный или двухместный номер в гостинице «Бета» можно забронировать по цене от 2 350 руб., если Вы хотите сэкономить на проживании и в то же время отдохнуть и поработать с комфортом.

Для тех, кто привык выбирать для себя самое лучшее, в нашей гостинице приготовлены одноместные и двухместные номера класса «Люкс» - здесь Вы сможете насладиться атмосферой роскоши и самым высоким уровнем сервиса.

Хотите снизить стоимость номера в гостинице? Мы регулярно проводим акции для наших гостей, чтобы сделать их отдых еще более доступным. Следите за нашими спецпредложениями, чтобы успеть забронировать одноместный номер или любую другую категорию, можно в соответствующем разделе сайта.

Свяжитесь с нами — и наши сотрудники легко подберут для Вас номер в Измайлово, полностью соответствующий вашим требованиям!

Почему «Бета» Измайлово?

Есть несколько причин забронировать одноместный или двухместный номер у нас:

Развитая инфраструктура — добраться до административного центра столицы можно всего за 15 минут.
Экологически чистая зона — мы находимся неподалеку от Измайловского кремля.
Выгодные условия размещения и высочайшее качество сервиса.

Номер: Стандартный номер | Снять недорогой номер в гостинице за 2450 р. – гостиница Измайлово «Бета»
Описание: Номера категории стандарт в гостинице Измайлово «Бета» - простые и уютные одноместные и двухместные номера со всем необходимым для комфортного проживания.              

Номер: Бизнес класс | Снять комфортный номер за 2790 р. – гостиница Измайлово «Бета»
Описание: Стильно оформленный двухместный номер категории «Бизнес» способен порадовать любого путешественника. Выбирая данную категорию номера, Вы получите идеальное сочетание разумной цены и высокого уровня комфорта!              

Номер: Специальный номер (для людей с ограниченными возможностями) за 2890 р. – гостиница Измайлово «Бета»
Описание: Номер «Специальный» - это номер категории «Первый класс» для людей с ограниченной подвижностью. Просторный и светлый номер после реновации оснащен широкой кроватью с удобным матрасом и специально оборудованной ванной комнатой для Вашей безопасности. Также данный номер соединен с соседним внутренней дверью, чтобы Ваш сопровождающий всегда мог находиться в шаговой доступности. 
 Номер «Специальный» - здесь Вам будет уютно, комфортно и безопасно!              

Номер: Первый класс | Забронировать номер за 2890 р. – гостиница Измайлово «Бета»
Описание: Потрясающе стильный и уютный, и при этом относительно недорогой двухместный номер «Первого класса» понравится каждому ценителю комфортного отдыха.              

Номер: Стандарт делюкс | Снять номер студию за 3450 р. – гостиница Измайлово «Бета»
Описание: Номер-студия, в котором Вы сможете почувствовать себя, как дома! Предназначен для проживания двух гостей, но возможно добавление дополнительного места.              

Номер: Стандартный номер люкс | Забронировать люкс за 3550 р. – гостиница Измайлово «Бета»
Описание: Номер «Люкс» в гостинице «Бета» Измайлово создан для тех, кто привык к максимальному комфорту даже в поездках. Это отличный вариант для работы, а также для отдыха с семьей или друзьями.
В номере «Люкс Стандарт» Вы сможете ощутить комфорт городской жизни, насладиться уютной атмосферой и профессиональным сервисом, который обеспечат наши сотрудники. Вас ждут две просторные комнаты, а также ванная, оборудованная всем необходимым. Продуманная планировка и современный интерьер в классической цветовой гамме гарантируют Вам приятный отдых в отеле «Бета».
Уточнить стоимость номера Люкс в «Бета» Измайлово можно не только на сайте, но и по телефону.
              
Номер: Люкс комфорт | Снять номер бизнес класса за 3800 р. – гостиница Измайлово «Бета»
Описание: Номер «Люкс комфорт» в гостинице «Бета» Измайлово - апартаменты высочайшего уровня, достойные VIP-персон. Номер состоит из двух комнат, общей площадью 45 квадратных метров – здесь Вы найдете все для незабываемого отдыха!              

Номер: Свадебный номер люкс | Забронировать номер для новобрачных за 3800 р. – гостиница Измайлово «Бета»
Описание: «Свадебный Люкс» - это самый романтичный двухместный номер в гостинице «Бета» Измайлово. Мы гарантируем, что в Москве не найти апартаментов, более подходящих для молодоженов!              

Номер: Джуниор Сюит
Описание: «Джуниор Сюит» - самый новый номер в гостинице «Бета» Измайлово. В этом светлом просторном двухместном номере Вы найдете все для комфортного отдыха!              

Номер: Люкс Шарм | Забронировать номер за 10 600 р. – гостиница Измайлово «Бета»
Описание: Название этого двухместного номера полностью отражает его суть: роскошная спальня, просторная ванная комната, удобная гостиная, а также уютный уголок релаксации с персональным джакузи - Ваш уголок рая в шумном городе!              

Номер: Люкс Премьер | Забронировать номер за 13300 р. – гостиница Измайлово «Бета»
Описание: Номер «Люкс Премьер» - это, без сомнения, самый роскошный номер в гостинице «Бета» Измайлово. Изысканные двухместные апартаменты с двумя ванными комнатами, сауной, а также гостиной с удобной деловой зоной – в номере «Премьер» Вы найдете все, что нужно для по-настоящему шикарного отдыха!              

Номер: Номер Эконом | Снять недорогой номер в гостинице за 2350 р. – гостиница Измайлово «Бета»
Описание: Номер класса «Эконом» - типовой номер, оснащенный отдельной ванной комнатой.

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Номера гостиничного комплекса «Бета»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Номера гостиничного комплекса «Бета»:


Москва 2024  - ТГК «Измайлово» Москва 2024  - ТГК «Измайлово» Москва 2024  - ТГК «Измайлово» Москва 2024  - ТГК «Измайлово»

Москва 2024  - ТГК «Измайлово» Москва 2024  - ТГК «Измайлово» Москва 2024  - ТГК «Измайлово» Москва 2024  - ТГК «Измайлово»

Москва 2024  - ТГК «Измайлово» Москва 2024  - ТГК «Измайлово» Москва 2024  - ТГК «Измайлово» Москва 2024  - ТГК «Измайлово»

Москва 2024  - ТГК «Измайлово» Москва 2024  - ТГК «Измайлово» Москва 2024  - ТГК «Измайлово» Москва 2024  - ТГК «Измайлово»

Адрес
местонахождения



г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71, корп. 4 Г-Д, , офис 3, Гамма 4

Тел.:8 (495) 737-71-45; 8 (903) 752-29-15 - служба бронирования
8 (903) 534-67-54; 8 (495) 737-71-45 - факс
Забронировать номер

E-mail: anashkinaS@mail.ru


    Рестораны комплекса «Бета»

    Это современный дизайн, разнообразное меню, блюда русской и европейской кухни и учтивые официанты !
    +7 (495) 792 98 98 доб. 5635 с 07:00 до 23:00 ежедневно
     
    - узнать подробнее -



    Услуги комплекса «Бета»

    В гостиничном комплексе «Бета» Вам будут предоставлены услуги прачечной, ателье, бесплатного WI-FI, сервис - бюро, визовой поддержки, салона красоты, магазина сувенирной продукции, экскурсионного обслуживания, джентельмен - клуба "Сказка"
     
    - узнать подробнее -



    Конференц - залы комплекса «Бета»

    В гостинице «Бета» Измайлово – 12 превосходно оборудованных конференц-залов, подходящих для проведения мероприятий любого формата: конференций, презентаций, семинаров, совещаний и тренингов. Аренда конференц-зала в отеле будет удобна не только для гостей из Москвы, но и из других городов: каждому из них мы гарантируем качественное обслуживание.
     
    - узнать подробнее -



    Гостиничный комплекс «Бета»

    Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте гостиницы «Бета» Измайлово. Здесь Вы сможете узнать любую необходимую Вам информацию о нашем отеле, забронировать номер, заказать проведение торжества или снять конференц-зал для проведения мероприятий.
     
    - узнать подробнее -



    Развлечения

    Гостей нашей гостиницы ждут: Русская баня; Турецкая баня; Японская баня; Египетская сауна; Сауна в стиле Модерн; Бассейн - Массаж; Гольф-кафе, фитнес - клуб, боулинг, бильярд, рестораны, сауна.
     
    - узнать подробнее -



бета