Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница ХМАО онлайн Горячие темы
МЧС против Натальи Остапенко

 

 2024  - Горячие темы  2024  - Горячие темы  2024  - Горячие темы  2024  - Горячие темы

 2024  - Горячие темы  2024  - Горячие темы


В социальных сетях, известный общественный деятель Когалыма Наталья Остапенко опубликовала обращение к жителям города, в связи с поданным на неё в ГОВД заявлением от МЧС о привлечении к ответственности за оскорбление их чести и достоинства.

Дорогие друзья!!! Недавно,я размещала ролики в социальных сетях,в которых говорила о бездействии сотрудников МЧС,при поисках малыша Рамиля,и о лживых сюжетах компании Инфосервис,размешала я эти ролики с целью привлечения внимания общественности,и властей.

После выхода этих сюжетов,я общалась с главой города,Пальчиковым Н.Н,и буквально на следующий день ситуация изменилась, был создан Оперативный Штаб МЧС, начали работать службы. Но все это произошло на пятый день поисков.Так же мной была озвучена информация, о некорректном отношении психологов МЧС,к  родителям обоих семей, эта ситуация была доведена до сведения уполномоченного по правам ребенка ХМАО, после чего, был представлен опытный детский психолог Елена Алексеевна Усольцева.

Как вы все знаете, Рамиля нашли....и уже похоронили, но как оказывается дело на этом не закончилось.

10 июля,меня пригласили в ГОВД нашего города, и сообщили,что на меня заведено дело, и руководство МЧС, в лице Сафиуллина, просит привлечь меня к ответственности, по факту того,что я опорочила их честное имя......слов нет...Вместо того ,что бы принести извинения,всем жителям,за собственную несостоятельность,они собираются судиться. Я знаю, и не только я, а все кто помогал в поисках, личным участием, продуктами, бензином, палатками, лодками, что правда на моей стороне.

Огромное спасибо всем неравнодушным людям,но у меня к вам еще одна просьба,сделать максимальный репост этого сообщения, дабы не дать совершится очередному беззаконию.У нас с поисковым отрядом есть десятки свидетелей,которые видели и знают правду. Мы в любом случае выиграем. Надеюсь на вашу поддержку. Спасибо.


трагедия на реке


Источник: OK