Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница ХМАО онлайн Твои люди Когалым
Мы понимаем друг друга с полуслова

 


Вот уже два года как коллектив ОМВД России по г. Когалыму пополнился сразу двумя сотрудниками с боевой фамилией Колчак. Андрей служит в должности командира отдельного взвода патрульно-постовой службы, Татьяна – инспектор группы по осуществлению административного надзора.


Вместе супруги уже пять лет и познакомились они на работе – в Советском УВД Советского административного округа города Омска. Андрей служил в отдельном батальоне патрульно-постовой службы, а Татьяна работала в отделении по делам несовершеннолетних. Молодой человек по роду службы следил за общественным порядком на улицах Омска. Когда среди нарушителей оказывались подростки, к делу подключались инспекторы по делам несовершеннолетних. Графики дежурств Тани и Андрея часто совпадали, а вскоре возникла и взаимная симпатия. В 2011 году у семейной пары родился сын Артём.

Детство Татьяны прошло в солнечном городе Сочи, и она никогда не думала, что судьба забросит её в северные широты. Но однажды, побывав в гостях у родственников, супругам очень понравилось в Ханты-Мансийском автономном округе и на семейном совете было принято решение о переезде. Так семья Колчаков оказалась в Когалыме.

В феврале 2016 года у Артёма появилась сестрёнка Маша, чему он очень рад, ведь любимая мама сейчас находится в отпуске и может всё своё внимание уделить детям.

«В семье должна быть не только любовь, но и взаимопонимание, - считают супруги. – Мы понимаем друг друга с полуслова и радуемся каждой минуте, проведённой вместе. Наверное, это и есть счастье»





Источник: