Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница ХМАО онлайн Администрация
В Когалыме открыт сектор реабилитации инвалидов молодого возраста

 


Бюджетное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения «Жемчужина» сообщает, что с 09 января 2017 года в социально-реабилитационном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов (ул. Мира 26):открылся сектор реабилитации инвалидов молодого возраста (от 18 до 35 лет)

Данный сектор предназначен для оказания гражданам, признанным в установленном порядке нуждающимися в социальном обслуживании, социальных услуг и проведения мероприятий социальной реабилитации в условиях дневного пребывания в учреждении.
В секторе организована работа комнаты оккупациональной терапии, предназначенной для проведения мероприятий социальной реабилитации и адаптации граждан с ограниченными физическими возможностями, практических занятий по компенсации утраченных (нарушенных) функций организма с помощью специальных технических средств реабилитации и специального оборудования. 

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте учреждения по адресу: www.kson86.ru (раздел «Службы и клубы»), или позвонить по телефонам: 8 (34667) 5-22-97, 2-81-82.