Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Об интернет - магазине.... - Страница 4 - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Когалым » Форум администратора сайта » Новое на нашем портале » Об интернет - магазине.... (Советы, пожелания, предложения)
Об интернет - магазине....
АдминистраторДата: Пятница, 2009 Ноябрь 20, 02:45:57 | Сообщение # 1
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


В скором будущем на портале будет функционировать интернет - магазин, через который по нашему замыслу будут реализовываться товары по ДЕМОКРАТИЧНЫМ ЦЕНАМ, а не по тем заоблачным которые нам предлагают наши местные предприниматели.

В данный момент мы определяемся с категориями товаров, с их поставщиками, с формой регистрации бизнеса

Будем рады узнать Ваши предложения и пожелания по этому поводу

С уважением.
Администрация Когалымского Городского Портала
________________________________________________________________________________________________

Мы также собираем отзывы пользователей об использовании сторонних интернет - магазинов...
Ссылки на полюбившиеся Вам интернет магазины Вы можете добавить в наш каталог сайтов в рубрику "Интернет - магазины" (http://kogalym.org/dir/internet_magaziny/209)
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


d_a_z_bastardДата: Четверг, 2010 Август 26, 11:08:44 | Сообщение # 61
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Quote (natta11)
DVD давно не покупали, все с кинозала качаем

есть фильмы, которые просто надо, жизненно необходимо поставить на полочку в красивой коробочке )





- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


natta11Дата: Четверг, 2010 Август 26, 12:09:45 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн


Quote (d_a_z_bastard)
есть фильмы, которые просто надо, жизненно необходимо поставить на полочку в красивой коробочке )

согласна smile , у супруга к таким относятся "властелины все", "пираты карибские все", "назад в будущее все" стоят на полке в дорогущих коллекционных коробках.


 


d_a_z_bastardДата: Четверг, 2010 Август 26, 16:45:51 | Сообщение # 63
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


ну у меня вкусы попроще, там "Терминаторы", "Чужие", "Робокопы" тож )




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


GentooДата: Четверг, 2010 Август 26, 17:18:14 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн


Особенно коробочку хочется если это уже не DVD, а Blu-ray Disc : p




 


KordДата: Четверг, 2010 Август 26, 17:50:30 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 182
Статус: Оффлайн


Quote (Администратор)
Сколько стоит и к кому обращаться?

Для начала, следует выяснить позволят ли устанавливать баннер посреди города, где нить на молодежке, от перекрёстка с мира до надежды, на площади, на дружбы от уралочки до кольца. А уж затем выяснять, сколько будет стоить установка щита, распечатка баннера, и конечно аренда щита у рекламного агенства.

Это один из способов показать рекламу всем. Другой - телевидение. Однако, я не знаю какие каналы смотрит большинство людей. Третий способ - интернет.

Вообще, если бы мне принадлежала сеть, опутывающая весь город, каждый компьютер, я бы распространял рекламу именно по сети.




I <З Habr
 


BlaGoMCДата: Суббота, 2010 Сентябрь 18, 11:08:46 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн


не плохо было бы организавать филиал интарнет-магазина g-style.
при открытии могу взяться за рекламу интернет-магазина альянсом с.б.п.=)
все предложения на почту blago.mc@mail.ru , ICQ 354229960





Сообщение отредактировал BlaGoMC - Суббота, 2010 Сентябрь 18, 11:09:45
 


DillyДата: Четверг, 2010 Сентябрь 23, 14:54:26 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн


А мне идея с интернет-магазином нравится!! В нашем городе выбор товара не велик и покупать товар в тридорого не хочется! подруга с томска мне прислала вот такую ссылку http://www.tomsk-sp.ru/ это так называемые совместные покупки. выбор товаров велик а цены низкие!! так что за неимением подобного в когалыме вынуждена через подругу заказывать товары в томске! если бы у нас в городе появилось что то подобное многие бы оценили!!


 


AnalizatorДата: Пятница, 2010 Сентябрь 24, 09:26:08 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 542
Статус: Оффлайн


Quote (BlaGoMC)
не плохо было бы организавать филиал интарнет-магазина g-style.

Могу посоветовать магазин http://www.bgshop.ru/GoodsType.aspx?type=EducationalEdition
Начните хотя бы с Азбуки.



 


rustДата: Вторник, 2010 Октябрь 05, 23:16:26 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн


олол
сий!!!!





Сообщение отредактировал rust - Вторник, 2010 Октябрь 05, 23:24:44
 


АдминистраторДата: Понедельник, 2014 Июнь 16, 11:43:18 | Сообщение # 70
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Наш портал обзавелся собственным маркетом ( http://shop.kogalym.org/ ), но это ещё не полноценный, собственный интернет - магазин, а лишь качественная реклама товаров сторонних производителей и их магазинов. Наш маркет работает по принципу Яндекс.Маркета.

Ссылку на страницу маркета вы всегда можете найти в главном меню портала....



Рекламный девиз (слоган) проекта: мы ищем товары по cамым популярным магазинам, а где покупать - решаете Вы.

В нем в общем-то и заключен принцип работы маркета....



Инструкция по работе с проектом
Прикрепления: 0675790.jpg (47.0 Kb) · 8334603.jpg (26.9 Kb)





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


безлимит-урфоДата: Вторник, 2014 Июль 08, 12:47:47 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн


http://bezlimit-urfo.ru (Интернет-магазин красивых номеров, безлимитные тарифы), ДРУЗЬЯ предлагаю посетить наш сайт по красивым номерам, считай по себестоимости номера с безлимитными тарифами, и на номер вносим доверенность на Вас, чтоб вы сами могли обращаться в салон Мегафон


 


Форум Когалым » Форум администратора сайта » Новое на нашем портале » Об интернет - магазине.... (Советы, пожелания, предложения)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: