Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Об интернет - магазине.... - Страница 2 - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Когалым » Форум администратора сайта » Новое на нашем портале » Об интернет - магазине.... (Советы, пожелания, предложения)
Об интернет - магазине....
АдминистраторДата: Пятница, 2009 Ноябрь 20, 02:45:57 | Сообщение # 1
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


В скором будущем на портале будет функционировать интернет - магазин, через который по нашему замыслу будут реализовываться товары по ДЕМОКРАТИЧНЫМ ЦЕНАМ, а не по тем заоблачным которые нам предлагают наши местные предприниматели.

В данный момент мы определяемся с категориями товаров, с их поставщиками, с формой регистрации бизнеса

Будем рады узнать Ваши предложения и пожелания по этому поводу

С уважением.
Администрация Когалымского Городского Портала
________________________________________________________________________________________________

Мы также собираем отзывы пользователей об использовании сторонних интернет - магазинов...
Ссылки на полюбившиеся Вам интернет магазины Вы можете добавить в наш каталог сайтов в рубрику "Интернет - магазины" (http://kogalym.org/dir/internet_magaziny/209)
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


KordДата: Вторник, 2010 Август 03, 10:30:10 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 182
Статус: Оффлайн


kogalim,
Он троль, ему такое писать, равно, что масло лить в огонь happy





I <З Habr

Сообщение отредактировал Kord - Вторник, 2010 Август 03, 11:03:48
 


d_a_z_bastardДата: Вторник, 2010 Август 03, 11:09:47 | Сообщение # 22
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Quote (kogalim)
А вот за энто тебе предупреждение… У нас на личности ещё никто не переходил…

а вот врать в лицо очень некрасиво, г-н админ,
пользователем Kord, в мой адрес были употреблены чудные выражения такие как
Quote (Kord)
Тем, что сидишь на жопе ровно

Quote (Kord)
ты не можешь ответить положительно, то что и говорить о работе всего когалымского, поскольку твоя лень, мелочность и жадность, полностью соответствуют

это мне не считать переходом на личности? или это у нас показатель высокой культуры общения, которой мне так не хватает?

и kogalim, тебя так сильно беспокоит мое место работы? ))))

Добавлено (03-08-2010, 11:09:47)
---------------------------------------------

Quote (Kord)
Он троль

вот у нас уже и открытые оскорбления поперли... ))) давай, покажи свою высококультурную натуру )))





- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


KordДата: Вторник, 2010 Август 03, 11:12:33 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 182
Статус: Оффлайн


d_a_z_bastard,
Для тебя, специально точное определение троллинга с луркморья: Тролль (бояр. смутьян) — человек, занимающийся троллингом. Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие. Целью тролля является производство лулзов для себя и посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время и силы на борьбу с ним.





I <З Habr
 


d_a_z_bastardДата: Вторник, 2010 Август 03, 11:21:01 | Сообщение # 24
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Quote (Kord)
я бы мог назвать тебе до кучи любимых марок продуктов, которых нет ни в одном магазине Москвы.

поздравляю тебя с попаданием пальцем в небо, все эти продукты я покупал не в Москве, а в разное время в разных магазинах города Когалыма.

Quote (Kord)
Тем не менее, я бы не стал искать в магазине продукты этих марок, а выбрал аналогичные из местных марок.

дададад, жрите что дают, замечательная позиция, истинно когалымская.

Quote (Kord)
Тут и пиво продаётся, и творог, и чёрная икра, да, она тоже продаётся

в Когалыме не продается черная икра, ее сюда просто не возят, говорят уж больно дорога, черненькая фигота в баночках - ее белковая имитация __)))

Quote (Kord)
мне так интересно было, обратишь ли ты внимание на слово если.

да не оправдывайся ты так уже ))) перед кем ты оправдываешься? перед троллем же )))

Добавлено (03-08-2010, 11:15:02)
---------------------------------------------
Kord, такие как ты лурк читают, а такие как я его пишут, так что можешь мне на него ссылок не давать )))))

Добавлено (03-08-2010, 11:21:01)
---------------------------------------------

Quote (Kord)
Меня просто бесят эти уродливые клумбы в виде бабочек, и шарики с горшками, заполненные высохшими цветами. Терпеть не могу физиономии хантов на придорожных банерах. Терпеть не могу когалымскую газету, и когалымский канал "Инфосервис". Ненавижу местные кружочки театрально-цирковой самодеятельности. Ненавижу эти сходняки с воплями возле паровозика по субботам. Ненавижу вообще все концерты, дни города, и вцелом подход тех, кто это делает. Ненавижу, когда по праздникам по уличным микрофонам играет всякая ересь. Я много чего в этом городе ненавижу.

а чего ты тогда тут забыл? что тебя тут держит, как говорится в таких случаях "чемодан-дельтаплан-аргентина" )))
нет ну правда, чего себя насиловать в таком случае??? ))))





- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


KordДата: Вторник, 2010 Август 03, 11:24:04 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 182
Статус: Оффлайн


happy я знаю, что ты знаешь, что такое лурк happy

Я не тебе ссылку дал, а привёл ссылку в подтверждение, того, что ты тролль.

Москву я привёл, как некий мистический эталон содержательных магазинов.

И опять же интересно услышать, ты предпочтёшь привезенный из очень далёкого далёка известный скоропортящийся продукт, или всё таки возьмёшь тоже, в точности, за исключением консервантов, местного производства?

Quote (d_a_z_bastard)
а чего ты тогда тут забыл

Здесь спокойно, и если помнить, что в инете ассортимент покрывает предложение местных магазинов, за меньшие цены, то можно получить для себя уютный, что очень мне нравится чистый, и не обделённый ассортиментом город.

И самое интересное: читают и пишут лурк одни и теже люди, но по-очереди. Я лурк не читаю.




I <З Habr

Сообщение отредактировал Kord - Вторник, 2010 Август 03, 11:30:16
 


d_a_z_bastardДата: Вторник, 2010 Август 03, 11:33:35 | Сообщение # 26
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Kord, понимаешь, из местного производства тут можно (мы же о продуктах питания говорим) употреблять только хлеб. остальное не выдерживает никакой критики.

п.с. а что из перечисленного мной является скоропортящимся, кроме разве что творога?

Quote (Kord)
Я не тебе ссылку дал, а привёл ссылку в подтверждение, того, что ты тролль.

пока что ты подтвердил только то что у тебя хорошие отношения с админом и прикрываясь своими лычками модератора ты вытворяешь то, за что мне тот же админ влепил пред )))

Quote (Kord)
Здесь спокойно

ага, если на улицу не выходить...

Добавлено (03-08-2010, 11:33:35)
---------------------------------------------

Quote (Kord)
Я лурк не читаю.

бггг, как же ты даешь ссылки на то что не читаешь? взаимоисключающие параграфы отаке? )





- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


KordДата: Вторник, 2010 Август 03, 11:48:51 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 182
Статус: Оффлайн


Quote (d_a_z_bastard)
остальное не выдерживает никакой критики.

Тебе не нравятся яйца? Ну или молоко. Тут продают в красных и синих пакетах, с надутой ручкой весьма вкусное молоко.

Что ещё у нас есть местного, сметана, творог. Они тебе не нравятся?

Quote (d_a_z_bastard)
ты вытворяешь то, за что мне тот же админ влепил пред

Нет, есть разница, между прямым текстом сказаного оскорбления и красочной метафорой (на жопе ровно), и выводом, следующим из твоего выбора (и если ни на один из пунктов).

И, кстати, нас обоих за оффтоп уже забанить можно happy

Чего тебе на улице не устраивает? Я гуляю и ночью, и днём, и вечером, и в пятницу, когда все упыри выползают пить вокруг лавочки, и всё спокойно. Тут на самом деле очень спокойно и безопасно.

Quote (d_a_z_bastard)
как же ты даешь ссылки на то что не читаешь

А я помню, координаты нужных мест из однажды прочитанного happy





I <З Habr

Сообщение отредактировал Kord - Вторник, 2010 Август 03, 11:51:13
 


d_a_z_bastardДата: Вторник, 2010 Август 03, 11:58:07 | Сообщение # 28
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Quote (Kord)
Тебе не нравятся яйца? Ну или молоко. Тут продают в красных и синих пакетах, с надутой ручкой весьма вкусное молоко.

они местные, ты уверен в этом? прочитай данные изготовителя гарантирую откроешь много для себя нового.

Quote (Kord)
Нет, есть разница, между прямым текстом сказаного оскорбления и красочной метафорой (на жопе ровно), и выводом, следующим из твоего выбора (и если ни на один из пунктов).

нет. это просто называется двойные стандарты, ))) тебе можно, а мне нельзя. хы хы хы... не оправдывайся же )

Quote (Kord)
Чего тебе на улице не устраивает? Я гуляю и ночью, и днём, и вечером, и в пятницу, когда все упыри выползают пить вокруг лавочки, и всё спокойно. Тут на самом деле очень спокойно и безопасно.

видать по разным улицам гуляем, или может тебе норот ближе, нежели чем ко мне, раз ты среди раклов в трениках и мандариновых баронов чувствуешь себя спокойно и безопасно.

Добавлено (03-08-2010, 11:58:07)
---------------------------------------------

Quote (Kord)
И, кстати, нас обоих за оффтоп уже забанить можно

я тебя умоляю, тут на форуме три-с-половиной инвалида, награды нужно раздавать за то, что сюда вообще заходят и пишут хоть что-то ))





- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.


Сообщение отредактировал d_a_z_bastard - Вторник, 2010 Август 03, 11:58:22
 


KordДата: Вторник, 2010 Август 03, 12:13:09 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 182
Статус: Оффлайн


Quote (d_a_z_bastard)
награды нужно раздавать за то, что сюда вообще заходят и пишут хоть что-то

Ну это да happy

Нет, я себя спокойно среди них чувствую, только когда они трезвые happy стараюсь не ходить мимо таких сборищ. В другом ведь вопрос, тут все знают, и они это знают, что спрятаться в этом городе трудно, поэтому здесь ты не встретишь такой гопоты, как шляется в крупных городах. Вобщем, просто надо знать, где и когда ходить не стоит, а по остальным улицам гулять безопасно.

Quote (d_a_z_bastard)
прочитай данные изготовителя гарантирую откроешь много для себя нового.

Ну, говоря о местном, я не имею в виду когалымское, такого, кроме выпечки нет. Всё, что из области уже можно считать местным.





I <З Habr
 


d_a_z_bastardДата: Вторник, 2010 Август 03, 12:18:37 | Сообщение # 30
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Quote (Kord)
Всё, что из области уже можно считать местным.

молоко из области, сметана и творог - говнина дикая, яйца как в том анекдоте - маленькие и грязные. про колбасу-мясо не скажу, не мой профиль. котирую рыбу из ханты-мансийска, но ее никто не возит сюда.

так что вернулись к тому с чего начинали.




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


KordДата: Вторник, 2010 Август 03, 12:22:42 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 182
Статус: Оффлайн


Вобщем, получается, что если не брать сметану, творог, чёрную икру и яйца, то в магазинах можно найти любой продукт от различных производителей, в том числе и неместных, главное при выборе не выпендриваться.

Кстати яйца встречаются даже такие, что лопаются в руках, когда моешь их happy думается жизнь у курицы была впроглоть.




I <З Habr
 


d_a_z_bastardДата: Вторник, 2010 Август 03, 12:51:33 | Сообщение # 32
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Quote (Kord)
Вобщем, получается, что если не брать сметану, творог, чёрную икру и яйца, то в магазинах можно найти любой продукт от различных производителей, в том числе и неместных, главное при выборе не выпендриваться.

ничего не получается,
ты называешь это выпендриваться, а попробуй сравнить, вот к примеру у тебя есть финансовая возможность и желание купить автомобиль toyota rav4 а тебе говорят, не выпендривайся - езди на ниве шевроле, тоже ведь автомобиль, тоже четыре колеса... и издалека они похожи вместе... хе хе хе





- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


KordДата: Вторник, 2010 Август 03, 13:06:27 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 182
Статус: Оффлайн


Ну, если только ты уверен, что одно другого правда лучше happy
(не об этих машинах)





I <З Habr

Сообщение отредактировал Kord - Вторник, 2010 Август 03, 13:11:15
 


АдминистраторДата: Вторник, 2010 Август 03, 13:39:15 | Сообщение # 34
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Quote (d_a_z_bastard)
пользователем Kord, в мой адрес были употреблены чудные выражения такие как
Quote (Kord)
Тем, что сидишь на жопе ровно

Это было сделано в ответ на

Quote (d_a_z_bastard)
А чем будет отличаться этот магазин от всех остальных?

Quote (Kord)
Тем, что сидишь на жопе ровно, а тебе продукты сами приезжают.

Не знаю как у тебя, но на мой взгляд эта реплика в данном случае на оскорбление никак не тянет

Quote (d_a_z_bastard)
Quote (Kord)
ты не можешь ответить положительно, то что и говорить о работе всего когалымского, поскольку твоя лень, мелочность и жадность, полностью соответствуют

это мне не считать переходом на личности? или это у нас показатель высокой культуры общения, которой мне так не хватает?

Но этому предшествовала другая реплика, как уже указывал Kord,

Quote (Kord)
Другой вопрос, что готов сделать каждый, отдельно взятый человек для достойной организации этой затеи? Ты готов вложить средства? Готов встать, пойти к терминалу оплаты, положить деньги на счёт через киви. Или пойти в банк, выстоять очередь, и сделать перевод? Ты доверишь номер своей карты сайту в инете? И если ни на один из пунктов ты не можешь ответить положительно, то...

Вообще весь его пост был похож на реплику с плаката советского периода: "А ТЫ записался в добровольцы" - и не был адресован к кому - то конкретно...

Quote (d_a_z_bastard)
kogalim, тебя так сильно беспокоит мое место работы?

Меня оно совсем не беспокоит... просто надеялся услышать компетентное мнение эксперта по вопросу организации торговли и снабжения...

А получил... словесный понос... (извини за выражение)

Quote (d_a_z_bastard)
мы же о продуктах питания говорим

Несколькими сообщениями раннее я чётко указал

Quote (kogalim)
Только не продукты питания

Неужели все так оголодали, что ничего другого в голову не приходит?

Quote (Kord)
Другой вопрос, что готов сделать каждый, отдельно взятый человек для достойной организации этой затеи? Ты готов вложить средства? Готов встать, пойти к терминалу оплаты, положить деньги на счёт через киви. Или пойти в банк, выстоять очередь, и сделать перевод? Ты доверишь номер своей карты сайту в инете? И если ни на один из пунктов ты не можешь ответить положительно, то...

Kord, это вовсе не обязательно, в любом интернет - магазине есть ещё и такой пункт "Оплата наличными при получении"

В данной теме я хотел бы получить ответ на два вопроса:

1. Кто и что готов приобретать (кроме ЖРАТВЫ пожалуйста)?
2. Готовы ли вообще когалымчане осуществлять on-line заказы?

Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


d_a_z_bastardДата: Вторник, 2010 Август 03, 14:31:56 | Сообщение # 35
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Quote (kogalim)
Не знаю как у тебя, но на мой взгляд эта реплика в данном случае на оскорбление никак не тянет

вы жутко неоригинальны в данном случае, понятно что хамство со стороны администрации в адрес рядовых пользователей не тянет на хамство в глазах хамящих. я бы очень удивился если бы ты сейчас сказал, да были неправы и снял бы пред. а так - хе-хе-хе...

Quote (kogalim)
Вообще весь его пост был похож на реплику с плаката советского периода: "А ТЫ записался в добровольцы" - и не был адресован к кому - то конкретно...

он был ответом на мой комментарий, и его ответ содержал отсылку к моим репликам. ну я понял уже, что вы друг друга выгораживать будете до последнего. неудивительно, что с таким отношением администрации и модераторов форум переполнен посетителями.

Quote (kogalim)
Меня оно совсем не беспокоит... просто надеялся услышать компетентное мнение эксперта по вопросу организации торговли и снабжения...

А получил... словесный понос...


бгггг, а кто тебе сказал, что я занимаю организацией торговли и снабжения? я курирую договорные отношения, в общем-то. да и не задавал ты никаких предметных вопросов, не считать же ими прочуствованные восклицания "молчи если нечего умного сказать", где в качестве "умного сказать" явно выступает посыл облизать всю эту затею и утопить всех в восторженных слюнях )

Quote (kogalim)
Неужели все так оголодали, что ничего другого в голову не приходит?

про продукты первый заговорил Kord, вопросы по голоданию - к нему.

Quote (kogalim)
В данной теме я хотел бы получить ответ на два вопроса:

1. Кто и что готов приобретать (кроме ЖРАТВЫ пожалуйста)?
2. Готовы ли вообще когалымчане осуществлять on-line заказы?


еще раз - нет. зачем платить посредникам в вашем лице? если можно заказывать напрямую одежду, книги, фильмы и прочие гаджеты из тысяч магазинов как РФ, так и за рубежом? чем вы будете отличаться от них? чем будут ваши сроки доставки отличаться от предлагаемых ими? чем ваши цены смогут отличаться от ихуих наконец?

а так, платить вам за то, что вы закажете в другом магазине? вспоминается старый анекдот про "ну и зачем мы брали лошадь?"

а так - когалымчане осуществляют он-лайн заказы и шопятся в свое удовольствие, и если каких-то 5-7 лет назад нас таких было десятка полтора на весь город, и знали мы все друг-друга в лицо, то теперь на почте забирая посылки я постоянно встречаю новых и новых лиц получающих отправления из того же Озона. хе хе хе.




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


KordДата: Вторник, 2010 Август 03, 15:22:01 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 182
Статус: Оффлайн


Quote (kogalim)
Kord, это вовсе не обязательно, в любом интернет - магазине есть ещё и такой пункт "Оплата наличными при получении"

Я имел в виду стать спонсором, или точнее акционером. Так как создать такую организацию без денег нельзя, то вот и получается, что нужны спонсоры и акционеры.

Quote (kogalim)
Кто и что готов приобретать (кроме ЖРАТВЫ пожалуйста)

Я думаю не надо далеко ходить, достаточно взглянуть на ассортимент категорий на озоне, и взять пример.

Quote (kogalim)
Готовы ли вообще когалымчане осуществлять on-line заказы

Те, которые знают, как это делать, всегда готовы.





I <З Habr
 


d_a_z_bastardДата: Вторник, 2010 Август 03, 15:27:42 | Сообщение # 37
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Quote (Kord)
Так как создать такую организацию без денег нельзя, то вот и получается, что нужны спонсоры и акционеры.

мммм... день открытий чудных... так у вас еще и денег на это нет? я правильно понимаю?

кстати, мне кито-нить ответит на вопросы из предыдущего комментария? так просто спросил.




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


KordДата: Вторник, 2010 Август 03, 15:31:12 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 182
Статус: Оффлайн


Quote (d_a_z_bastard)
еще раз - нет. зачем платить посредникам в вашем лице? если можно заказывать напрямую одежду, книги, фильмы и прочие гаджеты из тысяч магазинов как РФ, так и за рубежом

С этим я вобщем тоже согласен. От части. Заказывая на ебэй, не редко встречаешь не удобный способ оплаты. Не всегда продавцы готовы отправлять за рубеж. Ждать долго, и очень долго.
Так бы конечно, мне было по вкусу оплачивать даже не выходя из дома картой, и получать уже на следующий, или в тот же день.

Ну, я не в теме, не знаю, есть ли деньги




I <З Habr

Сообщение отредактировал Kord - Вторник, 2010 Август 03, 15:32:34
 


d_a_z_bastardДата: Вторник, 2010 Август 03, 15:47:00 | Сообщение # 39
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Quote (Kord)
Заказывая на ебэй, не редко встречаешь не удобный способ оплаты. Не всегда продавцы готовы отправлять за рубеж. Ждать долго, и очень долго.

неудобный? чойта? с каких пор пэйпэл, вебмани или там кредитка стали неудобными?

Quote (Kord)
ак бы конечно, мне было по вкусу оплачивать даже не выходя из дома картой, и получать уже на следующий, или в тот же день.

дааа? разочарую, такое возможно только в европе, и то в пределах одной страны. даже американцы, на которых так принято возбуждаться ждут международных посылок неделями.

кстати, по-секрету, из Америки к нам идет 10-15 ден, из канады 20-25... лидирует по длительности Гонг-Конг и Сингапур, до месяца и далее... видимо там на почте такие же раздолбаи как и на нашей почте работают )




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


АдминистраторДата: Вторник, 2010 Август 03, 17:43:44 | Сообщение # 40
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Quote (d_a_z_bastard)
если можно заказывать напрямую одежду, книги, фильмы и прочие гаджеты из тысяч магазинов как РФ, так и за рубежом?

С чего ты взял, что ты заказываешь эти товары напрямую? Большинство из этих магазинов такие же посредники, которые закупают свой товар в лучшем случае на оптовых базах...

Наша же идея заключается в том, чтобы работать с фирмами - производителями напрямую, выступая их представителями в регионе...

Quote (d_a_z_bastard)
чем будут ваши сроки доставки отличаться от предлагаемых ими?

Все зависит от формы организации: если под заказ - это одни сроки доставки; если есть в наличии на складе - то в этот же день... Ну в общем как и везде...

Quote (d_a_z_bastard)
чем ваши цены смогут отличаться от ихуих наконец?

Если учесть, что поставки будут прямые, то и цены соответственно будут либо на уровне цен производителя, либо чуть выше... Во всяком случае они будут сильно отличаться от цен, которые сейчас нам "ломят" нам наши доморощенные предприниматели... Да и от ряда интернет - магазинов - тоже... К слову сказать, не знаю как сейчас (давно не отоваривался в ОЗОНе), но ОЗОН - не самый дешевый интернет - магазин...

Quote (d_a_z_bastard)
молчи если нечего умного сказать

Я вижу ты исправился happy Поэтому, предупреждение снимаю... Но впредь прошу общаться по корректнее...

Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


Форум Когалым » Форум администратора сайта » Новое на нашем портале » Об интернет - магазине.... (Советы, пожелания, предложения)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: