Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Ремонт квартиры - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Знак качества" » Ремонт квартиры
Ремонт квартиры
onlO_OkerДата: Четверг, 2012 Июнь 28, 09:49:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн


Хотелось бы обратится к участникам форума с таким вопросом, делали ли вы ремонт в квартире с привлечением бригады частников.
И, подскажите телефончик.
Да, я понимаю, что телефончики можно в объявлениях/газетах смотреть, но, согласитесь, отзыв о строителях из первых, так сказать, уст что-то значит.



 


Nahalk@666Дата: Четверг, 2012 Июнь 28, 16:41:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн


Ремонт - это Ж полная. Те, кто пришел по знакомству, делают на совесть. Те, кто из газеты(приходила женщина), в итоге ушла, не докончив до конца.
Ребята с "Евроремонта" за пять часов смастерили потолок. Молодцы.
Ищите по друзьям. Так будет лучше.



 


onlO_OkerДата: Четверг, 2012 Июнь 28, 21:10:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн


Quote (Nahalk@666)
Ищите по друзьям.

вот и спрашиваю, авось кто обладает полезными знакомствами, либо ему делали качественно



 


avroraДата: Пятница, 2012 Июнь 29, 09:44:03 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Конечно пусть люди оставят отзывы о бригадах каких нибудь и напишут во сколько им обошелся ремонт. Я тоже как то таким вопросом интересовалась. Кстати однажды в прошлом году мои знакомые привезли с земли жидкие обои, наняли тут по газетке бригаду, так эта бригада и обои им все испортила(не правильно развели) и вообще так плохо сделали то, что успели сделать и в конце концов со скандалом их и выгнали. Так что вот так по объявлению искать.




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


Nahalk@666Дата: Четверг, 2012 Июль 26, 16:04:25 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн


Делали, делали, да не доделали.
Одну комнату сделали, но коряво.
Вторую комнату не доделала работница, бросила ушла.
Плиточник был хороший, но как только с ним расплачивались за работу, уходил в загул. Витоге плитка до конца не доделана. Жду, когда он прийдёт в себя.
Телефоны "мастеров" размещать здесь не буду. Только если кому надо - скину в личку, чтоб не нарваться.

Выше писала про "Евроремонт"(фирма). Они дают в газету объявления. Но за трёхкомнатную берут от 150 тысяч и выше. Нам просто сделали потолок из гипсокартона(позже покажу какой) за 7000 рублей.



 


avroraДата: Четверг, 2012 Июль 26, 20:05:55 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Quote (Nahalk@666)
Одну комнату сделали, но коряво.
Вторую комнату не доделала работница, бросила ушла.
Плиточник был хороший, но как только с ним расплачивались за работу, уходил в загул. В итоге плитка до конца не доделана.

УЖОС!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Nahalk@666)
Но за трёхкомнатную берут от 150 тысяч и выше.

Это еще ужасней biggrin biggrin biggrin

Добавлено (26-07-2012, 20:05:55)
---------------------------------------------
Вывод: страна, воспитывай сыновей которые знают что такое молоток и обойный клей biggrin




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


techNICKДата: Пятница, 2012 Июль 27, 10:30:11 | Сообщение # 7
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


а я рискнул по объявлениям позвонить.
Первый вариант. За выравнивание стен-потолка-пола-укладку ламината-покраску-обои без учёта стройматериалов - 100-150 в двух комнатах трёшки.
Второй вариант. То же самое, но за 80.
В итоге, пол мне залили за 14 нормально, на выходные пригласил штукатуров-маляров поглядеть-назвать цену. Будем посмотреть.





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


TessДата: Пятница, 2012 Июль 27, 10:52:22 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 616
Статус: Оффлайн


И мы начали поиск ремонтеров
в прошлом году нам комнату: стены потолок, штукатурка краска обои 9 т.р. обошлись -очень хорошо сделала; коридоры плитку на стены 1 метр от пола, много работы было с выравниваем и подготовкой, очень хорошо сделал, я бы сказала очень-очень хорошо 6 т.р., потолок и оставшиеся стену штукатурка краска обои еще 5 т.р. та же мастер что и комнату делала. А в этом году надо кухню делать и телефоны мастеров найти не могу.





ВK "Фонд помощи бездомным животным г. Когалыма - http://vk.com/animalkoga
ВK Кинолого-Фелинологический племенной центр ЗОЛОТОЙ ТОРУМ - http://vk.com/club52857033
сайт клуба "ЗОЛОТОЙ ТОРУМ" - http://rottweilery1.narod.ru/about.html
 


ЭнияДата: Среда, 2012 Декабрь 05, 17:01:57 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн


А мы сделали ремонт в детской. Работников нашли через знакомых, оказалось очень удачно: ремонт сделали на совесть, у нас даже потом игра такая была всем приходящим гостям предлагали найти стыки обоев, которые нам поклеили, пока никто не нашел biggrin Помимо этого оказалось что они делают мебель по индивидуальным проектам, цены значительно меньше рыночных, вобщем хоть за ремонт заплатили нормально, но зато на мебели выйграли, да и стены с потолком нам так идеально выровнили, что теперь хоть самим можно в будущем делать косметический ремонт. Если вам интересно то вот их телефон 89505138864.


 


Nahalk@666Дата: Пятница, 2012 Декабрь 07, 20:30:59 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн


И снова здравствуйте(с) biggrin
Ремонт идёт, а точнее ползёт еле еле. cry И снова ищем БРИГАДУУУУ!
Штукарур-маляр нужнама!

Предлагаю к номерам телефонов подкреплять и фото... Чтоб страна знала своих "героев" wink При этом предлагаю писать где какие строй-материалы дешевле, где можно заказать красивую "Недорогую" кухню и мебель и прочее!
Сейчас на подходе у нас 2 коридора, спальня маленькая и ванна.
Как только сделают ванну, начну выкладывать.



 


AVLДата: Пятница, 2012 Декабрь 07, 22:03:35 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 179
Статус: Оффлайн


Quote (Nahalk@666)
где какие строй-материалы дешевле

В сургуте блин



 


Nahalk@666Дата: Суббота, 2012 Декабрь 08, 12:16:00 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн


Quote (AVL)
В сургуте блин

Ненене biggrin За мешком ротбанта в Сургут не наездишься. Согласна, когда ты покупаешь сразу на всю квартиру, а если сначала на одну комнату, потом на другую... Здесь не вариант.



 


AVLДата: Воскресенье, 2012 Декабрь 09, 20:04:11 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 179
Статус: Оффлайн


Тогда стоимость ремонта возрастает непрогнозируемо.
двери брал у Ковляшенко на втором этаже палины, по качеству не шибко дорого вроде, брал пять дверей скинула 3 тыра





Сообщение отредактировал AVL - Воскресенье, 2012 Декабрь 09, 20:05:22
 


Nahalk@666Дата: Воскресенье, 2012 Декабрь 09, 22:22:32 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн


Quote (AVL)
двери брал у Ковляшенко на втором этаже палины, по качеству не шибко дорого вроде, брал пять дверей скинула 3 тыра

В МаксиСтрое же нет на втором дверей ничего, кроме унитазов и обоев biggrin
Мои с "Арт Деко" на молодежной



 


AVLДата: Четверг, 2012 Декабрь 20, 23:56:31 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 179
Статус: Оффлайн


Не не макси а на втором этаже над "автосалоном"


 


OrangeДата: Пятница, 2012 Декабрь 21, 22:49:25 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн


Даю телефон человека, который делал мне ремонт +79527099281 - делает довольно качественно, занимается практически всем - сантехника, плитка, штукатурка, обои, собирает мебель. Зовут Василий, довольно у многих в городе работал.
Оставлял ключи от квартиры, уезжал на полмесяца - всё ОК.
Единственно заранее чётко обговаривайте объем работы и цены



 


Nahalk@666Дата: Суббота, 2012 Декабрь 22, 21:50:25 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн


Не знаю, как вы, а лично я заканчиваю этот год. Его больше нет. Все!
Я много чего успела. Например, сделала ремонт. Если бы я заранее знала, что такое ремонт, то взорвала бы квартиру сразу. Если бы у моего подъезда в то время появился принц на белом коне, конь бы стоял на коленях, а принц бы стоял на коленях на коне, если бы они оба были усыпаны подарками и цветами, сверкали, как новые, а принц протягивал бы огромную копченую баранью ногу (пожрать я не дура), я бы подошла к нему и сказала: «Поверишь нет, чувачок, не до тебя сейчас вообще».
Я выбирала каждую вещь, собирала все по одной штучке, искала детальки. Мои розетки называются Фонтини, а пол звучит как стихотворение «Копченый Дуб, Белое Масло, Ручная Работа». Всевозможные строители доводили меня до полного исступления. К окончанию ремонта я заканчивала любой разговор фразой «И не бесите меня больше!».
Плинтуса приезжали не те, краска не вовремя, мебель не того цвета, техника ломалась, вешальщики штор терялись навсегда хотя звонили вот только что от подъезда, паркетный мастер ломал обе руки прямо у дверей моей квартиры на моих же глазах. Даже клей назывался «Ебаил».
Только однажды позвонили прекрасные люди из компании «Мир плитки» (хочу вспомнить их отдельно) и сказали: «Здравствуйте! Вы же на пятнадцатое число доставочку заказывали?» - «Да! На пятнадцатое!» - «Так мы едем. Вы же к трем нас ждете?» - «Да! К трем!» - «Так мы не опоздаем. У вас же такая-то плитка и такой-то артикул?» - «Да! Такая-то плитка и такой-то артикул!» - «Так мы это и везем. Да уже и подъехали практически!» - «Вот надо же! Какие вы хорошие! Ничего не перепутали и везете все точно в срок. Мечта! Почему нельзя всегда так?! Почему люди в массе своей безалаберные и безответственные? Почему они даже за деньги не хотят выполнять свою работу?» - «Только давайте адресочек сверим, - говорят мне прекрасные люди. - Значит, город Балашиха…» Я помолчала, помолчала… и говорю: «Х!й с вами. Везите в Балашиху». (с)





Сообщение отредактировал Nahalk@666 - Суббота, 2012 Декабрь 22, 21:52:04
 


avroraДата: Среда, 2012 Декабрь 26, 14:32:44 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Цитата (Nahalk@666)
паркетный мастер ломал обе руки прямо у дверей моей квартиры на моих же глазах. Даже клей назывался «Ебаил».

Цитата (Nahalk@666)
Значит, город Балашиха…» Я помолчала, помолчала… и говорю: «Х!й с вами. Везите в Балашиху».

biggrin biggrin biggrin





Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


AVLДата: Среда, 2012 Декабрь 26, 22:42:18 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 179
Статус: Оффлайн


Понимаю что смеяться на людскими страданиями грешно, но мы с женой поржали от души, в оправдание могу сказать что сами недавно прекратили ремонт


 


Nahalk@666Дата: Суббота, 2013 Январь 12, 23:07:20 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн


Цитата (AVL)
недавно прекратили ремонт

дада, ремонт нельзя закончить, его можно только приостановить (с) biggrin

Мы расправились с ванной! Почти...)) Осталось прибить наличник и дождаться пенала, который встанет в свободный угол. cool






 


Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Знак качества" » Ремонт квартиры
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: