Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Ремонт квартиры - Страница 3 - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Знак качества" » Ремонт квартиры
Ремонт квартиры
TessДата: Понедельник, 2014 Февраль 03, 15:05:14 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 616
Статус: Оффлайн


Цитата AVL ()
"КОЕКАКЕРЫ", или "пернатые перфораторы"






ВK "Фонд помощи бездомным животным г. Когалыма - http://vk.com/animalkoga
ВK Кинолого-Фелинологический племенной центр ЗОЛОТОЙ ТОРУМ - http://vk.com/club52857033
сайт клуба "ЗОЛОТОЙ ТОРУМ" - http://rottweilery1.narod.ru/about.html


Сообщение отредактировал Tess - Понедельник, 2014 Февраль 03, 15:05:41
 


nikegerrДата: Среда, 2015 Июнь 17, 18:30:07 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн


Цитата Эния ()
А мы сделали ремонт в детской. Работников нашли через знакомых, оказалось очень удачно: ремонт сделали на совесть, у нас даже потом игра такая была всем приходящим гостям предлагали найти стыки обоев, которые нам поклеили, пока никто не нашел Помимо этого оказалось что они делают мебель по индивидуальным проектам, цены значительно меньше рыночных, вобщем хоть за ремонт заплатили нормально, но зато на мебели выйграли, да и стены с потолком нам так идеально выровнили, что теперь хоть самим можно в будущем делать косметический ремонт. Если вам интересно то вот их телефон 89505138864.


я знаю этих ребят у меня так качественно выровняли стены,поклеили обои что сам я так не поклею.смонтировали потолок уже полтора года от ремонта этой комнаты мы радуемся с женой. щас хотим сделать в детской ремонт хорошо ,что здесь увидили телефон так бы мучались как вспомнить. если они еще и мебель делают то хорошо не надо искать что придумавать,может они еще чем занимаються по ремонту?

Добавлено (17-06-2015, 18:08:13)
---------------------------------------------
аватар,

Добавлено (17-06-2015, 18:25:48)
---------------------------------------------

Цитата onlO_Oker ()
Хотелось бы обратится к участникам форума с таким вопросом, делали ли вы ремонт в квартире с привлечением бригады частников.
И, подскажите телефончик.
Да, я понимаю, что телефончики можно в объявлениях/газетах смотреть, но, согласитесь, отзыв о строителях из первых, так сказать, уст что-то значит.

Попробуй по этому номеру позвонить 89003904499

Добавлено (17-06-2015, 18:30:07)
---------------------------------------------
Хотелось бы обратится к участникам форума с таким вопросом, делали ли вы ремонт в квартире с привлечением бригады частников.
И, подскажите телефончик.
Да, я понимаю, что телефончики можно в объявлениях/газетах смотреть, но, согласитесь, отзыв о строителях из первых, так сказать, уст что-то значит. cool
89003904499 попробуй им позвонить хорошо делают


 


Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Знак качества" » Ремонт квартиры
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: