Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Магазины города - Страница 9 - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Магазины города
d_a_z_bastardДата: Пятница, 2012 Апрель 27, 08:32:53 | Сообщение # 161
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Администратор, она пишет без ошибок, не раскрывает конспиролухических заговоров, не постит видео и не открывает новую тему на каждый пук.

и это. лаять у себя дома будешь, на тех кто тебе в дверь звонит.
сфильтровывай свой поток подсознания. добрый тебе совет.





- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


АдминистраторДата: Пятница, 2012 Апрель 27, 13:17:14 | Сообщение # 162
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Quote (Analizator)
Весеннее обострение, понимаю

Analizator, а тебе - то зачем понимать?

Quote (Analizator)
Ты сам аж пищишь во всех темах форума о возможных скидках и льготах...

О тебе забочусь... И вообще, Табаки, не путайся под ногами, пытаясь укусить меня за щиколотку...

Quote (d_a_z_bastard)
сфильтровывай свой поток подсознания. добрый тебе совет.

Взаимно...

Quote (d_a_z_bastard)
она пишет без ошибок, не раскрывает конспиролухических заговоров, не постит видео и не открывает новую тему на каждый пук.

d_a_z_bastard, если человек не соответствует твоему представлению о Homo sapiens - это вовсе не значит, что ты имеешь право ему хамить...
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


AnalizatorДата: Пятница, 2012 Апрель 27, 14:18:56 | Сообщение # 163
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 542
Статус: Оффлайн


Администратор, я сам о себе забочусь

Quote (Администратор)
И вообще, Табаки, не путайся под ногами, пытаясь укусить меня за щиколотку...

моська, не гавкай на слона



 


d_a_z_bastardДата: Пятница, 2012 Апрель 27, 15:18:55 | Сообщение # 164
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


набрал попкорну и наблюдаю за битвой титаников.
Quote (Администратор)
если человек не соответствует твоему представлению о Homo sapiens - это вовсе не значит, что ты имеешь право ему хамить...

я не хамлю низшим эволюционным формам, они все равно не поймут...

- Вы ни в чем не виноваты,- успокаивал его вольноопределяющийся.- При всем разнообразии родов и видов животных природа отказала им в каком бы то ни было интеллекте; небось вы сами слышали о человеческой глупости. Разве не было бы гораздо лучше, если б вы родились каким-нибудь другим млекопитающим и не носили бы глупого имени человека и капрала? Это большая ошибка, если вы считаете себя самым совершенным и развитым существом. Стоит отпороть вам звездочки, и вы станете нулем, таким же нулем, как все те, которых на всех фронтах и во всех окопах убивают неизвестно во имя чего. Если же вам прибавят еще одну звездочку и сделают из вас новый вид животного, по названию старший унтер, то и тогда у вас не все будет в порядке. Ваш умственный кругозор еще более сузится, и когда вы наконец сложите свою культурно недоразвитую голову на поле сражения, то никто во всей Европе о вас не заплачет.

- Я вас посажу!- с отчаянием крикнул капрал. Вольноопределяющийся улыбнулся.

- Очевидно, вы хотели бы посадить меня за то, что я вас оскорбил? В таком случае вы солгали бы, потому что при вашем умственном багаже вам никак не постичь оскорбления, заключающегося в моих словах, тем более что вы - готов держать пари на что угодно! - не помните ничего из нашего разговора. Если я назову вас эмбрионом, то вы забудете это слово, не скажу раньше, чем мы доедем до ближайшей станции, но раньше, чем мимо промелькнет ближайший телеграфный столб. Вы - отмершая мозговая извилина. При всем желании я не могу себе даже представить, что вы когда-нибудь сможете связно изложить, о чем я вам говорил. Кроме того, спросите кого угодно из присутствующих, задел ли я чем-нибудь ваш умственный кругозор и было ли в моих словах хоть малейшее оскорбление.





- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


onlO_OkerДата: Пятница, 2012 Апрель 27, 17:04:37 | Сообщение # 165
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн


Quote (Analizator)
Ты сам аж пищишь во всех темах форума о возможных скидках и льготах, лишь бы урвать подешевле.

Вы так говорите это, будто не одобряете скидки и льготы, либо желание человека найти вещь подешевле
Хотя, учитывая ваши же слова о том, что местные продавцы, в частности "Биоса", обдирают честных граждан в отличие от магазинов Сургута, это выглядит несколько странно





Сообщение отредактировал onlO_Oker - Пятница, 2012 Апрель 27, 17:05:12
 


AnalizatorДата: Пятница, 2012 Апрель 27, 17:17:25 | Сообщение # 166
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 542
Статус: Оффлайн


onlO_Oker, я про манеру админа заниматься попрошайничеством с замашками на мелкий шантаж, типа скидки не будет, удалю тему с форума.


 


Safon4ikДата: Пятница, 2012 Апрель 27, 20:37:33 | Сообщение # 167
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн


я не хамлю низшим эволюционным формам, они все равно не поймут...
Слышь, ты, ВЫСШЕЕ нашего замученного когалымского форума. Начитанное! Ник на Швейка сменить не хочешь? Там-то, по-делу, мужик прикалывался, а ты появляешься во всем темах - облаять, ну, если хочешь, оттявкаться... Это преамбула. Амбула для тебя будет бальзамом. Если быть честным до конца, то просматриваю периодически форум только благодаря вашей персоне. Интересно узнать, кого и в каком вопросе ты обгрызешь. А теперь для тебя прозвучала команда"фас" - тявкай! P.S. Не забудь про ошибки, когда начнешь слюной брызгать.



 


АдминистраторДата: Суббота, 2012 Апрель 28, 02:33:08 | Сообщение # 168
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Quote (Analizator)
моська, не гавкай на слона

Analizator, а кто здесь слон?

Quote (Analizator)
я про манеру админа заниматься попрошайничеством

Analizator, я не попрошайничаю, а всего лишь - навсего предлагаю рекламодателям альтернативные, выгодные для них способы оплаты рекламы.

При этом скидки распространяются на всех пользователей портала. Эта превентивная мера положительным образом влияет на популярность ресурса и вот только с этого момента возникает моя личная заинтересованность в проводимых мероприятиях..

Однако, твое гипертрофированное восприятие действительности не позволяет тебе дать должную оценку происходящему, о чем я искренне сожалею.

Quote (d_a_z_bastard)
я не хамлю низшим эволюционным формам, они все равно не поймут...


Это большая ошибка, если вы считаете себя самым совершенным и развитым существом. Стоит отпороть вам звездочки, и вы станете нулем, таким же нулем, как все...


d_a_z_bastard, когда постишь цитаты из литературных произведений, надо более внимательней вчитываться в них, попытаться вникнуть в смысл написанного, сделать соответствующие выводы, а потом уже вставлять в сообщение, заранее взвесив все "за" и "против".

Да, и ещё, не стесняйся ставить ссылки на произведения из которых ты берешь цитаты, т.к. всё равно на этом форуме никто не поверит, что ты сам, своим умом способен прийти к таким глубоким умозаключениям.

А теперь... твой любимый Facepalm smile
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


d_a_z_bastardДата: Суббота, 2012 Апрель 28, 08:50:23 | Сообщение # 169
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


я так и понял, что твоего интеллектуального багажа не хватит на большее нежели чем "сам дурак". и да, чуть не забыл, отучайся говорить за всех. даже на этом форуме состоящем из трех инвалидов твое единственно ценное мнение разделяют далеко не все. smile




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


AnalizatorДата: Суббота, 2012 Апрель 28, 08:54:00 | Сообщение # 170
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 542
Статус: Оффлайн


Quote (Администратор)
а кто здесь слон?

явно не ты

Quote (Администратор)
твое гипертрофированное восприятие действительности не позволяет тебе дать должную оценку происходящем

ты сейчас со 100% точностью озвучил свой диагноз, правда я о нем ни капельки не сожалею.



 


d_a_z_bastardДата: Суббота, 2012 Апрель 28, 10:35:43 | Сообщение # 171
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн





Господа, не останавливайтесь!





- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.


Сообщение отредактировал d_a_z_bastard - Суббота, 2012 Апрель 28, 10:36:17
 


atachmentДата: Суббота, 2012 Апрель 28, 11:31:45 | Сообщение # 172
Сержант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 50
Статус: Оффлайн


d_a_z_bastard, чудачок ты наш волосатенький. Ну забавляйся, забавляйся...




Сообщение отредактировал atachment - Суббота, 2012 Апрель 28, 11:33:26
 


d_a_z_bastardДата: Суббота, 2012 Апрель 28, 11:43:23 | Сообщение # 173
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


и тебя, и тебе smile




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


AnalizatorДата: Суббота, 2012 Апрель 28, 11:50:35 | Сообщение # 174
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 542
Статус: Оффлайн


d_a_z_bastard, похоже они на свет лезут:)


 


onlO_OkerДата: Суббота, 2012 Апрель 28, 14:25:29 | Сообщение # 175
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн


деццкий сад прям smile


 


d_a_z_bastardДата: Суббота, 2012 Апрель 28, 14:29:33 | Сообщение # 176
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Analizator, слет клуба обиженных фактом существования меня )




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


АдминистраторДата: Суббота, 2012 Апрель 28, 16:13:18 | Сообщение # 177
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Quote (Analizator)
явно не ты

КажетЬся я догадался... Analizator, слон - это d_a_z_bastard, да? smile

Quote (d_a_z_bastard)
слет клуба обиженных фактом существования меня )

Какое высокое самомнение... Но ты всё же не забывай...

Это большая ошибка, если вы считаете себя самым совершенным и развитым существом. Стоит отпороть вам звездочки, и вы станете нулем, таким же нулем, как все...


Ну что, d_a_z_bastard, будем пороть, пардон, отпарывать тебе звёздочки?

Quote (d_a_z_bastard)
я так и понял, что твоего интеллектуального багажа не хватит на большее нежели чем "сам дурак"


Ещё одно, заученное тобой лекало... d_a_z_bastard, ты становишьсе не оригинальным, скучным и неинтересным...
Твой высокий разум всё больше и больше шаблонируется...
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


outsiderДата: Суббота, 2012 Апрель 28, 20:09:22 | Сообщение # 178
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 193
Статус: Оффлайн


Только хороший скандал мог апнуть эту богом забытую тему.


 


farik086Дата: Воскресенье, 2012 Апрель 29, 23:37:33 | Сообщение # 179
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн


в рассвете работает одна фифа с казахстана которая приносит в тихую коньяк типа хенеси х.о. и выставляет на ветрину как дорогой за 6 тыс. руб.




000000
 


АдминистраторДата: Вторник, 2012 Май 01, 01:00:46 | Сообщение # 180
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Марина Устюжанина: «Сургутский покупатель отличается от тюменского»

Quote
в начале мая мы открываемся в Когалыме большим супермаркетом под вывеской SPAR. Это будет первый SPAR на территории области, также осенью будет проведена реконцепция тюменского гипермаркета «Мосмарт» в ТЦ «Зеленый Берег» и открыт новый гипермаркет в Сургуте, затем в планах до конца года – гипермаркеты в Нижневартовске и Ишиме.


Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


Поиск: