Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Магазины города - Страница 21 - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Знак качества" » Магазины города (Качество работы, отношения, мнения, народный контроль)
Магазины города
Nahalk@666Дата: Суббота, 2013 Февраль 09, 15:40:40 | Сообщение # 401
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн


Цитата (avrora)
Еще бы не плохо было если бы во врачи например. Кстати не однократно сталкивалась с информацией по поводу обучения врачей в америке. С нашим медобразованием и медпрактикой тоже по-моему не сравнить. Они интернами батрачат вообще как нелюди по несколько суток к ряду. Единственное не страдает ли от этого качество работы? По идее они должны были давно умереть от усталости

Соррей за флуд.
Но у нас в России три стадии врача: 1. От Бога; 2. Ну... с Богом; 3. Ни дай Бог. biggrin
Обучиться можно хоть чему, но у человека должна быть предрасположенность.
К теме...
Когда только Спар открыли, сдачу давали как хотели. Купила я как-то продуктов на сумму с копейками, сдача (к пример, сейчас уже не вспомню) составила 21 рубль 86 копеек. Продавец мне тянет 21 рубль и чек. Я смотрю и говорю:"Где мои 86 копеек?" Она:"У меня нет мелочи!" После этого написала жалобу Тюменскому руководству и вуаля, появили сначала объявления "Принимаем мелочь 5, 10, 50 копеек", потом начали делать скидки cool
А по-поводу магазинов, самые красивые и качественные магазины видела в Казани "Бахетле" называются. Они реально красивые, с красивыми витринами и прочее.
Когалым......



 


avroraДата: Суббота, 2013 Февраль 09, 23:08:24 | Сообщение # 402
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Дело не в Когалыме. Просто большие сети редко занимаются маленькими городами. Им бы более крупные для начала освоить. Вот и получается что у нас нет никого sad




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


ФиалкаДата: Вторник, 2013 Февраль 19, 22:55:32 | Сообщение # 403
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 375
Статус: Оффлайн


что там с "Драндулетом" то случилось? Надеюсь жертв нет?? sad




Только сильные умеют прощать.
 


TessДата: Среда, 2013 Февраль 20, 11:27:47 | Сообщение # 404
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 616
Статус: Оффлайн


а что случилось?




ВK "Фонд помощи бездомным животным г. Когалыма - http://vk.com/animalkoga
ВK Кинолого-Фелинологический племенной центр ЗОЛОТОЙ ТОРУМ - http://vk.com/club52857033
сайт клуба "ЗОЛОТОЙ ТОРУМ" - http://rottweilery1.narod.ru/about.html
 


АдминистраторДата: Среда, 2013 Февраль 20, 11:41:23 | Сообщение # 405
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Цитата (Tess)
а что случилось?


Сгорел говорят...
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


KamillaДата: Среда, 2013 Март 13, 17:41:19 | Сообщение # 406
Майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 115
Статус: Оффлайн


Извините,не нашла рубрику, где можно высказаться,поэтому пишу тут..Что случилось с нашим хлебозаводом??? Булочные,хлебобулочные изделия превратились не знаю во что.И раньше-то качеством не блистали,а теперь вообще есть невозможно:от хлеба изжога,булками можно гвозди заколачивать..Неужели никто не замечает? Кто-то же должен дать им "подзатыльник" за такую стряпню?!


 


avroraДата: Четверг, 2013 Март 14, 13:33:48 | Сообщение # 407
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Экономят))) Я с нашего хлебзавода стараюсь вообще ничего не покупать. Западло как то им карманы набивать




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?

Сообщение отредактировал avrora - Четверг, 2013 Март 14, 13:34:03
 


АдминистраторДата: Понедельник, 2013 Март 25, 11:51:38 | Сообщение # 408
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн




В DOMO - кидалово ?

Говорят, что подарочные сертификаты магазина DOMO по факту :

1) распространяются не на все товары;
2) указанная сумма не используется полностью (при покупке товара компенсируется 20% суммы от стоимости сертификата, а остальная часть .... сгорает)

Другими словами, те, кто приобрел подарочный сертификат - по факту просто подарили деньги магазину DOMO

Кто-то с этим сталкивался?
Прикрепления: 6159789.jpg (142.9 Kb) · 1025857.jpg (153.1 Kb)





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


AnalizatorДата: Вторник, 2013 Март 26, 14:06:27 | Сообщение # 409
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 542
Статус: Оффлайн


Администратор,
http://www.domo.ru/
Единая бесплатная справочная
8-800-2005-800



 


АдминистраторДата: Вторник, 2013 Март 26, 17:53:12 | Сообщение # 410
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Analizator...

Во-первых, всё что произошло - произошло не со мной, а с моими сотрудницами.

Во-вторых, в единую бесплатную справочную они обращались и им там ответили, что такого не может быть... blink и они в первый раз про это слышат...

Вот я и спрашиваю: ещё кто-то сталкивался с подобным ?

P.S. Самое примечательное, что с подобным "явлением" мои сотрудницы столкнулись как в Когалыме, так и в Сургуте...
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


zanozaДата: Вторник, 2013 Март 26, 22:47:09 | Сообщение # 411
Сержант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 57
Статус: Оффлайн


а меня сегодня на удивление порадовал интернет-магазин е-96 ))) Заказывала у них несколько позиций товара, да с одним "пролетела" - привезли некомплект, а я при получении не заметила... в принципе я была готова подождать, чтобы довезли необходимую деталь, но... на протяжении месяца мне всё обещали.... обещали... и не привезли... Сегодня терпение лопнуло - привезла к ним в офис коробку - приняли обратно без лишних заморочек! Вот хоть и косяк, но все равно молодцы, что не выносят мозг с возвратом! Хотя, возможно, за этот месяц я им так мозг вынесла, что они и рады были от меня избавиться ))))) гыггг..)




Ударили по правой щеке, а левая еще болит? Отращивай новые щеки по всему телу. Будь человеком-щекой или эмигрируй в тайгу (с)
 


ШаниДата: Суббота, 2013 Ноябрь 16, 21:20:38 | Сообщение # 412
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн


Сегодня ночью во второй раз сгорел магазин "Мечта".


 


AnalizatorДата: Воскресенье, 2013 Ноябрь 17, 08:37:41 | Сообщение # 413
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 542
Статус: Оффлайн


Шани, даже и не знаю такого магазина


 


ШаниДата: Воскресенье, 2013 Ноябрь 17, 09:03:38 | Сообщение # 414
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн


Возле городского рынка арочник. Там до первого пожара мебель продавали.


 


AnalizatorДата: Воскресенье, 2013 Ноябрь 17, 13:52:35 | Сообщение # 415
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 542
Статус: Оффлайн


Понятно, просто не знал, что магазин Мечта называется.


 


KomoДата: Понедельник, 2013 Ноябрь 18, 11:47:08 | Сообщение # 416
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 363
Статус: Оффлайн


На днях впервые за несколько месяцев захотел проехать до спара и моему удивлению не было предела - сферический предприниматель в вакууме кинзнер вообще право имел ставить эти буйки на импровизированной стоянке? Теперь там машины стоят вплоть до сполата.


 


avroraДата: Понедельник, 2013 Ноябрь 18, 12:01:26 | Сообщение # 417
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Цитата Komo ()
На днях впервые за несколько месяцев захотел проехать до спара и моему удивлению не было предела

Я туда езжу несколько раз в неделю и уже ничему не удивляюсь biggrin Заезжаю всегда со стороны Сполата, так удобней машину поставить. Такой огромный поток людей и не могут со стоянкой ничего придумать.
Цитата Шани ()
Сегодня ночью во второй раз сгорел магазин "Мечта".

Я надеюсь они сделали вывод в первый раз и застраховали таки магазин от пожара.





Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


KomoДата: Понедельник, 2013 Ноябрь 18, 12:06:03 | Сообщение # 418
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 363
Статус: Оффлайн


Я имею в виду ту стоянку, которая прямо напротив входа. Летом там строят бичпакет. Да хер с ним, с бичпакетом, зимой то зачем ее закрывать такими буйками? И правомерно ли это вообще?


 


AVLДата: Воскресенье, 2014 Февраль 09, 21:49:48 | Сообщение # 419
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 179
Статус: Оффлайн


Отзовусь ка я про Идею. По моему скромному мнению переезд в здание "Континента" пошел сильно не на пользу Идее. Пока они располагались в Истоке я с удовольствием пользовался интернет магазином, удобно дешево - заказал, подтвердил, на сайте отслеживаешь, через 3-4 дня позвонили, пришел, заплатил, забрал. Заказывал телевизор, компьютер, кофеварку. Отлично.
И вот приспичило купить швейную машинку, помятуя положительный опыт, лезу на сайт, жена выбирает, заказываю, радуюсь жизни.
первый тревожный звоночек прозвучал когда позвонили и попросили проехать и заплатить предоплату, не внял, подумалось, ну мало ли что, может товар редкий. Поехал заплатить, и тут тревожный звонок загудел набатным колоколом, в разгар рабочего дня (СУББОТА) в зале крутится 1 мальчик, на кассе ни кого, возле кассы трое покупателей хотят деньги заплатить, уже в состоянии белого каления. Мальчик от них прячется в рядах, минут через десять шараханья по рядам, отлавливаю мальчика и ласково спрашиваю "И где эта .......... красивая девушка с кассы" его глаза косятся в сторону подсобки, Открываю дверь подсобки и не заходя, начинаю повествование об отношении продавцов к покупателям. То ли мои литературные экзерсисы возымели действие, то ли срок настал, но девушка таки появилась. Дожидаюсь своей очереди, (а набат то гудит) выясняю что девушка видит что есть заказ, есть номер, но состав заказа и сумму она не видит, и сколько я должен заплатить не знает, "Ваш же заказ, вы что не знаете что и за сколько заказали". Предлагаю заплатить 1 рубль, а остальное потом, она морщится и пожимает плечами "Ваше дело". Обычно на этом мои отношения с магазином заканчиваются, но жена очень хотела именно эту машинку и побыстрее, поэтому теперь морщусь я (примерно цену помню) сбрасываю 10% от цены и оплачиваю предупреждая продаванку. ждем.
Заказ был сделан 16.01.14г. забрали только сегодня после звонка на горячую линию, оказывается заказ был готов к выдаче 05.02. и нам местные должны были позвонить.
Конечно, может это только мне так не повезло, но мои отношения с этим магазином закончены, буду осваивать РБТ и Е96



 


СВЛДата: Воскресенье, 2014 Февраль 16, 21:29:35 | Сообщение # 420
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн


В магазине "Надежда", а точнее в пав. 41 перед Новым годом купила норковую шубку. Очень берегла, боялась "на нее дышать". Не прошло и месяца, шуба моя порвалась. Одела всего 2 раза за это время. Ехала в маршрутке, потянулась передать деньги за проезд, она и треснула, а потом хотела поднять сумку... И осталась почти без рукавов. Пошли в магазин, там нам сказали, что хозяйка уехала и будет через две недели. Через 2 недели ее опять не оказалось.. Так мы уже звонили 2 раза, и опять сказали, что будет она только 26 февраля... Я думаю, что мы ее и 26 февраля не увидим
Подскажите, пожалуйста, как мне поступить в данной ситуации. Что делать?



 


Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Знак качества" » Магазины города (Качество работы, отношения, мнения, народный контроль)
Поиск: