Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Городская больница - Страница 36 - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Городская больница
приораДата: Суббота, 2011 Июнь 18, 07:48:52 | Сообщение # 701
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 629
Статус: Оффлайн


Quote (555555)
Такое трезвым и не выговоришь.
booze


Решил проставиться?Быстро соображаешь...и Главное в правильном направлении мыслишь...Похвально.

Добавлено (18-06-2011, 07:30:03)
---------------------------------------------
Quote (d_a_z_bastard)
Последнее время чтение этой темы вызывает у меня странные чувства.

Quote (Лыцарь)
Ну вот, наконец- то, один догадался.... Может быть, все встанет на свои места с подшивками рисунков и записками душевнобольных. Спасибо за внимание.


Добавлено (18-06-2011, 07:48:52)
---------------------------------------------
Quote (приора)
к чему шел по головам, топтал всех вокруг себя, плел интриги.

Quote (приора)
Имитировать деятельность, работать над «имиджем», суметь завуалировать возникший вопрос, уйти от ответственности.

Воспитывай свой разум. Когда твоя мысль постоянно будет вращаться вокруг смерти, твой жизненный путь будет прям и прост.

«Memento mori»





Сообщение отредактировал приора - Суббота, 2011 Июнь 18, 08:03:27
 


555555Дата: Суббота, 2011 Июнь 18, 11:21:41 | Сообщение # 702
Сержант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн


Меня приора похвалил. ЖЕСТЬ!

ЗЫ: чо та я боюсь shock

Ещё ЗЫ: Техник, баня была, сними замечания.

Добавлено (18-06-2011, 11:21:41)
---------------------------------------------
deleted




Сообщение отредактировал 555555 - Суббота, 2011 Июнь 18, 11:21:09
 


86Дата: Суббота, 2011 Июнь 18, 21:50:10 | Сообщение # 703
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн


На форуме какая-то фигня пошла. В принципе, это было, наверное, для некоторых ожидаемо - как обычно в России " начали за здравие, закончили...". Когда ничего не хочется менять в лучшую сторону, то проще все опошлить... Господа пациенты - добро пожаловать снова в болото! wink


 


ЛыцарьДата: Воскресенье, 2011 Июнь 19, 03:12:50 | Сообщение # 704
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн


Всех медицинских работников с праздником! Здоровья вам и счастья! Успеов в вашем нелегком труде, мудрости вам и терпения! Будьте к нам, вашим пациентам, снисходительны.


 


MartaДата: Воскресенье, 2011 Июнь 19, 04:26:37 | Сообщение # 705
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн


Вы выбрали самую лучшую и трудную профессию. Пусть к Вашему труду относятся с уважением и благодарностью. С Днем медицинского работника! Желаю чтобы все невзгоды обходили Вас стороной.


 


ГиппократДата: Воскресенье, 2011 Июнь 19, 14:16:47 | Сообщение # 706
Сержант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 44
Статус: Оффлайн


С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ МЕДИЦИНСКИЕ РАБОТНИКИ!

ЗДОРОВЬЯ ВАМ, УДАЧИ, УСПЕХОВ, ОПТИМИЗМА, ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!





Noli nocere. Не навреди.
 


TessДата: Воскресенье, 2011 Июнь 19, 15:31:02 | Сообщение # 707
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 616
Статус: Оффлайн


Поздравления медицинским работникам

Спасибо Вам, за Ваш нелегкий труд,
За вечное смиренное терпенье,
За помощью, в любые времена идут,
К Вам, представители любого поколения.

Спасибо Вам, за Вашу доброту,
За знания об нашем организме,
За душ величие и красоту,
И за спасенные людские жизни.

С "Днем медработника" хотим поздравить Вас,
Для всего мира, Вы в большом почете,
Пусть будет жизнь прекрасною для Вас
И неприятностей не будет на работе!

С Праздником Вас!





ВK "Фонд помощи бездомным животным г. Когалыма - http://vk.com/animalkoga
ВK Кинолого-Фелинологический племенной центр ЗОЛОТОЙ ТОРУМ - http://vk.com/club52857033
сайт клуба "ЗОЛОТОЙ ТОРУМ" - http://rottweilery1.narod.ru/about.html
 


d_a_z_bastardДата: Понедельник, 2011 Июнь 20, 08:54:00 | Сообщение # 708
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


чисто из вредности, надо бы припомнить аналогичную ситуацию, когда на "День милиции" вместо традиционного поздравления, наш глава администрации поднялся на сцену и, приведя конкретные примеры, объяснил, что для того чтобы один раз в году отмечать профессиональные праздники, надо весь год профессионально работать. такие дела.




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


161231Дата: Среда, 2011 Июнь 22, 08:03:52 | Сообщение # 709
Майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 110
Статус: Оффлайн


Quote (d_a_z_bastard)
для того чтобы один раз в году отмечать профессиональные праздники, надо весь год профессионально работать

НЕ ВЕРЮ ЧТО БЫ ОН ТАКИЕ УМНЫЕ СЛОВА СКАЗАЛ!!!!!!!!!!!!!





Иногда смотришь на мужика,думаешь Рыцарь в доспехах!!!Приглядишься-...П@З...БОЛ в фольге!!!)))))))))))
 


555555Дата: Пятница, 2011 Июнь 24, 13:54:23 | Сообщение # 710
Сержант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн


Quote (86)
На форуме какая-то фигня пошла. В принципе, это было, наверное, для некоторых ожидаемо - как обычно в России " начали за здравие, закончили...". Когда ничего не хочется менять в лучшую сторону, то проще все опошлить... Господа пациенты - добро пожаловать снова в болото!

А чего вы щеки надули? Вы публично сморозили глупость, вам на неё указали. По-моему, нормально. Вам не понравилась форма, но содержание-то верно. Впредь будете думать, перед тем как что-то ляпнуть.
Про иностранцев - больница строилась и функционирует для оказания помощи гражданам РФ, в системе ОМС - бесплатно, во всех остальных случаях платно. Я не думаю, что в Киргизии или Туркмении все заточено, что бы мне, гражданину РФ, было удобно, скорее наоборот. Обязательство перед россиянами есть, перед иностранцами - нет, кроме того тарифы на платные услуги настолько низкие, что цена с лихвой компенсирует некоторые неудобства. Так что и обидки ваши, и ирония - неуместны.



 


lchipurkoДата: Четверг, 2011 Июнь 30, 11:45:43 | Сообщение # 711
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн


Хочу поделиться с вами свой историей посещения терапевта. Речь пойдет конкретно о враче Гафаровой. Я хотела оформить сан-кур карту. Сдавала анализы, общий анализ крови и мочи. Общий анализ крови пришел с СОЭ 50, при том что я здорова, ни где ничего не болит, нет температуры, а показывает сильнейший воспалительный процесс. Я попросила врача назначить мне повторный анализ крови, чтобы исключить ошибку, но она упершись как баран, назначила мне полный курс обследований - это обследование, желудка и кишечника, где используются зонды с лапочкой, анализ крови на биохимию и почему-то на спид. Но при этом повторный общий анализ крови не назначила. Естественно, я ни какие обследования не пошла проходить Тем более у меня оставалось всего 2 недели до санатория, а на обследования кишечника и желудка существует запись (желудок проверяла пол-года назад, был приступ острого гастрита). Если бы пришел повторный общий анализ крови опять с повышенной СОЭ, я бы обследования прошла после санатория, а так не вижу смысла. Вообще когда я пришла на прием у Гафаровой было такое выражение лица как будто я ей "наступила на хвост". Ни слушать, не нормально поговорить, она со мной не захотела. Извините, но у меня сложилось ощущение, что она от меня чего-то хочет, тем более, что я своими глазами видела у нее в кабинете презент в виде бутылки спиртного и коробки конфет. Самое интересное, что у моего мужа ситуация повторилась, правда она ему все-таки выписала этот анализ повторно и пообещала помочь сдать его в субботу, так как в другой день он не мог, а когда он пришел в субботу чтобы сдать анализ, она сделала вид, что ничего ему не обещала и естественно муж ничего не сдал. Опять складывается такое ощущение, что и от него она чего-то хотела. Результат в санаторий мы едем без сан-кур карты и там нам придется уже за наличный расчет оформлять эти карты. Люди, если у вас есть такая возможность не ходить на прием к этому врачу, не ходите, у нас в поликлинике есть замечательные терапевты как из нового так из старого состава. Лично я ни когда больше не пойду к Гафаровой, даже если мне и будет очень плохо.


 


555555Дата: Вторник, 2011 Июль 05, 02:06:34 | Сообщение # 712
Сержант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн


Один из моих учителей, старый прожженый терапевт в таких случаях говорил " дураков земля родит". С ударением на о. Что тут сказать, конечно он говорил о вас. Естественно, вы нездоровы, причем ещё и на голову. Высокое СОЭ всегда указывает на патологию, очень часто на онкологический процесс, заподозрив его, доктор и назначил расширенное обследование в ваших интересах. Исследование желудка и кишечника - это исследование органов мишеней (рак желудка самый распространенный рак, после рака легких, который в поздних стадиях неизлечим), физиопроцедуры, которые проводят в санаториях (вы ведь в санаторий едете) всегда вызывают рост опухоли, так же как и инсоляции, потому противопоказаны. Так что единственный человек на этой грешной земле, который был заинтересован в вашем здоровье - это врач терапевт Гафарова (пишу был, потому как после вашей писульки ваше здоровье врядли будет её интересовать далее, вероятно теперь ваша судьба заинтересует онколога). Больница не настолько богата, чтобы делать исследование крови дважды по желанию пациентов, но у неё достаточно средств, чтобы при подозрении на серьёзное заболевание проводить расширенное исследование, что Гафарова и сделала, не пойдя на поводу у вас и вашего мужа.

Quote (lchipurko)
Извините, но у меня сложилось ощущение, что она от меня чего-то хочет, тем более, что я своими глазами видела у нее в кабинете презент в виде бутылки спиртного и коробки конфет

вы завуалированно обвинили доктора в коррупции, всего лишь увидев в кабинете бутылку спиртного с конфетами, когда она выполняла свою работу.
Quote (lchipurko)
Опять складывается такое ощущение, что и от него она чего-то хотела
вы свои ощущения складывайте там, где вы их можете доказать, в противном случае вы выглядите клеветницей, да, собственно ей и являетесь. Вы ей ничего не давали, она у вас ничего не просила.
В итоге, вы оскорбили доктора дважды, завуалированно упомянув взятку и написав слово баран, не обосновав свои слова ничем, кроме как своей глупостью, хамством, невежеством и необразованностью.



 


d_a_z_bastardДата: Вторник, 2011 Июль 05, 08:59:24 | Сообщение # 713
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


555555, милейший господин "многопятерок", увы, но в данном случае вы оказались в непростой роли рыцаря, который решил защитить честь прекрасной дамы, постелить так сказать свой плащ ей под ноги, дабы она не испачкала ног, а в итоге сам ее еще больше извозюкал.

ваш излишне эмоциональный ответ, пересыпаемый оскорблениями
Quote (555555)
дураков земля родит ... вы нездоровы, причем ещё и на голову ... вы выглядите клеветницей, да, собственно ей и являетесь

как нельзя лучше иллюстрирует и без того неблагоприятную картину сложившуюся в нашей больнице.
нас лечат хамы, истерики, а теперь судя по вашему меткому замечанию еще и алкоголики, пьющие на рабочем месте.
Quote (555555)
вы завуалированно обвинили доктора в коррупции, всего лишь увидев в кабинете бутылку спиртного с конфетами, когда она выполняла свою работу.

конечно же, у нас бутылка алкоголя с закуской входят в комплект медицинских инструментов smile

и тут я склонен согласиться с пользователем lchipurko, в нашу больницу лучше не ходить, обслуживания мы все равно не получим. а встретят нас там "честные врачи с бутылками спиртного, которое они носят на работу сами, ведь это ни в коем случае не взятка" и их защитники, которых преподаватели в медвузах, вместо того чтобы научить работать, обогатили знаниями о том, каких "дураков земля родит"

зачем нам это? smile





- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


techNICKДата: Вторник, 2011 Июль 05, 09:22:02 | Сообщение # 714
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Какие эмоциональные выступления. На грани, я б сказал smile

В связи с этим напоминаю о правилах.

Если своими словами, то «следим за базаром», прежде чем ответить, глубоко вдыхаем и считаем до десяти, выдыхаем и пишем ответ.





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


d_a_z_bastardДата: Вторник, 2011 Июль 05, 15:26:31 | Сообщение # 715
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Чтобы немного сгладить накопившиеся тут шероховатости, расскажу-ка я вам историю произошедшую со мной некоторое количество лет тому...
в нашей ненаглядной больнице разумеется.

вот как-то в детстве болел... ну детство это класс 7-й или даже 8-й, не важно...
ходил после школьной дискотеки покурить за школу без шапки... и простудился, что совсем неудивительно...
а на следующее утро бахнул мороз -35, и у меня в комплексе горло-нос-ухи... все что было...

присматривал за нами тогда дядя, специально выписанный, с данной целью, из ближнего зарубежья, родителями...
так вот он вместо того чтобы напоить меня чаем с малиной етц не придумал ничего лучше чем вызвать врача...

пришел врач, крайне злой что его вызвали в 35-градусный мороз... послушал, потрогал померял...
и сказал... а фиг его знает... может ОРЗ, а можыд и гайморит... и не иначе как в отместку отправил меня на рентген...
по все тому же 35-градусному морозу... ну сказали, значит пошли...

поликлиника у нас расположена на одной траектории с рынком... туда мы собирались зайти опосля... (это важная деталь если чо...)
шли особо не напрягаясь... а что там один снимок носа сделать-то?
авотфиг... субботним утром рентгену жаждало как минимум человек 40... живая очередь... отвернулся и выпал...
ну имплантировались... ожидаем...
как вдруг выясняется, что очередь понятие сугубо условное... и мимо простых смертных в кабинет протискиваютсо не совсем простые...
кто с чем... кто с коробочкой конфеток, кто с баночкой кофе, кто с бутыльком шампанского...очереди это особого энтузиазма не добавляет, но все сидят молчат...

уже и дядя мой начал бухтеть под нос - что же это я типа так затупил, надо было хоть шукуладку взять им штоп они там подавилис все...
давно бы уже ушли...

ну я таких тонкостей жизни еще совсем не понимал и мне все было пофиг... я сидел и страдал фигней с пакетом... (ага, на рынок ведь собирались идти...)
пакет (sic!) был типа модный и эксклюзивный... непрозрачный... из немнучего и нешуршачего пластика... и здоровый... и (а это главное)
необъяснимым науке образом мог складываться до размеров носового платка.... вот значит сидел я и страдал... сворачивал и разворачивал...и еще раз... и еще раз...
пока не открылась дверь в кабинет... и на пороге не появилась безразмерная тетка в белом халате...

ТАК НА СЕГОДНЯ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЕМ! ОБЕД У НАС, ЕЩЕ ОДНОГО ПРИМУ! ДА! МАЛЬЧИК! ТЫ! ТЫ С ПАКЕТОМ !!! (в глазах у тетки вилял хвостом бес нездоровой алчности и корыстолюбия) ЗАХОДИ!

провожаемый матами и проклятиями остальной очереди я зашел... снимок носовых пазух делается недолго... так нужно засунуть голову куда-то и подождать пока все прогудит...
сделали, выписывают квиток... говорю спасибо и выхожу...
тетка выскакиевает за мной следом...

МАЛЬЧИК ТЫ НИЧЕГО НЕ ЗАБЫЛ?
я ? нет...
А ПАКЕТ?!?!?!?!?!? (с интонациями из кино про "операцию "Ы" а компот?...)
а пакет тетенька (на глазах о веселящейся и не успевшей разойтись очереди...) пакет тетенька (красиво складывается пополам, еще пополам и еще пополам, очередь беснуется... пакет укладывается в нагрудный карман...) пакет тетенька - МОЙ!

аплодисменты очереди, занавес...





- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


161231Дата: Вторник, 2011 Июль 05, 16:30:40 | Сообщение # 716
Майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 110
Статус: Оффлайн


У каждого Когалымчанина куча таких примеров ХАМСТВА со стороны мед.персонала!!! А "БЕДНЕНЬКИЕ" врачи только знают: мало платят,мало платят!!! И не дай Бог упрекнуть их в безразличии к НАШЕЙ боли!!! Слава Богу есть и в нашей больнице парочка НАСТОЯЩИХ врачей, т.е. - БЫЛА !!! ХАМЫ - выжили!!!




Иногда смотришь на мужика,думаешь Рыцарь в доспехах!!!Приглядишься-...П@З...БОЛ в фольге!!!)))))))))))
 


555555Дата: Вторник, 2011 Июль 05, 23:27:09 | Сообщение # 717
Сержант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн


так мне не хотелось с вами объясняться по пустому, ну раз уж сам техник свою каплю капнул, то отвечу. d_a_z_bastard, ты, по ходу дела, кроме написанного самим тобой ни чего не читаешь sad
Quote (d_a_z_bastard)
нас лечат хамы, истерики, а теперь судя по вашему меткому замечанию еще и алкоголики, пьющие на рабочем месте.
ты о чем? тоже грибы? выдаешь желаемое за действительное. Я не понял, где Гафарова хамила. Где пьющие на рабочем месте? Пришла тетка за справкой, чтобы её получить надо сдать анализы. При хороших анализах справка выдается на раз. Анализы оказались не комильфо, врач заподозревала онкологию, патаму что санаторий это не дом отдыха, там делают всякие физиопроцедуры (токи, грязи, прогревания) всё это ускоряет рост опухоли. Единственное верное решение это обследование, чтобы выявить опухоль, или снять подозрение. Тетке это не понравилось, она затребовала повторный анализ. Повторный анализ по желанию пациента не делают, страховая его не аплачиваит и накладывает штрафы. А тетка эту логику вместе с d_a_z_bastard никогда ни панимает, все равно хочит повторный анализ до тех пор пока придет хороший анализ. Начинает топать ногами и кричать, что мол тут все хамы, а оглядевшись по сторонам тетка закричала что Гафарова чего-то хочит (у неё так в голове сложилось), а у d_a_z_bastard в голове сложилось, что все алкоголики, а ещё истерики (это кто или что?) и тоже хамы. Потом он написал про какое-то мое меткое замечание (какое? где?) и написал разказ, как злая тетя рентгенолог вымогала у него любимый и дорогой целофоновый пакет.
зЫ:d_a_z_bastard, смысл спорить с человеком, который преподносит как истину с небес оптически очевидные несуразности своих ответов, отсутствует.
dry
Ещё зы:Взятка и благодарность суть разные вещи, разберитесь для себя, затем пишите на заборе.
Последнее зы:
Quote (d_a_z_bastard)
зачем нам это?
Как бы, по гамбургскому счету, никто ведь в эту больницу и не зазывает. Посещение этого учреждения - дело добровольное (не для всех, правда biggrin ), я без всякой иронии пишу. Можете реализовать свое право на лечение в любой больнице нашей необъятной родины. Вам там будут рады (уже с иронией).



 


d_a_z_bastardДата: Среда, 2011 Июль 06, 08:59:17 | Сообщение # 718
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Quote (555555)
так мне не хотелось с вами объясняться по пустому

ты нам одолжение делаешь? надеюсь ты не перетрудился? пупок не надорвал, когда снисходил и писал свои лучезарные строки.

Quote (555555)
Я не понял, где Гафарова хамила.

ну так это твои, частные-образовательные, проблемы же.

Quote (555555)
врач заподозревала онкологию, патаму что санаторий это не дом отдыха, там делают всякие физиопроцедуры (токи, грязи, прогревания) всё это ускоряет рост опухоли. Единственное верное решение это обследование, чтобы выявить опухоль, или снять подозрение.

во-первых "заподозрила", во-вторых, рассказать об этом пациенту ей видимо религия не позволила. хотя нет... вас же, врачей учат, что дураков земля родит, зачем вам таким умным, с дураками сведениями об их дураков здоровье делиться?

Quote (555555)
Ещё зы:Взятка и благодарность суть разные вещи, разберитесь для себя, затем пишите на заборе.

понимаешь, не-дорогой ты наш, понятия благодарность в законодательстве нет, зато есть понятие "заработная плата" и понятие "взятка"... и все. а все остальное - жалкий лепет в оправдание. smile

и все-таки интересно, что в рабочее время, на рабочем месте у врача делает бутылка алкоголя? ай-яй-яй...

Quote (555555)
никто ведь в эту больницу и не зазывает. Посещение этого учреждения - дело добровольное (не для всех, правда biggrin ), я без всякой иронии пишу.

ты немножечко напутал, это таких как ты туда никто не зазывает, они сами лезут, в надежде на "благодарность"... знать бы только за что вас благодарить... хе-хе-хе.





- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


555555Дата: Среда, 2011 Июль 06, 14:16:01 | Сообщение # 719
Сержант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн


Притомил ты изрядно, ну да ладно
Quote (d_a_z_bastard)
понимаешь, не-дорогой ты наш, понятия благодарность в законодательстве нет, зато есть понятие "заработная плата" и понятие "взятка"... и все. а все остальное - жалкий лепет в оправдание.

ты на кофейной гуще не гадаешь?? обоснования какие есть или это лично твое мнение ни на чем не основанное? Статья 191. Поощрения за труд. Иди в школу.
Quote (d_a_z_bastard)
Quote (555555)никто ведь в эту больницу и не зазывает. Посещение этого учреждения - дело добровольное (не для всех, правда biggrin ), я без всякой иронии пишу. ты немножечко напутал, это таких как ты туда никто не зазывает, они сами лезут, в надежде на "благодарность"... знать бы только за что вас благодарить... хе-хе-хе.

d_a_z_bastard, ну нельзя не знать всего одновременно, как ты. Как раз таких как я и моих коллег зазывают согласно тому же ТК с обещанием зарплаты, жилья и прочих маленьких радостей (в том числе и благодарностей), некоторых на контрактной основе, иных в форме срочных и бессрочных договоров. Иди в школу II.

Quote (d_a_z_bastard)
во-первых "заподозрила", во-вторых, рассказать об этом пациенту ей видимо религия не позволила. хотя нет... вас же, врачей учат, что дураков земля родит, зачем вам таким умным, с дураками сведениями об их дураков здоровье делиться?
Во-вторых, безграмотный, нелогичный, безосновательный вопрос и самому себе ответ невнимательного, самовлюблённого, не читающего доводов оппонентов, абсолютно некомпетентного человека. Слушай теперь правильный ответ - подозрения, паче того в отношении онко, вначале перепроверяются, потому что люди очень тяжело принимают информацию о подобном, потенциально смертельном заболевании. Когда подозрения подтверждаются, больному осторожно, повторяю, осторожно сообщается о его болезни.
Quote (d_a_z_bastard)
ну так это твои, частные-образовательные, проблемы же.
Давай теперь о твоих проблемах же. d_a_z_bastard, видно всем, как ты свою попу на лоскуты рвешь, что бы тебя заметили, а видна только глупость, некомпетентность, отсутствие логики и бедность... бедность мысли, d_a_z_bastard. Инфантильность даже, d_a_z_bastard. Ты же, будучи шутом гороховым, увидев знакомое слово, начинаешь фантазировать чужими мыслями и своим ущербным пониманием окружающего. Бедность, d_a_z_bastard... бедность и ущербность отношений, ты завис в интернете, закуклился в виртуальном пространстве ограниченного мировозрения. Чужие тексты ты проверяешь в гугле, а не в своем мировосприятии. Включи мозг и будь позитивным, вот тебе мой завет и станешь богатым... во всех смыслах... богатства тебе даром, ну и счастья за деньги...



 


161231Дата: Среда, 2011 Июль 06, 14:19:32 | Сообщение # 720
Майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 110
Статус: Оффлайн


Quote (555555)
Можете реализовать свое право на лечение в любой больнице нашей необъятной родины. Вам там будут рады

О ЧЕМ РЕЧЬ ВЕДЕТСЯ....ЧТО ВЕЗДЕ НАС ПРИНИМАЮТ НА ЛЕЧЕНИЕ,КРОМЕ НАШЕЙ КОГАЛЫМСКОЙ БОЛЬНИЦЫ! ТОЛЬКО ВИД ДЕЛАЕМ ЧТО РАБОТАЕМ - ДА ЖДЕМ ОЧЕРЕДНОЙ З/ПЛАТЫ, ЧТО БЫ ЯЗЫКОМ ПОТРЕПАТЬСЯ КАКИЕ БЕДНЕНЬКИЕ!!!





Иногда смотришь на мужика,думаешь Рыцарь в доспехах!!!Приглядишься-...П@З...БОЛ в фольге!!!)))))))))))
 


Поиск: