Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Лучшие отели 2017
Клинический санаторий «Металлург»

 

Сочи 2024  - Лучшие отели 2017 Сочи 2024  - Лучшие отели 2017 Сочи 2024  - Лучшие отели 2017 Сочи 2024  - Лучшие отели 2017

Сочи 2024  - Лучшие отели 2017 Сочи 2024  - Лучшие отели 2017 Сочи 2024  - Лучшие отели 2017 Сочи 2024  - Лучшие отели 2017


Санаторий «Металлург» является одной из старейших здравниц города-курорта Сочи. Открытие состоялось в 1956 году. Здравница строилась в стиле классического барокко, и эти черты сохранены по сей день.

Сегодня санаторий «Металлург» – это крупный санаторно-курортный комплекс. Единовременно санаторий может принять 300 гостей. Санатории Сочи, в основном рассчитаны на прием и оздоровление взрослых гостей, но санаторий Металлург – это место для семейного отдыха, поэтому, если малыш достиг 3-летнего возраста, то он уже может стать полноправным гостем и получать назначение лечащего врача на процедуры, гости возрастом до 5 лет в сопровождении родителей принимаются в санаторий бесплатно. Санаторий Металлург, как и другие санатории Сочи, располагает собственной территорией, но немногие могут похвастаться собственным дендропарком и бюветом.

Персонал санатория Металлург сделает Ваш отдых в Сочи приятным, комфортным и полезным для Вашего здоровья!

Уважаемые гости, вне зависимости от того приехали ли Вы к нам по путевке с лечением или просто на выходные, чтобы насладиться южной столицей, мы рады предложить Вам диагностические (check-up) и лечебные процедуры, которые благотворно повлияют на качество жизни и приоткроют дверь в новый вид отдыха — санаторно-курортный, жизнь без болезней и больничных



Медицинские услуги

Медицинские процедуры

Санаторий «Металлург» ценит индивидуальный подход. Именно поэтому каждый гость получает личную программу, которая включает диагностику, комплекс восстановительного лечения и оценку эффективности терапии опытным специалистом.

Подробнее

Озонотерапия

Озонотерапия – метод лечения, в котором используется медицинский озон, а точнее озоно–кислородная смесь, обладающая мощным лечебным действием. Метод отличает простота применения, высокая эффективность, практическое отсутствие побочных эффектов.

Подробнее

Сургитрон

С помощью аппарата Сургитрон радиоволновой разрез выполняется без нарушения целостности тканей, следовательно, восстановление протекает безболезненно и без образования шрамов на месте проведения процедуры.

Подробнее

Тамбуканская грязь

Грязелечение является безопасным и высокоэффективным способом лечения многих распространенных заболеваний воспалителльного и дистрофического происхождения.

Подробнее

Экспресс-диагностика

Экспресс-диагностика — это программа комплексного обследования сердечно-сосудистой системы. Своевременное обследование может предотвратить инфаркт, инсульт, выявить хронические заболевания сердца на всех стадиях.

Подробнее

Бювет

В 2007 году начал свою работу один из первых в городе Сочи питьевой бювет на базе местных лечебных минеральных вод, что позволило предоставить в санатории полноценное лечение пациентам с заболеваниями желудочно-кишечного тракта.
Минеральная вода «Пластунская» добывается в окрестностях г.Сочи из скважины 48-Э «Пластунка» с глубины 550 метров и характеризуется, как гидрокарбонатная, натриевая, слабощелочная (РН 7,8-8,8), маломинерализованная (1,5-2,0 г.л.).

Эта вода относится к типу лечебно-столовых минеральных вод и наряду с приятным, освежающим вкусом обладает и выраженными целебными свойствами. Минеральная вода «Пластунская» способствует активному выведению из организма радионуклидов и солей тяжелых металлов, применяется для профилактики кариеса и повышения общего тонуса и сопротивляемости организма.

Врачи-курортологи рекомендуют минеральные воды при:

хронических гастритах с нормальной и повышенной секреторной функцией желудка
язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки
хронических заболеваниях печени, желче- и мочевыводящих путей, хронческих колитах и энтероколитах, панкреатитах
болезнях обмена веществ (сахарный диабет, ожирение и т.д.).

Косметология и СПА

Косметология за много веков своего развития вышла на уровень столь высокий, что в некоторых случаях становится наравне с пластической хирургией. Сегодня результаты от косметологических процедур могут держатся годами, а преображения заметны уже в кабинете у косметолога. Возможности современной косметологии позволяют решить практически любую проблему, связанную с дефектами и увяданием кожи, возвращая ей здоровье и красоту !

Здесь вы можете увидеть полный перечень платных косметологических услуг и стоимость (открыть)

Микродермабразия

Микродермабразия – процедура для ухода за кожей, использующая аппарат, выбрасывающий под давлением поток крохотных кристаллов, отшелушивающих верхний слой кожи и стимулирирующий ее регенерацию.

Подробнее

Безинъекционная мезотерапия

Современный метод омоложения, похудения и улучшения состояния кожи. Достойная альтернатива классической процедуре, представляющая собой аппаратное введение «коктейля» активных ингредиентов в дерму без использования инъекций. Это спасение для тех женщин, которые панически боятся уколов или имеют очень чувствительную кожу.

Подробнее

SPA капсула

Эта процедура поможет Вам снять напряжение и стресс, улучшить самочувствие, поднять настроение, а также бороться с лишним весом. Вы достигнете ощущения полной релаксации. SPA капсула обладает рядом полезных оздоровительных и омолаживающих процедур.

Подробнее
 


Номерной фонд санатория
( забронировать номер )


Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Клинический санаторий «Металлург»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Клинический санаторий «Металлург»:





Сочи 2024  - Лучшие отели 2017 Сочи 2024  - Лучшие отели 2017 Сочи 2024  - Лучшие отели 2017 Сочи 2024  - Лучшие отели 2017

Сочи 2024  - Лучшие отели 2017 Сочи 2024  - Лучшие отели 2017 Сочи 2024  - Лучшие отели 2017 Сочи 2024  - Лучшие отели 2017

Сочи 2024  - Лучшие отели 2017 Сочи 2024  - Лучшие отели 2017 Сочи 2024  - Лучшие отели 2017 Сочи 2024  - Лучшие отели 2017

Сочи 2024  - Лучшие отели 2017 Сочи 2024  - Лучшие отели 2017 Сочи 2024  - Лучшие отели 2017 Сочи 2024  - Лучшие отели 2017

Адрес
местонахождения



г. Сочи, Курортный проспект, 92

Тел.:8 (862) 267-16-29; 8 (988) 233-02-76 (моб.)
8 (800) 200-21-14 (доб. 5111) (звонки по России бесплатно)
Забронировать номер

E-mail: info@ks-metallurg.ru
Сайт: перейти на сайт


    Питание

    Гости даже с самым взыскательным вкусом по достоинству оценят кухню нашего санатория и радушный сервис.

    Питание в санатории осуществляется по системе «шведский стол»*. К услугам гостей разнообразное меню: свыше 40 наименований закусок, супов и горячих блюд, а также большой выбор фруктов и кондитерских изделий. Ваш лечащий врач может назначить диетическое питание, которое является не только полезным, но и по-домашнему вкусным. Блюда, соответствующие Вашей диете, легко найти среди предложенного ассортимента — они отмечены соответствующими номерами диет.
     
    - узнать подробнее -



    Бассейн, спорт, активный отдых

    Бассейн клинического санатория «Металлург» находится на реконструкции.

    Ежедневно, кроме воскресенья, гости санатория могут посетить крытый бассейн с морской водой, расположенный в 2 километрах от санатория. Стоимость услуги 300 рублей, организован трансфер.

     

    Также улучшить здоровье и самочувствие, обрести хорошую фигуру и получить заряд бодрости помогут занятия спортом ! Для этого в санатории «Металлург» созданы все условия, и в сочетании с процедурами, морским воздухом и купанием, вас ждут отличные результаты.

    К услугам гостей:
     

    Тренажеры на открытом воздухе
    Теннисный корт
    Настольный теннис
    Занятия лечебной физкультурой
    Йога

     
    - узнать подробнее -



    Море и пляж

    Пляж находится в шаговой доступности от санатория, прибрежная полоса – мелкая галька.

    На нашем просторном пляже вы найдете все, что необходимо для комфортного отдыха на черноморском побережье: теневую зону, душевые, удобные шезлонги и зонты, кафе с прохладительными напитками.

    Не смотря на близкое расположение пляжа, наш санаторий предоставляет трансфер на пляж и обратно несколько раз в день для удобства гостей.


     
    - узнать подробнее -



    1-местный 1 категории комфорт

    от 2600 рублей/сутки | ЗАБРОНИРОВАТЬ

    Однокомнатный номер с высоким потолком площадью 13-15 кв.м. В номере собственная ванная комната, односпальная кровать, шкаф, письменно-туалетный стол, тумбочка, телевизор, холодильник, система кондиционирования воздуха. В номере возможна установка дополнительного спального места (раскладное кресло). Номера расположены в центральной и западной части корпуса с видом на море или парк санатория.
     
    - узнать подробнее -



    1-местный 1 категории

    от 2400 рублей/сутки | ЗАБРОНИРОВАТЬ

    Однокомнатный номер с высоким потолком площадью 12-14 кв.м. В номере собственная ванная комната, односпальная кровать, шкаф, письменно-туалетный стол, тумбочка, телевизор, холодильник, система кондиционирования воздуха. Номера расположены в восточной части корпуса с видом на парк. Балкона в данной категории номера нет.
     
    - узнать подробнее -



    2-местный 1 кат. комфорт

    от 2000 рублей/сутки | ЗАБРОНИРОВАТЬ

    Однокомнатный номер с высоким потолком площадью 16-18 кв.м. В номере собственная ванная комната, односпальная кровать, шкаф, письменно-туалетный стол, тумбочка, телевизор, холодильник, система кондиционирования воздуха. Возможна установка дополнительного спального места (раскладное кресло). Номера расположены в центральной и западной части корпуса с видом на море или парк санатория.
     
    - узнать подробнее -



    2-местный 1 категории

    от 1800 рублей/сутки | ЗАБРОНИРОВАТЬ

    Однокомнатный номер с высоким потолком площадью 14-16 кв.м. В номере собственная ванная комната, 2 односпальные кровати, шкаф, письменно-туалетный стол, две тумбочки, сплит-система, холодильник, телевизор. Номера расположены в восточной части корпуса с видом на парк. Балкона в данной категории номера нет.
     
    - узнать подробнее -



    Джуниор Сюит комфорт

    от 3300 рублей/сутки | ЗАБРОНИРОВАТЬ

    Просторный номер с высокими потолками площадью 28-30 кв.м., состоящий из прихожей, большой ванной комнаты и жилой зоны свободной планировки с неизолированными друг от друга спальней и гостиной, одним или двумя балконами с мебелью. В каждом номере есть система кондиционирования, телевизор, холодильник. С балкона открывается великолепный вид на море или вечнозеленый парк. Номер идеально подходит как для семейного отдыха с ребенком, так и для романтического путешествия.
     
    - узнать подробнее -



    Джуниор Сюит комфорт

    от 3100 рублей/сутки | ЗАБРОНИРОВАТЬ

    Просторный номер с высокими потолками площадью 28-30 кв.м., состоящий из спальни, прихожей,  ванной комнаты и гостиной с мягкой мебелью. В каждом номере есть кондиционер, телевизор, фен. Номера с видом на вечнозеленый парк. Номер идеально подходит для семейного отдыха.
     
    - узнать подробнее -



    «Люкс» двухместный двухкомнатный

    от 3650 рублей/сутки | ЗАБРОНИРОВАТЬ

    Площадь номера – 45 кв.м. Две просторные и изолированные друг от друга комнаты с высокими потолками — спальня и гостиная, оборудованные мягкой мебелью, необходимыми бытовыми принадлежностями и сейфом.
     
    - узнать подробнее -



металлург