Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Лучшие отели 2018
Гостиница "Аэротель Экспресс"

снять жилье без посредников

жилье на длительный срок

жилье для отдыха

жилье без посредников на длительный срок

жилье на сутки без посредников

 

Москва 2024 дешевое жилье на лето - Лучшие отели 2018 Москва 2024 жилье посуточно - недорого и без посредников - Лучшие отели 2018 Москва 2024 жилье в центре - недорого - Лучшие отели 2018 Москва 2024 жилье на месяц - цена - Лучшие отели 2018

Москва 2024 снять жилье недорого - цены - Лучшие отели 2018 Москва 2024 снять жилье на лето - без посредников - Лучшие отели 2018 Москва 2024 стоимость жилья посуточно - недорого - Лучшие отели 2018 Москва 2024 снять жилье на месяц - Лучшие отели 2018


«Аэротель Экспресс» - отель в аэропорту для тех, кто ценит время.

Впервые пассажиры и гости московского международного аэропорта Домодедово могут остановиться в отеле, не выходя из здания аэровокзала.

Новый отель находится на втором этаже пассажирского терминала: к услугам гостей 35 уютных номеров, оснащенных всем необходимым для комфортного пребывания. Один из номеров создан с учетом обеспечения особых условий для посетителей с ограниченными физическими возможностями: двери с электроприводами, тревожная кнопка, санитарные комнаты со специальным оборудованием.

«Аэротель Экспресс» предоставляет возможность круглосуточного проживания с заездом в любое время суток. Удобная система тарифов от 2 до 24 часов и отсутствие фиксированного времени заезда позволяет гостям отеля оплачивать только то время, в течение которого они проживали в отеле. Почасовая оплата за фактическое проживание - это уникальное сервисное предложение для большего удобства гостей аэропорта Домодедово.

Проживающим в отеле предоставляется бесплатный доступ к сети Wi-Fi. На ресепшн гости могут приобрести безалкогольные напитки и легкие закуски.

Для остановившихся в «Аэротеле Экспресс» предусмотрена скидка 20% на услуги ресторана и тренажерного зала гостиницы «Аэротель», расположенной в 500 метрах от пассажирского терминала. Кроме этого, в «Аэротеле» могут разместиться пассажиры с домашними питомцами. Размещение с животными в новом отеле в здании аэропорта Домодедово не допускается. Для удобства гостей между аэропортом и «Аэротелем» работает бесплатный круглосуточный трансфер.

Будем рады видеть вас в гостиницах сети «Аэротель», расположенных на территории аэропорта Домодедово!


 

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Гостиница "Аэротель Экспресс"
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Гостиница "Аэротель Экспресс":


Адрес
местонахождения



Территория «Аэропорт Домодедово», стр. 1, 2-й этаж терминала.

Тел.:+7 495 150 3868

Забронировать номер

E-mail: booking@airhoteldme.ru
Сайт: перейти на сайт