Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Отель «SUNFLOWER ПАРК»
Конференц-залы

 

 2024  - Отель «SUNFLOWER ПАРК»  2024  - Отель «SUNFLOWER ПАРК»  2024  - Отель «SUNFLOWER ПАРК»  2024  - Отель «SUNFLOWER ПАРК»

 2024  - Отель «SUNFLOWER ПАРК»  2024  - Отель «SUNFLOWER ПАРК»


Отель «SunFlower Парк» предлагает 3 уникальных по своему дизайну и функциональности конференц-зала для мероприятий численностью до 130 человек.

Бесплатный Интернет Wi-Fi всегда к вашим услугам.

В каждом зале есть всё необходимое для проведения деловых встреч, семинаров, тренингов и конференций. Особая атмосфера залов заряжает бодростью и энергией, настраивая на активную работу на протяжении всего дня.

Отдельная зона для кофе-брейков помогает моментально расслабиться в перерывах и с новыми силами перейти к следующей части мероприятия. Стоимость кофе-брейков начинается от 190 рублей на 1 человека.  

Кроме деловых мероприятий, мы с радостью организуем банкет или фуршет по самым разным поводам.

Любой праздничный обед или званый ужин с приглашенными гостями – это уже банкет. Банкеты сближают, помогают завязать новые знакомства, упрочить деловые связи и просто отдохнуть, наслаждаясь приятным общением.

На фуршете гости могут свободно перемещаться по залу, общаться с другими участниками мероприятия, самостоятельно выбирать себе блюда. Мы можем предложить несколько вариантов меню фуршета на разный вкус и бюджет.

Опытный персонал поможет спланировать и подготовить мероприятие, а также позаботится обо всех организационных деталях.

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Конференц-залы
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Конференц-залы:


Адрес
местонахождения



г. Москва, ул. Кировоградская, д.11

Тел.:+7 (495) 933-04-04; +7 (495) 627-74-89

Забронировать номер

E-mail: booking@sfpark.ru
Сайт: перейти на сайт


    Отель "Sunflower Park"

    «SunFlower Парк» – современная гостиница в южном округе Москвы, удобно расположенная в 5 минутах ходьбы от метро «Пражская» и лишь в 27 минутах пути на метро от Красной площади и Кремля. Отель предлагает 245 просторных, прекрасно оборудованных номера в спокойных, приятных тонах.
     
    - узнать подробнее -



    Номера

    Гостиница «SunFlower Парк» предлагает 245 просторных номера. Новейшие технологии и приятный дизайн сохраняют индивидуальность современного комфортабельного отеля. Сочетание светло-бежевых тонов и деталей из натурального тёмного дерева в интерьере создает атмосферу домашнего тепла и уюта. 
     
    - узнать подробнее -



    Ресторан

    Начните ваш день с завтрака «шведский стол» в уютном, полном солнечного тепла и света ресторане «SunFlower Парк». Богатый выбор вкуснейших блюд зарядит энергией на целый день.
     
    - узнать подробнее -



    Лобби-бар

    Лобби-бар – самое динамичное место отеля «SunFlower Парк», где 24 часа в сутки царит живая и непринужденная атмосфера. Здесь можно заказать чашку ароматного кофе, провести деловую встречу, пообедать или просто пообщаться.
     
    - узнать подробнее -



    Фитнес-центр

    Новый фитнес-центр гостиницы «SunFlower Парк» в Москве предлагает всё необходимое для отдыха души и тела: тренажерный зал, две сауны (финская и турецкая), джакузи с гидромассажем и комната релаксации.
     
    - узнать подробнее -



SunFlower Парк