Забронировать">
Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Гостиничный комплекс «Русич»
Корпус «В» - номерной фонд

 

 2024  - Гостиничный комплекс «Русич»  2024  - Гостиничный комплекс «Русич»  2024  - Гостиничный комплекс «Русич»


В 2012г. введён в эксплуатацию спальный корпус «В» (ВИП) повышенной комфортности. В корпусе 45 стандартных номеров, три студии - (номера с увеличенной площадью), три 2-х комнатных люкса. Все номера оснащены жк телевизорами, сплит-системами, холодильниками. Все номера имеют лоджии, оборудованные для отдыха на свежем воздухе. Также в номерах есть шкаф, журнальный столик, тумбочки, посуда для чая, сушка для белья. В стандартных номерах и студиях - души, а в люксах ванны. На доп. места предоставляются диваны (в стандартах - односпальные, а в люксах и студиях — 2-х спальные.


Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Корпус «В» - номерной фонд
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Корпус «В» - номерной фонд:


Адрес
местонахождения





Тел.:8 (86133) 33-1-42, 8 (988) 3333-008, 8 (988) 3333-009

Забронировать номер

E-mail: rusich-anapa@mail.ru
Сайт: перейти на сайт


    Гостиничный комплекс «Русич»

    Рядом с Пионерским проспектом города- курорта Анапа ,примерно посередине между центром Анапы и Джемете, находится уютный гостиничный комплекс «Русич». Здесь всегда царит атмосфера доверия и комфорта. Радушие и гостеприимство персонала создают для Вас обстановку, где каждый день долгожданного отпуска будет в радость !
     
    - узнать подробнее -



    Корпус «А» - номерной фонд

    Трёхэтажный гостиничный корпус, созданный в «чеховском стиле» примет в своих комфортабельных двух и трёхместных номерах гостей, желающих отдохнуть от городской суеты и шума. (номера без балконов)/ Благоустроенные номера оснащены санузлами, холодильниками, ж/к телевизорами и сплит-системами. Также в номерах есть шкаф, журнальный столик, тумбочки, посуда для чая, сушка для белья, вешалки, зеркало.
     
     



    Корпус «Б» - номерной фонд

    Двухместные гостиничные номера + одно дополнительное место, расположенные на мансардном этаже двухэтажного корпуса (без балконов, но с общей террасой для отдыха)/ Оснащены санузлами, холодильниками, ж/к телевизорами, сплит-системами. Имеют собственную террасу, с летней мебелью для отдыха. Также в номерах есть шкаф, журнальный столик, тумбочки, посуда для чая, сушка для белья, вешалки, зеркало.
     



    Номер "Стандарт"

    1 комната ≈ 20 кв.м, прихожая, санузел+душ, лоджия - 5 кв.м. (2 стула, стол, сушка для белья)
     
    - узнать подробнее -



    Номер "Люкс"

    2 комнаты ≈ 42 кв.м, спальная, гостиная, санузел+душ, ванная, Лоджия - 8,5 кв.м.( столик, кресло для отдыха)
     
    - узнать подробнее -



    Номер "Студия"

    Площадь - 31 кв. м. на втором и третьем этажах балкон овальной формы - 4,5 кв. м., а на первом этаже закрытая веранда ( стол, два стула, сушка для белья)
     
    - узнать подробнее -



    Корпус «Г» - номерной фонд

    Административный корпус, на втором этаже которого располагаются два 2-х комнатных  номера, а на третьем этаже — 3-х комнатный. Номера, оснащенны ж/к телевизорами, сплит-системами, холодильниками; имеются лоджии, оборудованные для отдыха на свежем воздухе. Также в номерах есть диван- кровать, стулья, шкаф, комод, журнальный столик, туалетный столик,тумбочки, посуда для чая, сушка для белья. В 3-х комнатном номере оснащение как и в 2-х комнатных + оборудованная всем необходимым: кухня, мягкий кухонный уголок, прихожая, застекленная лоджия.
     



РУсич, Русич корпус В