Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница ХМАО онлайн Общество
Значительно выше мировых стандартов

метросеть когалым

 


Федеральный провайдер Метросеть расширяет свою зону присутствия. 

Уже в сентябре «Метросеть» открывает свой офис в Когалыме ! 



Более 120 тысяч довольных клиентов не понаслышке знают про высокий уровень обслуживания, широкий спектр предоставляемых услуг, в том числе телевидения высокой четкости и, возможно, самого быстрого интернета.

Компанией была проведена масштабная работа по модернизации сетей и оборудования, что позволяет абонентам уже сейчас выходить в интернет на скоростях, значительно превышающих мировые стандарты! Речь идет о подключении на скорости 1 Гбит/с: этого хватит для просмотров и быстрой скачки фильмов в высоком качестве, он-лайн игр, видеосвязи и многого другого.

В соответствии с исследованием, проведенным агентством TMN Group в августе этого года, был сформирован рейтинг «ТОП-10 лучших провайдеров ХМАО-Югры», в котором федеральный провайдер «Метросеть» занял 1-е место среди 10 участников. Анализ проводился по 8 ключевым характеристикам: заявленная скорость Интернета, параметры работы технической поддержки, возможности дистанционного обслуживания и другие. В совокупности всех параметров «Метросеть» получила максимальное количество баллов и стала безусловным лидером.

Кредо «Метросети» – работа без обмана: максимально прозрачное предложение, никакого дополнительного оборудования и скрытых условий. 

Заявку на получение услуг можно подать сайте компании metro-set.ru уже прямо сейчас. Сроки подключения максимально оперативные – уже через два дня вы сможете наслаждаться качественным продуктом.

Годовая подписка на пакет услуг «Телевидение» включает в себя приятный бонус – бесплатный интернет в течение двух месяцев, а обойдется вам в 2000 рублей. При этом провайдер предлагает 157 каналов различной направленности, в том числе в HD-качестве, которые придутся по душе каждому члену семьи.

Вам не придется отдельно доплачивать за подключение каждого телевизора - каналы открыты для всех имеющихся телевизоров в квартире.

Пакет услуг «Интернет+ТВ» включает в себя максимально возможную скорость доступа – 1 Гбит/с, не существует ограничений не только по трафику, но и отсутствуют проблемы медленного доступа в «час пик».  

"Всем нашим клиентам мы подключаем Интернет без ограничений. Это означает, что скорость доступа будет зависеть в первую очередь от максимальных возможностей установленного оборудования. Со своей стороны мы предоставляем выделенную линию, которая уже сегодня поддерживает пропускную способность в 1 Гигабит в секунду для каждого клиента (1 Гигабит = 1000 Мегабит)»,-прокомментировал представитель провайдера.

Высокая клиентоориентированность – главное для «Метросети»

Предложение включает в себя дополнительные клиентские сервисы, такие как «Личный кабинет», своевременное СМС информирование, максимальная защита компьютера и телефона. Особо интересна для родителей будет функция «Детский интернет» - взрослые самостоятельно могут настраивать список ресурсов для ребенка.

К тому же компанией применяется программа привилегий «Метросеть Статус» - исходя из времени использования услуги, клиент может получать ежемесячно 3 дня бесплатного пользования услугой и 30 дней – за рекомендацию Метросети другу.
   
Более того, оставляя заявку сейчас на сайте metro-set.ru на пакет услуг «Интернет+ТВ», Вы получаете 15 дней пользования услугой в подарок!  

Ну и о чем же здесь думать? Метросеть приглашает Вас стать уникальным обладателем самых честных и качественных услуг!