Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница ХМАО онлайн Общество
Стартовал конкурс социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ»

 


ООО  «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь»   (100-%   дочернее   предприятие  ПАО «ЛУКОЙЛ»)  объявляет о старте конкурса социальных и культурных проектов Компании в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре, Ямало-Ненецком автономном округе и на юге Тюменской области. Грантовый фонд составляет 4 млн. рублей.

Финансовую поддержку получат лучшие социальные и культурные проекты, предложенные на рассмотрение комиссии, в трех номинациях «Духовность и культура», «Экология» и «Спорт». Основные критерии оценки инициатив соискателей: актуальность решаемых социальных вопросов, их значимость и новаторские подходы к решению, реалистичность проекта, востребованность результатов.
 

Заявки принимаются до 31 мая 2017 года от жителей городов Когалым, Покачи, Урай, Лангепас и сельского поселения Русскинская (ХМАО-Югра), поселка Тазовский и города Салехарда (ЯНАО), города Тюмени.
 

Подробная информация об условиях участия в конкурсе, требования к проекту и его оформлению, контактные данные, по которым можно получить консультацию, размещены на сайте www.zs.lukoil.ru.