Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница ХМАО онлайн Медицина
В Когалыме продолжается обновление городской больницы

 


На сегодняшний день практически завершена облицовка фасадов зданий детской поликлиники и стационара, идет замена окон на современные энергосберегающие. В ближайшее время на этих объектах планируется проведение внутренней отделки помещений. Также в детской поликлинике производится ремонт кровли,- сообщили РИЦ «Югра» в медучреждении.

Напомним, в мае в Когалымской городской больнице состоялось торжественное открытие поликлиники по обслуживанию взрослого населения на 850 посещений в смену. Объект был введен в эксплуатацию после реконструкции, которая осуществлялась в рамках реализации Соглашения о сотрудничестве между Правительством ХМАО-Югры и ПАО «ЛУКОЙЛ» генподрядчиком ООО «ГРАДЭКС».

После масштабной реконструкции городская поликлиника полностью преобразилась. Теперь все отделения оснащены новейшим высокотехнологичным оборудованием и современными медицинскими установками, кабинеты полностью соответствуют установленным требованиям и нормативным параметрам.

Ремонтные работы на территории Когалымской городской больницы продолжаются На очереди - отделение переливания крови, пищеблок, гараж. В ходе проводимых ремонтных работ восстанавливается не только привлекательный внешний облик зданий, но и формируется целостное восприятие больничного комплекса.

Добавим, завершится масштабный ремонт в Когалымской больнице благоустройством прилегающей территории, что подчеркнет обновленный дизайн объектов и создаст максимально комфортные условия для работы медиков и отдыха пациентов.





Источник: