Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница ХМАО онлайн Администрация
В Твиттер Натальи Комаровой поступил вопрос от Зумруд Акаевой

 


«По поводу группы администрации города Когалыма «ВКонтакте» мои комментарии насчет коррупции были удалены, а как же свобода слова? Какие меры приняты?»

Отвечает А. Зубович, и.о. главы города Когалыма:

- Сообщаем, что комментарий Зумруд Акаевой удален по причине того, что содержал беспочвенное обвинение в коррупции работников Администрации города. В этой связи на страничке Администрации города Когалыма
«ВКонтакте» Зумруд Акаевой был дан ответ следующего содержания:

«Уважаемая Зумруд! Ваше сообщение содержит немотивированное голословное обвинение в адрес работников Администрации. Если Вам известны конкретные факты коррупции в Администрации в отношении конкретных людей, представьте их, пожалуйста, в соответствующие органы.

Мы уважаем Ваше мнение и активную жизненную позицию, но давайте все-таки действовать в правовом поле. Просим Вас, прочитайте, пожалуйста, правила ведения дискуссии на площадке «ВКонтакте». Надеемся на понимание и продолжение общения в конструктивном русле».

На сегодняшний день от Зумруд Акаевой материалы, подтверждающие ее высказывания о фактах коррупции работников Администрации, не поступали.


фламинго