Туристическая База КСС
 
На отдых в г. Судак !
 
Продается в собственность действующий готовый бизнес автомойка / шиномонтаж / детейлинг....

Цена: 27 000 000
 



Главная » Статьи » Новости Когалыма » Вопрос - ответ


О нехватке детских площадок на ул. Повха





_______
 




Обращение №2718 от 16.05.2019 13:45:55

Вопрос:

Добрый день!Просим всем двором установить детскую площадку на территории сзади дома Повха 8 или сзади дома Мира 2.двор неудобный,сразу дорога,детям играть негде,ближайшая площадка находится далеко!Пожалуйста рассмотрите данный вопрос
 




Ответ Администрации:

Ваше обращение в виртуальную приемную главы города Когалыма по вопросу установки детского игрового оборудования в районе многоквартирных жилых домов ул. Степана Повха, д.8 и ул. Мира д.2 рассмотрено.

В целях создания благоприятных условий проживания граждан и учитывая сложившуюся стесненную жилую застройку, в районе многоквартирных жилых домов ул. Мира д.2,2Б,4 имеется детская игровая площадка.


В целях осуществления благоустройства двора согласно Ваших пожеланий, Вы как заинтересованное лицо вправе создать инициативную группу и направить адрес МКУ «УЖКХ г.Когалыма» пакет документов согласно пункта 5 приложения 1 к постановлению Администрации города Когалыма от 03.04.2017 №646 «Об утверждении порядков формирования муниципальной программы «Формирование комфортной (современной) городской среды в городе Когалыме».

После рассмотрения документов на заседании общественной комиссии города Когалыма будет возможно включение дворовой территории в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды в городе Когалыме на 2018 - 2022 годы», к реализации мероприятий в 2020 году.

Необходимо отметить, что реализация программы возможна только при условии соблюдения требований Приказа Минстроя России от 06.04.2017 № 691/пр «Об утверждении методических рекомендаций по подготовке государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2018 - 2022 годы» и материального участия самих жителей. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к данной проблеме и надеемся, что в дальнейшем она будет решена совместными усилиями всех заинтересованных сторон.







Читать комментарии ( Количество комментариев 0 ) | Оставьте Ваш комментарий





Комментарии пользователей


Всего комментариев: 0
avatar


Категория: Вопрос - ответ | Добавил: Администратор (2019 Июнь 28)
Просмотров: 264 | Рейтинг: 0.0/0