[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 14 из 15«1212131415»
Особое мнение » Городские форумы » Информация о городе » Перспективы развития.... (Обсуждаем будущее города)
Перспективы развития....
ХлорДата: Вторник, 16-08-2016, 21:44:23 | Сообщение # 261
Генерал-майор
Статус: Offline

Цитата YHWH ()
съездите в поселок посмотрите как простые граждане живут

А то они не знают. Ехать искать проблемы? Да и какой смысл показывать это по местному ТВ? Показывать тем, кто живет в бараках? Гораздо выгоднее показывать "ура" и "ни о чем" - сложностей меньше. Хорошо, не показывают козла с тигром и про хохлов.

Планирование территорий, предлагаемое ИТП "Град": часть 1 | часть 2 | Кульминация !!!
АдминистраторДата: Вторник, 13-09-2016, 07:59:42 | Сообщение # 262
Ваш Администратор

СКК "Галактику" как я понимаю уже открыли ?

В Когалыме готовится к открытию океанариум. Уже в сентябре жители и гости города смогут увидеть обитателей морей и океанов. Известно, что на днях туда доставят осьминогов, крокодила, экзотических рыб, гигантские мурен, и даже акул.

И что молчите ? Где ваши впечатления ? cool ....

Группа в ВК

Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....

Планирование территорий, предлагаемое ИТП "Град": часть 1 | часть 2 | Кульминация !!!
techNICKДата: Вторник, 13-09-2016, 13:15:17 | Сообщение # 263
Ветеран броуновского движения

Цитата
И что молчите ? Где ваши впечатления ?

Уже закрыли :-)

Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут

АдминистраторДата: Вторник, 13-09-2016, 13:31:19 | Сообщение # 264
Ваш Администратор

Цитата techNICK ()
Уже закрыли :-)

В смысле ?

techNICKДата: Среда, 14-09-2016, 08:31:39 | Сообщение # 265

Цитата Администратор ()
В смысле ?

16-го, по слухам, будет открытие

Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут

АдминистраторДата: Среда, 14-09-2016, 09:12:47 | Сообщение # 266
Ваш Администратор

Цитата techNICK ()
16-го, по слухам, будет открытие

Акул гримируют..... в чувство приводят..... biggrin ..... а почему 16-го ? Почему в пятницу, а не в субботу или в воскресенье ? Все согласовано с астрологами ? biggrin ....

techNICKДата: Среда, 14-09-2016, 13:29:58 | Сообщение # 267

Цитата Администратор ()
Почему в пятницу, а не в субботу или в воскресение ?

Чтоб в пятницу набухаться на радостях, в субботу опохмелиться, в воскресенье отоспаться и в понедельник на работу biggrin

СеверныйДата: Четверг, 15-09-2016, 20:44:13 | Сообщение # 268
Лейтенант

Цитата Администратор ()
Акул гримируют....

Может и гримируют, но говорят тату у них на теле с логотипом "ЛУКойл" точно есть!

Да восторжествует справедливость!

АдминистраторДата: Четверг, 15-09-2016, 21:59:09 | Сообщение # 269
Ваш Администратор

У нас тут тоже завтра открывают отремонтированную набережную р. Кама, детские площадки ( в гимназии построили 7 спортивных площадок).... Сидел на кухне и недоумевал: почему все "открытия" запланированы на 16 ? Тут жена просветила, напомнив, что 18-го единый день голосования - будет не до открытий. biggrin .... а я уж думал астрологи biggrin ...... стареем млин biggrin ....

АдминистраторДата: Воскресенье, 18-09-2016, 23:38:12 | Сообщение # 270
Ваш Администратор

В Когалыме открыт Крупнейший океанариум в России

Ну и ? Кто его уже посетил ? Как впечатления ?

Меня же все время беспокоил вопрос: выдержит ли нагрузку почва на которой построили "Галактику" ? Я задал этот вопрос главе города и ещё поинтересовался у него: а кто будет содержать весь этот комплекс, на чьем балансе он будет находиться ?

По стечению обстоятельств, ответ мне поступил 16.09.2016 г. - в день открытия комплекса "Галактика"

Вот этот самый ответ....

techNICKДата: Понедельник, 19-09-2016, 08:38:33 | Сообщение # 271

Цитата Администратор ()
Ну и ? Кто его уже посетил ? Как впечатления ?

Да не открыт ещё, не открыт.
Кроме двух-трёх бутиков и аптеки плюс "Магнит" ничего не работает ещё.

АдминистраторДата: Понедельник, 19-09-2016, 10:41:43 | Сообщение # 272
Ваш Администратор

Цитата techNICK ()

Может они сны Драгунова читают ?

Крупное ЧП в аквапарке или бассейне. Бдите. Очень крупное. Проверяйте хлор, кондицию, консистенцию, материалы, опоры, подпорки, крышу. Может несущее подломилось или вроде того. Крупное ЧП.

Хотел поставить улыбающийся смалик, но потом прочитал следующее, у него же....

Крупный траур в национальный праздник. ЧП на стадионе или в концертном зале. Праздновали так, что станет самым грустным в истории страны.
Страну пока не знаю, но во флаге есть красное и возможно зелёное. Много красного было в зале и на смутных видео.
Допускаю обвал крыши или стен строения. Массовая паника, крики. На красном фоне было чёрное, но не знаю - может это траур наложился. Но на всякий случай бдите страны где на флагах есть красное и чёрное.

Проход волны до двух/трёх недель, возможно до трёх месяцев. Завтра/послезавтра уточню, есть зацепка одна.
На сцена стоял толстый мужик и похоже в жилетке, светлой такой.

Тэги:
Траур, красное, чёрное, стадион, зал, обрушение, крыша, ЧП, праздник,

Красного действительно много....

.... а если это флаги не страны, а корпорации и региона ? Чё-то как-то не по себе стало...... angry ..... улыбаться перехотелось.....

Млять..... не дай Бог !!!! Ведь главу города, если такое произойдет, после его заявления о том, что у нас всё the best - народ просто порвет !!!!

YHWHДата: Вторник, 20-09-2016, 21:29:15 | Сообщение # 273
Генерал-майор

Цитата Администратор ()
Млять..... не дай Бог !!!! Ведь главу города, если такое произойдет, после его заявления о том, что у нас всё the best - народ просто порвет !!!!

да кто его порвёт? он то ни при делах..

АдминистраторДата: Среда, 21-09-2016, 01:38:26 | Сообщение # 274
Ваш Администратор

Цитата techNICK ()

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОТКРЫТИЕ СКК "ГАЛАКТИКА"

16 сентября стало для СКК «Галактика» особенным, знаменательным днем. Именно в этот день состоялось техническое открытие комплекса.

На данный момент комплекс закрыт на техническое обслуживание, но уже в скором времени гости вновь смогут посетить «Галактику», а осенью состоится торжественное открытие, которое станет настоящей отправной точкой полноценной работы самого грандиозного комплекса «Галактика».

Интересно, когда случится это самое торжество, часом, не 4-го ноября?

АдминистраторДата: Пятница, 30-09-2016, 10:30:27 | Сообщение # 275
Ваш Администратор

АдминистраторДата: Суббота, 08-10-2016, 00:05:32 | Сообщение # 276
Ваш Администратор

Цитата Администратор ()
Всего в океанариуме будет 29 аквариумов. Емкость самого большого из них превышает 3,5 млн литров.

Не знаю, как всем, но мне всё одно не нравится, что на такой неустойчивой почве разместили 29 огромных аквариумов, один из которых вмещает в себя 3,5 млн литров.

Да, я не профессионал в строительстве и проектировании. Да, я не могу ничего доказать.... и поэтому буду действовать так, как учили в универе: собирать все информационные пазлы (включая предсказания, мифы, легенды), которые имеются у меня на данный момент в наличии - ничего не исключая.... Будем руководствоваться принципом: лучше перебдеть, чем недобдеть.

В данный момент, речь пойдет о "предсказаниях" Драгунова..... уж больно много в них совпадений.... К самому Драгунову можно относиться по-разному, но.... сны у него сбываются .....

Так вот.... что касается, как я считаю и нашего аквариума тоже.... ЧП с аквапарком - стадионом упоминается в трех снах (может и больше, но я насчитал три)....

Этот сон особенно интересный, т.к. содержит на мой взгляд много "совпадений" о которых я писал в предыдущем сообщении.

Кстати, если дату открытия назначат на государственный праздник (на 04 ноября), то надо будет бить серьезную тревогу.

Не весело все как-то.... не это мы, помнится, хотели видеть на территории "пустыря".... точнее не совсем то..... никаких аквариумов там не предполагалось !!!!! Но ЛУКОЙЛу конечно виднее..... там же ж специалисты....

YHWHДата: Суббота, 08-10-2016, 17:20:05 | Сообщение # 277
Генерал-майор

что эта неустойчивая почва тебе далась? там когда галактику строили забили 1800 или 1900 свай, она не на фундаменте стоит...

ХлорДата: Среда, 26-10-2016, 12:44:27 | Сообщение # 278
Генерал-майор

Интересно, как и когда в Когалыме решат эту проблему.
"Программа по выселению. Как на Крайнем Севере людей лишают жилья в обход всех законов "
https://openrussia.org/post/view/18930/

АдминистраторДата: Четверг, 27-10-2016, 00:48:28 | Сообщение # 279
Ваш Администратор

Цитата Администратор ()
Кстати, если дату открытия назначат на государственный праздник (на 04 ноября), то надо будет бить серьезную тревогу.

4 ноября - открытие грандиозного спортивно-культурного комплекса "Галактика"!

4 ноября - государственный праздник "День согласия и примирения"

..... а теперь ещё раз повторю, то что я написал ещё 19 сентября и сообщения сновидца Драгунова

Крупный траур в национальный праздник. ЧП на стадионе или в концертном зале. Праздновали так, что станет самым грустным в истории страны.
Страну пока не знаю, но во флаге есть красное и возможно зелёное. Много красного было в зале и на смутных видео.
Допускаю обвал крыши или стен строения. Массовая паника, крики. На красном фоне было чёрное, но не знаю - может это траур наложился. Но на всякий случай бдите страны где на флагах есть красное и чёрное.

Проход волны до двух/трёх недель, возможно до трёх месяцев. Завтра/послезавтра уточню, есть зацепка одна.
На сцена стоял толстый мужик и похоже в жилетке, светлой такой.

Тэги:
Траур, красное, чёрное, стадион, зал, обрушение, крыша, ЧП, праздник,

Красного действительно много....

.... а если это флаги не страны, а корпорации и региона ? Чё-то как-то не по себе стало...... angry ..... улыбаться перехотелось.....

Организаторы тоже походу Драгунова читают, т.к. аквапарк решили все-таки не открывать ...... м-да .... несмешно....

И теперь весь народ, а это тысячи человек, которые придут / приедут (в том числе и из других городов) на открытие - будет тусить в основном в аквариуме !!!!!

Ох...... какие у нас умники !!!!! angry ....

Здесь ещё больше гарантии, что аквариум может и не выдержать наплыва посетителей..... angry ....

Ладно, на днях размещу упреждающую статью и сделаю массовую рассылку. ..... а всем, кто читает сейчас это мое сообщение - рекомендую 4-го числа посидеть дома ....

ZAVhozДата: Четверг, 27-10-2016, 12:44:19 | Сообщение # 280
Рядовой

Наверное стоит прислушаться!

Кто ищет - тот всегда найдет!

Особое мнение » Городские форумы » Информация о городе » Перспективы развития.... (Обсуждаем будущее города)
Страница 14 из 15«1212131415»
Поиск:

Заказать рекламу Войти