[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 15 из 15«12131415
Особое мнение » Городские форумы » Информация о городе » Перспективы развития.... (Обсуждаем будущее города)
Перспективы развития....
АдминистраторДата: Четверг, 27-10-2016, 00:48:28 | Сообщение # 281
Ваш Администратор
Статус: Offline

Цитата Администратор ()
Кстати, если дату открытия назначат на государственный праздник (на 04 ноября), то надо будет бить серьезную тревогу.

4 ноября - открытие грандиозного спортивно-культурного комплекса "Галактика"!

4 ноября - государственный праздник "День согласия и примирения"

..... а теперь ещё раз повторю, то что я написал ещё 19 сентября и сообщения сновидца Драгунова

Крупный траур в национальный праздник. ЧП на стадионе или в концертном зале. Праздновали так, что станет самым грустным в истории страны.
Страну пока не знаю, но во флаге есть красное и возможно зелёное. Много красного было в зале и на смутных видео.
Допускаю обвал крыши или стен строения. Массовая паника, крики. На красном фоне было чёрное, но не знаю - может это траур наложился. Но на всякий случай бдите страны где на флагах есть красное и чёрное.

Проход волны до двух/трёх недель, возможно до трёх месяцев. Завтра/послезавтра уточню, есть зацепка одна.
На сцена стоял толстый мужик и похоже в жилетке, светлой такой.

Тэги:
Траур, красное, чёрное, стадион, зал, обрушение, крыша, ЧП, праздник,

Красного действительно много....

.... а если это флаги не страны, а корпорации и региона ? Чё-то как-то не по себе стало...... angry ..... улыбаться перехотелось.....

Организаторы тоже походу Драгунова читают, т.к. аквапарк решили все-таки не открывать ...... м-да .... несмешно....

И теперь весь народ, а это тысячи человек, которые придут / приедут (в том числе и из других городов) на открытие - будет тусить в основном в аквариуме !!!!!

Ох...... какие у нас умники !!!!! angry ....

Здесь ещё больше гарантии, что аквариум может и не выдержать наплыва посетителей..... angry ....

Ладно, на днях размещу упреждающую статью и сделаю массовую рассылку. ..... а всем, кто читает сейчас это мое сообщение - рекомендую 4-го числа посидеть дома ....

Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....

Планирование территорий, предлагаемое ИТП "Град": часть 1 | часть 2 | Кульминация !!!
ZAVhozДата: Четверг, 27-10-2016, 12:44:19 | Сообщение # 282
Генералиссимус

Наверное стоит прислушаться!

Кто ищет - тот всегда найдет!

Планирование территорий, предлагаемое ИТП "Град": часть 1 | часть 2 | Кульминация !!!
АдминистраторДата: Четверг, 27-10-2016, 13:38:43 | Сообщение # 283
Ваш Администратор

Цитата ZAVhoz ()
Наверное стоит прислушаться!

Ну вот хоть кто-то прислушался....

Цитата YHWH ()
что эта неустойчивая почва тебе далась? там когда галактику строили забили 1800 или 1900 свай....

Одна из которых, как говорят, целиком ушла под землю ? Да, знаем, один таксист, который меня до поселка подвозил, рассказывал мне этот слушок.

... а ещё там, как известно, был пожар.... говорят ничего серьезного..... горел утеплитель.... но, если предположить, что в эпицентре пожара в этот момент находились несущие конструкции, которые, допустим, сейчас держат крышу и стены, и их физические свойства были нарушены воздействием высоких температур, то.....

В общем, я ещё раз повторяю, что никому не рекомендую 4-го числа посещать "Галактику", т.к. там народу будет до едрени - фени.... Нагрузка на здание увеличится и в этот самый момент могут порваться тонкие места....

Так что, лучше посидите 4-го ноября дома....

P.S. Кстати, открывают этот комплекс уж очень медленно и как - то уж очень постепенно..... Почему ? Чего-то боятся ? Как бы чего не на...вернулось ?

АдминистраторДата: Четверг, 03-11-2016, 04:07:33 | Сообщение # 284
Ваш Администратор

Программа открытия ССК "Галактика"

Очень хочу, чтобы все завершилось благополучно и удачно. Я буду очень рад, если мои опасения не оправдаются.....

Однако, вместе с этой приятной новостью о праздничных мероприятиях, хотелось бы напомнить и о существующих опасениях...

1. Меня изначально не впечатляла идея строительства огромного океанариума с миллионами тонн воды на территории гидронамыва, т.е. на участке, предназначенном для малоэтажного жилищного строительства. Своими опасениями я поделился с главой города, который в свою очередь уверил меня, что все под контролем. Ответ главы города на мое обращение можно прочитать здесь>>>

2. После того, как оказалось, что 16-го числа было всего лишь техническое открытие ССК "Галактика", то все начали гадать, когда же состоится основное мероприятие. 19-го числа, мне попадается в сети предсказание одного известного современного сновидца в котором описывается трагедия в аквапарке, в точности похожем на наш. Подробности здесь>>>

В его сне было сказано, что эта трагедия произойдет в ближайшие месяцы, в государственный праздник.

Государственный праздник с сентября месяца и до нового года у нас оставался только один - 4 ноября.

Я для себя решил, что если открытие ССК "Галактика" назначат на 4 ноября, то тогда необходимо будет оповестить население города.

Открытие назначили именно на 4 ноября. поэтому я все-таки решился на то, чтобы оповестить всех пользователей портала.

4 - го ноября наверно все же лучше посидеть дома.....

margarita52Дата: Четверг, 03-11-2016, 07:46:00 | Сообщение # 285
Лейтенант

Цитата YHWH ()
я на парковой 61 а, жил в 1986 году 2 месяца, мне было 7 лет!!!

Извините, а как ваша фамилия? Мы с бывшим мужем жили так же на Парковой ,61а, в 1986,затем всех переселили в виду аварийного состояния комплекса на Парковую ,61б. И в какой комнате?

Когалымчанка с 1985 года.Город строился на моих глазах.Поэтому каждый миг. прожитый в этом прекрасном городе.

АдминистраторДата: Четверг, 13-04-2017, 10:45:17 | Сообщение # 286
Ваш Администратор

Создание комфортной городской среды

ЦЕНТР МОНИТОРИНГА БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ

Идея 1. Это создание в городе на летнее время речного сообщения между всеми частями города, т.е. считаю необходимым запустить речной трамвайчик.

Предлагайте ваши идеи....

приораДата: Воскресенье, 14-05-2017, 22:35:30 | Сообщение # 287
Полковник

Об ухищрении при строительстве и не только......
Состоявшемуся Пермяку (администратору) глядишь пригодится

https://www.youtube.com/watch?v=fKbhJxibgs0

amigasДата: Понедельник, 15-05-2017, 00:36:10 | Сообщение # 288
Рядовой

Спасибо за подсказку

Поставь SSL и обнови PHP ! Сайты создаются не для людей, а для владельцев ! ;-)
ВСЕМ БОБРА!

Сообщение отредактировал amigas - Понедельник, 15-05-2017, 11:30:06

АдминистраторДата: Понедельник, 15-05-2017, 10:48:10 | Сообщение # 289
Ваш Администратор

Цитата amigas ()
Почему закрыли тему" Жизнь в Когалыме" ? Где задавать вопросы людям которым предложили переехать на пмж? Где задавать вопросы по недвижимости(в каком районе купить квартиру, какой наиболее благоприятный для проживания район) и тп???

Тема: Переезд в Когалым

Особое мнение » Городские форумы » Информация о городе » Перспективы развития.... (Обсуждаем будущее города)
Страница 15 из 15«12131415
Поиск:

Возможность общения у Вас появится через 3 дня
Это вынужденная защита от спамеров - приносим свои извинения

авто культура дом туризм Запчасти отдых аксессуары техническое обслуживание Здоровье квартира образование прокуратура ГОВД ОГПС улицы Когалыма Все для праздника Жизнь лето Лес дача строительство когалым Общество администрация НА

Заказать рекламу Войти