[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 15 из 15«12131415
Особое мнение » Городские форумы » Информация о городе » Перспективы развития.... (Обсуждаем будущее города)
Перспективы развития....
АдминистраторДата: Четверг, 27-10-2016, 00:48:28 | Сообщение # 281
Ваш Администратор
Статус: Offline

Цитата Администратор ()
Кстати, если дату открытия назначат на государственный праздник (на 04 ноября), то надо будет бить серьезную тревогу.

4 ноября - открытие грандиозного спортивно-культурного комплекса "Галактика"!

4 ноября - государственный праздник "День согласия и примирения"

..... а теперь ещё раз повторю, то что я написал ещё 19 сентября и сообщения сновидца Драгунова

Крупный траур в национальный праздник. ЧП на стадионе или в концертном зале. Праздновали так, что станет самым грустным в истории страны.
Страну пока не знаю, но во флаге есть красное и возможно зелёное. Много красного было в зале и на смутных видео.
Допускаю обвал крыши или стен строения. Массовая паника, крики. На красном фоне было чёрное, но не знаю - может это траур наложился. Но на всякий случай бдите страны где на флагах есть красное и чёрное.

Проход волны до двух/трёх недель, возможно до трёх месяцев. Завтра/послезавтра уточню, есть зацепка одна.
На сцена стоял толстый мужик и похоже в жилетке, светлой такой.

Тэги:
Траур, красное, чёрное, стадион, зал, обрушение, крыша, ЧП, праздник,

Красного действительно много....

.... а если это флаги не страны, а корпорации и региона ? Чё-то как-то не по себе стало...... angry ..... улыбаться перехотелось.....

Организаторы тоже походу Драгунова читают, т.к. аквапарк решили все-таки не открывать ...... м-да .... несмешно....

И теперь весь народ, а это тысячи человек, которые придут / приедут (в том числе и из других городов) на открытие - будет тусить в основном в аквариуме !!!!!

Ох...... какие у нас умники !!!!! angry ....

Здесь ещё больше гарантии, что аквариум может и не выдержать наплыва посетителей..... angry ....

Ладно, на днях размещу упреждающую статью и сделаю массовую рассылку. ..... а всем, кто читает сейчас это мое сообщение - рекомендую 4-го числа посидеть дома ....

Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....

Планирование территорий, предлагаемое ИТП "Град": часть 1 | часть 2 | Кульминация !!!
ZAVhozДата: Четверг, 27-10-2016, 12:44:19 | Сообщение # 282
Генералиссимус

Наверное стоит прислушаться!

Кто ищет - тот всегда найдет!

Планирование территорий, предлагаемое ИТП "Град": часть 1 | часть 2 | Кульминация !!!
АдминистраторДата: Четверг, 27-10-2016, 13:38:43 | Сообщение # 283
Ваш Администратор

Цитата ZAVhoz ()
Наверное стоит прислушаться!

Ну вот хоть кто-то прислушался....

Цитата YHWH ()
что эта неустойчивая почва тебе далась? там когда галактику строили забили 1800 или 1900 свай....

Одна из которых, как говорят, целиком ушла под землю ? Да, знаем, один таксист, который меня до поселка подвозил, рассказывал мне этот слушок.

... а ещё там, как известно, был пожар.... говорят ничего серьезного..... горел утеплитель.... но, если предположить, что в эпицентре пожара в этот момент находились несущие конструкции, которые, допустим, сейчас держат крышу и стены, и их физические свойства были нарушены воздействием высоких температур, то.....

В общем, я ещё раз повторяю, что никому не рекомендую 4-го числа посещать "Галактику", т.к. там народу будет до едрени - фени.... Нагрузка на здание увеличится и в этот самый момент могут порваться тонкие места....

Так что, лучше посидите 4-го ноября дома....

P.S. Кстати, открывают этот комплекс уж очень медленно и как - то уж очень постепенно..... Почему ? Чего-то боятся ? Как бы чего не на...вернулось ?

АдминистраторДата: Четверг, 03-11-2016, 04:07:33 | Сообщение # 284
Ваш Администратор

Программа открытия ССК "Галактика"

Очень хочу, чтобы все завершилось благополучно и удачно. Я буду очень рад, если мои опасения не оправдаются.....

Однако, вместе с этой приятной новостью о праздничных мероприятиях, хотелось бы напомнить и о существующих опасениях...

1. Меня изначально не впечатляла идея строительства огромного океанариума с миллионами тонн воды на территории гидронамыва, т.е. на участке, предназначенном для малоэтажного жилищного строительства. Своими опасениями я поделился с главой города, который в свою очередь уверил меня, что все под контролем. Ответ главы города на мое обращение можно прочитать здесь>>>

2. После того, как оказалось, что 16-го числа было всего лишь техническое открытие ССК "Галактика", то все начали гадать, когда же состоится основное мероприятие. 19-го числа, мне попадается в сети предсказание одного известного современного сновидца в котором описывается трагедия в аквапарке, в точности похожем на наш. Подробности здесь>>>

В его сне было сказано, что эта трагедия произойдет в ближайшие месяцы, в государственный праздник.

Государственный праздник с сентября месяца и до нового года у нас оставался только один - 4 ноября.

Я для себя решил, что если открытие ССК "Галактика" назначат на 4 ноября, то тогда необходимо будет оповестить население города.

Открытие назначили именно на 4 ноября. поэтому я все-таки решился на то, чтобы оповестить всех пользователей портала.

4 - го ноября наверно все же лучше посидеть дома.....

margarita52Дата: Четверг, 03-11-2016, 07:46:00 | Сообщение # 285
Лейтенант

Цитата YHWH ()
я на парковой 61 а, жил в 1986 году 2 месяца, мне было 7 лет!!!

Извините, а как ваша фамилия? Мы с бывшим мужем жили так же на Парковой ,61а, в 1986,затем всех переселили в виду аварийного состояния комплекса на Парковую ,61б. И в какой комнате?

Когалымчанка с 1985 года.Город строился на моих глазах.Поэтому каждый миг. прожитый в этом прекрасном городе.

АдминистраторДата: Четверг, 13-04-2017, 10:45:17 | Сообщение # 286
Ваш Администратор

Создание комфортной городской среды

ЦЕНТР МОНИТОРИНГА БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ

Идея 1. Это создание в городе на летнее время речного сообщения между всеми частями города, т.е. считаю необходимым запустить речной трамвайчик.

Предлагайте ваши идеи....

приораДата: Воскресенье, 14-05-2017, 22:35:30 | Сообщение # 287
Полковник

Об ухищрении при строительстве и не только......
Состоявшемуся Пермяку (администратору) глядишь пригодится

https://www.youtube.com/watch?v=fKbhJxibgs0

amigasДата: Понедельник, 15-05-2017, 00:36:10 | Сообщение # 288
Рядовой

Спасибо за подсказку

Поставь SSL и обнови PHP ! Сайты создаются не для людей, а для владельцев ! ;-)
ВСЕМ БОБРА!

Сообщение отредактировал amigas - Понедельник, 15-05-2017, 11:30:06

АдминистраторДата: Понедельник, 15-05-2017, 10:48:10 | Сообщение # 289
Ваш Администратор

Цитата amigas ()
Почему закрыли тему" Жизнь в Когалыме" ? Где задавать вопросы людям которым предложили переехать на пмж? Где задавать вопросы по недвижимости(в каком районе купить квартиру, какой наиболее благоприятный для проживания район) и тп???

Тема: Переезд в Когалым

Особое мнение » Городские форумы » Информация о городе » Перспективы развития.... (Обсуждаем будущее города)
Страница 15 из 15«12131415
Поиск:

Заказать рекламу Войти