Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Публичные слушания.... - Страница 16 - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Форум Когалым » Городские форумы » Информация о городе » Публичные слушания.... (Предварительное обсуждение тем предложенных Администрацией)
Публичные слушания....
ХлорДата: Среда, 2015 Декабрь 09, 21:47:39 | Сообщение # 301
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 713
Статус: Оффлайн


Цитата Администратор ()
Вот тут ты не прав: если бы вы все вместе высказывали все свои критические недовольства там - в Администрации, то и не было бы никакого распила - в этом я твердо убежден.

Слушать будут, если вопить будет не один человек, а тысяча. А попробуй собрать тысячу - лет пять дадут.
Цитата Администратор ()
В нашем государстве все есть для того, чтобы общество могло полноправно и полноценно участвовать в управлении

А в Когалыме хоть один из общества был мэром? А в ГД есть депутаты от общества? Поэтому общество плевать на это все хотело. У людей проблема прожить от зарплаты до зарплаты. Будет народ жить хорошо - будут заниматься общественными делами. Решат люди свои проблемы - будут помогать другим. А пока это все лозунги





Сообщение отредактировал Хлор - Среда, 2015 Декабрь 09, 21:48:05
 


АдминистраторДата: Четверг, 2015 Декабрь 10, 01:10:42 | Сообщение # 302
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Цитата Хлор ()
Слушать будут, если вопить будет не один человек, а тысяча.

Ну, если вопить будете, то тогда точно не услышат. Нужны идеи, а не вопли.....

Цитата Хлор ()
А попробуй собрать тысячу - лет пять дадут.

Пробовал.... не дали....

Цитата Хлор ()
А в Когалыме хоть один из общества был мэром? А в ГД есть депутаты от общества? Поэтому общество плевать на это все хотело.

А в Когалыме было общество ? blink blink Были только попытки его собрать, но общества, как такового, так и не образовалось....

Цитата Хлор ()
У людей проблема прожить от зарплаты до зарплаты.

Чушь собачья !!!! Жили бы от зарплаты до зарплаты - машин в городе было бы гораздо меньше, да и народа было бы тоже гораздо меньше.....

Мы вчетвером здесь жили на доход в 60 000 рублей и не поверишь, но хватало на все: и на покушать, и на отдохнуть, и на кредиты, и на развитие, ещё и благотворительностью занимался....

Цитата Хлор ()
Будет народ жить хорошо - будут заниматься общественными делами. Решат люди свои проблемы - будут помогать другим. А пока это все лозунги


Не знаю почему, но почему - то всегда так получалось: когда я решал какие-то свои проблемы - я решал вместе с этим и общественные. Наверно потому, что те проблемы, которые касались меня - касались многих.

Идите и решайте свои проблемы, а вместе с ними решите и чужие !!!! Это, собственно говоря и есть общественная деятельность....

... а так, получается ход мыслей примерно такой: когда нам все принесут на блюдечке с голубой каемочкой, когда нам кашу сварят и в рот положат - вот тогда быть может и начнем жевать, а точнее - вяло чавкать. А вот до тех пор будем сидеть голодными и ждать манны небесной.... Жди - те.....

Извини, Хлор, но, те кто реально так думают - никчемное и ни к чему не способное поколение, ждущее подачки...

Надеюсь, что Третья мировая отрезвит умы таких людей..... Знаешь, Хлор, я иногда всерьез думаю о том, что Война реально нужна..... angry
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


ФиалкаДата: Суббота, 2015 Декабрь 12, 11:00:35 | Сообщение # 303
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 375
Статус: Оффлайн


Цитата Администратор ()
в связи с переездом сейчас много разных хлопот:

а кто тут рулить за главного будет?





Только сильные умеют прощать.
 


YHWHДата: Суббота, 2015 Декабрь 12, 20:58:51 | Сообщение # 304
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 318
Статус: Оффлайн


Цитата Фиалка ()
а кто тут рулить за главного будет?


я могу...но админ не отдаст biggrin продажная цена сайта 1000 долларев
+ еще на рекламе наверно бабло рубит, буржуй.... biggrin :D :D

ага...еще похоже и премодерация стоит





Сообщение отредактировал YHWH - Суббота, 2015 Декабрь 12, 21:00:48
 


ХлорДата: Воскресенье, 2015 Декабрь 13, 21:26:07 | Сообщение # 305
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 713
Статус: Оффлайн


Цитата YHWH ()
1000 долларев

1000 теперь кусается. Но бизнес - есть бизнес



 


АдминистраторДата: Воскресенье, 2015 Декабрь 13, 22:02:32 | Сообщение # 306
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Цитата Фиалка ()
а кто тут рулить за главного будет?


Если в плане общественного развития, то - любой из вас, а можете и все сразу - это ещё лучше будет. cool

Цитата YHWH ()
я могу...но админ не отдаст продажная цена сайта 1000 долларев


а причем здесь продажа сайта и общественная деятельность ? Если будешь гарантированно заниматься общественной деятельностью, то можем рассмотреть вопрос размещения твоей рекламы без каких - либо комиссий мне. cool

Условие одно - ты должен быть зарегистрированным членом общественного совета (хотя бы городского) и принимать в его работе самое активное участие. shades

Цитата YHWH ()
+ еще на рекламе наверно бабло рубит, буржуй....


Доход получаемый от рекламы упал с 10 тыс./мес до 2-3 тыс./мес. Вы же ей не пользуетесь biggrin

Цитата Хлор ()
1000 теперь кусается. Но бизнес - есть бизнес


Ни в деньгах счастье cool
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


ХлорДата: Воскресенье, 2015 Декабрь 13, 22:19:57 | Сообщение # 307
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 713
Статус: Оффлайн


Цитата Администратор ()
Ни в деньгах счастье cool

А в их количестве



 


АдминистраторДата: Понедельник, 2015 Декабрь 14, 00:50:11 | Сообщение # 308
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Цитата Хлор ()
А в их количестве


Не совсем.... Скорее в рациональном и качественном использовании.

Доступно только для пользователей
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


АдминистраторДата: Пятница, 2015 Декабрь 18, 09:30:39 | Сообщение # 309
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Я хоть и вышел из состава общественного совета, но обязался оказывать информационную поддержку. Вот прислали любопытные документы для обсуждения.

В целях проведения общественной экспертизы проекта постановления Администрации города Когалыма «Об определении требований к закупаемым органами местного самоуправления города Когалыма и подведомственными им казенными и бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)»

Ознакомьтесь пожалуйста с документами (1,2,3) для выражения своего мнения, и если посчитаете нужным, то озвучьте его на заседании Общественного Совета города Когалыма (при обсуждении этого вопроса).

Заседание Общественного Совета города Когалыма запланировано на 22 декабря 2016 года в 18.15. каб № 300 Администрации города.







Выражайте ваши мнения, вносите предложения до 21.12.2015 г. Затем я перешлю их в общественный совет.

А может среди нас уже есть те, кто вступил-таки в городской общественный совет ? cool Тогда нижеследующая информация - для вас....

Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


АдминистраторДата: Пятница, 2015 Декабрь 25, 17:49:24 | Сообщение # 310
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


О Конкурсе на предоставление субсидий социально ориентированным общественным организациям на реализацию мероприятий в области образования, молодежной политики и военно-патриотического воспитания.




Конкурс проходит в два этапа:
С 20 января по 4 февраля 2016 года – прием заявок на участие в Конкурсе;
С 15 по 16 февраля 2016 года – публичная защита заявок, допущенных до публичной защиты.

К участию в конкурсе приглашаются общественные организации,зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории ХМАО-Югры, уставная деятельность которых направлена на развитие и поддержку образования, молодежной политики и военно-патриотического воспитания молодежи.Для участия в конкурсе общественные организации представляют в Департамент следующие документы:

1. заявку на предоставление субсидии (прилагается)



2. копии учредительных документов общественной организации (копия устава, копия свидетельства о постановке на учет в налоговых органах).

Заявка на Конкурс предоставляется на бумажном носителе, ее листы должны быть прошиты, пронумерованы. Копии документов, входящие в состав заявки, должны быть заверены печатью и подписью руководителя общественной организации.
Документы на конкурс должны быть предоставлены нарочно по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, дом 12, кабинет 215.

Методические рекомендации по участию в Конкурсе прилагаются.



Контактные лица:
Паутов Вячеслав Андреевич, главный специалист отдела молодежной политики Депобразования и молодежи Югры, 8 (3467) 322052, pautovva@doinhmao.ru ;

Забайкин Геннадий Михайлович, начальник отдела молодежной политики Депобразования и молодежи Югры, 8 (3467) 329520, ZabaykinGM@doinhmao.ru
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


АдминистраторДата: Пятница, 2016 Январь 22, 14:34:48 | Сообщение # 311
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Оппозиционеров Югры принудительно отправляют в психбольницы ?

Так на страницах портала " О,Сургут ! " опубликована буквально следующая информация: В ХМАО наметилась страшная тенденция – людей, борющихся против коррупции и выступающих с критикой власти, пытаются упрятать в психиатрические лечебницы. В числе пострадавших уже несколько человек.

Так, в Когалыме к психиатру насильно отвезли Ларису Рафикову, известную своей борьбой против коррупции в ЖКХ. Женщина утверждает, что жильцам навязывают услуги управляющей компании, аффилированной с «Лукойлом», которая выставляет огромные счета за коммунальные услуги. В попытке заставить власть встать на защиту людей женщина обещала устроить акт самосожжения в День города.

Общественница рассказывает, что накануне праздника ее выманили из квартиры участковые и увезли в психоневрологический диспансер в Сургут. Однако местная комиссия не нашла поводов для госпитализации.



Кто-нибудь знает подробности ? blink
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


ХлорДата: Суббота, 2016 Январь 23, 23:35:18 | Сообщение # 312
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 713
Статус: Оффлайн


Цитата Администратор ()
Кто-нибудь знает подробности ?

Яндекс знает все
https://u.to/RET5GQ
Еще не 37-й, но все к тому идет





Сообщение отредактировал Хлор - Суббота, 2016 Январь 23, 23:36:52
 


приораДата: Среда, 2016 Февраль 03, 02:39:12 | Сообщение # 313
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 629
Статус: Оффлайн


Типичная, традиционная ситуация, по всей видимости системная для Северных городов.

«Руководитель требовала, чтобы педагоги вместо фактической посещаемости в журналах фиксировали максимальную. Например, на занятие придет 7 человек, а нужно написать, будто бы была вся группа. Был случай, когда к моей коллеге пришли сотрудники полиции, и спросили «как же так: у вас по документам ученица была на занятии, а камеры видеонаблюдения зафиксировали, как она ворует помаду в магазине?», - рассказывает Шиллер.

Ее предложение обучать студентов честно коллектив не поддержал. «Мне сказали: «Светлана Владимировна, вы откуда приехали со своим уставом в чужой монастырь? Вы что, у нас революцию собрались делать? Нас все устраивает, у нас и у наших детей ипотеки». Да, зарплата была хорошая – набегало 53 и более тысяч, потому что часы, потому что ставки, потому что эти фиктивные субботы. Но кого мы обманываем? Как наши студенты потом пойдут работать с детьми? Как мы с них можем что-то спрашивать, если мы их не учим?» - возмущается Светлана Шиллер.

Есть о чем задуматься местным депутатам. Да, зарплата была хорошая набегало 53 и более тысяч, потому что часы, потому что ставки, давняя проблема Когалымской городской больницы,скрытая коррупция http://tltpravda.ru/blog/political_economy/3791.html.
Примерная картина развития Когалымской городской больницы по этапам( ну , а для чего это всегда высмеивалось?):
до передачи в Департамент здравоохранения ХМАО-Югры:
https://www.youtube.com/watch?v=wPBaFwS0K2U
после передачи в Депздрав:
https://www.youtube.com/watch?v=Qt_2pSx6Q9E
Депздрав и больница сейчас:
https://www.youtube.com/watch?v=PKNAUxJQg98

А на инициативы управления "избранные" плевать хотели:

https://www.youtube.com/watch?v=_afOULRrw7U





Сообщение отредактировал приора - Среда, 2016 Февраль 03, 02:51:38
 


ХлорДата: Среда, 2016 Февраль 03, 14:39:28 | Сообщение # 314
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 713
Статус: Оффлайн


Цитата приора ()
предложение обучать студентов честно

А у работником МБЛПУ не было предложения лечить честно?



 


YHWHДата: Среда, 2016 Февраль 10, 21:13:34 | Сообщение # 315
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 318
Статус: Оффлайн


приора,
начальство опасно критиковать.. чук и гек тоже тут трутся, почитывают..хотя сейчас началось...Филимонова сняли, наверно и за больницу возьмутся из-за Рафиковой... :D

Не тиражируй, друг мой, слухов,
Компроментирующих власть;
Ведь у недремлющего уха
Внизу не хер висит, а пасть.





Сообщение отредактировал YHWH - Четверг, 2016 Февраль 11, 17:58:43
 


приораДата: Вторник, 2016 Февраль 16, 00:42:41 | Сообщение # 316
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 629
Статус: Оффлайн


Цитата YHWH ()
Не тиражируй, друг мой, слухов,
Компроментирующих власть;
Ведь у недремлющего уха
Внизу не хер висит, а пасть

Не запугивай, не из робкого десятка
https://www.youtube.com/watch?v=TKfeyVqL_Jg
Не помешает для общего развития
https://www.youtube.com/watch?v=Td_kgrqA9OQ
Путин: Мы сильнее потому что мы правы. Сила в правде.О сакральном смысле слов президента- http://www.pravmir.ru/ne-v-si....nevskij





Сообщение отредактировал приора - Вторник, 2016 Февраль 16, 00:44:05
 


ХлорДата: Среда, 2016 Февраль 17, 13:57:10 | Сообщение # 317
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 713
Статус: Оффлайн


Цитата приора ()
Не помешает для общего развития

Туфта это все... Сказки



 


YHWHДата: Среда, 2016 Февраль 17, 19:00:37 | Сообщение # 318
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 318
Статус: Оффлайн


Цитата приора ()
Не запугивай, не из робкого десятка
https://www.youtube.com/watch?v=TKfeyVqL_Jg
Не помешает для общего развития
https://www.youtube.com/watch?v=Td_kgrqA9OQ
Путин: Мы сильнее потому что мы правы. Сила в правде.О сакральном смысле слов президента- http://www.pravmir.ru/ne-v-si....nevskij

я и не пугаю..просто слова классика привожу..
у вас с админом ПГМ..ща админ прочитает и забанит.. biggrin



 


приораДата: Четверг, 2016 Февраль 18, 01:33:16 | Сообщение # 319
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 629
Статус: Оффлайн


Цитата Хлор ()
Туфта это все... Сказки


Цитата YHWH ()
у вас с админом ПГМ..ща админ прочитает и забанит..


Про ПГМ и про сказки, про всякую там брехню:

https://www.youtube.com/watch?v=WJ0yic6NDZU



 


АдминистраторДата: Четверг, 2016 Февраль 18, 01:52:57 | Сообщение # 320
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Цитата приора ()
Про ПГМ и про сказки, про всякую там брехню:
https://www.youtube.com/watch?v=WJ0yic6NDZU


приора, ты вот реально притомил, у нас для светлых мыслей есть отдельная тема.... ты в курсе ? Называется она "В начале было слово"

.... а то ты везде на Бога ссылаешься..... мешаешь все в кучу: кровь, говно, вино и сахар....

приора, я по-моему уже писал где-то на страницах форума, что Господь тебя никогда, никуда не поведет - пока ты сам не пойдёшь..... или вот так: куда же Он тебя поведет, если ты никуда не идешь ? В чем и как Он тебе должен помочь, если ты ни хера не делаешь, ничего не предпринимаешь ?

Хорош Бога во всех темах приплетать.... Займись делом !!!!! angry .....а то получается, что ты выступаешь в роли провокатора, нивелируешь само значение Бога , а потом такие как YHWH успешно этим пользуются и развешивают ярлыки почем зря.... angry

Цитата YHWH ()
у вас с админом ПГМ..ща админ прочитает и забанит..


.... я потерплю.... я терпеливый.... angry ..... но злой....
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


Форум Когалым » Городские форумы » Информация о городе » Публичные слушания.... (Предварительное обсуждение тем предложенных Администрацией)
Поиск: