[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Особое мнение » Городские форумы » Информация о городе » День города: делимся впечатлениями (Мероприятия приуроченные к празднованию Дня города)
День города: делимся впечатлениями
newsmejkerДата: Четверг, 06-09-2012, 14:19:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline

В данной теме обсуждается новость: Мероприятия приуроченные к празднованию Дня города

АдминистраторДата: Суббота, 08-09-2012, 23:26:34 | Сообщение # 2
Ваш Администратор

Делимся впечатлениями...

Я, честно говоря, первый раз в жизни проспал сие мероприятие (в прямом смысле): решил после обеда полежать минут пятнадцать не закрывая глаз... Открыл я их только часов в десять вечера.

Поэтому, прошу всех поделиться впечатлениями... Было бы интересно, если бы вы выложили фото, видео...

Ну не просить же мне Какоткина повторить праздник biggrin Ну поделитесь, чё вам жалко что-ли...

Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....

avroraДата: Воскресенье, 09-09-2012, 00:28:08 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант

Были на концерте Би-2, очень понравилось. С фейерверком накладка вышла и песню о Когалыме пришлось петь три раза подряд biggrin biggrin biggrin А днем на шашлыках были, оченно вкусно было. Праздник удался! Фото нет к сожалению.

Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?

Особое мнение » Городские форумы » Информация о городе » День города: делимся впечатлениями (Мероприятия приуроченные к празднованию Дня города)
Страница 1 из 11
Поиск:

Заказать рекламу Войти