Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Ринг - Страница 3 - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Когалым » Просто общение » ФЛУД » Ринг (Пользователей, не участвующих в теме, обсуждать запрещено.)
Ринг
d_a_z_bastardДата: Четверг, 2010 Ноябрь 25, 11:48:12 | Сообщение # 41
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Quote (Tess)
Очень душевная история о маме-кошке и котятах, но как видно вы тоже не обошлись без изливания на форуме. Вам тоже нужна похвала и моральная поддержка?

нет, меня просто какой-то тип обвинил в бездействии, видимо очень пристально за мной наблюдал, что позволило ему делать такие заявления. я привел конкретный пример.

Quote (Tess)
Кстати вопрос к вам как к прошедшему путь с гостиницей - как быстро удалось пристроить взрослую кошку?

я классный парень, у меня много друзей, силой моего природного обаяния я убедил их, что без котят их жизнь будет пресной и скучной.

кошку забрали за компанию. )

Quote (techNICK)
В твоих устах, жителя Когалыма, это звучит как самоуничижение

мммм... я чаще бываю вне когалыма, нежели чем, и своим домом могу назвать еще два-три города. хе хе хе.

Quote (techNICK)
А че тебе еще делать? Разве что в жежешечке себя любимого хвалить

оу, как мы на жежешечку окрысились ))) это что-то личное? там тебя обижали "тыкатель" ты наш? )





- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


AnalizatorДата: Четверг, 2010 Ноябрь 25, 12:02:55 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 542
Статус: Оффлайн


Администратор должен держать позицию, а не влезать в такие полемики. Нарушил участник форума правила, бан, не нарушил, живет.
На форуме отсутствует административный ресурс кроме главного Администратора. Действия techNICK-а напоминают детский сад времен чата в АСУ 8-9 летней давности.

Да и то, Администратор судя по всему имеет копеечку с проекта, поэтому приходится работать, а не пускать на самотек. Иногда кажется что наш Администратор это некий коллективный разум (периодически проскальзывают фразы "вы нам скажите, а мы..." или просто описание своих действий " мы сделаем..." ). В общем "Мы царь всея Руси". smile

Уже возникали форумы (kogalym.ru, kogalym.info) которые умерли своей смертью, кончился энтузиазм, не выгодно тратить время на то что не приносит прибыли, и так далее. Но там люди были технически более подкованы, может адекватнее.

Здесь же часть участников это поток сознания при воспалительных процессах в мозгу, то предлагающие скинуться на городскую сеть, или подкупить чиновников. Либо неадекватная школота, не умеющая абсолютно читать даже на одну строчку выше. Не могу сказать что с ними интересно общаться.

Методы d_a_z_bastard-а это безусловно провокация сравнимая с шоковой терапией.


 


d_a_z_bastardДата: Четверг, 2010 Ноябрь 25, 12:11:06 | Сообщение # 43
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Quote (Analizator)
Методы d_a_z_bastard-а это безусловно провокация сравнимая с шоковой терапией.

бинго, ты меня раскрыл, ну скукатенюшка же.





- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


techNICKДата: Четверг, 2010 Ноябрь 25, 14:09:17 | Сообщение # 44
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Quote (d_a_z_bastard)
оу, как мы на жежешечку окрысились

как оно у тебя-то: "окрысились", "обижали". С чего вдруг-то и первое, и второе? Так, чтобы хоть что-то ляпнуть, типа съязвить?
Quote (Analizator)
Нарушил участник форума правила, бан, не нарушил, живет.

да, ты прав, хотя, я не за бан, тему сразу надо было отделить под это дело.
Но, чорд (превед грамотеям smile )возьми, иной раз так охота порезвиться smile тем паче есть прекрасный повод.
Quote (Analizator)
Действия techNICK-а напоминают детский сад времен чата в АСУ 8-9 летней давности

см. выше.
Quote (Analizator)
Администратор судя по всему имеет копеечку с проекта
какую копеечку, что ты?! цельный рупь с полтиной smile
А если серьезно, если б реально с это капала денежка, уж поверь, до милых междусобойчиков в темах обошлись бы на раз.

Quote (Analizator)
Здесь же часть участников это поток сознания при воспалительных процессах в мозгу
А кто мешает начать и развивать серьезную тему? Нет, правда, если отбросить все эти вопли о том, что-де здесь "потоки сознания", "школота" и т.п. и начать, а? Можешь? Че-та кажется, что нет. И одна из причин - не выросший из "времен чата в АСУ 8-9 летней давности"





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


d_a_z_bastardДата: Четверг, 2010 Ноябрь 25, 14:19:23 | Сообщение # 45
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Quote (techNICK)
как оно у тебя-то: "окрысились", "обижали". С чего вдруг-то и первое, и второе? Так, чтобы хоть что-то ляпнуть, типа съязвить?

я так и понял, что возражений особо не последует )





- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


techNICKДата: Четверг, 2010 Ноябрь 25, 14:27:08 | Сообщение # 46
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Quote (d_a_z_bastard)
я так и понял, что возражений особо не последует

возражений на что?
Ну нету у меня аккаунта ни на ЖЖ, ни в твиттере. На кой? Эксгибиционизмом заниматься как все?





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


AnalizatorДата: Четверг, 2010 Ноябрь 25, 14:51:17 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 542
Статус: Оффлайн


Quote (techNICK)
и начать, а? Можешь? Че-та кажется, что нет. И одна из причин - не выросший из "времен чата в АСУ 8-9 летней давности"

С себя начни, что то не вижу никаких серьезных тем.
Мне хватает администраторского бремени на форуме с 50 тысячами участников.

Не ты ли в ответ на кикобаны в IRC, нюкал обидчиков?:) Когда сидел на сопровождении в бывшем здании НГДУ ДН. Если я ничего не путаю.


 


techNICKДата: Четверг, 2010 Ноябрь 25, 15:02:49 | Сообщение # 48
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Quote (Analizator)
С себя начни, что то не вижу никаких серьезных тем.
Ч.Т.Д.
Quote (Analizator)
Мне хватает администраторского бремени на форуме с 50 тысячами участников
А у меня и без форумов работы валом.
Quote (Analizator)
Не ты ли в ответ на кикобаны в IRC, нюкал обидчиков?

Я?! Окстись.
Меня, лично меня, ни разу в ИРКе не банили.
Бывало, да, каюсь, что я банил, но меня ни разу. smile





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


АдминистраторДата: Четверг, 2010 Ноябрь 25, 15:37:22 | Сообщение # 49
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Quote (Analizator)
Мне хватает администраторского бремени на форуме с 50 тысячами участников

Дай пожалуйста ссылку... Очень посмотреть хочется...

Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


d_a_z_bastardДата: Четверг, 2010 Ноябрь 25, 15:39:38 | Сообщение # 50
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Quote (techNICK)
Ну нету у меня аккаунта ни на ЖЖ, ни в твиттере. На кой? Эксгибиционизмом заниматься как все?

ты меня облил своим презрением, я теперь спокойно ... в прочем, я уже писал об этом.
)

и что до "как все", как все это форумы, мейлрушечка, вконтактики, чятики, ирка, кстати тоже.

это средство коммуникации, а вовсе не то слово, которым ты попытался тут блеснуть.

хы хы хы. но кому я тут пытаюсь объяснить?




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


techNICKДата: Четверг, 2010 Ноябрь 25, 15:50:14 | Сообщение # 51
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Quote (d_a_z_bastard)
я теперь спокойно ...

в который раз уже? smile
Quote (d_a_z_bastard)
как все это форумы, мейлрушечка, вконтактики, чятики, ирка, кстати тоже

ты просто открыл мне глаза.
Только вот насчет ЖЖ не соглашусь. Публикация всяких-разных: "ах, какой я красавец/красотка, кошку/собачку/бабушку удочерил/усыновил/в отель пристроил, похвалите меня" и есть именно то слово, которым я-таки блеснул wink а тебе че, смысл не совсем понятен?





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


d_a_z_bastardДата: Четверг, 2010 Ноябрь 25, 15:54:44 | Сообщение # 52
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Quote (techNICK)
похвалите меня" и есть именно то слово, которым я-таки блеснул wink а тебе че, смысл не совсем понятен?

это только то что ты сумел допридумать. в том месте, куда была ссылка люди делились опытом подобных операций.
но для того чтобы это осознать нужно все-таки мозг иногда задействовать, не только псевдоподии, в прочем, я опять повторяюсь. хе хе хе.

однако твои постоянные намеки на твой такой любимый/нелюбимый "...изм" дают возможность предположить, что скорее всего тебе либо делиться нечем, либо ... хрен с ним, хвастаться. оттого и скрежещешь )




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


techNICKДата: Четверг, 2010 Ноябрь 25, 16:06:09 | Сообщение # 53
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Блин, я тоже хочу так работать, чтобы не работать, а в форуме каждый день сидеть.

Ладно, родной, выдыхай, лениво уже стало псевдоподиями шевелить.

Quote (d_a_z_bastard)
однако твои постоянные намеки на твой такой любимый/нелюбимый "...изм" дают возможность предположить, что скорее всего тебе либо делиться нечем, либо ... хрен с ним, хвастаться. оттого и скрежещешь )
smile Эээ, как бы сказать, чтоб дошло. Вышел я из возраста, когда мне необходимо было бы самоутверждаться, тем более таким сомнительным способом - в виртуале, конкретнее в ЖЖ.

P.S. А словарь все же почитай.




Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


d_a_z_bastardДата: Четверг, 2010 Ноябрь 25, 16:10:55 | Сообщение # 54
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Quote (techNICK)
Вышел я из возраста, когда мне необходимо было бы самоутверждаться, тем более таким сомнительным способом

прямиком из младенчества в маразм, гы гы гы
еще раз, для "вышедших" это средство коммуникации,
например, в теме про интернет от Ю-тела, тут долго и нудно все дуют в кожанную вувузелу, на тему какой инет отстойный, дорогой и все такое прочее.
а в том же ЖЖ, есть аккаунт некоего Ильи Васкецова, который на минуточку, и является коммерческим директором нежно нами любимого УСИ. наверное тоже эксгибиционист какой, или самоутверждается таким извращенным образом. хы хы хы

так что вы тут пообсуждайте как вам половчее сеть из подвала в подъезд протянуть, а я пойду и посамоу... задам интересующие меня вопросы.

http://i-vasketsov.livejournal.com/




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


techNICKДата: Четверг, 2010 Ноябрь 25, 16:29:46 | Сообщение # 55
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Quote (d_a_z_bastard)
а в том же ЖЖ, есть аккаунт некоего Ильи Васкецова, который на минуточку, и является коммерческим директором нежно нами любимого УСИ. наверное тоже эксгибиционист какой, или самоутверждается таким извращенным образом

А это нынче модно.
Quote (d_a_z_bastard)
а я пойду и посамоу... задам интересующие меня вопросы

Ведь можешь, когда хочешь smile





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


AnalizatorДата: Четверг, 2010 Ноябрь 25, 16:30:20 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 542
Статус: Оффлайн


Quote (techNICK)
Блин, я тоже хочу так работать, чтобы не работать, а в форуме каждый день сидеть.

Зависть плохое чувство smile



 


d_a_z_bastardДата: Четверг, 2010 Ноябрь 25, 16:31:01 | Сообщение # 57
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


так, только всем сразу не набегать, джавдет мой, он сам пришел. а то спугнете еще волной народного негодования, совсем в несознанку уйдет.




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


AnalizatorДата: Четверг, 2010 Ноябрь 25, 16:32:13 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 542
Статус: Оффлайн


Quote (d_a_z_bastard)
в теме про интернет от Ю-тела

Я кстати в той теме все время сообщаю об изменениях тарифов, интересных предложениях оператора. Но такое чувство, что делаю это для себя.



 


techNICKДата: Четверг, 2010 Ноябрь 25, 16:34:40 | Сообщение # 59
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Quote (Analizator)
Зависть плохое чувство

та ладно, зато есть куда двигаться smile
Quote (Analizator)
Но такое чувство, что делаю это для себя

Благодарность перед строем!!!
biggrin





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


АдминистраторДата: Четверг, 2010 Ноябрь 25, 16:40:16 | Сообщение # 60
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Quote (d_a_z_bastard)
есть аккаунт некоего Ильи Васкецова, который на минуточку, и является коммерческим директором нежно нами любимого УСИ

Quote (d_a_z_bastard)
http://i-vasketsov.livejournal.com/

Почему нельзя сообщить об этом в соответствующей теме и сделать это спокойно - без лишнего пустословия?

Quote (d_a_z_bastard)
прямиком из младенчества в маразм, гы гы гы еще раз, для "вышедших" это средство коммуникации, например, в теме про интернет от Ю-тела, тут долго и нудно все дуют в кожанную вувузелу, на тему какой инет отстойный, дорогой и все такое прочее.

Объясни, для чего ты все эту - то хрень написал? Ты самоутверждаешься таким дешёвым способом или есть какие - то другие причины?

Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


Форум Когалым » Просто общение » ФЛУД » Ринг (Пользователей, не участвующих в теме, обсуждать запрещено.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: