[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Особое мнение » Общие темы » Общество » Братская помощь мэра Какоткина (вот она наша администрация в самом соку...)
Братская помощь мэра Какоткина
buzzyДата: Суббота, 17-11-2012, 11:43:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline

Факт личной заинтересованности мэра Когалыма Сергея Какоткина налицо. Иначе чем этот муниципальный чиновник категории «А» может объяснить, — почему представители бизнеса, не подконтрольные выходцам из Кавказа, вынуждены платить за аренду муниципального имущества втридорога, а лесным братьям из воинствующих республик созданы волшебные преференции?

полный текст статьи: http://bezcenzura.ru/?p=1740

отсюда рождается вопрос: у нас что в Когалыме все крупные муниципальные объекты розданы соответствующим лицам для получения соответствующего дохода???

если кто еще в курсе про какие-то факты давайте их сюда....

жасминДата: Суббота, 17-11-2012, 14:54:01 | Сообщение # 2
Рядовой

Неисправимость горбатых. Часть II | Мой город без цензуры
Ссылка bezcenzura.ru

1234567890

Сообщение отредактировал жасмин - Суббота, 17-11-2012, 15:00:36

avroraДата: Воскресенье, 18-11-2012, 10:18:18 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант

Администартор просвети, что это за Омега? Где это построено на 90%? Не тот ли это центр, что у Прибалтийской? И еще мне показалось, что ошибочка вышла в плане даты постройки т.ц. Надежда. Какие 11 лет то? По более ему.

Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?

АдминистраторДата: Воскресенье, 18-11-2012, 17:22:12 | Сообщение # 4
Ваш Администратор

Quote (avrora)
Администартор просвети, что это за Омега? Где это построено на 90%?

Торговый центр "Омега"

Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....

avroraДата: Воскресенье, 18-11-2012, 18:49:05 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант

Не скажу , что я Кокоткина поддерживаю, но иногда журналисты тоже веселят. Не удивительно, что аренда в том торговом центре будет стоить 1400 руб за кв.м. Еще бы! У черта на куличках этот центр. Да кому он нужен, я Вас умоляю. Ни о какой конкуренции по-моему здесь речь не идет. Как обычно используют недосказанные факты в своих целях.

Добавлено (18-11-2012, 18:49:05)
---------------------------------------------
А вот по поводу "Мисне" и "Хлебопродукта" это на правду действительно похоже. Не думаю, что уж очень прям спонсируют, им бы на свои удовольствия денег бы хватило, а вот то, что укрывают это точно. Да там одна "охрана" чего стоит, на их счету уже столько избиений обычных граждан, а им все с рук сходит, никакой закон им не указ, Халима отмазывает на ура.

Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?

onlO_OkerДата: Воскресенье, 18-11-2012, 21:39:41 | Сообщение # 6
Рядовой

Quote (avrora)
У черта на куличках этот центр.

а шмоточный базар не у чёрта на куличках? И аренда там намного дешевле? Ой, что-то не верится.
Quote (avrora)
Да кому он нужен, я Вас умоляю.

Вы внимательнее карту посмотрите, там буквально в паре метров будет город-сад гипер-мега-пупер-центр, видео которого где-то на соседней ветке smile

avroraДата: Понедельник, 19-11-2012, 00:32:04 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант

Quote (onlO_Oker)
И аренда там намного дешевле?

На много! И места там пустуют даже.
Quote (onlO_Oker)
Вы внимательнее карту посмотрите, там буквально в паре метров будет город-сад гипер-мега-пупер-центр

Это на воде вилами пока писано. Проект 10 года еще и ни кто не утверждает, что его построят скоро.

onlO_OkerДата: Понедельник, 19-11-2012, 08:17:55 | Сообщение # 8
Рядовой

Quote (avrora)
На много! И места там пустуют даже.

на сколько? Я слышал, что чуть дешевле, чем в "Надежде"
А то, что места пустуют, так это именно из-за того, что дорого и находится всё это безобразие в дальних бенях.

avroraДата: Понедельник, 19-11-2012, 10:57:18 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант

Quote (onlO_Oker)
на сколько? Я слышал, что чуть дешевле, чем в "Надежде"

Попробую узнать точно, отвечу потом. Места там пустуют, потому что торговля не идет, а торговля не идет потому, что нормальные люди туда не ездят. Бытовая химия там стоит намного дороже, чем в городе. А про вещи я вообще молчу, накупят всякой китайской параши, а потом дерут в три дорого. Мне лично знакомая рассказывала, что блузки которые она там продает стоят в том же Континенте(с такой же китайской фигней), в два раза дешевле. Да и цены они там устанавливают как хотят, судят по человеку как он одет так и цену выставляют. Помню случай, после которого я зареклась туда ездить и что то там покупать. Купила я как то в начале весны плащик там, хорошенький, интересный, вроде больше нигде такого не видела на этом рынке. Стоимость мне сказали 6500 рублей, скинули еще 500, забирайте с богом говорят)))) Каково же было мое изумление, когда через месяц, весь рынок был усыпан точно такими же плащиками по цене 3000 рублей. И в них ходило пол города. Плащик пришлось спрятать в дальний угол. Просто выкинула на ветер 6000руб. После этого я туда ни ногой. Эти торгаши сами отпугивают клиентов, так что я и рада что торговля у них не идет. И то в этом году им подфартило! Карапуз рядом открылся, а туда очень много народу ездит, ну и по ходу дела некоторые и по рынку гуляют, а там гляди и купят чего нибудь.

АдминистраторДата: Понедельник, 26-11-2012, 23:20:26 | Сообщение # 10
Ваш Администратор

Quote (buzzy)
Спецназ ФСБ с пугающей регулярностью уничтожает в Дагестане боевиков, имеющих связи с тюменским регионом... Среди них наибольший оперативный интерес для бездействующих муниципальных правоохранительных структур должно представлять ООО «Хлебопродукт». Эта компания принадлежит жительнице Когалыма Халимат Хаманаевой, 26-летний племянник которой Рустам Хаманаев (проживал в Когалыме до 2010 года) в августе 2012 года сдался представителям спецслужб в ходе контртеррористической операции в Дагестане. Хаманаев входил в состав «хасавюртовского» бандподполья, осколки которого спецназ ФСБ добивает в горах по сей день.
В Когалыме хлебная компания оштрафована за нелегальных грузчиков По постановлению прокуратуры в Когалыме оштрафована компания "Хлебопродукт" за незаконное привлечение к труду мигрантов. Штраф составил 1 млн 750 тыс. рублей...
Читать полностью

avroraДата: Вторник, 27-11-2012, 00:03:17 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант

Что то новость эта по ссылкке не показывается. Но оооочень сомневаюсь, что им бы выписали такой штраф. Во-первых сумма какая то не реальная, таких штрафов не бывает для предпринимателей. А во-вторых уж на столько у Халимат все куплено везде...... Ну тысяч 100 может и то, потолок biggrin

АдминистраторДата: Вторник, 27-11-2012, 03:32:06 | Сообщение # 12
Ваш Администратор

Quote (avrora)
Что то новость эта по ссылкке не показывается

Устранил. Смотрите. http://www.nakanune.ru/news/2012/11/26/22293068

Quote (avrora)
Но оооочень сомневаюсь, что им бы выписали такой штраф. Во-первых сумма какая то не реальная, таких штрафов не бывает для предпринимателей.

Ещё раз цитирую сообщение buzzy

Спецназ ФСБ с пугающей регулярностью уничтожает в Дагестане боевиков, имеющих связи с тюменским регионом... Среди них наибольший оперативный интерес для бездействующих муниципальных правоохранительных структур должно представлять ООО «Хлебопродукт». Эта компания принадлежит жительнице Когалыма Халимат Хаманаевой, 26-летний племянник которой Рустам Хаманаев (проживал в Когалыме до 2010 года) в августе 2012 года сдался представителям спецслужб в ходе контртеррористической операции в Дагестане. Хаманаев входил в состав «хасавюртовского» бандподполья, осколки которого спецназ ФСБ добивает в горах по сей день.

приораДата: Вторник, 27-11-2012, 13:33:30 | Сообщение # 13
Полковник

Спецназ ФСБ с пугающей регулярностью уничтожает в Дагестане боевиков, имеющих связи с тюменским регионом.

Причем здесь Хаманаева и Кокоткин?

Вопросы надо задавать местным ФСБешникам

http://www.youtube.com/watch?v=zHVFdB49INA

Хлебозавод стратегически важный объект, как водоканал, котельная и т.д.
Боевики из граждан России и погибшие спецназовцы вместе взятые - жертвы интриг амбициозных политиков.

http://www.youtube.com/watch?v=0oTvIc9tnoI

Сообщение отредактировал приора - Вторник, 27-11-2012, 14:45:53

АдминистраторДата: Вторник, 27-11-2012, 14:19:40 | Сообщение # 14
Ваш Администратор

Quote (приора)
Причем здесь Хаманаева и Кокоткин?

Quote (buzzy)
Факт личной заинтересованности мэра Когалыма Сергея Какоткина (на фото) в таком положении дел налицо. Иначе чем этот муниципальный чиновник категории «А» может объяснить, — почему представители бизнеса, неподконтрольные выходцам из Кавказа, вынуждены платить за аренду муниципального имущества втридорога, а лесным братьям из воинствующих республик созданы волшебные преференции?

приора, дальше догоняй сам...

Особое мнение » Общие темы » Общество » Братская помощь мэра Какоткина (вот она наша администрация в самом соку...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Возможность общения у Вас появится через 3 дня
Это вынужденная защита от спамеров - приносим свои извинения

авто культура дом туризм Запчасти отдых аксессуары техническое обслуживание Здоровье квартира образование прокуратура ГОВД ОГПС улицы Когалыма Все для праздника Жизнь лето Лес дача строительство когалым Общество администрация НА

Заказать рекламу Войти