Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Братская помощь мэра Какоткина - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Когалым » Общие темы » Общество » Братская помощь мэра Какоткина (вот она наша администрация в самом соку...)
Братская помощь мэра Какоткина
buzzyДата: Суббота, 2012 Ноябрь 17, 11:43:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн


Факт личной заинтересованности мэра Когалыма Сергея Какоткина налицо. Иначе чем этот муниципальный чиновник категории «А» может объяснить, — почему представители бизнеса, не подконтрольные выходцам из Кавказа, вынуждены платить за аренду муниципального имущества втридорога, а лесным братьям из воинствующих республик созданы волшебные преференции?

полный текст статьи: http://bezcenzura.ru/?p=1740

отсюда рождается вопрос: у нас что в Когалыме все крупные муниципальные объекты розданы соответствующим лицам для получения соответствующего дохода???

если кто еще в курсе про какие-то факты давайте их сюда....





 


жасминДата: Суббота, 2012 Ноябрь 17, 14:54:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 35
Статус: Оффлайн


Неисправимость горбатых. Часть II | Мой город без цензуры
Ссылка bezcenzura.ru





1234567890

Сообщение отредактировал жасмин - Суббота, 2012 Ноябрь 17, 15:00:36
 


avroraДата: Воскресенье, 2012 Ноябрь 18, 10:18:18 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Администартор просвети, что это за Омега? Где это построено на 90%? Не тот ли это центр, что у Прибалтийской? И еще мне показалось, что ошибочка вышла в плане даты постройки т.ц. Надежда. Какие 11 лет то? По более ему.




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


АдминистраторДата: Воскресенье, 2012 Ноябрь 18, 17:22:12 | Сообщение # 4
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Quote (avrora)
Администартор просвети, что это за Омега? Где это построено на 90%?


Торговый центр "Омега"
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


avroraДата: Воскресенье, 2012 Ноябрь 18, 18:49:05 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Не скажу , что я Кокоткина поддерживаю, но иногда журналисты тоже веселят. Не удивительно, что аренда в том торговом центре будет стоить 1400 руб за кв.м. Еще бы! У черта на куличках этот центр. Да кому он нужен, я Вас умоляю. Ни о какой конкуренции по-моему здесь речь не идет. Как обычно используют недосказанные факты в своих целях.

Добавлено (18-11-2012, 18:49:05)
---------------------------------------------
А вот по поводу "Мисне" и "Хлебопродукта" это на правду действительно похоже. Не думаю, что уж очень прям спонсируют, им бы на свои удовольствия денег бы хватило, а вот то, что укрывают это точно. Да там одна "охрана" чего стоит, на их счету уже столько избиений обычных граждан, а им все с рук сходит, никакой закон им не указ, Халима отмазывает на ура.




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


onlO_OkerДата: Воскресенье, 2012 Ноябрь 18, 21:39:41 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн


Quote (avrora)
У черта на куличках этот центр.

а шмоточный базар не у чёрта на куличках? И аренда там намного дешевле? Ой, что-то не верится.
Quote (avrora)
Да кому он нужен, я Вас умоляю.

Вы внимательнее карту посмотрите, там буквально в паре метров будет город-сад гипер-мега-пупер-центр, видео которого где-то на соседней ветке smile



 


avroraДата: Понедельник, 2012 Ноябрь 19, 00:32:04 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Quote (onlO_Oker)
И аренда там намного дешевле?

На много! И места там пустуют даже.
Quote (onlO_Oker)
Вы внимательнее карту посмотрите, там буквально в паре метров будет город-сад гипер-мега-пупер-центр

Это на воде вилами пока писано. Проект 10 года еще и ни кто не утверждает, что его построят скоро.





Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


onlO_OkerДата: Понедельник, 2012 Ноябрь 19, 08:17:55 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн


Quote (avrora)
На много! И места там пустуют даже.

на сколько? Я слышал, что чуть дешевле, чем в "Надежде"
А то, что места пустуют, так это именно из-за того, что дорого и находится всё это безобразие в дальних бенях.



 


avroraДата: Понедельник, 2012 Ноябрь 19, 10:57:18 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Quote (onlO_Oker)
на сколько? Я слышал, что чуть дешевле, чем в "Надежде"

Попробую узнать точно, отвечу потом. Места там пустуют, потому что торговля не идет, а торговля не идет потому, что нормальные люди туда не ездят. Бытовая химия там стоит намного дороже, чем в городе. А про вещи я вообще молчу, накупят всякой китайской параши, а потом дерут в три дорого. Мне лично знакомая рассказывала, что блузки которые она там продает стоят в том же Континенте(с такой же китайской фигней), в два раза дешевле. Да и цены они там устанавливают как хотят, судят по человеку как он одет так и цену выставляют. Помню случай, после которого я зареклась туда ездить и что то там покупать. Купила я как то в начале весны плащик там, хорошенький, интересный, вроде больше нигде такого не видела на этом рынке. Стоимость мне сказали 6500 рублей, скинули еще 500, забирайте с богом говорят)))) Каково же было мое изумление, когда через месяц, весь рынок был усыпан точно такими же плащиками по цене 3000 рублей. И в них ходило пол города. Плащик пришлось спрятать в дальний угол. Просто выкинула на ветер 6000руб. После этого я туда ни ногой. Эти торгаши сами отпугивают клиентов, так что я и рада что торговля у них не идет. И то в этом году им подфартило! Карапуз рядом открылся, а туда очень много народу ездит, ну и по ходу дела некоторые и по рынку гуляют, а там гляди и купят чего нибудь.





Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


АдминистраторДата: Понедельник, 2012 Ноябрь 26, 23:20:26 | Сообщение # 10
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Quote (buzzy)
Спецназ ФСБ с пугающей регулярностью уничтожает в Дагестане боевиков, имеющих связи с тюменским регионом... Среди них наибольший оперативный интерес для бездействующих муниципальных правоохранительных структур должно представлять ООО «Хлебопродукт». Эта компания принадлежит жительнице Когалыма Халимат Хаманаевой, 26-летний племянник которой Рустам Хаманаев (проживал в Когалыме до 2010 года) в августе 2012 года сдался представителям спецслужб в ходе контртеррористической операции в Дагестане. Хаманаев входил в состав «хасавюртовского» бандподполья, осколки которого спецназ ФСБ добивает в горах по сей день.
В Когалыме хлебная компания оштрафована за нелегальных грузчиков По постановлению прокуратуры в Когалыме оштрафована компания "Хлебопродукт" за незаконное привлечение к труду мигрантов. Штраф составил 1 млн 750 тыс. рублей...
Читать полностью
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


avroraДата: Вторник, 2012 Ноябрь 27, 00:03:17 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Что то новость эта по ссылкке не показывается. Но оооочень сомневаюсь, что им бы выписали такой штраф. Во-первых сумма какая то не реальная, таких штрафов не бывает для предпринимателей. А во-вторых уж на столько у Халимат все куплено везде...... Ну тысяч 100 может и то, потолок biggrin




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


АдминистраторДата: Вторник, 2012 Ноябрь 27, 03:32:06 | Сообщение # 12
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Quote (avrora)
Что то новость эта по ссылкке не показывается


Устранил. Смотрите. http://www.nakanune.ru/news/2012/11/26/22293068

Quote (avrora)
Но оооочень сомневаюсь, что им бы выписали такой штраф. Во-первых сумма какая то не реальная, таких штрафов не бывает для предпринимателей.




Ещё раз цитирую сообщение buzzy

Спецназ ФСБ с пугающей регулярностью уничтожает в Дагестане боевиков, имеющих связи с тюменским регионом... Среди них наибольший оперативный интерес для бездействующих муниципальных правоохранительных структур должно представлять ООО «Хлебопродукт». Эта компания принадлежит жительнице Когалыма Халимат Хаманаевой, 26-летний племянник которой Рустам Хаманаев (проживал в Когалыме до 2010 года) в августе 2012 года сдался представителям спецслужб в ходе контртеррористической операции в Дагестане. Хаманаев входил в состав «хасавюртовского» бандподполья, осколки которого спецназ ФСБ добивает в горах по сей день.
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


приораДата: Вторник, 2012 Ноябрь 27, 13:33:30 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 629
Статус: Оффлайн


Спецназ ФСБ с пугающей регулярностью уничтожает в Дагестане боевиков, имеющих связи с тюменским регионом.

Причем здесь Хаманаева и Кокоткин?

Вопросы надо задавать местным ФСБешникам

http://www.youtube.com/watch?v=zHVFdB49INA

Хлебозавод стратегически важный объект, как водоканал, котельная и т.д.
Боевики из граждан России и погибшие спецназовцы вместе взятые - жертвы интриг амбициозных политиков.

http://www.youtube.com/watch?v=0oTvIc9tnoI





Сообщение отредактировал приора - Вторник, 2012 Ноябрь 27, 14:45:53
 


АдминистраторДата: Вторник, 2012 Ноябрь 27, 14:19:40 | Сообщение # 14
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Quote (приора)
Причем здесь Хаманаева и Кокоткин?


Quote (buzzy)
Факт личной заинтересованности мэра Когалыма Сергея Какоткина (на фото) в таком положении дел налицо. Иначе чем этот муниципальный чиновник категории «А» может объяснить, — почему представители бизнеса, неподконтрольные выходцам из Кавказа, вынуждены платить за аренду муниципального имущества втридорога, а лесным братьям из воинствующих республик созданы волшебные преференции?


приора, дальше догоняй сам...
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


Форум Когалым » Общие темы » Общество » Братская помощь мэра Какоткина (вот она наша администрация в самом соку...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: