[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Особое мнение » Общие темы » Политика » Новое видео на просторах страны (Анатомии протеста-2)
Новое видео на просторах страны
buzzyДата: Воскресенье, 07-10-2012, 13:22:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline

Похоже пошло продолжение первой части этого фильма (http://www.ntv.ru/video/354142/).

Видимо серьезные команды поступают насчет работы по оппозиции, хм.....

п.с. вообще интересно на сколько сильно поднимется шумиха вокруг этого фильма.....

avroraДата: Воскресенье, 07-10-2012, 15:13:56 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант

Я(как самый обычный рядовой гражданин) вообще всю эту чушь с оппозицией не понимаю. Какую то ахинею они несут мне кажется. Какой то свободы требуют? Какой простите? Чего у нас несвободного вообще может быть? Итак свободней некуда уже. Я считаю, что у нас в стане еще все хорошо. И пусть кому то слова Путина о том, что на фоне всемирного кризиса и урезания бюджетов всей Европы мы еще умудряемся повышать зарплаты и пенсии, кажутся саморекламой. Я считаю, что он прав, это самая обыкновенная правда! Конечно мы не догнали Европейские страны по качеству жизни, но мы стремимся к этому. В нашем регионе так вообще все замечательно мне кажется, нам грех жаловаться. Учителя и врачи уже давно достойную зарплату получают. Поверьте мне, в деревнях только они хорошо и живут. То что мы сами нарушаем свои же законы, хотим урвать побольше в свой карман, что то приобрести дешевле, а лучше совсем бесплатно, куда то по блату пристроится - это наша беда! Мы сами творим коррупцию. Почему наши граждане в других странах становятся примерными водителями,а у нас ездят как хотят? Там законы страшнее, скажете вы. Так чего же тогда наши водители так возмущаются когда хотят увеличить наказания за нарушения ПДД? Да вы сами не хотите чтобы порядок был на дорогах! И так во всем. Мы сами делаем нашу страну! Перестаньте воровать и хитрить и будет всем счастье! Относитесь к другим людям, так как хотите чтобы относились к Вам! Просто любите людей которые вокруг Вас, даже если вы их не знаете! А оппозиция помоему хочет как раз все разрушить. Как будто если эта самая оппозиция к власти придет сразу все станет хорошо! Да не поверю никогда!

Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?

ZeeckДата: Воскресенье, 07-10-2012, 16:09:15 | Сообщение # 3
Рядовой

avrora
В партии жуликов и воров еще не состоите? А то путен бы вами гордился.

buzzyДата: Понедельник, 08-10-2012, 10:07:37 | Сообщение # 4
Рядовой

avrora

просто поражает что в этом фильме показывают как руками других людей (стран) США пытается под шумиху применить опыт революций и к России...... причем видимо у нас менталитет такой, сколько денег не дай все мало=)))))) 200 млн.$ влили а все бес толку......

вот еще мысль от-туда же, если во внутренние дела США пытается влезть другая страна это пресекается на корню, а в России это приводит к митингам, пикетам и остальной шумихе, пока что-нибудь не произойдет.......

outsiderДата: Понедельник, 08-10-2012, 12:14:41 | Сообщение # 5
Полковник

2Zeek (Тузик получилось(прикольно))

Сколько вас умных то по стране, все знают как не надо и то что путен точно неправ, а кто знает как надо? тыщу раз задавали вопрос, у кого получится лучше?

Quote (buzzy)
а в России это приводит к митингам, пикетам и остальной шумихе

И отвлечению народных масс от реальных проблем. + плюс показуха на весь мир как у нас в демократию играют, потому что реальные проблемы решать сложно (но можно).

Сообщение отредактировал outsider - Понедельник, 08-10-2012, 12:15:12

avroraДата: Понедельник, 08-10-2012, 14:37:49 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант

Quote (Zeeck)
СПАСИБО Путину за это— квартиры стОят как ракеты. СПАСИБО Путину за это— от эмигрантов жизни нету.

Глупости какие пишете, умный человек вроде.
Квартиры стоят столько, сколько стоят. Недвижимость нигде бесплатно не раздается, разве что в СССр было, дак вы сами туда возвращаться не хотите или я не права? Кстати говоря конкретно мне государство оплачивает часть процентной ставки в размере 5000 рублей каждый месяц и на ребенка заплатило 520000 рублей. Так что я лично довольна тем что для меня делает государство. Может в Америке людям за ипотеку государство платит?
От эмигрантов нигде жизни нет, даже в самых благополучных странах таких как Германия и Франция, в одной Турки, в другой Арабы и что в этом тоже Путин виноват? К слову эмигранты едут туда где лучше чем на родине, вот и какой вывод из этого напрашивается?
Фактами подкрепляйте свои высказывания, а не пойте под дудку всех остальных, повторяя одно и тоже, раз за разом.

Добавлено (08-10-2012, 14:37:49)
---------------------------------------------
Quote (Zeeck)
В партии жуликов и воров еще не состоите?

Нет не состою и более того, голосовала на выборах за КПРФ. Просто обычной логики никто еще не отменял, чтобы понять что происходит вокруг.

Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?

Сообщение отредактировал avrora - Понедельник, 08-10-2012, 14:38:15

ZeeckДата: Понедельник, 08-10-2012, 15:40:26 | Сообщение # 7
Рядовой

Тузик получилось(прикольно)

Ахаха, вообще четко, посонам покажи, всем офисом поржете. Когда уже прототипы биореакторов построят.

Сколько вас умных то по стране, все знают как не надо и то что путен точно неправ, а кто знает как надо? тыщу раз задавали вопрос, у кого получится лучше?

Стандартный ответ поклонника путенской штабильности - А КТО ЕСЛИ НЕ ПУТЕН? Новое что-нибудь придумайте, не доставляет уже.

И отвлечению народных масс от реальных проблем. + плюс показуха на весь мир как у нас в демократию играют, потому что реальные проблемы решать сложно (но можно).

Просто быдло нужно чем-то занять, иначе будет сложно вывозить $ за пределы рашки.

Квартиры стоят столько, сколько стоят.

Стоимость квартир переоценена раз, эдак, минимум в 20, когда в каком-нибудь областном центре жилье поближе к работке можно купить только, если продать половину органов/заложить родительскую квартиру вместе с родителями впридачу/впасть в анальное рабство на всю жизнь без права уехать из этого ада и взять ипотеку, а в залупинсках и мухосрансках цены сравнимы с частными домами/коттеджами в какой-нибудь швеции, финляндии или черногории. Нихуя Ничего они не стоят столько, сколько сейчас они стоят. А когда лопнет этот ценовой пузырь на недвигу, я в первых рядах с попкорном буду наблюдать за разрывом анусов у тех, кто еще недавно кукарекал КУПИТЬ КВАРТИРУ НЕДВИЖИМОСТЬ ВСЕГДА В ЦЕНЕ ИПОТЕКА КУПИТЬ ДВУШКУ В ЦЕНТРЕ. В наваре останутся только банки.

Может в Америке людям за ипотеку государство платит?

Америка погрязла в своей кредитной системе. Любой реднек может взять неподъемный кредит на шлюх или нигер может жить на пособие, попивая дешевое пойло, вися при этом на шее 2, а то и 3 работников завода.

От эмигрантов нигде жизни нет, даже в самых благополучных странах таких как Германия и Франция, в одной Турки, в другой Арабы

И там и там зафейленый по самые помидоры эксперимент с мультикультурализмом. В одной женщине из дома вечером без паранджи лучше не выходить, а во второй просто мерзкое месиво мультикультурализма. И там и там правительство признало провал всей этой идеи. А что у нас? А у нас царек, который держит ручную обезъяну и прикармливает ее золотыми бананами, чтобы она с цепи не сорвалась и закрывает на 95% вещей глаза.

К слову эмигранты едут туда где лучше чем на родине, вот и какой вывод из этого напрашивается?

Вывод такой, что вы не знаете матчасть. На ихней "родине" им запрещено делать все, что они делают безнаказанно здесь. Им тут лучше? Если посмотреть с их стороны - возможно. Как саранче. Ей абсолютно наплевать на то, кто живет и жил тут до того, как она сюда налетела. Это не от того, что у нас лучше, а от того, что у них драконовские муслимские законы и девушек на улицах за жопу трогать нельзя.

Нет не состою и более того, голосовала на выборах

Здесь у меня появились сомнения, но
за КПРФ

тут я понял в который раз, что народ действительно получает ту власть, которую заслуживает.

Просто обычной логики никто еще не отменял, чтобы понять что происходит вокруг.

Так у вас ее же нет, вы же думаете штампами, для вас путен - лапочка, а в роисси цветочки цветут и радугой пахнет.

Сообщение отредактировал Zeeck - Понедельник, 08-10-2012, 15:52:45

АдминистраторДата: Понедельник, 08-10-2012, 17:51:19 | Сообщение # 8
Ваш Администратор

Zeeck, давай как говорится: от слов к делу.

Вот тебе закон: Федеральный закон Российской Федерации от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"

Вот тебе статья...

Вот тебе порядок действий:

1. Создаешь не религиозную, не национальную, не партийную общественную организацию, без каких либо членских взносов, которая призвана лишь объединить все оппозиционные власти силы, и путем референдума диктовать ей [власти] свою волю. Назовем эту организацию условно - "Вече".

2. Определяешь вместе с активом своей организации вопросы для рассмотрения, вырабатываете методы и способы решения проблемных ситуаций.

3. Проводите референдум.

Дерзай, Zeeck, дерзай !!!

И тогда ты сможешь решить проблему укомплектации нашего мед. учреждения квалифицированными кадрами, а не детьми аулов и захолустных деревень российской глубинки.

И тогда ты наведешь порядок в экономике города, будешь грамотно развивать предпринимательство: тогда не будет г-н Биннатов строить свой коммерческий объект там, где ему вздумается.

Давай, Zeeck, давай !!! Дерзай !!! Всё в твоих руках !!!

В противном случае, Zeeck, я тебе рекомендую десять раз подумать - прежде чем дать мне ответ помолчать...

Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....

KamillaДата: Понедельник, 08-10-2012, 17:51:53 | Сообщение # 9
Майор

Quote (avrora)
Глупости какие пишете, умный человек вроде

А Вы уверены,что это человек,или,что он умный??? Это же просто "Бзик",провокатор и всё...Он тут всех подзуживает и все ведутся.Обосрать всё-дело нехитрое,а предложить что-то дельное-слабо..Он уже достал с этим своим "Путен",что-нибудь новенькое бы придумал,а то только бла-бла..Я думала,что он уже в "заграницу
свалил потихому",в другой теме грозился,ан нет,видать такие не очень-то там востребованы! Вы его игнорьте просто и всё,послать вроде неудобно,морду набить-не знаешь кому,остается одно-игнорировать! С дураками спорить-себя не уважать! Так стоит ли "перед свиньями бисер метать"?!

avroraДата: Понедельник, 08-10-2012, 18:20:54 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант

Quote (Kamilla)
Так стоит ли "перед свиньями бисер метать"?!

Судя по тому, что он написал вижу уже, что не стоит. У этого все вечно плохо и даже не знает он, что ему к психиатру давно пора, так как у него не все в порядке. Такую мерзость пишет явно не нормальный человек. Ничего не аргументировал, очередное бла-бла. Могу ответить ему тем же списком, что и он мне, опровергнув все его высказывания, но не вижу смысла, потому как диагноз на лицо. Таким жить плохо везде, им бы удавится, да силы воли не хватает. А жаль. Прости Администратор, ну не могу я по другому сказать про таких людей(какая бы мирная не была)

Сообщение отредактировал avrora - Понедельник, 08-10-2012, 18:21:36

outsiderДата: Понедельник, 08-10-2012, 19:55:12 | Сообщение # 11
Полковник

2Zeek

жЫрнота из всех щелей, ну-ка расскажи нам как надо жить, какая власть нужна нашей стране и за раз цену на жилье снизить в 20 раз?

avroraДата: Понедельник, 08-10-2012, 20:02:32 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант

Quote (outsider)
за раз цену на жилье снизить в 20 раз

Такое вообще только полный профан писать может. Это я в смысле про бзика.

Добавлено (08-10-2012, 20:02:32)
Ничего не понимающий в экономике(и не только в ней) человек, поясню для него, а то может он не разберется сразу то. Его в школе не учили, что спрос рождает предложение ну и далее по науке. Как будто в других странах жилье дешевое и только у нас Путин приказал сделать дорого biggrin biggrin biggrin

ZeeckДата: Вторник, 09-10-2012, 14:33:53 | Сообщение # 13
Рядовой

Zeeck, давай как говорится: от слов к делу.
Кококо Кудахтахтах
СПЕРВА ДОБЕЙСЯ

Поржал, спасибо. Рассуждения на уровне совковых клуш и школьных баталий.

а предложить что-то дельное-слабо

Уже давно все предложено за меня, как-то:
1. Смена власти. Даже сраная КПРФ с плешивым Зюгой подойдет, потому что власть должна меняться хоть как-то, иначе застой страны с царьком во главе, как мы это видим сейчас. Промышленность вперде, хозяйство вперде, везде импорт, капитал вывозится за границу, в самой стране не развивается ровно нихуя ничего, сколково с их наноболтами на 38 или инновационный глонасс в китайском говне даже вспоминать противно. Если даже привести личные примеры, у меня росиянского производства разве что носки.
2. Необходимо отделить церковь от власти и загнать ее обратно под шконку. Последние годы РПЦ чувствует себя слишком вольно - торговля прямо в храмах (что запрещал сыночек божий), попы в золоте и на LC200, тотальное "оправославливание" всего и вся и пропихивание своих дебильных законов в думу на рассмотрение (религия в школах/вузах/e.t.c.). Теоритически выполнимо при выполнении пункта 1.
3. Борьба за расовую чистоту. Вот здесь сложность, ибо власть против этого из-за своих профитов в этой области, а менталитет не позволяет выдавить хачей эмигрантов. Нормального выхода из положения пока нет, окромя, разве что, нежного и медленного геноцида руками народа, что опять-таки не позволит сделать этот рабский менталитет.
4. Впуск западных инвесторов и снижение заградительных пошлин. Большинство будет кукарекать про ЗАХВАТЯТСТРАНУКАКТАКДЕДЫВАИВАЛЕЗАНЕЕ, но без них сейчас мы имеем то, что имеем - автотазы, пустые земли, раздолбанные дороги, упадок промышленности. Вариант без кудахтанья - заставить российских олигархов вкладывать инвестиции не за бугор, а "на базу", что даже в теории невозможно, лол.

Достаточно решить хотя бы первый и любой из последующих пунктов, чтобы начать что-то менять. Нужны партия, ее программа, сильный лидер, которому все еще не насрать на большинство населения этой страны, но никому это все не надо.

Я думала,что он уже в "заграницу
свалил потихому",в другой теме грозился,ан нет,видать такие не очень-то там востребованы!

Так я же пишу тебе с мальдив, откуда ты знаешь мою профессию и что она не востребована?

Вы его игнорьте просто и всё,послать вроде неудобно,морду набить-не знаешь кому,остается одно-игнорировать!

Иди путинки хлебни и молитву путлеру пропей, истеричка.

Ничего не аргументировал, очередное бла-бла. Могу ответить ему тем же списком, что и он мне, опровергнув все его высказывания, но не вижу смысла, потому как диагноз на лицо.

Ко-ко-ко могу, но не хочу. Как сказал вахтер
давай как говорится: от слов к делу

А то как говно в проруби.

outsider
Так ты дебил или только прикидываешься? Я что-то понять не могу.

Ничего не понимающий в экономике(и не только в ней) человек, поясню для него, а то может он не разберется сразу то. Его в школе не учили, что спрос рождает предложение ну и далее по науке.

Да у нас тут "Эксперт мирового уровня". Что ж вы тогда за нищенскую зарплатку пашете от премии до премии и еще не состоите в каком-нибудь отделе финансов на должности нач.отдела в администрациях? Жилищный фонд растет, новостроек много, но цены на жилье взвинчиваются не соразмерно этому, а искусственно.

АдминистраторДата: Вторник, 09-10-2012, 16:50:14 | Сообщение # 14
Ваш Администратор

Quote (Zeeck)
Кококо Кудахтахтах СПЕРВА ДОБЕЙСЯ

Это ты о чем ? Чего и кто должен добиться?

Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....

avroraДата: Вторник, 09-10-2012, 17:03:06 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант

Даже писать ничего не хочу, настолько все убого sad sad sad Лечиться батенька , лечиться.

ZeeckДата: Вторник, 09-10-2012, 17:04:48 | Сообщение # 16
Рядовой

Ты что, аутист?

В противном случае, Zeeck, я тебе рекомендую помолчать...

Ты мне прямым текстом говоришь СПЕРВА ДОБЕЙСЯ, А НЕ МОЖЕШЬ - НЕ ПИЗДИ БОЛТАЙ ПОПУСТУ.

outsiderДата: Вторник, 09-10-2012, 17:05:10 | Сообщение # 17
Полковник

Quote (Zeeck)
Если даже привести личные примеры, у меня росиянского производства разве что носки.

Еще бы, ты же на Мальдивах, радуйся хотя бы российским носкам.

Quote (Zeeck)
Необходимо отделить церковь от власти и загнать ее обратно под шконку. Последние годы РПЦ чувствует себя слишком вольно - торговля прямо в храмах (что запрещал сыночек божий), попы в золоте и на LC200, тотальное "оправославливание" всего и вся и пропихивание своих дебильных законов в думу на рассмотрение (религия в школах/вузах/e.t.c.). Теоритически выполнимо при выполнении пункта 1.

Вообще не критично.

Quote (Zeeck)
Впуск западных инвесторов и снижение заградительных пошлин. Большинство будет кукарекать про ЗАХВАТЯТСТРАНУКАКТАКДЕДЫВАИВАЛЕЗАНЕЕ, но без них сейчас мы имеем то, что имеем - автотазы, пустые земли, раздолбанные дороги, упадок промышленности. Вариант без кудахтанья - заставить российских олигархов вкладывать инвестиции не за бугор, а "на базу", что даже в теории невозможно, лол.

Противоречит первому пункту. Ты определись.

Ну молодец перечислил все самое негативное.
Только, инвестиции мы пытаемся привлекать, сборочные линии иностранных автомобилей тому пример. ЗП получают наши люди, налоги идут в нашу казну.
Промышленность: http://sdelanounas.ru/ полистай на досуге.
Ясен перец не все так хорошо как хотелось бы, но и не так убого как описываешь ты.

ZeeckДата: Вторник, 09-10-2012, 17:09:36 | Сообщение # 18
Рядовой

Даже писать ничего не хочу, настолько все убого

Я даже по пунктам ответил, но "Эксперту мирового уровня" все равно нечего ответить, сплошное кудахтанье. Быстрый слив.

Кстати, раз уж ты довольна нынешним положением вещей, что же за КПРФ голосовала? Сама себе противоречишь.

outsiderДата: Вторник, 09-10-2012, 17:13:25 | Сообщение # 19
Полковник

А терь всем ip-адрес на форуме показывается? Чет Zeek не с Мальдив пишет, а примерно с Дружбы Народов 17

Сообщение отредактировал outsider - Вторник, 09-10-2012, 17:13:51

ZeeckДата: Вторник, 09-10-2012, 17:35:34 | Сообщение # 20
Рядовой

Еще бы, ты же на Мальдивах, радуйся хотя бы российским носкам.

А то. Остаток совка в моей вилле.

Вообще не критично.

Вскоре религия войдет в каждый дом, как мирный атом, и православные дебилы будут насаждать свое православие головного мозга. Тебе бы было приятнее, если твоим детям будут рассказывать не про древний ебипет или македонского, а про то, как один еврей продал другого за чекушку в качестве становления человечества? Религия нужна там, где она и была - в церквях, мечетях, синагогах. Выход за пределы этих мест не нужен.

Противоречит первому пункту. Ты определись.

What? Чему именно? Думаешь, при смене власти олигархи сразу смотают отсюда? Ну, некоторые да, остальные приспособятся, как всегда.

Только, инвестиции мы пытаемся привлекать, сборочные линии иностранных автомобилей тому пример. ЗП получают наши люди, налоги идут в нашу казну.

Весь рунет пестрит от фотографии и отчетов о хреновых сборках большинства иномарок, собраных у нас русскими алкоиванами. Зазоры как на ладах, блоки ЭБУ перегорают прямо во время движения, совершенно ебнутые сумасшедшие углы неисправляемого развала/схода, из-за которого резина сжирается за один сезон, ролики про то, как на логанах молотком вправляют вмятины прямо на конвеере. И тотальное воровство и обман везде. А половину (если не больше) налогов идут в карман чиновью.

Промышленность: http://sdelanounas.ru/ полистай на досуге.

Поржал с этого нашистского ресурса еще год назад.

Ясен перец не все так хорошо как хотелось бы, но и не так убого как описываешь ты.

Нет, не настолько убого. Гораздо хуже бывает. Но бывает и лучше, не спорю.

Добавлено (09-10-2012, 17:35:34)
outsider
Да ты же меня ВЫЧИСЛИЛ ПО АЙПИ. А теперь перешли это пустозвонам сверху и пусть они придут ко мне и набьют мне морду, как положено любому боксеру по переписке. Судя по всему, твой дом это и есть дружба народов 17?

Сообщение отредактировал Zeeck - Вторник, 09-10-2012, 17:38:06

Особое мнение » Общие темы » Политика » Новое видео на просторах страны (Анатомии протеста-2)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Возможность общения у Вас появится через 3 дня
Это вынужденная защита от спамеров - приносим свои извинения

авто культура дом туризм Запчасти отдых аксессуары техническое обслуживание Здоровье квартира образование прокуратура ГОВД ОГПС улицы Когалыма Все для праздника Жизнь лето Лес дача строительство когалым Общество администрация НА

Заказать рекламу Войти