[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Особое мнение » Общие темы » Политика » Новое видео на просторах страны (Анатомии протеста-2)
Новое видео на просторах страны
АдминистраторДата: Вторник, 09-10-2012, 17:38:47 | Сообщение # 21
Ваш Администратор
Статус: Offline

Quote (Zeeck)
Я даже по пунктам ответил, но "Эксперту мирового уровня" все равно нечего ответить

Просто не мог сдержать смеха biggrin

Quote (Zeeck)
Ты мне прямым текстом говоришь СПЕРВА ДОБЕЙСЯ, А НЕ МОЖЕШЬ - НЕ ... БОЛТАЙ ПОПУСТУ.

Zeeck, я тебе прямым текстом "говорил": переходи уже от слов к делу, а не можешь не больтай попусту.

Quote (Zeeck)
Ты мне прямым текстом говоришь СПЕРВА ДОБЕЙСЯ...

Ну, даже пусть будет по твоему... И? Добился чего?

Quote (Администратор)
Zeeck, давай как говорится: от слов к делу.

Quote (Zeeck)
Поржал, спасибо. Рассуждения на уровне совковых клуш и школьных баталий.

biggrin Диагноз: политичеcкая импотенция оп!позиция... Бла-бла-лайка... Что и требовалось доказать...

Quote (avrora)
Ничего не аргументировал, очередное бла-бла. Могу ответить ему тем же списком, что и он мне, опровергнув все его высказывания, но не вижу смысла, потому как диагноз на лицо.

Quote (Zeeck)
Ко-ко-ко могу, но не хочу. Как сказал вахтер

Вот в этом вся ваша (наша) россиянская оп!позиция... Это её самая ссуть...

А это их цель...

Quote (Zeeck)
Впуск западных инвесторов и снижение заградительных пошлин. Большинство будет кукарекать про ЗАХВАТЯТСТРАНУКАКТАКДЕДЫВАИВАЛЕЗАНЕЕ, но без них сейчас мы имеем то, что имеем - автотазы, пустые земли, раздолбанные дороги, упадок промышленности.

А должны будем иметь ситуацию, когда...

Quote (Zeeck)
Любой реднек может взять неподъемный кредит на шлюх или нигер может жить на пособие, попивая дешевое пойло, вися при этом на шее 2, а то и 3 работников завода.

Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....

outsiderДата: Вторник, 09-10-2012, 17:52:25 | Сообщение # 22
Полковник

Quote (Zeeck)
Весь рунет пестрит от фотографии и отчетов о хреновых сборках большинства иномарок, собраных у нас русскими алкоиванами.
.

Так вот может в этом проблема? В "алкоиванах" именно на конкретных местах? М? И так везде, ведь по-сути вся мразота которую ты описал идет снизу, от народа, а не от "путена". Ты хоть 10 властей смени...

avroraДата: Вторник, 09-10-2012, 19:01:50 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант

Quote (outsider)
идет снизу, от народа, а не от "путена". Ты хоть 10 властей смени...

+1

Добавлено (09-10-2012, 19:01:50)
---------------------------------------------
Мне жалко этого бзика если честно, носить внутри себя столько злости думаю тяжело. Не дай бог дети у него еще есть sad
К слову скажу, меня конечно не все устраивает, но это нормально для человека. Люди, они априори всем не могут быть довольны, натура у нас такая. Но я вижу то, что вокруг меня происходит. Не там где то наверху , где Путин сидит, а там где живу я, где получаю пособия, льготы, медицинскую помощь, образование. Из всего этого я делаю выводы о власти.
Возможно можно сделать и лучше, но уж точно не руками таких людей как бзик. Он заведомо уже всех вокруг ненавидит и обычных Россиян называет алкоиванами? Видимо у бзика как раз все плохо в жизни и он уверен, что где то лучше(но уж точно не во Франции и Германии). Дак езжай туда, где по твоему хорошо и найди там гармонию с самим собой, чтобы не писать всю эту чушь нам.

Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?

АдминистраторДата: Вторник, 09-10-2012, 22:33:02 | Сообщение # 24
Ваш Администратор

Quote (Администратор)
Просто не мог сдержать смеха

Хочу посмеяться вместе с вами, уважаемые пользователи...

Я написал эту вышеприведенную фразу, в предыдущем совем сообщении, не в ответ на реплику Zeeckа

Quote (Zeeck)
Поржал, спасибо. Рассуждения на уровне совковых клуш и школьных баталий

Я серьезно громко смеялся, что называется "в голос"...

Quote (Zeeck)
Любой реднек (в Америке) может взять неподъемный кредит на шлюх или нигер может жить на пособие, попивая дешевое пойло, вися при этом на шее 2, а то и 3 работников завода.

Для того, чтобы было понятно над чем смеяться, необходимо перевести слово "раднек"

Ре́днеки (англ. rednecks — «красношеие») —жаргонное название жителей глубинки США, вначале преимущественно юга, а затем и области при горной системе Аппалачи. Соответствует русскому «деревенщина» или «колхозник», но в оригинале может применяться и как ругательное слово наподобие русских «жлоб», «быдло», и как гордое самоназвание.

Заметьте есть два определения этого слова, я их выделил разными цветами.

Теперь по пунктам.

1) Zeeck, я понимаю, что "дешевое пойло в кредит blink " - это жизненная и политическая стратегия всей оп!позиции в целом, но если о ней узнают наши местные "раднеки" в лице Хантов или Мансей, то тебя, как пропагандиста новой национальной идеи они поставят в стойло - рядом со своими оленями и будешь до конца своих дней жевать ягель. haha biggrin

2) Zeeck, как-то вот не клеится одно с другим: с одной стороны ты против алкоиванов, с другой - ты превозносишь американских "раднеков", которые пьют "дешевое пойло в кредит и балуются шлюшками (заметь - тоже в кредит biggrin )" Так для чего же ты собираешься превращать наших алкоиванов в биотопливо? Боишься, что дешевого пойла тебе не хватит? biggrin Это своеобразное понимание лидерами нашей оп!позиции теории "Золотого миллиарда", где они сами видят себя предводителями "раднеков" ? laugh

Знаешь, если алкоиваны узнают о твоем отношении к ним, то ... они будут доплачивать хантам biggrin laugh

avroraДата: Вторник, 09-10-2012, 22:51:32 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант

Администратор, дорогой закрой тему пожалуйста, умоляю. Если он еще что-нибудь напишет я не выдержу. Так чешутся руки его самого в своих же утверждениях утопить, но мараться не хочется, потому что он будет всякую ахинею нести в ответ(как обычно). Моральный урод какой то.

Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?

KamillaДата: Вторник, 09-10-2012, 23:46:08 | Сообщение # 26
Майор

Quote (avrora)
Если он еще что-нибудь напишет я не выдержу.

да не отвечайте Вы ему и всё...погундосит и заткнется..пусть пишет всё,что хочет на своих "Мальдивах"..ну не с кем ему полаяться - не предоставляйте ему это удовольствие..

outsiderДата: Среда, 10-10-2012, 08:30:58 | Сообщение # 27
Полковник

Quote (Kamilla)
ну не с кем ему полаяться - не предоставляйте ему это удовольствие

Ну интересно же посмотреть до какой степени его можно раскормить =)

ZeeckДата: Среда, 10-10-2012, 16:12:01 | Сообщение # 28
Рядовой

Ну интересно же посмотреть до какой степени его можно раскормить =)

Да я скоро здесь не смогу находиться и просто вытеку.

Ну, даже пусть будет по твоему... И? Добился чего?

А с чего это я должен чего-то добиваться на этом поприще? СПЕРДОБЕЙСЯ - самый унылый элемент спора, показывающий, что оппонент нихрена тебе не может больше сказать.

Диагноз: политичеcкая импотенция оп!позиция... Бла-бла-лайка... Что и требовалось доказать...

Вот в этом вся ваша (наша) россиянская оп!позиция... Это её самая ссуть...

А это их цель...

А должны будем иметь ситуацию, когда...

Нашистик детектирован. Твои 15 рублей за пост у потупчик забери, заслужил.

Так вот может в этом проблема? В "алкоиванах" именно на конкретных местах? М? И так везде, ведь по-сути вся мразота которую ты описал идет снизу, от народа, а не от "путена". Ты хоть 10 властей смени...

Рыба гниет с головы, если не помнишь. Всех все устраивает, ибо откаты откатываются, а попилы пилятся. Простой пример - стандартные тактики откатов и подмены материалов на производствах, google it. Вкратце - жиробасы-руководы получают свою маржу, а обычным работникам совершенно похуй без разницы, что класть - асфальт по евро-технологии или грунт с песком на одно и то же место, ибо дома их ждет путинка, жирная жена в бигудях, орущие выблядки детки и ШТАБИЛЬНОСТЬ. Им больше ничего не надо, ни развития, ни каких-либо познаний, путешествий (кроме турции и ебипта раз в 2 года), ничего. Возможно из-за менталитета, возможно из-за похуизма попустительства руковод. состава, которое заинтересовано только в бабле. Не везде так, я согласен (возводить в абсолют это вообще занятие для борцунишек из 5А класса, необходима доля скептицизма), но общая картина представляется по-другому. Смена власти легко и просто перемешает хоть какие-то устои, серая масса начнет выходить из гибернации и смотреть на окружающий мир и изменения, которые происходят, а не на саму себя.

Мне жалко

Как сказал один австриец, "Только очень несчастный человек вправе жалеть другого."

Не дай бог дети у него еще есть

Мои дети будут умнее и развитее ваших, ибо в разворованной и нищей стране жить не будут.

К слову скажу, меня конечно не все устраивает, но это нормально для человека.

Я переведу - меня не все устраивает, но я готова терпеть.

Он заведомо уже всех вокруг ненавидит и обычных Россиян называет алкоиванами?

Ну почему же. Не всех подряд, а лишь 95%. Ненавижу я только, если они начинают выставлять напоказ свою тупость, свою неграмотность, свое скудоумие, свое отсутствие критического мышления и при этом считать это нормой. По дефолту я нейтрален ко всем, но, тем не менее, совершенно незнакомому человеку, если ему действительно внезапно будет необходима помощь, на дороге/улице/e.t.c., я безвозмездно помогу в силу своих возможностей.

Дак езжай туда, где по твоему хорошо и найди там гармонию с самим собой, чтобы не писать всю эту чушь нам.

Я гармонию нашел внутри себя и могу писать где хочу и когда хочу, а твое кукареку мне до одного места.

Хочу посмеяться вместе с вами, уважаемые пользователи...

А я смеюсь над тобой, слепой или тупой запутинец.
Америка погрязла в своей кредитной системе

Это начало. Где было продвижение кредитного анального рабства, дешевого пойла и шлюх в роиссю? Это было обозначено как минус, что ты, по своему скудоумию, принял за несравненный плюс для рашки. Может ты тоже несравненный знаток и любитель подвального джэк дэниелса за 1.5 рублей, шлюх с отеля и кредитов в трасте/тинькове?

Если он еще что-нибудь напишет я не выдержу.

За весь тред практически ничего толкового не написала. Сплошное кукареканье, только воздух сотрясаешь.

да не отвечайте Вы ему и всё

Как, впрочем, и ты.

АдминистраторДата: Среда, 10-10-2012, 17:21:42 | Сообщение # 29
Ваш Администратор

Браво, Zeeck, с третьей попытки за сегодняшний день подойти к барьеру, ты всё же решился на ответный удар взмах руки smile

Quote (Zeeck)
Да я скоро здесь не смогу находиться и просто вытеку.

Да, правду говорят: говно не тонет, зато быстро разжижается smile

Quote (Zeeck)
... Нужны партия, ее программа, сильный лидер, которому все еще не насрать на большинство населения этой страны, но никому это все не надо.

weep weep weep

Quote (Zeeck)
А с чего это я должен чего-то добиваться на этом поприще? СПЕРДОБЕЙСЯ - самый унылый элемент спора, показывающий, что оппонент нихрена тебе не может больше сказать.

Zeeck, ты понимаешь, что после этих слов ты и есть то самое быдло, о котором ты всю дорогу нам тут рассказываешь... shy haha

Quote (Zeeck)
Это начало. Где было продвижение кредитного анального рабства, дешевого пойла и шлюх в роиссю? Это было обозначено как минус...

Но ты так занимательно об этом рассказывал: с таким азартом и нескрываемым наслаждением, что воспринимается это, как несравненный ни с чем плюс в твоем политическом мировоззрении.

Ну да ладно. Не буду тебя долго мучать. Задам тебе ещё один вопрос и будем пожалуй закрывать тему: всё что надо - мы уже выяснили.

Итак. Zeeck, один из пунктов твоей обширной политической программы biggrin гласит буквально следующее...

Quote (Zeeck)
3. Борьба за расовую чистоту. Вот здесь сложность, ибо власть против этого из-за своих профитов в этой области, а менталитет не позволяет выдавить хачей эмигрантов. Нормального выхода из положения пока нет, окромя, разве что, нежного и медленного геноцида руками народа, что опять-таки не позволит сделать этот рабский менталитет.

Quote (Zeeck)
Не всех подряд, а лишь 95%

При этом, тебе не нравится ни общество Европы, ни общество Азии, ни общество России и лишь немножечко нравится общество США biggrin

Ответь пожалуйста на вопрос: от кого, нет, для кого ты собираешься расчищать территорию жизненного пространства?

Quote (Zeeck)
А я смеюсь над тобой, слепой или тупой запутинец.

Однако, прежде чем посмеяться, ты трижды за сегодняшний день подумал biggrin

ZeeckДата: Среда, 10-10-2012, 17:45:20 | Сообщение # 30
Рядовой

Да, правду говорят: говно не тонет, зато быстро разжижается

А то, у вас то оно в черепных коробках уже, ну ты понел.

Zeeck, ты понимаешь, что после этих слов ты и есть то самое быдло, о котором ты всю дорогу нам тут рассказываешь...

Не я прибегаю к быдляцкому элементу СПЕРДОБЕЙСЯ, а ты, узкомыслящий админко. Но вывод мы сделаем позже.

Но ты так занимательно об этом рассказывал: с таким азартом и нескрываемым наслаждением, что воспринимается это, как несравненный ни с чем плюс в твоем политическом мировоззрении.

Искусство описывать свои мысли в текст никак не коррелирует с обозначением своей позиции относительно этого текста в виду отсутствия интонации, но ты опять же не подумал, а вынул из своего разжиженного говна мозга самое первое, что тебе пришло.

При этом, тебе не нравится ни общество Европы, ни общество Азии, ни общество России и лишь немножечко нравится общество США

Так ты квоту, квоту на текст давай, где я ненавижу эти общества и люблю/обожаю сша, кукаретик.

Ответь пожалуйста на вопрос: от кого, нет, для кого ты собираешься расчищать территорию жизненного пространства?

Хачье должно сидеть в своих резервациях и пасти овец, европка все равно варится в своем котле пока что, неизвестно что с ней будет, но пара-тройка стран пригодна для жилья (гораздо лучшего, нежели в рашке) уже сейчас. Очищение для 100% населения, 95% из которых и составляет эта серая масса, которая будет в себе хоть что-то начинать менять в связи с изменениями обстановки.
Знаешь ведь что такое мизантропия? Вот это у меня и развилось.

Однако, прежде чем посмеяться, ты трижды за сегодняшний день подумал

Будто у меня дел других нет, как сидеть и мониторить весь поток вашего говна 24/7.

Сообщение отредактировал Zeeck - Среда, 10-10-2012, 17:54:30

АдминистраторДата: Среда, 10-10-2012, 19:35:07 | Сообщение # 31
Ваш Администратор

Zeeck, всё, что я напишу ниже - без иронии и вполне искренне.

Quote (Zeeck)
Я надеюсь, что чуть более 50% пойдут на биотопливо, более они ни на что не пригодны.

Помнишь такое свое изречение Zeeck ?

Quote (Zeeck)
Очищение для 100% населения, 95% из которых и составляет эта серая масса, которая будет в себе хоть что-то начинать менять в связи с изменениями обстановки.

Люди теперь уже не биотопливо, не уничтожение и подлежат очищению... И это радует !!!

Quote (Zeeck)

Да, Zeeck, я знаю не по наслышке, что такое мизантропия. Одно из моих ранешних "крылатых" выражений: этот мир, эта страна, эти люди не имеют права жить хорошо !!! Не коробит от такого ? А меня сейчас коробит...

Чтобы справиться с этим вирусом, я стал предпринимать шаги для того, чтобы хоть что-то изменить, пусть не в целом мире, но хотя бы в этом городе.

И знаешь, у меня стало получаться. Я понял, что ещё не все потеряно. (Пример 1. Пример 2.)

Теперь, я скорее филантроп...

Заметь, многие люди, чтобы избежать этого чувства человеконенавистничества, чтобы избавиться от него начали просто противодействовать маразму сложившейся системы. Зачастую эти люди не состоят ни в одной из партий, им просто всё надоело...

И знаешь, у них тоже стало получаться воздействовать на систему и они также, наверно, как и я поняли, что в этом мире ещё можно что-то изменить.

Quote (Zeeck)

Спасибо, Zeeck, за откровенность. Хорошо, что ты откровенно признался в своей проблеме и очистил свою душу. Поверь, я действительно ценю это (кроме шуток).

Сейчас я тебе искренне рекомендую (без сарказма, без иронии) присоединиться к решению насущных проблем, хотя бы в рамках города.
Поменьше желчи. Пойми, что здесь [на форуме] все хотят одного - изменить в лучшую сторону окружающую нас действительность.

На этой позитивной нотке тему можно закрывать. Если возникли какие - либо вопросы или предложения, то тогда пиши: либо в личку, либо в одной из тем на данном форуме.

Особое мнение » Общие темы » Политика » Новое видео на просторах страны (Анатомии протеста-2)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Возможность общения у Вас появится через 3 дня
Это вынужденная защита от спамеров - приносим свои извинения

авто культура дом туризм Запчасти отдых аксессуары техническое обслуживание Здоровье квартира образование прокуратура ГОВД ОГПС улицы Когалыма Все для праздника Жизнь лето Лес дача строительство когалым Общество администрация НА

Заказать рекламу Войти