[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Особое мнение » Общие темы » Политика » Оп!позиция (Российская политическая оппозиция режиму Путина: ваш взгляд)
Оп!позиция
АдминистраторДата: Суббота, 21-04-2018, 13:13:30 | Сообщение # 341
Ваш Администратор
Статус: Offline

Хлор, ну так давай, иди во власть, поработай в общественных советах, которые сейчас на 70% состоят из "заинтересованных" пенсионеров и потому работа общественности на данный момент - это больше фикция.

Но так или иначе общественные советы работают ! Так иди и заставь их работать в полную силу ! Иди и стань реальным (не фиктивным) народным представителем ! Озвучивай мнение народа, разработай свои предложения, заставь чиновников их принять и профинансировать ! Давай, действуй ! Или в Когалыме проблемы исчезли ?

Хлор, знаешь, что объединяет всех пропутинцев и антипутинцев ? Все они верят в Его Президентское Всемогущество ! А он просто человек, который многое что может, но не все, далеко не все. Сталин, кстати, тоже был далеко не всемогущ - потому и убили.

Где работа общества ? Где население, которое может не просто рвать глотки на митингах, а стать реальными представителями народа в стенах администрации ? Где ? Сколько раз я призывал вас поддержать меня ? Кто - нибудь откликнулся ?

И никакие возражения вроде тех, что там во власти никакие общественные институты не работают, что от них нет никакого толка - не принимаются. Ибо я простой российский гражданин, там (в общественных советах) был и работал, и у меня все получалось Все, что хотел - все получалось ! Было бы желание.

..... а люди, которые верят во Всемогущество Путина - политическое быдло, причем их множество и среди пропутинцев и среди антипутинцев.... У многих в оп!позиции тоже такое же представление о власти: Путин плохой, вот придет хороший либеральный (царь) и все устроит....

Если сами шевелиться не будете - не будет вам счастья !

Хлор, ты в курсе, что когалымчанам предлагают создать свои ТОСы, консультируют, как правильно это сделать....

Ну, что, Хлор, как насчет ТОС ? Иди вступай, создавай свое территориальное общественное самоуправление и решай все возникшие вопросы с властью.... Давай...

Может быть тогда Администрация перестанет принимать свои бездумные решения вроде такого - В Когалыме уберут крупные мусорные контейнеры

Против чего, согласно проведенного опроса, выступает значительная часть населения.

Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....

ХлорДата: Среда, 30-05-2018, 13:37:12 | Сообщение # 342
Генерал-майор

Цитата Администратор ()
иди во власть, поработай в общественных советах

Наличие ТОС предусматривает счастье и благоденствие? Зарплаты поднимутся или пенсии?
Я не перестаю удивляться тому упорству, с каким вы несете в массы всякую х... Вы у Пескова учитесь "пургу гнать"?.
Я, как человек живший в СССР, перестал верить власти еще в те времена. Наличие всяческих советов что-то дало стране? Только декларации и обещания. То же продолжается и сегодня.
А вы все настойчиво уверяете, что если все будут членами ТОС, то в стране наступит коммунизм. Не будут строиться и гореть ТРЦ. "Патриот" тулеев перестанет менять кресла и будет лечиться не в Германии, а приложит кору дуба. Может будут строиться дороги нормального качества? Или не нужно будет выходить с протестами против строительства мусоросжигательного завода и перекрывать трассу? Не нужно будет протестовать против отравления людей свалками? Это там, где уже, по Конституции, "Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ"? Люди писали, жаловались, просили. Кто-то что-то решил? Им попробуйте предложить ТОС. Только власти до одного места ваши советы.
Этим детям в деревне кто-то денег на жизнь добавит, если будет ТОС?
Или, может, недоумки перестанут блокировать Telegram? Хоть лично меня это никак не задевает, а просто весело наблюдать за их потугами? Один человек поставил на уши всех идиотов в этой стране. От души повеселился, когда узнал, что этим делом руководит медик. Так же как и спортом - моторист, космосом - филолог.
А может прекратятся вбросы на выборах? И тогда не будет такой проблемы, что "Путин-збс, а бояре - г...". А то никто в мире понять не может, почему голодные нищие люди все время выбирают уродов, которые запрещают интернет, которые запрещают хорошие лекарства, которые давят бульдозерами качественные продукты, лишь бы этим людям не досталось.
Очередной идиотизм. https://hightech.fm/2018/04/22/fas-import
У дубоумовых нет других проблем.
Почему в холодных Норвегии, Канаде, Финляндии, Швеции, Исландии нет акции "Подари дрова"? Там старики в ТОС вступили? Или там власть без принуждения занимается проблемами своего народа?
А вот эти пока еще не вступили...
https://www.youtube.com/watch?v=4AmMIg9Yj7o&t=1250s
18 лет догоняем Португалию и отстали еще больше. Не участвуем в ТОС? 18 лет обещаний и ни одного выполненного. В нормальной стране такой власти не доверили бы общественные туалеты мыть.
Почему нельзя жить так, чтобы Конституция была догмой, чтобы законы были для всех одни? Почему за воровство миллиардов держат в тюрьме три месяца и потом выпускают, вернув все конфискованное и предоставив компенсацию в виде хороших должностей? И в то же время за воровство шоколадки дают три года? Эти вопросы тоже ТОС решают?
Свежак:"В 2017 году суды вынесли обвинительные приговоры по уголовным делам, связанным с коррупцией, в отношении 12,2 тыс. человек. Из них 1,3 тыс. оказались сотрудниками правоохранительных органов, сообщает Генпрокуратура России во «ВКонтакте». Было также отмечено, что 871 осужденный в прошлом году работал в органах государственной власти и в органах местного самоуправления. Среди осужденных — 108 депутатов региональных парламентов и муниципальных собраний". Тут и добавить нечего.
Медведев:"Я уж не говорю о том, что денег на упомянутое вами увеличение минимального размера оплаты труда в бюджете в настоящий момент нет»... Поэтому нужно создавать ТОС? Будут деньги? А воевать с америкой есть, восстанавливать Сирию есть, миллиарды на пропаганду идиотизма есть... Только на своих людей нет. Уже и армяне это поняли, а русские все никак понять не могут.
Можете поехать в мой родной город - Березники. Город - катастрофа. Там хоть что создавай, а власть ничего не делает. И никто не знает, что и где снова провалится. Не Путин в этом виноват. Это ошибки советской власти при разработке месторождений и строительстве города. Но как-то исправлять это нужно сегодня. Кто смог уехать - то уехал. А кто не может? Понятно, что переселить такую массу людей невозможно и за 10 лет, но ведь никто и не собирается. Денег нет. На этом все ТОС заканчиваются.
А в Когалыме (вполне благополучном городе), где нет глобальных проблем, не нужны ТОС для решения вопросов с мусорными контейнерами. Все эти бытовые вопросы можно рассматривать по мере обращений граждан. Да и жители должны выбирать власть, которая сама понимает желания и потребности жителей города без митингов и протестов

Добавлено (30-05-2018, 13:37:12)
---------------------------------------------
"Достояние" тырят не по-детски...
https://www.kommersant.ru/doc/3644112
Не в Этом ли причина?
http://ru-mir.net/2018....ionerov

АдминистраторДата: Четверг, 31-05-2018, 12:31:47 | Сообщение # 343
Ваш Администратор

Цитата Хлор ()
"Достояние" тырят не по-детски...
https://www.kommersant.ru/doc/3644112
Не в Этом ли причина?
http://ru-mir.net/2018....ionerov

Хлор, вот честно говоря некогда мне с тобой дискутировать - коммерция, это дело интересное.... cool
Но всё же я задам тебе один вопрос: Хлор, ты без Путина и без Газпрома что-то сделать можешь в этом мире ?

Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....

ХлорДата: Среда, 06-06-2018, 16:47:22 | Сообщение # 344
Генерал-майор

Цитата Администратор ()
без Путина и без Газпрома что-то сделать можешь

без Ленина не смогли, без Сталина не смогли, без Брежнева не смогли и без Путина страны не будет...
А что я без них должен сделать? Уже сделал все как по написанному:"Человек должен построить дом, посадить дерево и воспитать сына". Даже перевыполнил. И все без участия этих ваших (слов приличных не нахожу).

YHWHДата: Понедельник, 11-06-2018, 18:00:51 | Сообщение # 345
Генерал-майор

Сообщение отредактировал YHWH - Вторник, 12-06-2018, 08:45:38

ХлорДата: Пятница, 15-06-2018, 14:29:48 | Сообщение # 346
Генерал-майор

У нас что, переворот? или "царь не настоящий"?
Прикрепления: 6801969.jpg(40.1 Kb)

Сообщение отредактировал Хлор - Пятница, 15-06-2018, 14:33:30

YHWHДата: Вторник, 19-06-2018, 20:07:53 | Сообщение # 347
Генерал-майор

Добавлено (19-06-2018, 20:07:53)
---------------------------------------------
Своими решениями о росте цен на бензин, НДС, поднятии возраста выхода на пенсию и обложении налогом переводов с карты на карту Путин как-то неожиданно для всех возглавил гей-парад.

Особое мнение » Общие темы » Политика » Оп!позиция (Российская политическая оппозиция режиму Путина: ваш взгляд)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:

Заказать рекламу Войти