[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 16 из 17«1214151617»
Особое мнение » Общие темы » Политика » Оп!позиция (Российская политическая оппозиция режиму Путина: ваш взгляд)
Оп!позиция
АннДата: Суббота, 22-04-2017, 15:57:42 | Сообщение # 301
Рядовой
Статус: Offline

Цитата Администратор ()
Навальный не спешит с опровержениями.... Странно, не правда ли ?

Я уже выше где-то об этом писала! Ладно повторюсь еще раз по делу Кировлеса которое "состряпали " наскоряк Российские власти ( читай Кремль), ЕВРОПЕЙСКИЙ СУД ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА ( надеюсь для Вас значит хоть что-то данная структура) уже отменил все решения неправомерные!!!! Они там вообще обалдели насколько я понял от таких бредовых обвинений от такого дела ШИТОГО БЕЛЫМИ НИТКАМИ!!!! А суть дела в двух словах то, что Навальный покупал лес подешевле , а продавал подороже! И граждане европейские судьи по праву возразили Кремлю, извините ребята дак это же не есть преступление, а это и есть чуть предпринимательства!!! Просто Вы понимаете насколько у нас суды подконтрольные! Вас это не смущает? Там нету правды уже, понимаете?! Это не суды это судилища!!! Я не понимаю,что Вы прицепились то к личности Навального то? У нас нету политической конкуренции!!!Это то Вас это не пугает не настораживает?! Почему? Вас уводят в сторону от главных проблем и Вы как теленок идете! Наука разбита, образование в развалинах, промышленности нету, сельского хозяйства нету,законы как дышло, суды полиция, прокуратура, работают в своих корыстных интересах либо в интересах правящей элиты, а Вы все про Навального талдычите откуда деньги у него! Посмотрите лучше про Gunvor и Тимченко, раз вы так любите откуда деньги выяснять, а еще ответье тогда мне на один вопрос почему и зачем наши крупнейшие нефтянные компании ОБЯЗАНЫ продавать сырье через этого трейдера (посредника), советую обратить внимание на личность г-на Тимченко, и Петра Колбина в этой посреднической конторе.

Добавлено (22-04-2017, 15:57:42)
---------------------------------------------
Я вот не пойму Вам нравяться БАНДИТЫ 90-х у власти,Вам нравиться то положение которое сложилось в России в настоящее время?! Да нету больше никого кто бы так открыто критиковал власть!! вытравили, побрасали под электрички, застрелила жена,полонием травят, погиб в автокатасрофе, сердечный приступ, в тюрмах сколько сидит и.т.д у ГБ знаете сколько методов устранения! Тут один единственный появился, а Вы к нему откуда у тебя деньги, а!? Подлец! У нас все нищщщщие , а тут выпятился поглядитека!!! Да то,что он против них рот открыл надо его поддержать,а не заглядывать ему в рот, что он там ест, на что живет,куда ездит отдыхать,это глупо поверьте!

techNICKДата: Суббота, 22-04-2017, 16:14:40 | Сообщение # 302
Ветеран броуновского движения

Цитата Анн ()
ЕВРОПЕЙСКИЙ СУД ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА ( надеюсь для Вас значит хоть что-то данная структура) уже отменил все решения неправомерные!!!!

Ничего не значит эта насквозь лживая и ангажированная структура.
Отменил?! С чего бы какой-то суд в ЕС может отменить решения суда в РФ?
Цитата
23 февраля 2016 года Европейский Суд по правам человека опубликовал решение, в котором признал, что во время рассмотрения дела «​Кировлеса» в 2013 году были нарушены права Навального и Офицерова на справедливое разбирательство и на наказание исключительно на основании закона. При этом ЕСПЧ не признал дело политически мотивированным

Цитата Анн ()
Я вот не пойму Вам нравяться БАНДИТЫ 90-х у власти,Вам нравиться то положение которое сложилось в России в настоящее время?!
Не понял, а за что тогда "страдали" диссиденты? Не за капитализм ли? Зачем Союз разваливали. Считайте, что всё ещё период "первоначального накопления капитала" biggrin
Цитата Анн ()
Да то,что он против них рот открыл надо его поддержать,а не заглядывать ему в рот, что он там ест, на что живет,куда ездит отдыхать,это глупо поверьте!

Глупо - это воспринимать Навального как некоего Дон Кихота. Навальный - орудие борьбы одной группировки во власти против другой группировки во власти же.
Другими словами, Навальный не сделает вас счастливыми.

P.S. Интересно, а почему поклонники Навального безграмотные?

Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут

АдминистраторДата: Суббота, 22-04-2017, 20:43:06 | Сообщение # 303
Ваш Администратор
Статус: Online

Цитата Анн ()
Вам нравяться БАНДИТЫ 90-х у власти

Анн, вот с этого места поподробнее пожалуйста: и про бандита Березовского, и про бандита Касьянова, и про бандита Немцова, и про бандита Ходорковского - это они в 90-х превратили страну в сырьевой придаток буржуазной экономики. Кто они сейчас эти оп!позиционеры? Сейчас почему-то именно их, как ни странно, считают диссидентами, политзаключенными, узниками совести активно, открыто поддерживаемые западной элитой.... а кто они на самом деле все эти живые и мертвые, кроме того, что они все причастны (были причастны) к оп!позиции ?

Цитата Анн ()
вытравили, побрасали под электрички, застрелила жена,полонием травят, погиб в автокатасрофе, сердечный приступ, в тюрмах сколько сидит и.т.д у ГБ знаете сколько методов устранения!

Вот-вот.... тем более странно, что они до сих пор не нашли метода устранения неугодного им Навального.

Цитата Анн ()
Да нету больше никого кто бы так открыто критиковал власть!!

"Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на Слона!" (Автор: И. А. Крылов; басня "Слон и моська"; 1808 г.)

Далее напишу про Лешеньку. Разберем его интервью - лучшей антирекламы оп!позиции и его лидера я ещё не встречал....

Цитата Анн ()
Да то,что он против них рот открыл надо его поддержать,а не заглядывать ему в рот, что он там ест, на что живет,куда ездит отдыхать,это глупо поверьте!

Анн, ответьте же на вопрос: в чем особенность Навального ? Он что, не гражданин нашей страны ? У него какие -то особенные права ? Он неприкасаемый ? И это будуший президент и вы его лекторат ?

Если это так, то тогда ничего с коррупцией не произойдет: президенты поменяются, а коррупция останется.

Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....

АннДата: Воскресенье, 23-04-2017, 17:02:13 | Сообщение # 304
Рядовой

Цитата techNICK ()
23 февраля 2016 года Европейский Суд по правам человека опубликовал решение, в котором признал, что во время рассмотрения дела «​Кировлеса» в 2013 году были нарушены права Навального и Офицерова на справедливое разбирательство и на наказание исключительно на основании закона. При этом ЕСПЧ не признал дело политически мотивированным

Как то Вы не до конца читаете и переиначиваете все .
А я тогда Вам полностью приведу: 23 февраля 2016 года Европейский Суд по правам человека опубликовал решение, в котором признал, что во время рассмотрения дела «​Кировлеса» в 2013 году были нарушены права Навального и Офицерова на справедливое разбирательство и на наказание исключительно на основании закона. При этом ЕСПЧ не признал дело политически мотивированным, как того требовали адвокаты Навального. Совет установил, что Навального и Офицерова судили за деяния, которые невозможно отличить от обычной предпринимательской деятельности и присудил им по 8 тысяч евро в качестве возмещения морального вреда и около 71 тысячи евро компенсации судебных расходов. По этой причине Верховный суд РФ назначил пересмотр дела «Кировлеса» на 16 ноября 2016 года.

Цитата techNICK ()
Ничего не значит эта насквозь лживая и ангажированная структура. Отменил?! С чего бы какой-то суд в ЕС может отменить решения суда в РФ?

Да Вы как и ваш царь плевали конечно на нормы международного права, отсюда и такие пробелы в данном вопросе видимо, советую набрать в Google следущие фразы: международные договоры и приоритеты в их применении, определение ратификации договоров для общего развития почитайте еще, а то ляпнули как извиняюсь в лужу пукнули! biggrin
При этом самое смешное, что ведь грудь колесом techNICK "ЭКСПЕРТ" в области международного права ,а также в вопросах ЕСПЧ. biggrin
Цитата techNICK ()
Глупо - это воспринимать Навального как некоего Дон Кихота. Навальный - орудие борьбы одной группировки во власти против другой группировки во власти же.

А я думаю глупее сидеть и со всем соглашаться , с тем беспределом, что щас твориться, я думаю в силу своей близорукости недальновидности и безграмотности Вас на данный момент все устраивает Вы сидите в своем более менее обустроенном мирке, и находите любые предлоги чтобы не нарушать данный ход вещей в этом смысле вы похожи с одним французским монархом который сказал,- да после меня хоть потоп! Ну Ваши то дети уже ощутят на своей шкуре все! Вы это не понимаете? Нас тянут назад, во всем! Страна сидит на нефтянной игле ! Все забросили толком ничего не финансируется, деньги от продажи ресурсов и те разворовывают. Вы ведь защищаете сложившееся положение вещей, так ведь получается!
Ну уйдет щас со временем это советское поколение, более менее образованное, все кирдык настанет! Пачками щас эти ВУЗЫ закрывают, отзывают лицензии потому ,что там не учат нифига ( не дают должных знаний),а лишь бабки стригут. Грядет поколение неучей, недоучей и это при все более сокращающемся финансировании образования! Россия по этому показателю уже ниже Бразилии. Что Вы доколупались то до ЛИЧНОСТИ Навального то не пойму. Проблем то вон сколько!!! Кто довел страну до такого состояния? Навальный что-ли? Россию постепенно опускают к странам третьего мира, некогда мощную державу ! С ее мнением и позицией все менее считаются, и дальше чем больше она будет слабеть это будет все усиливаться.

Добавлено (23-04-2017, 17:02:13)

Цитата Администратор ()
Анн, вот с этого места поподробнее пожалуйста: и про бандита Березовского, и про бандита Касьянова, и про бандита Немцова, и про бандита Ходорковского - это они в 90-х превратили страну в сырьевой придаток буржуазной экономики. Кто они сейчас эти оп!позиционеры? Сейчас почему-то именно их, как ни странно, считают диссидентами, политзаключенными, узниками совести активно, открыто поддерживаемые западной элитой.... а кто они на самом деле все эти живые и мертвые, кроме того, что они все причастны (были причастны) к оп!позиции ?

Вот вопросы Вы извиняюсь уважаемый Администратор задаете на которые немного подумав сами бы и ответили, почему? да потому ,что некоторые из олигархов (бандитов), начинают лаять не по ветру отсюда и попадают в немилость царя! Березовский если че вместе с Абрамовичем начинали у обоих по локоть в крови руки, ( посмотрите дело об Омском НПЗ и убийстве его директора Лицкевича в 90-х) , но Березовский заигрался стал лаять не впопад, хотя при Ельцине-алкаше марионетке он был вполне даже на коне, вот и ушел (пришлось уйти), а может сделал пластику и живет где-нибудь на Корсике под именем Хуан, а вот его дружбан Абрамович то он у нас в почете Чукотку ему доверили ( с его 8-ю классми образования, это потом он уже дипломов себе накупил), и футбольные команды покупает и яхты и недвижимость в Лондоне, и все открыто! Напоминаю еще раз начинали Березовский и Абрамович вместе это им Сибнефть принадлежала. А секрет его "долголетия" в данной ипостаси он прост лаять по ветру,и заглядывать в рот царю, хотя он ведь по сути такой же бандит как Березовский, Ходорковский и.т.д.
Цитата Администратор ()
Анн, ответьте же на вопрос: в чем особенность Навального ? Он что, не гражданин нашей страны ? У него какие -то особенные права ? Он неприкасаемый ? И это будуший президент и вы его лекторат ?

Я ему про Фому он мне про Ерему! чесн слово! При чем тут Навальный то?! Я уже устала Вам писать, про то, что не стоит заморачиваться на личности Навального вообще! Проблем которые требуют неотлагательных действий накопилось слишком много, тут любому уже должны быть рады то! Вот например стало Вашему родственнику плохо ( тьфу тьфу тьфу конечно) к Вам придет доктор с намерением провести реанимационные действия направленные на спасение Вашего близкого родственника,Вы станете интересоваться личностью доктора ?, насколько он морально чист, на какие средства он живет, где он отдыхает? не учился ли он за границей и насколько он благонадежен и патриот? Пока вы все это будете выяснять, может быть уже быть поздно. Здесь вы понимаете а в большем масштабе, Вы получается близоруки, констатирую факт! И Вашим мнением умело манипулируют всякие провокаторы, лишь бы увести от темы от проблем, пусть лохи эти обсасывают личность Навального, он же в Еле учился подлец! А то что у Лаврова дочь по русски не говорит вообще, да это вроде как и нормально, подумаешь они ведь своего будущего не связывают с Россией, у них там уже прикуплены теплые места если даже че то и начнется свалят вмиг!

techNICKДата: Воскресенье, 23-04-2017, 18:15:24 | Сообщение # 305

Цитата Анн ()
Да Вы как и ваш царь плевали конечно

Осспидя, "царь". Это для вас - "оппозиционеров" - Путин - царь, бог и икона. С его именем на устах вы и спать ложитесь и просыпаетесь. Мне вообще побоку, как фамилие очередного президента.
Цитата Анн ()
советую набрать в Google следущие фразы: международные договоры и приоритеты в их применении
Как по мне, так примат международных законов над национальными (в частности УК) - полный правовой нонсенс. Введённый при ЕБНе и напрочь игнорируемый "светочем демократии".
Цитата Анн ()
Ну уйдет щас со временем это советское поколение, более менее образованное, все кирдык настанет!

А что это вы так печётесь о советском поколении? Запоздало правда. Не руками ли нынешних "либералов", тех, что у власти. а более того, тех кто уже не у власти, но очень хочет вернуться, это советское образование было похерено?
Как там один из идеологов, непотопляемый Чубайс, говорил про приватизацию? Дескать, у них одна цель была - этой приватизацией всего и вся вбить гвоздь в крышку гроба коммунизма? Так чего вы нынче-то ноете? Путин - логичное продолжение тех ещё процессов.
Народ в массе своей пойдёт за тем кандидатом, кто в своей программе укажет одной из целей - национализацию несправедливо приватизированного государственного имущества и предприятий и только потом - борьба с коррупцией.
А навальные предлагают всего-навсего перераспределение в интересах кучки людей. Т.е. всего-навсего сменить фамилии в списке Форбс. Поэтому шансов у него 0,5, по кол-ву адептов секты "Свидетелей Навального".
Вам есть разница, какая фамилия будет у вора, если вор не перестанет воровать? Или фамилия олигарха будет не Сечин, а Печин?

Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут

АннДата: Воскресенье, 23-04-2017, 22:11:49 | Сообщение # 306
Рядовой

Цитата techNICK ()
Народ в массе своей пойдёт за тем кандидатом

Вот спорим мы тут копья так сказать ломаем, Навальный там Карнавальный,а горькая правда на самом деле в том ,что нету у нас уже ВЫБОРА совсем нету, понимаете? Не зря был, я думаю, вброс такой дезы накануне выборов президента у Америкосов, что якобы НАШИХ (Российских) наблюдателей недопустили на их выборы, об этом трубили прям! Чувствуете куда я клоню? И мы их в ответ не пустим, и поделом им !
Зюганов как то по-моему сказал, что мы в большой зоне и все мы (простой народ) в ней ЗК и нас передают от одного пахана к другому, так оно и есть, нету у ЗК выбора!
Никого там не пропустят, в центр-избекркоме сидят "нужные" люди которые обеспечат и озвучат нужные цифры, вот и все, напрасны все эти споры! И ничего мы с этим не поделаем! Сам царь я же помню призывал не исполнять решения ЕСПЧ ! Не указ ему нормы международного права да и все, плевал он на права человека с высокой колокольни. Не будет у нас никакой демократии даже ее подобия в ближайшее время! Высосут всю нефть газ, кончат всякие стаб фонды,ослабнет вконец Россия , налетят падальщики и я боюсь даже представить,что здесь будет! По сценарию Украины возможно пойдет, а может и хуже, ядерная дубинка же у нас еще есть,а если еще система ПЕРИМЕТР( мертвая рука) сработает, прощай человечество, я думаю.

techNICKДата: Понедельник, 24-04-2017, 10:48:42 | Сообщение # 307

Цитата Анн ()
а если еще система ПЕРИМЕТР( мертвая рука) сработает, прощай человечество, я думаю.

Вот за ЭТО я б не переживал вообще.
Система "Периметр" была задумана именно как оружие возмездия, а не нападения. Я, к примеру, ничуть не возражаю, что в случае нападения на нас, весь мир в труху© система таки ответит
Заметь, система может сработать только в ответ.
Цитата Анн ()
По сценарию Украины возможно пойдет, а может и хуже, ядерная дубинка же у нас еще есть

Тут больше нужно опасаться того, чтоб в ЮСе не началось каких-нибудь бунтов. Тем-то ума хватит развязать очередную глобальную войну, тем самым решить множество проблем, которые накопились из-за их деятельности по всему миру.
Заметь, не РФ начала волну "цветных революций" на Ближнем Востоке и в странах СНГ, где в результате образовался хаос, которым умело пользуются, получая прибыль, те же Штаты.

Цитата Анн ()
Зюганов как то по-моему сказал, что мы в большой зоне и все мы (простой народ) в ней ЗК и нас передают от одного пахана к другому, так оно и есть, нету у ЗК выбора!
Уж кому-кому, но не Зюганову об этом трандеть. Его КПРФ не имеет никакого отношения ни к оппозиции, ни к коммунизму. Буковка "К" в аббревиатуре партии скорее всего обозначает "Капиталистическая" или "Компрадорская"

ХлорДата: Среда, 26-04-2017, 11:41:26 | Сообщение # 308
Генерал-майор

Цитата techNICK ()
Буковка "К" в аббревиатуре партии скорее всего обозначает "Капиталистическая" или "Компрадорская"

Типа, " Чем отличается КПСС от КПРФ? Что раньше было СС - стало РФ"
Цитата Анн ()
нету у нас уже ВЫБОРА совсем нету, понимаете

Как нет? Путин, Медведев, Собянин, Жириновский, Явлинский, Зюганов, Мальцев, Миронов, Навальный.... Сколько ж вам еще нужно? Никто не нравится - вычеркивайте всех
--------------------------------------------
Цитата Анн ()
ядерная дубинка же у нас еще есть

https://www.youtube.com/watch?v=576AIuqat4Y
А гитлера уже арестовали? Можно из окопов выходить? А на следующий год его снова выпустят?

Веселые картинки про "патриотов": И вы все еще думаете, что они это будут бомбить? И своих детей, которые там живут? Так это еще и картинка древняя. Про виноградники еще не знали.
Прикрепления: 3060187.jpg(233Kb)

Сообщение отредактировал Хлор - Среда, 26-04-2017, 12:06:56

АдминистраторДата: Среда, 26-04-2017, 21:49:01 | Сообщение # 309
Ваш Администратор

Полиция предостерегает граждан от участия в незаконной акции в Москве - ИА REGNUM «Открытая Россия» Ходорковского готовит незаконную акцию в центре Москвы.   Московская полиция призывает граждан воздержаться от участия в несогласованной акции 29 апреля в районе Китай-города. Об этом сегодня, 25 апреля, сообщает пресс-служба Главного управления МВД РФ по Москве. Как ранее сообщало ИА REGNUM, основанное Михаилом...

ХлорДата: Пятница, 28-04-2017, 11:10:58 | Сообщение # 310
Генерал-майор

Цитата Администратор ()
воздержаться от участия в несогласованной акции 29 апреля

Это не оппозиция, а группка каких-то идиотов вместе со своими тупыми и бессмысленными акциями. Провоцируют подонков на бойню и потом орут об этом по всем сортирам. Не можете собрать 100-200 тыс в десятимиллионном городе - вам не место в политике.
Первый анал... Других слов не придумать
http://avmalgin.livejournal.com/6964104.html
То дерьмо, то ложь...

Овцы победили баранов
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5901d05d9a79476ccda984d0
Зато у чиновников и кошельков Путина - самые большие яхты в мире.

Вот это красавцы!!!
http://www.rbc.ru/society....om=main
На батут теперь хоть найдут?

Сообщение отредактировал Хлор - Пятница, 28-04-2017, 11:30:51

АдминистраторДата: Четверг, 04-05-2017, 13:26:30 | Сообщение # 311
Ваш Администратор

АдминистраторДата: Среда, 24-05-2017, 19:18:13 | Сообщение # 312
Ваш Администратор

Цитата Анн ()
ЕВРОПЕЙСКИЙ СУД ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА ( надеюсь для Вас значит хоть что-то данная структура) уже отменил все решения неправомерные!!!!

Демократия ЕС говорите ? Свобода слова ? Права человека ? Хм.... да.... смешно....

Преамбула: сегодня умер старший внук И.В. Сталина - Бурдонский, Александр Васильевич

Его личное отношение к И.В. Сталину было весьма неоднозначным, но сейчас не о нем речь....

Читаем на его странице в Википедии... (информация со ссылкой на BBC News)

Цитата BBC News ()
Наблюдатели отмечают, что другой внук Сталина, — Е. Я. Джугашвили (1936—2016), — относился к деду с большим почтением. Когда одна из российских газет назвала Сталина «кровожадным людоедом», Джугашвили подал иск в ЕСПЧ, но иск не был принят («Stalin's grandson who rejected dictator's name dies at 75», BBC, 24.05.2017).

На странице Евгения Яковлевича Джугашвили я нашел ссылку на постановление Европейского Суда по Правам Человека

Вот он этот документ....

Вот перевод заключительной его части, под названием The Low (разумеется дословный, но там всё понятно)

Обратите внимание на слова...

Цитата
Поэтому суд считает целесообразным различать клеветнические нападки на частных лиц, чья Репутация, как неотъемлемая часть своей семьи Репутация остается в рамках статьи 8 и обоснованную критику общественных деятелей, которые, занимая руководящие должности, не подвергайте себя вне критики.

.... а суд не считает целесообразным различать понятие критики и оскорбления. Почему для суда - это равноценные понятия ? Почему суд даже не задумался, что между этими понятиями есть различия ? Почему ЕСПЧ даже не попытался этого сделать ?

Лицемерие ЕСПЧ, что называется, на лицо.... angry .....

ХлорДата: Четверг, 25-05-2017, 14:58:16 | Сообщение # 313
Генерал-майор

Кто из них больше врет?

Прикрепления: 3693694.jpg(150Kb)

АдминистраторДата: Четверг, 25-05-2017, 18:03:23 | Сообщение # 314
Ваш Администратор

Цитата Хлор ()
Кто из них больше врет?

Ну это как считать.... Вот данные Росстата....

Цитата Ведомости ()
Согласно данным Росстата реальные располагаемые денежные доходы россиян в апреле снизились на 7,6% по сравнению с апрелем 2016 г. В марте доходы населения снизились на 2,5%, на 4,1% – в феврале, в январе 2017 г. этот показатель показал рост на 8,1%. В номинальном выражении доходы населения в апреле составили 30 493 руб., эта цифра меньше на 3,1%, чем показатель апреля 2016 г.

Если считать с начала года без апреля, то в среднем повысились, если с апрелем - то понизились. По всей видимости Путину про апрель не доложили biggrin .... а может он берет несколько иной срез - без учета обедневших коррупционеров ?

Вот интересно, чьи Росстат считает доходы в среднем ? Туда по любому входят и путинские "копилки" которые он в прошлом году основательно потряс, после чего в казне сразу, неведомым никому образом образовалась сумма для покрытия бюджета в части касающейся выплат пенсий пенсионерам.

Представляешь скольких он потряс ? Если около сотни таких как Захарченко "обеднели", то это несомненно скажется и на общей статистике biggrin ...

Хлор, знаешь, мне вот что интересно, когда Росстат публикует данные о средней зар. плате с положительной динамикой - никто не верит. Как только Росстат публикует данные о том, что всё плохо, то сразу становится достоверным первоисточником. Как так ? Надо бы тут как-то определяться: либо верить Росстату или нет ?

Тут наверно надо действовать согласно поговорке: доверяй, но проверяй.

Хлор, между прочим, согласно независимой статистике того же Яндекса, спрос на Прагу реально вырос причем сильно (Путин ведь сделал заявление о реальном росте доходов на встрече с президентом Чехии - по поводу увеличения туристического потока ?)

.... тоже самое с недвижимостью....

.... тоже самое со спросом на автомобили....

О чем говорит это независимая статистика ? О том, что у населения происходит реальный рост доходов.

Поэтому, у Путина более достоверная информация, у Росстата тоже правильная, но как всегда обобщенная на столько, что не отражает реальности.

ХлорДата: Понедельник, 29-05-2017, 12:13:47 | Сообщение # 315
Генерал-майор

Цитата Администратор ()
Поэтому, у Путина более достоверная информация, у Росстата тоже правильная, но как всегда обобщенная на столько, что не отражает реальности.

Я так понял, что в этой стране верить никому нельзя. Всех нужно проверять.И сидит в глухой деревне дед с бабкой и на калькуляторе пересчитывают чтобы проверить, кто же из них врет.
Цитата Администратор ()
спрос на Прагу реально вырос

А вы посмотрите какой процент по ипотеке Сбербанк дает в России и какой в Чехии.
И второй вопрос - образование. Стоимость начинается в частных ВУЗах от 800 евро за семестр. При знании чешского языка - образование в гос. заведениях бесплатное. В Когалыме есть люди, дети которых учатся в Чехии. Потому как они правильно поняли, как устроить детям нормальную жизнь. Гораздо полезнее в ней иметь европейский диплом чем российский.
Так что "спрос на Прагу" меня абсолютно не удивляет. :

Сообщение отредактировал Хлор - Понедельник, 29-05-2017, 12:17:22

АдминистраторДата: Понедельник, 29-05-2017, 14:25:00 | Сообщение # 316
Ваш Администратор

Цитата Хлор ()
Так что "спрос на Прагу" меня абсолютно не удивляет.

Так я показал не только спрос на Чехию, но и по другим социально значимым направлениям.

Спрос вырос - значит выросло и благосостояние, и покупательная способность населения в целом.

Цитата Хлор ()
Стоимость начинается в частных ВУЗах от 800 евро за семестр.

Так это получается в частных чешских ВУЗах за полгода обучения надо заплатить 50636 рублей ? За год = 101272 рублей ?

... и это "от", а какая цифра будет в поле "до" ?

Не-е-е-е. Ну на.... цены такие же как у нас, даже повыше будут. Бюджетные места и у нас есть, а вот качество образования - не уверен, что у них выше. То что более модное - да, то что лучше - вряд ли.

Цитата Хлор ()
Я так понял, что в этой стране верить никому нельзя.

Ну -у-у-у не только в этой стране, а и в любой другой тоже. Ты думаешь в Чехии не врут не ошибаются ? cool biggrin .

Цитата Хлор ()
сидит в глухой деревне дед с бабкой и на калькуляторе пересчитывают чтобы проверить, кто же из них врет.

.... а оно им надо ? biggrin .... Это нам с тобой надо, чтобы знать куда грести, в каком направлении плыть на своем семейном ковчеге..... а дед с бабкой скорее всего уже приплыли.... biggrin ....

ХлорДата: Вторник, 30-05-2017, 15:02:32 | Сообщение # 317
Генерал-майор

Цитата Администратор ()
Спрос вырос - значит выросло и благосостояние, и покупательная способность населения в целом

Но доходы у нас "выросли" до уровня 2009 года biggrin
https://www.znak.com/2017-05....09_goda
Цитата Администратор ()
по другим социально значимым направлениям

У нас самое социально значимое напрвление - Лондон.
https://newdaynews.ru/realty/604228.html
А кто беднее - тот валит в Чехию

ХлорДата: Понедельник, 12-06-2017, 12:40:25 | Сообщение # 318
Генерал-майор

интересные новости по поводу того, что и как в стране устроено
https://www.znak.com/2017-05....mpaniyu

Добавлено (31-05-2017, 13:32:13)
Цитата Администратор ()
значит выросло и благосостояние

Оно все растет и растет...
https://www.vedomosti.ru/economi....rnutsya
Так это прогноз по текущему состоянию дел, но, судя по всему, и санкции будут увеличиваться, и нефть дорожать не будет. Поэтому ситуация может стать еще хуже, потому что наша власть идет вместе со страной "своим особым путем" и похоже, на кладбище

Добавлено (02-06-2017, 19:13:23)
Безумно порадовал Газпром. Лет 10 каждый год безумные скандалы с хохлами по поводу газа. Каждый год взаимные заявления, угрозы и т.п. Никогда не пытался во все это вникать. Товар-Деньги или Деньги-Товар и вся проблема. А тут оказывается, что Украина напрямую газ у Газпрома не покупает уже полтора года. А по телевизору все твердят, что не снизят цену, что уменьшат объем поставок, что только по предоплате. Шума как от полета на Луну. Все собирали документы в суд подавать. И чем все это закончилось? Украина в своем суде лупанула им штраф в 5 млрд и уже начались аресты имущества. Да и не только у себя хотят, а и требуют ареста в Европе. А тут еще и Стокгольмский арбитраж преподнес сюрприз. Хотели наказать хохлов на 47млрд, а по факту еще будут должны от 5 до 10 за превышение рыночных цен и использование монопольного положения. Там капитализация чуть больше 50, а по-минимуму уже отдать нужно 10. А гонор строить всякие "потоки" никак не иссякает. Уже китайцы плюнули на все и решили у американцев сжиженный газ покупать.
Сами этот суд выбрали, а теперь в телевизоре сопли жует и считает себя жертвой шантажа.
Но самое обидное совсем не в этом. Самое обидное в том, что это госкорпорация и я уже знаю, кто заплатит за все эти проколы. Заплатят граждане России - это же "Национальное достояние".

Добавлено (02-06-2017, 19:27:40)
Не смог не поделиться. Новейший анекдот:
"- Слышали новость? В Москве чеченские кланы устроили кровавую бойню!
- А где же была полиция?
- Ждала, пока они "Гамлета" читать начнут"

Добавлено (12-06-2017, 12:40:25)
С днем мусоров!
https://twitter.com/oldLentach/status/874154464386707456

Прикрепления: 3325298.jpg(210Kb) · 1508260.jpg(130Kb)

Сообщение отредактировал Хлор - Пятница, 02-06-2017, 19:22:13

АдминистраторДата: Понедельник, 12-06-2017, 16:15:13 | Сообщение # 319
Ваш Администратор

ХлорДата: Пятница, 14-07-2017, 12:45:44 | Сообщение # 320
Генерал-майор

Народ! Вы мне скажите:"В какой стране хунта?"
https://twitter.com/evdok9/status/874279328154046465
Уже и наши дети прозревают. Задумайтесь о том, что мы им оставляем
https://www.youtube.com/watch?v=_rZKteCUfUo

Добавлено (21-06-2017, 14:41:52)
Своих не бросаем:"Васильева стала секретарем ТСЖ элитного дома, которым руководит Сердюков"
http://www.mk.ru/social....ov.html
Ворье и власть - одно и то же

Добавлено (01-07-2017, 13:21:02)
"На пятый срок с пустыми руками"
http://www.rosbalt.ru/blogs/2017/06/27/1626391.html
А может пора на первый?

Добавлено (05-07-2017, 16:37:00)
Ещё одно жестокое наказание за коррупцию
https://lenta.ru/news/2017/07/05/rosvertol/

Добавлено (14-07-2017, 12:45:44)
Ну почему в нашей стране из людей делают идиотов?
https://www.youtube.com/watch?v=yNyHfJ3HJYQ

Сообщение отредактировал Хлор - Пятница, 16-06-2017, 14:05:46

Особое мнение » Общие темы » Политика » Оп!позиция (Российская политическая оппозиция режиму Путина: ваш взгляд)
Страница 16 из 17«1214151617»
Поиск:

Заказать рекламу Войти