Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Об ипотеке.... - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Знак качества" » Об ипотеке....
Об ипотеке....
ZeeckДата: Четверг, 2012 Ноябрь 15, 16:03:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 35
Статус: Оффлайн


О б-же, ипотечные рабы.


 


atachmentДата: Четверг, 2012 Ноябрь 15, 16:07:30 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 50
Статус: Оффлайн


Quote (Zeeck)
О б-же, ипотечные рабы.

а как иначе smile



 


ZeeckДата: Четверг, 2012 Ноябрь 15, 16:46:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 35
Статус: Оффлайн


Не быть ипотечным рабом?


 


techNICKДата: Четверг, 2012 Ноябрь 15, 16:51:27 | Сообщение # 4
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Quote (Zeeck)
Не быть ипотечным рабом?

ну почему же только такой вариант?
Еще можно быть БОМЖем
Можно платить за съём чужой квартиры в месяц те же деньги, без малейшего шанса заполучить в собственность её
Можно жить в общагах, что тут неоднократно обсуждалось
Вариантов, в общем, множество





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


ZeeckДата: Четверг, 2012 Ноябрь 15, 17:00:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 35
Статус: Оффлайн


Quote
Да как не крути мы возмущаемся так, только потому что мы не на их месте.

Это ватная пидорашья (не путать с гомооскорблением) логика. Я возмущаюсь так только потому, что на этом месте сидят дебилы, кроме взяток, откатов и просиживания штанов в уютном кресле нихера не знающие. От того и работает администрация, как говно.

Quote
А по большому счету, была бы у нас возможность пристроить своих детей к себе в организацию хорошую , кто бы отказался?

Я, если бы мой ребенок шарил в, к примеру, дизайнерстве/авторемонте/музыке, а должность была бы что-то вроде экономической или управленческой. Это обалдеть просто можно когда толпой 35-40+ мужиков руководит нихера не знающий щегол 18-20 лет, сынок гендира. Ту же параллель можно и просто с другими ответственными должностями провести. Про перекладывание бумаг я ничего не говорю - туда кто хочет, того и берут. На монотонную работу не нужен ум.

Добавлено (15-11-2012, 17:00:13)
---------------------------------------------
Quote
ариантов, в общем, множество

Можно почку продать и купить двушку.
Можно на предприятие устроиться, которое выдаст жилье с возможностью выкупа в обычную рассрочку (живой пример моего сотрудника).
Съем жилья не самое худшее, если цена аренды не завышена и вы не планируете схороняться в этой стране.





Сообщение отредактировал Zeeck - Четверг, 2012 Ноябрь 15, 16:58:24
 


techNICKДата: Четверг, 2012 Ноябрь 15, 17:17:02 | Сообщение # 6
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Quote (Zeeck)
Можно почку продать и купить двушку.
Ага, но дешевле для здоровья всё же ипотеку взять. Тем паче "белый" рынок торговли органами не развит
Quote
Можно на предприятие устроиться, которое выдаст жилье с возможностью выкупа в обычную рассрочку (живой пример моего сотрудника).
Повезло. Живой пример моих родственников, получивших квартиру от предприятия - выплата коммерческого найма в размере стоимости аренды жилья "дикарём" и без последующего выкупа.
Quote (Zeeck)
Съем жилья не самое худшее, если цена аренды не завышена и вы не планируете схороняться в этой стране.

Как я и говорил, вариантов море. Ещё один забыл - у мамки с папкой можно жить и не париться.





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


ZeeckДата: Четверг, 2012 Ноябрь 15, 17:30:52 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 35
Статус: Оффлайн


Quote
Ага, но дешевле для здоровья всё же ипотеку взять

Да тебя уже черви жрать будут, когда только пройдет оплата основного долга.

Quote
у мамки с папкой можно жить и не париться

Как тонко. Вот только у меня вариант - наследство.





Сообщение отредактировал Zeeck - Четверг, 2012 Ноябрь 15, 17:34:11
 


АдминистраторДата: Четверг, 2012 Ноябрь 15, 17:48:11 | Сообщение # 8
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Quote (Zeeck)
Вот только у меня вариант - наследство.


Это не вариант, а скорее лотерея и выигрывает в неё далеко не каждый. И поверь, если бы ты в неё не выйграл, то тоже пошел бы в банк и добровольно, самостоятельно одел бы ипотечное ярмо себе на шею.
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


techNICKДата: Четверг, 2012 Ноябрь 15, 17:54:15 | Сообщение # 9
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Quote (Zeeck)
Да тебя уже черви жрать будут, когда только пройдет оплата основного долга.

черви, я думаю, быстрее жрать начнут с одной почкой smile
Quote (Zeeck)
Как тонко

нешто я угадал? smile

Какбэ у меня это вторая квартира, первая-двушка так же в наличии.





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


ZeeckДата: Четверг, 2012 Ноябрь 15, 19:18:05 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 35
Статус: Оффлайн


Quote
черви, я думаю, быстрее жрать начнут с одной почкой

Жизнь укорачивается - ее качество повышается.

Quote
нешто я угадал?

До конца не читаешь?
Quote
Какбэ у меня это вторая квартира, первая-двушка так же в наличии.

Ну я еще однушку сдаю, в трешке живу с девушкой. Тогда нахрена тебе вторая, да еще и в ипотеку? Если в аренду - слишком долгий срок самоокупаемости, если только ты не пророк и видишь подкрадывающегося песца к банковской системе РФ.



 


avroraДата: Четверг, 2012 Ноябрь 15, 19:21:43 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Zeeck, я вот не пойму. Название темы - зло или благо? А судя по твоему монологу - однозначно зло. Так в чем вопрос?
Quote (Zeeck)
Это ватная пидорашья (не путать с гомооскорблением) логика.

Если это не гомооскорбление, то это просто оскорбление Россиян?





Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?

Сообщение отредактировал avrora - Четверг, 2012 Ноябрь 15, 19:22:03
 


ZeeckДата: Четверг, 2012 Ноябрь 15, 19:41:21 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 35
Статус: Оффлайн


Пидорашка != русский.

Quote
А судя по твоему монологу - однозначно зло

Этот монолог вырван из треда про криминал.



 


avroraДата: Четверг, 2012 Ноябрь 15, 20:13:55 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Quote (Zeeck)
Пидорашка != русский.

До этого я и сама догадалась. Я про приставку пидо - это оскорбление или что это?
Quote (Zeeck)
Этот монолог вырван из треда про криминал.

Монолог это в смысле, что ты с собеседниками не общаешься, а просто высказываешь свое мнение. В случае если люди пишут не то, что ты хочешь видеть(а как правило тебе ничего не нравится и никто судя по всему), то ты начинаешь их просто унижать и оскорблять.





Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


techNICKДата: Четверг, 2012 Ноябрь 15, 20:47:30 | Сообщение # 14
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Quote (Zeeck)
Жизнь укорачивается - ее качество повышается.

smile когда почку будешь продавать, чтоб качество жизни ещё повысить, виллу там, на Лазурном берегу прикупить, или островок какой-никакой?
Quote (Zeeck)
До конца не читаешь?

Смайлика в конце не увидал? И само, малоупотребляемое в современной речи, слово "нешто" для обозначения иронии?
Quote (Zeeck)
Тогда нахрена тебе вторая, да еще и в ипотеку?

О расширении жилплощади или об "улучшении качества жизни" не слыхал?
Средства в данный момент позволяют выплачивать ипотеку и содержать вторую квартиру, так почему бы и нет?
На "чёрный" день двушку можно использовать как НЗ.

Весь Запад живёт в кредит и не сильно-то парится. Кредит здесь подразумевается не как кредит на покупку яблофона





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


ZeeckДата: Пятница, 2012 Ноябрь 16, 02:59:31 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 35
Статус: Оффлайн


Quote
когда почку будешь продавать, чтоб качество жизни ещё повысить, виллу там, на Лазурном берегу прикупить, или островок какой-никакой?

Судя по школьнику из китая, почки как раз на айпад хватит, лол.

Quote
О расширении жилплощади или об "улучшении качества жизни" не слыхал?

Как ты его улучшаешь, если жилплощадь при этом не используешь? Кроме как выгодное капиталовложение.

Quote
Кредит здесь подразумевается не как кредит на покупку яблофона

Ну тут..., форд-фокусы, яблофоны, айпады. Верх потребительства.

Добавлено (16-11-2012, 02:59:31)
---------------------------------------------
Quote
Я про приставку пидо - это оскорбление или что это?

Короче - есть обычная русня, а есть пидорашки, которые славят Сралина, путлера и ко. Не хотят перестать жрать говно и другим не дают.

Quote
В случае если люди пишут не то, что ты хочешь видеть(а как правило тебе ничего не нравится и никто судя по всему), то ты начинаешь их просто унижать и оскорблять.

Оскорбляю я только откровенно тупых, тебе же я указал лишь на ход логики типичного ШТАБИЛЬНОГО рашкована. Чтобы сказать, что ты типичный 95% житель роисси, мне не хватает информации.





Сообщение отредактировал Zeeck - Пятница, 2012 Ноябрь 16, 03:00:16
 


avroraДата: Пятница, 2012 Ноябрь 16, 08:46:09 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Мужики этого форума Вы конечно простите, но мне так стыдно за Вас. Языки по засовывали в одно место и проглатываете всю чушь этого фашиста. Я больше в этом не участвую. Zeeck, флаг тебе в руки и барабан на шею! Прославляй свой фашизм дальше, коли администратору нравится.




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


АдминистраторДата: Пятница, 2012 Ноябрь 16, 09:01:27 | Сообщение # 17
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Quote (avrora)
Мужики этого форума Вы конечно простите, но мне так стыдно за Вас. Языки по засовывали в одно место и проглатываете всю чушь этого фашиста. Я больше в этом не участвую. Zeeck, флаг тебе в руки и барабан на шею! Прославляй свой фашизм дальше, коли администратору нравится.


avrora, это городской форум и здесь общество представлено таким, какое оно есть на самом деле, а не таким, каким его хотели бы видеть вы или я.

Да, к сожалению в нашем обществе есть и такие неуравновешанные и в глубоко в душе раненые люди, как Zeeck. Был ещё ряд персонажей, допустим таких, как d_a_z_bastard и проч. Но это же то самое общество в котором живем мы с вами.

avrora, если не в виртуале, а в реальной жизни: вы предлагаете каким-то образом самоустраниться из этого мира или пересажать всех таких как Zeeck ?

А если само общество, сама политическая ситуация, само государство, т.е. сама ситуация в стране и в мире распологают к формированию таких личностей как Zeeck?

Может быть тогда просто ... страну и этот мир... того... кирдык... ? А? Или всё же попытаться разобраться в ситуации ?

Quote (Zeeck)
О б-же


О Б-га, Б-га... biggrin Zeeck, теперь мы знаем, какую ты религию исповедуешь biggrin Кстати, она очень сильно подходит к твоему мировоззрению: всех порву - один останусь... biggrin
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


KamillaДата: Вторник, 2012 Ноябрь 20, 18:33:17 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 115
Статус: Оффлайн


Quote (Zeeck)
О б-же, ипотечные рабы
Мы тоже наверное к ним относимся,"наверное"-потому что не считаем себя ими...Уже пять лет выплачиваем ипотеку,статус "молодая семья",пять лет платили по 5тыс.р.,с середины этого года по 11тыс.р. и что? Хотите сказать,что это много? А за съемное жильё сколько сейчас отваливают? У нас двушка..Приехали сюда в 2000г. из Ср.Азии,пришлось уехать по понятным причинам,приехали, что называется, "в чем были",начали с нуля,через 6 лет купили ипотечное жильё,устали скитаться по чужим углам,сейчас живём не хуже других и поверьте это лучше,чем мыкаться по общагам в ожидании "лучшей доли",лучше чем митинговать возде мэрии,лучше и достойнее чем жаловаться во всевозможные инстанции,строя из себя "бедных" (как это делают здесь многие) родственников..Хватит ныть уже,надоело видеть по телевизору одно и то же,я могу ещё понять пенсионеров,мамочек-одиночек,которым действительно ипотеку "не потянуть",а остальные??? Нет у нас богатых родственников,не ждем наследства,а тут посмотришь,живут с рождения в Когалыме,здоровые,молодые и всё только ноют и ноют,ждут,когда им приподнесет государство бесплатное жильё,бредятина полная.."Бесплатный сыр бывает только в мышеловке" господа..



 


atachmentДата: Среда, 2012 Ноябрь 21, 08:46:31 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 50
Статус: Оффлайн


Kamilla, я с вами полностью согласен. Тоже платим около 13 т.р. остальное округ платит. Сейчас вот ждем когда субсидия на детишек подойдет, а это немалая сумма на двоих. Тоже самое платили за съем однокомнатной квартиры. Зато сейчас раздолье в 3-комнатной.
Только интересно а почему у вас повысилась плата, или это вы сами решили быстрее выплатить?



 


avroraДата: Среда, 2012 Ноябрь 21, 16:01:33 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Quote (Kamilla)
Хватит ныть уже,надоело видеть по телевизору одно и то же,я могу ещё понять пенсионеров,мамочек-одиночек,которым действительно ипотеку "не потянуть",а остальные???

Вот прямо полностью поддерживаю!





Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Знак качества" » Об ипотеке....
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: