Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Магазины города - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Знак качества" » Магазины города (Качество работы, отношения, мнения, народный контроль)
Магазины города
juliaДата: Понедельник, 2007 Ноябрь 26, 17:05:04 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные







Привет, Всем! Подскажите пожалуйста, адреса строительных магазинов и где продаются входные и межкомнатные двери в Вашем горорде? И кто может поделиться картой города.
Огромное спасибо



 


GambrinusДата: Вторник, 2011 Февраль 22, 14:47:31 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн


Для темы магазины: "А где же современный "ОБХСС", кто бы провел контрольную закупку в магазине "Рассвет".
Обсчет постоянный, цену ставит кассир, хорошо если помнит, а если нет, то кричит "Людк, сколько это стоит?" А Людке можно доверять? Или с ценником каждый раз (особенно после работы) проверять. На том и сидят.



 


sergey75Дата: Четверг, 2011 Февраль 24, 15:23:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн


Дык это не тока там с "экономикой" усё в порядке...Я тут давича в "ЛЕВ" на Ж/Д в овощной зашёл....300р сверху,я чуть сознание не потерял. И смотрит мне нагло в глаза,это после того как я вернулся на перерасчёт,типа это я дибил. Только после продолжительной стычки и подробного объяснения-"почём халва на базаре"-извинилась.Верх наглости,а про мясной отдел-так там "за принятое"-надбавка...не уследил-ДЕРЖИ "Л...РА."Хоть каркулятор таскай!!!
А по сути это почти повсеместно...некому их драть....вернули "полтиник" и ты уже рад...типо свои кровные же и отстоял...бредятина!!!! Наказывать надо!!! Тут много что сказать можно помимо обсчёта и обвеса...---просрочка,незаконная продажа несовершеннолетним...всем просто тупо наплевать. А Ценовая политика--ха...ха. Сгонял в Сургут и банчит арбузами по 18р,при том что они там стоят 7р и так во многом.....



 


161231Дата: Четверг, 2011 Февраль 24, 17:14:16 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 110
Статус: Оффлайн


Продовольственный магазин "ЛИНДА " остерегайтесь замороженных мясопродуктов!!! Постоянно просроченный товар-размораживаю и тухлятиной воняет страшно!!! Предупредила продавца что бы сняли с реализации протухшие окорочка- как продавали так и продают до сих пор!!!




Иногда смотришь на мужика,думаешь Рыцарь в доспехах!!!Приглядишься-...П@З...БОЛ в фольге!!!)))))))))))
 


АдминистраторДата: Четверг, 2011 Февраль 24, 17:24:41 | Сообщение # 5
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Quote (161231)
Продовольственный магазин "ЛИНДА " остерегайтесь замороженных мясопродуктов!!!

Ещё остерегайтесь покупать там творог на разновес - та же самая история, что и с мясопродуктами.

Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


ZAVhozДата: Четверг, 2011 Февраль 24, 18:43:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Статус: Оффлайн


Quote (sergey75)
Наказывать надо!!!
Вот вот наказывать действительно надо, а где же наш доблестный Роспотребнадзор, чем они, блин занимаются angry В Когалыме почти в каждом магазине есть просроченные и испорченные товары, сам каждый день сталкиваюсь и недоумеваю, почему нет никакого контроля или считают, что у северян здоровья много они всё схавают!





Кто ищет - тот всегда найдет!
 


AnalizatorДата: Пятница, 2011 Февраль 25, 08:25:06 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 542
Статус: Оффлайн


Покупатели, не ленитесь, обнаружили товар, обвес, обсчитали вас, попросите книгу жалоб и предложений и кратко, какой товар, на сколько просрочен, на сколько обсчитали и какой продавец. Книгу не дали, в отдел защиты прав потребителей можно позвонить.

Я в Надежде писал, когда мне отказались дать сдачи, сказали, идите в другие отделы, сами меняйте.
Прибежал табор (по другому коллектив продавцов продуктового магазина в Надежде назвать не могу) во главе с администратором зала, просили не писать, а то их штрафуют за это...

Делайте выводы. Если все будут молчать, ничего не изменится.

Кстати в Рассвете фишка, вместо кеты горбушу суют, в 90% случаев:)))
Тут уже была тема про торговые точки в Когалыме, кто где предпочитает закупаться.


 


GambrinusДата: Суббота, 2011 Февраль 26, 22:41:16 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн


Quote (Analizator)
Кстати в Рассвете фишка, вместо кеты горбушу суют, в 90% случаев:)))
Тут уже была тема про торговые точки в Когалыме, кто где предпочитает закупаться

Там не одна "фишка": нарезка в запайке - голимый тухляк, а заморозка во льду, за водичку платим в этом "сельпо". Интересно, где администрация города отоваривается продуктами?

Добавлено (26-02-2011, 22:41:16)
---------------------------------------------
А "Спутник" что закрыли? Сколько лет работал, никому дела не было до сигнализации, эвакуационных выходов? Холодильник на принцип подвигнул?


 


АдминистраторДата: Воскресенье, 2011 Февраль 27, 03:37:26 | Сообщение # 9
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Quote (Gambrinus)
А "Спутник" что закрыли?

Когда? Извините, не так часто там бываю, но уж этот - то магазин кому помешал?

Детские товары (Чебурашку) уничтожили во благо банку "Траст", а этот кусок кому отдадут? Здорово, ещё и спорттовары исчезнут... Пипец полный...

Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


BDGGДата: Воскресенье, 2011 Февраль 27, 14:27:22 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн


Quote (161231)
магазин "ЛИНДА " остерегайтесь замороженных мясопродуктов!!! Постоянно просроченный товар-размораживаю и тухлятиной воняет страшно!!!

Купили собаке куриные шеи,разморозили-собака даже нюхать не стала wacko вонища на всю квартиру suspect



 


GambrinusДата: Воскресенье, 2011 Февраль 27, 21:21:18 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн


Quote (BDGG)
Купили собаке куриные шеи,разморозили-собака даже нюхать не стала вонища на всю квартиру

А Роспотребнадзор куда смотрит? Или как в Кущевской-себе дороже?

Добавлено (27-02-2011, 21:19:55)
---------------------------------------------

Quote (Администратор)
Когда? Извините, не так часто там бываю, но уж этот - то магазин кому помешал?

Похоже не магазин помешал, а чего-то не дали и сразу cry честность поперла.

Добавлено (27-02-2011, 21:21:18)
---------------------------------------------
А в "Спутнике" уже месяц как продавцы кукурузу охраняют.


 


161231Дата: Вторник, 2011 Март 01, 09:56:06 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 110
Статус: Оффлайн


Quote (Gambrinus)
А Роспотребнадзор куда смотрит? Или как в Кущевской-себе дороже?

ТОЧНО ПОДМЕЧЕНО!!! wacko wacko





Иногда смотришь на мужика,думаешь Рыцарь в доспехах!!!Приглядишься-...П@З...БОЛ в фольге!!!)))))))))))
 


GambrinusДата: Вторник, 2011 Март 01, 20:05:54 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн


Товары у нас уже как у космонавтов универсальные.


 


AnalizatorДата: Суббота, 2011 Март 05, 10:32:57 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 542
Статус: Оффлайн


Quote (Администратор)
Детские товары (Чебурашку) уничтожили во благо банку "Траст"

Магазин переехал в дом быта, при том объеме товара который был, им большая площадь не нужна.

Quote (Gambrinus)
Там не одна "фишка": нарезка в запайке - голимый тухляк, а заморозка во льду, за водичку платим в этом "сельпо". Интересно, где администрация города отоваривается продуктами?

На запайках всегда надо смотреть срок изготовления, если не хватает сообразительности это сделать, платите за тухляк. Всегда берите чек, если вернетесь в тот же день в магазин, вам вернут деньги. Можно сдать в СЭС, тогда магазин нахлобучат по самое не хочу.

Администрация раньше затаривалась в Рассвете, сейчас не знаю как.

За водичку платится везде, не только в Рассвете.




Сообщение отредактировал Analizator - Суббота, 2011 Март 05, 10:51:24
 


UgraДата: Суббота, 2011 Март 05, 12:10:37 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн


Quote (Analizator)
Можно сдать в СЭС

Не подскажите, где в Когалыме СЭС?

Quote (Analizator)
при том объеме товара который был, им большая площадь не нужна.

А при таком количестве покупателей -нужна!
Вы давно были в нынешнем Детском мире на втором этаже?
Посмотрите, как там мамы с детьми протискиваются между вещами развешенными. Ни посмотреть толком, ни примерить.





Проснулся-убери свою планету
 


AnalizatorДата: Суббота, 2011 Март 05, 12:36:32 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 542
Статус: Оффлайн


Quote (Ugra)
Не подскажите, где в Когалыме СЭС?

Вообще была между стационаром больницы и паровозом.

Добавлено (05-03-2011, 12:36:32)
---------------------------------------------

Quote (Ugra)
Вы давно были в нынешнем Детском мире на втором этаже?

Я там давно не был, так как игрушки и одежду покупаем через интернет. Дешевле и качественнее.



 


UgraДата: Суббота, 2011 Март 05, 13:00:04 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн


Quote (Analizator)
Я там давно не был, так как игрушки и одежду покупаем через интернет. Дешевле и качественнее.

Как вариант, подойдёт и интернет.
Но если мне срочно что-то нужно, или трусики-маечки купить- мне проще в магазин сходить, где трикотаж сейчас очень даже не неплохой.
И не выход это, отправлять покупателя в интернет магазин,сокращая площадь единственного в городе магазина детских товаров.
Не у всех есть наличие интернета.
Минусы интернет покупок, это то, что ждать их приходиться неизвестное количество времени, переплата примерно 15%,
и самое для меня "убийственное", это получение его на почте, где очереди-мамадарахая!
Почта, это вообще отдельная песня.

Quote (Analizator)
Вообще была между стационаром больницы и паровозом.

Буду знать. Спасибо smile





Проснулся-убери свою планету
 


AnalizatorДата: Суббота, 2011 Март 05, 14:21:03 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 542
Статус: Оффлайн


Ugra, на самом деле товары через интернет покупаем дешевле чем в наших магазинах, даже с учетом оплаты наложенного платежа.

Не знаю как другие почтамты, но на почте возле Надежды после 19.00 в будние дни очередей нет, получение двух-трех посылок занимает минут 10-15 если впереди несколько человек стоит.


 


UgraДата: Суббота, 2011 Март 05, 14:38:52 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн


Quote (Analizator)
ерез интернет покупаем дешевле чем в наших магазинах

Порекомендуйте ваши магазины детской одежды, если не жалко :).

Я покупаю дочери в Ларедут, Квелли и Бонприкс.
Недешёвые сайты.
И вот считайте-наложный платёж в размере 399 рублей, не зависимо от суммы покупки берётся в обязательном порядке.
На почте берут уже от 7% и выше от стоимости посылки и времени(дней), сколько она находилась в Почтампе со дня получения извещения.
Если вещи упакуют все разом, что я выбрала, то ещё терпимо.
А если начнут высылать поштучно, то и получается, что 399 рублей я плачу сверху за каждый отдельно взятый товар, ну и как всегда, почтовые издержки.
...

Quote (Analizator)
но на почте возле Надежды

Хм...там я и получаю.
Теснота и вечером народу всегда много.





Проснулся-убери свою планету
 


M_I_SДата: Суббота, 2011 Март 05, 17:14:03 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн


Quote (Analizator)
Я там давно не был, так как игрушки и одежду покупаем через интернет. Дешевле и качественнее.

Ну это не вариант для малышей, особенно в первый год жизни, меня в этот период спасал "Детский мир" ну и конечно Сургут. Сейчас кстати тоже (моя уже в садик ходит) если нет возможности выехать в Сургут, а что очень надо то только "Д М" Я не говорю о "супер пупер" вещах и игрушках, а вот такие товары как трусики, маечки, футболочки и прочее то конечно только там. И действительно вечерами не протолкнуться.





Сообщение отредактировал M_I_S - Суббота, 2011 Март 05, 17:15:11
 


Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Знак качества" » Магазины города (Качество работы, отношения, мнения, народный контроль)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск: