Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Магазины города - Страница 3 - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Знак качества" » Магазины города (Качество работы, отношения, мнения, народный контроль)
Магазины города
GambrinusДата: Понедельник, 2011 Март 07, 11:41:27 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн


Quote (Администратор)
А теперь, тоже самое, только по-нашему... по хранцузски...

Мерси сбоку


 


AnalizatorДата: Среда, 2011 Март 09, 16:57:21 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 542
Статус: Оффлайн


На выходных звонили из какой то московской конторы, с соц. опросом про планирующуюся постройку развлекательного центра в Когалыме, на пустыре возле ЖД.
Спрашивали, что бы я там хотел увидеть и так далее.

Сомневаюсь я в успехе этого дела...


 


АдминистраторДата: Среда, 2011 Март 09, 18:08:12 | Сообщение # 43
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Цитата Analizator ()
На выходных звонили из какой то московской конторы, с соц. опросом про планирующуюся постройку развлекательного центра в Когалыме, на пустыре возле ЖД. Спрашивали, что бы я там хотел увидеть и так далее.


Будут если ещё раз звонить, то ты им маякни, что дескать есть портал, там есть люди, которые вам всё и расскажут, и покажут...

Кстати, тлф. не сохранился? Может запомнил название конторы?

Цитата Администратор ()
Сомневаюсь я в успехе этого дела...


А это мы будем посмотреть...
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


GambrinusДата: Среда, 2011 Март 09, 21:14:20 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн


Не сомневайтесь, командир сказал будет. Вопрос в другом - это будет филиал Миллениума? Таких как в "Континенте" поджигают не пустят? Или есть другие мнения?


 


remontnik_PROДата: Среда, 2011 Март 23, 21:29:52 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн


вокруг школ в магазинах прекратили продажу сигарет, но есть маг. Югорский где все еще продают табачек, интересно они кому то башляют за это


 


GambrinusДата: Понедельник, 2011 Ноябрь 28, 09:46:34 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн


Магазин "Рассвет" будьте внимательны. 18 ноября 2011 г. после работы свидетель разборок внимательной покупательницы и магазинных "тетушек": почему-то неправильно наклеили "зеленые титикетки" 190 руб на водку, цена которой 166 руб. Кто успел купить и не выпил - срочно в магазин с претензией. Посчитать бы поставленную партию водочки и умножить на разницу обсчета.

Добавлено (28-11-2011, 09:46:34)
---------------------------------------------
ОБХСС где вы?!


 


d_a_z_bastardДата: Среда, 2011 Ноябрь 30, 12:26:18 | Сообщение # 47
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


а я водку не покупаю, мне как-то...




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


ЛилияДата: Среда, 2011 Ноябрь 30, 13:15:15 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн


а я во время покупок больше обращаю внимание на условия хранения и сроки годности продуктов. Часто правила нарушаются. Хоть 100 раз замечания делай... да продавцам ващщще)) наплевать на нас,покупателей dollar


 


d_a_z_bastardДата: Среда, 2011 Ноябрь 30, 14:34:16 | Сообщение # 49
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


совсем недавно в гамазине "Сияние севера" был свидетелем крайне безобразной сцены - молодой человек попросил продавщицу убрать с витрины явно некондиционные сосиски, на что был обгавкан в стиле "а ваше какое дело, не нравятся - не покупайте!"




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


NAIKДата: Среда, 2011 Ноябрь 30, 16:54:44 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн


d_a_z_bastard, где где?


 


d_a_z_bastardДата: Четверг, 2011 Декабрь 01, 11:31:42 | Сообщение # 51
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


NAIK, бывш. "Молодежный" на улице Молодежной, кажется так теперь называется?




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


ФиалкаДата: Четверг, 2011 Декабрь 01, 12:58:27 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 375
Статус: Оффлайн


вчера в магазине "Сластена" купила курицу для жарки. омская в красно-белой упаковке. Мало того что внутри был лед,так еще и под кожу умудрились закачать воды angry давненько я с таким не сталкивалась....




Только сильные умеют прощать.
 


ykcycДата: Четверг, 2011 Декабрь 01, 15:21:53 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн


В Рассвете "Желтый полосатик" с плесенью.


 


d_a_z_bastardДата: Четверг, 2011 Декабрь 01, 15:52:15 | Сообщение # 54
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


ykcyc, может это деликатес такой, типа сыра камабер? ) а вы нос воротите... хе хе хе.

а в "Росиче" на Дружбы народов, на яблоки ценники при взвешивании неправильные клеят. в целом рублем на 15-20 на кг, накидывают.
в Миснэ, который при ресторане, просто цены в ценниках на витрине и в чеке - тупо разные ) угадайте в чью пользу.

так что smile





- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


ЛилияДата: Четверг, 2011 Декабрь 01, 18:44:28 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн


в магазине "Эллис" часто на витрине можно увидеть просроченные молочные продукты, продавцы объясняют это тем,что не успевают убирать. в "Короне" рыба бывает "некондишн"

Добавлено (01-12-2011, 18:44:28)
---------------------------------------------

Quote (d_a_z_bastard)
ykcyc, может это деликатес такой, типа сыра камабер? ) а вы нос воротите... хе хе хе.


такие деликатесы явно для любителей-гурманов biggrin пусть директора и продавцы ими питаются!!!



 


d_a_z_bastardДата: Пятница, 2011 Декабрь 02, 12:03:48 | Сообщение # 56
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


покупайте наших слонов!




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


GambrinusДата: Пятница, 2011 Декабрь 02, 17:02:31 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн


Так хочется этих жуликов обложить матом, а лучше закрыть


 


skazochka1901Дата: Суббота, 2011 Декабрь 03, 16:31:56 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн


кому-то (читала выше) Сияние севера нравится, а я что-то последнее время его опасаться начала ))) покупали с мужем как-то очень много продуктов, чек был не просто большой, а очень большой и, естественно, у кассы его не проверила. приехали домой - читаю чек... медленно сползаю на пол ))) купленное мною молоко стало в чеке - майонезом, сосиски венские превратились в сыр пармезан ))), еще уж не вспомню где-то наименования 2 тоже трансформировались в другие продукты shock , но добили меня сигареты, которые мы уж точно даже в бреду не могли купить, т.к. никто не курит )))) не пошла разбираться даже, потому что не могла себе представить как я докажу, что не ела пармезан и не курила сигареты )))) другое дело, если бы у кассы обнаружила


 


ФиалкаДата: Суббота, 2011 Декабрь 03, 20:36:18 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 375
Статус: Оффлайн


а для этого и пишут:'проверяйте чек не отходя от кассы'




Только сильные умеют прощать.
 


techNICKДата: Суббота, 2011 Декабрь 03, 22:54:09 | Сообщение # 60
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Quote (skazochka1901)
но добили меня сигареты

а зря не вернулись, насколько мне известно, в "Сиянии севера" сигареты не продают вообще





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Знак качества" » Магазины города (Качество работы, отношения, мнения, народный контроль)
Поиск: