[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Особое мнение » Городские форумы » Клуб "Духовное общение" » Церковь нашего города Когалыма
Церковь нашего города Когалыма
ФиалкаДата: Пятница, 20-04-2012, 11:44:10 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Статус: Offline

Quote (юлка)
если бы вы крестили ребенка в том же Сургуте то были бы удивлены

я крестила в г.Сим Челябинской области. И не удивлена.

Только сильные умеют прощать.

AnalizatorДата: Пятница, 20-04-2012, 11:54:04 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант

Quote (юлка)
И крестная я не удного ребенка уже.

а чем вы как крестная занимаетесь?

d_a_z_bastardДата: Понедельник, 23-04-2012, 08:43:25 | Сообщение # 23
Граммар-наци

юлка, богатый город, город богатых. вы должны испытывать гордость за Когалым!

- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.

onlO_OkerДата: Суббота, 28-04-2012, 09:43:36 | Сообщение # 24
Рядовой

Quote (Фиалка)
Если Вас,придя в Храм,волнует вопрос что это дорого,значит не за тем Вы пришли в Храм.

я так понимаю, что возмущение вызывает не "дорого/дёшево", а сам факт жёсткого прейскуранта, как в магазине smile
Так сказать, вера на вынос. А ведь ещё Христос гонял торговцев, сделавших из храмов торговые точки
Должны быть пожертвования, а не тарифы. Если человек решил прийти к богу, то между ним и богом не должны стоять торгаши. И, если человек САМ решит, что стоит пожертвовать, то он это сделает, требовать не должны.
Но если вы сомневаетесь в сознательности граждан, то, может быть, стоит сделать вывод, что в консерватории стоит что-то поправить?

P.S. Сколько шекелей/сестерциев/сребреников взял за свои услуги Иоанн Креститель с Христа?

Сообщение отредактировал onlO_Oker - Суббота, 28-04-2012, 09:48:22

юлкаДата: Вторник, 17-07-2012, 05:16:11 | Сообщение # 25
Рядовой

НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!Справедливость ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА!!!!!!!! Теперь у нас процедура крещения стоит столько, сколько ты можешь заплатить!!!!!

avroraДата: Среда, 18-07-2012, 11:28:43 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант

Quote (юлка)
НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!Справедливость ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА!!!!!!!! Теперь у нас процедура крещения стоит столько, сколько ты можешь заплатить!!!!!

С чего это вдруг? Вы уверены?

Добавлено (18-07-2012, 11:18:41)
---------------------------------------------

Quote (Tess)
юлка, в каких городах такого нет?

Во многих нет. В Новосибирске точно.
Quote (Фиалка)
Если Вы истинная прихожанка,регулярно посещаете церковь,то Вам помогут.

Quote (Фиалка)
Если Вас,придя в Храм,волнует вопрос что это дорого,значит не за тем Вы пришли в Храм.

Это смешно! Иногда люди и могут сомневаться креститься или нет, а 3000 рублей сомнения только подтверждают. Да вообще при нашем бедственном положении(в смысле веры народа) церковь должна зазывать к себе. Они что не заинтересованы в том, чтобы люди крестились, приобщались к вере? Я например сама креститься не могу из за их расценок. Было бы бесплатно, я бы взяла 500 рублей и пошла бы по крестилась. А вот три тысячи каждый день у меня не валяются. И попробуйте мне только сказать, что я не верю в бога, потому три тысячи найти не могу.

Добавлено (18-07-2012, 11:22:49)

Quote (Фиалка)
Если Вы истинная прихожанка,регулярно посещаете церковь,то Вам помогут.

Если я не крещенная то как я могу быть искренней прихожанкой, которая ходит каждую неделю в церковь?))) И опять же - если ты ходишь каждый день в церковь мы тебе поможем, а если нет, то пшла вон нехресть чтоли?

Добавлено (18-07-2012, 11:28:43)
Кто вообще может идти крестится из соображений - вот сейчас пожалуюсь им и сэкономлю 3т.руб.? Это же смешно. Ни кто не воспринимает крещение как поход в магазин. Если человек идет в церковь значит ему это действительно надо.

Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?

TessДата: Среда, 18-07-2012, 15:01:37 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант

Quote (avrora)
А вот три тысячи каждый день у меня не валяются.

smile ну каждый день они вам и не понадобятся, крещение принимают один раз в жизни.
А по чему Вы все таки не крещеная? Если вера есть, желание есть, Новосибирск опять же с доступными по финансам взносами?
Только не подумайте, что я осуждаю, ни в коем случае. Крещение это очень личное и решение каждый сам должен принять - придти к нему.

ВK "Фонд помощи бездомным животным г. Когалыма"

ВK Кинолого-Фелинологический племенной центр "ЗОЛОТОЙ ТОРУМ"

сайт клуба "ЗОЛОТОЙ ТОРУМ"

avroraДата: Четверг, 19-07-2012, 15:36:03 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант

Не буду много расписывать. Тут если честно по финансовому вопросу не могу. Когда деньги есть забывается почему то, когда вспоминается денег вроде нет)))) Смешно конечно звучит, но это так. А в Новосибирск съездить пока не могу, раньше родственники жили, теперь нет.

Добавлено (19-07-2012, 15:36:03)
Не много не серьезно конечно. Но и тема не о том, почему я не крещеная, а о том, что церковь не правильно себя ведет(если можно так сказать)

Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?

TessДата: Пятница, 20-07-2012, 08:41:35 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант

avrora, smile извините если задела личным вопросом, да тема действительно о другом

ВK "Фонд помощи бездомным животным г. Когалыма"

ВK Кинолого-Фелинологический племенной центр "ЗОЛОТОЙ ТОРУМ"

сайт клуба "ЗОЛОТОЙ ТОРУМ"

avroraДата: Пятница, 20-07-2012, 21:37:44 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант

Quote (юлка)
Теперь у нас процедура крещения стоит столько, сколько ты можешь заплатить!!!!!

Ну куда же вы пропали юлка. Так хотела узнать подробности.

АдминистраторДата: Среда, 26-12-2012, 01:42:43 | Сообщение # 31
Ваш Администратор

Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....

приораДата: Воскресенье, 30-12-2012, 13:27:10 | Сообщение # 32
Полковник

Цитата (d_a_z_bastard)
богатый город, город богатых. вы должны испытывать гордость за Когалым!

типичная психология мухи http://josefshmuel.narod.ru/prophecy/pcheli_i_muhi/

Особое мнение » Городские форумы » Клуб "Духовное общение" » Церковь нашего города Когалыма
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Возможность общения у Вас появится через 3 дня
Это вынужденная защита от спамеров - приносим свои извинения

авто культура дом туризм Запчасти отдых аксессуары техническое обслуживание Здоровье квартира образование прокуратура ГОВД ОГПС улицы Когалыма Все для праздника Жизнь лето Лес дача строительство когалым Общество администрация НА

Заказать рекламу Войти