Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница ГИБДД.... - Страница 8 - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Автомобилист" » ГИБДД.... (Работа ГИБДД: мнения, факты, комментарии)
ГИБДД....
techNICKДата: Суббота, 2014 Декабрь 13, 20:46:57 | Сообщение # 141
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Цитата avrora ()
а потом еще тратить несколько часов чтобы тащить его в говд.

А чего ж не провести рейд, как они это умеют делать? Стоит экипаж, рядом "газелька" из ГОВД, съёмочная группа из "Инфосервиса" и, вуаля, тут тебе и выяснение личности на месте, и выписка штрафов, и профилактика заодно, да и "слава" на весь город biggrin
Водил-то часто совместно с судебными приставами "ловят", да и телевизионщики замечены были в этот момент.
Цитата avrora ()
Я думаю пешеходы будут по просту убегать от гаишников
Во-во, но зато есть шанс заодно проверить физподготовку сотрудников ГИБДД biggrin





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


avroraДата: Воскресенье, 2014 Декабрь 14, 18:38:03 | Сообщение # 142
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Цитата techNICK ()
Во-во, но зато есть шанс заодно проверить физподготовку сотрудников ГИБДД biggrin

ыыыыыыыыыы
Цитата Komo ()
Освещение, кроме отдельных участков, в городе действительно плохое.

Согласна, темно очень. Особенно припоминается пешеходный переход между Ростелекомом и Мисне. Свет от фар так слепит, что не видно пешеходов. Там бы точно освещение по лучше нужно.





Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


АдминистраторДата: Понедельник, 2015 Февраль 02, 10:42:36 | Сообщение # 143
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


В Когалыме водитель переехал ногу мальчику

....совершен наезд в жилой зоне в районе «Школы искусств».....


Ребята, ну сколько эта хрень может продолжаться.... Причем это не единичный случай: прецеденты были и возле третьей школы, только там [пока] все обходилось без травм......

Я вот думаю, а что если попросить ГИБДД перекрывать подъезды к школам и дет. садам в то время, когда дети идут в школу (дет сад) или возвращаются из школы (из дет сада)? Как думаете, автолюбители, а ? Хорошая идея - не правда ли ? angry

Пожалуй что я действительно обращусь к мэру, в отдел образования и в ГИБДД. angry Попрошу ка я их, чтобы они поставили знаки, которые устанавливают временны́е ограничения проезда по территории прилегающей к образовательным учреждениям. Точно.

Глядишь, вспомните и как пешком передвигаться .... angry
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


techNICKДата: Вторник, 2015 Февраль 03, 11:14:16 | Сообщение # 144
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Цитата Администратор ()
Попрошу ка я их, чтобы они поставили знаки, которые устанавливают временны́е ограничения проезда по территории прилегающей к образовательным учреждениям.

Какбэ, да. Но, как быть тем, кто живёт в непосредственной близости от энтих учреждений? Им авто на руках выносить?

Хотя, честно говоря, я не понимаю тех водил, что чуть ли не к подъезду детсада или школы пытаются протиснуться, при наличии рядом почти пустой стоянки.





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


ФиалкаДата: Суббота, 2015 Июнь 27, 12:25:04 | Сообщение # 145
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 375
Статус: Оффлайн


а что никто не высказывается по поводу нашумевшего видео со Смулей в главной роли? Даже по РЕН-ТВ прогремел ролик. Как Вы думаете, чем дело кончится? Увольнением или взысканием?




Только сильные умеют прощать.
 


YHWHДата: Суббота, 2015 Июнь 27, 22:37:29 | Сообщение # 146
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 318
Статус: Оффлайн


Ну блин не знаю,Смуляров мой сосед и его как работника ГИБДД знаю,что принципиальный товарищ...всё правильно сделал..нех выделываться...я за...сам не нарушаю..как только закон вышел меня сотрудник остановил померил тонировку и попросил растонироваться в течении 14 дней а то потом писец...сразу тонировку сам снял и всё пучком...закон есть закон..он один для всех..


 


KamillaДата: Понедельник, 2015 Июнь 29, 22:35:57 | Сообщение # 147
Майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 115
Статус: Оффлайн


Цитата YHWH ()
Ну блин не знаю,Смуляров мой сосед и его как работника ГИБДД знаю,что принципиальный товарищ...всё правильно сделал..нех выделываться...я за...сам не нарушаю..как только закон вышел меня сотрудник остановил померил тонировку и попросил растонироваться в течении 14 дней а то потом писец...сразу тонировку сам снял и всё пучком...закон есть закон..он один для всех..
Ну,знаете...Почему-то Вам дали 14 дней на растонировку,а этот парнишка чем хуже???Тем более он тонировку снял сразу и вообще дело не в ней,а в "принципах" этого мента (я его не могу назвать полицейским).Смотреть этот ролик противно и стыдно за нашу полицию,я и раньше знала,что лучше к ним не обращаться,потому что там просто куча всяких таких "Смуль",которым законы не писаны..А Вам YHWH могу посоветовать пересмотреть это видео ещё раз,но не глазами соседа,а глазами просто гражданина..Вам не страшно?А если завтра такой "Смуля" завалит к Вам в дом и потребует открыть ему квартиру,а Вы не подчинитесь,а он вызовет своих и выломают они уже Вашу дверь,а Вас вот так же заломают на пороге Вашей же квартиры?..Представили? Вот в этом дело,понимаете?! Дело в безнаказанности наших "блюстителей" закона,в том,что они втроем вяжут этого парнишку,в том,что один гов..к решил показать малолеткам свою значимость и испортил их собственность..И таких гов..в в нашей полиции достаточно!



 


techNICKДата: Понедельник, 2015 Июнь 29, 23:41:39 | Сообщение # 148
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Цитата Kamilla ()
А Вам YHWH могу посоветовать пересмотреть это видео ещё раз,но не глазами соседа,а глазами просто гражданина.

Ээх, а я б хотел видос с самого начала посмотреть, а не с того момента, с какого он выложен "героями" в сеть.
Почему сотрудники не слили видос со своей стороны? Было бы забавно сравнить.
Нифига не оправдывая действия сотрудника (я б просто перцовым спреем в авто пшикнул smile ), хотелось бы для беспристрастного суждения заслушать обе стороны.
И, далее, все мы желаем жить в правовом государстве, как в америках, к примеру, так вот, сколько бы грамм свинца было бы в организме гражданина, который бы включил режим "правоведа" в подобной ситуации?





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


YHWHДата: Вторник, 2015 Июнь 30, 21:46:53 | Сообщение # 149
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 318
Статус: Оффлайн


Kamilla,
пересмотрел..да есть некоторое нарушение процедуры..но все равно прав

вот кстати
http://www.youtube.com/watch?v=LrYcOe0b2rI



 


techNICKДата: Четверг, 2015 Декабрь 24, 22:21:40 | Сообщение # 150
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Эта, а что с данным борцуном с беспределом ДПС? Слыхал, что в суде-таки показали не трейлер "блокбастера", а полностью кино и господин Дедович втух?
И, кстати, недавно о снова "отличился". biggrin


С 1,16 до 3,11





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


KomoДата: Пятница, 2015 Декабрь 25, 09:14:39 | Сообщение # 151
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 363
Статус: Оффлайн


Цитата
И, кстати, недавно о снова "отличился".

Отличились там дорожники без лицензии на ремонт мостов. Меня там постоянно кидает.
Да и хрен с ним. Ты лучше на мямлю Галкина посмотри, который толком не ответил ни на один вопрос. У меня от смеха за этот цирк одного актера даже желание звонить туда пропало, хотел про квалификацию работников спросить.






Сообщение отредактировал Komo - Пятница, 2015 Декабрь 25, 09:26:56
 


techNICKДата: Пятница, 2015 Декабрь 25, 16:45:40 | Сообщение # 152
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Цитата Komo ()
Отличились там дорожники без лицензии на ремонт мостов. .

Дорожники дорожниками, этих, как горбатого, только могила исправит.
Цитата
Меня там постоянно кидает
Хех, а меня нет. Хотя авто не оборудовано ни ESP, ни EBD, ни прочими буквами алфавита :-)
Может скорость чуточку снизить? :D
Цитата
Ты лучше на мямлю Галкина посмотри, который толком не ответил ни на один вопрос

Да ну, это скучно :-)
Наши чиновники любого уровня не мастера разговорного жанра, от слова совсем. Разве что пара-тройка на федеральном уровне smile





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


KomoДата: Пятница, 2015 Декабрь 25, 21:19:13 | Сообщение # 153
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 363
Статус: Оффлайн


Цитата
Хех, а меня нет. Хотя авто не оборудовано ни ESP, ни EBD, ни прочими буквами алфавита :-)
Может скорость чуточку снизить? :D

У меня они даже не срабатывают, не успевают. Просто в колею бросает и может выкинуть сразу из нее. Это не зависит от скорости, хоть 30, хоть 60. Особенно заметно это в сторону факела, я там две машины наблюдал, которые развернуло от этого, причем одна улетела в сугроб сразу за мостом и в ней был я.

Цитата
Да ну, это скучно :-)
Наши чиновники любого уровня не мастера разговорного жанра, от слова совсем. Разве что пара-тройка на федеральном уровне

Да не, так, как он, у Корниловой еще никто не мямлил, не давая ответ почти ни на один вопрос. Единственное информативное что я услышал от него, это что у дорожников нет лицензии на ремонт мостов. И все.





Сообщение отредактировал Komo - Пятница, 2015 Декабрь 25, 21:19:32
 


zanozaДата: Вторник, 2016 Июль 05, 15:22:23 | Сообщение # 154
Сержант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 57
Статус: Оффлайн


Кто-нибудь может подсказать куда обращаться? В связи со строительством очередного кольца вокруг домов по ул Дружбы народов 22 и 22А образовалась трасса!!! Думаю, что такая же ситуация и по дружбе 26. Раньше тоже было движение, но сейчас просто трагедия!!!! Поток машин в час пик просто невыносим как за домами, так и во дворе! Во двор выйти невозможно, о том, чтобы выпустить детей на площадку за домом - не стоит даже думать. Где ГИБДД????? Где вообще хоть кто-то? Ждем когда случится непоправимое, тогда может зачешемся? Рядом школа (летний лагерь), садики, детская площадка и нерегулируемая никем трасса!!!




Ударили по правой щеке, а левая еще болит? Отращивай новые щеки по всему телу. Будь человеком-щекой или эмигрируй в тайгу (с)

Сообщение отредактировал zanoza - Вторник, 2016 Июль 05, 15:23:55
 


АдминистраторДата: Понедельник, 2016 Декабрь 05, 16:14:20 | Сообщение # 155
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн




Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


АдминистраторДата: Среда, 2016 Декабрь 07, 15:02:37 | Сообщение # 156
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


ХлорДата: Воскресенье, 2016 Декабрь 11, 14:09:19 | Сообщение # 157
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 713
Статус: Оффлайн


"Страна Абсурда!"
https://u.to/USj5GQ



 


АдминистраторДата: Среда, 2017 Февраль 22, 00:14:33 | Сообщение # 158
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Госавтоинспекция проверит когалымских водителей на алкоголь

ОГИБДД ОМВД России по городу Когалыму информирует водителей транспортных средств

По сообщению пресс - службы администрации города, 27.02.2017 года личным составом Госавтоинспекции будет проведено профилактическое  мероприятие по массовой проверке группами нарядов, водителей на предмет выявления признаков опьянения.

Проведение мероприятий запланировано  на оживленных магистралях.
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


hammertДата: Воскресенье, 2017 Март 05, 21:37:10 | Сообщение # 159
Группа: Удаленные







Провели?


 


AlinaKДата: Четверг, 2017 Сентябрь 14, 08:56:02 | Сообщение # 160
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн


Что провели? Мероприятия что ли?
Судя по всему да.



 


Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Автомобилист" » ГИБДД.... (Работа ГИБДД: мнения, факты, комментарии)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: